Если я сделаю прививку:

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anachronism
19.01.2021 - 17:51
-1
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (НечтоИзСети @ 18.01.2021 - 22:09)
Вакцину от ковида колят себе бесстрашные долбоёбы.

Безумству храбрых поём мы песню.
М.Горький

я знаю, спс. сделал в декабре. всегда делал по жизни когда был по жизни выбор отъехать в страну вечной охоты или нормально существовать в здравомыслящем обществе. да раньше и не спрашивали в ссср. "были же люди как люди, вдруг в один день идиотами стали" ну вы знаете по кино.
В продолжение скажу: кругом сволочи для вас, нажились на масках, лекарствах, земля плоская, не так страшен черт как рисуют, отрапортовали чтобы бабло поднять первыми, теперь гады вакцинацию задумали.
В дальнее продолжение скажу, что вы скажете: эти гады специально вакцинацию провели, чтобы раздать паспорта и общество разделилось на тех. кому разрешат жить нормальной жизнью, а другим не дадут открывать бизнес, устраиваться на работу, а главное спустя определенное время скажут "прошел год, у вас было достаточно времени вакцинироваться, все, теперь если заболеете, будете лечиться платно, слишком вы дорого обходитесь" И вы такой: да как так то?, мне все кругом должны и обязаны. Вас как Фому, в одном стихе, уже крокодил сожрет почти, одна голова будет торчать, но вы все равно будете говорить что черное это белое. А если везде по жизни будет все хорошо, вы один фиг скажете что плохо.

[^]
oneeyed
19.01.2021 - 17:58
1

Made in USSR

детей ни кто пока не прививает, дебил.

[^]
Kolobok808
19.01.2021 - 18:13
5

Шутник

Цитата (adroit @ 19.01.2021 - 05:28)
У меня один вопрос - зачем нас так усиленно хотят всех вакцинировать и создать даже отдельный паспорт для ЭТОЙ вакцины?!

Ни о каком здоровье речь не идет, колоть всех как можно быстрее. Прям сеют панику, придумывают способы вакцинировать всех!
При этом сам солнцеликий заявил для его возраста вакцина не готова.
Попахивает саботажем.

Прицепом нам суют навального, мол смотрите кипишь и т.д. Иными словами нас отвлекают от главного, но от чего?
От протестов в Владивостоке, Хабаровске, Находке и т.д.
От введения очередной маркировки, теперь белья, одежды, текстиля... (запрещено торговать некоторыми видами одежды, белья и текстиля без маркировки. Приемки обязательно подтверждать через ЭДО, а товары без кодов нельзя продавать, хранить и перевозить — иначе получите штраф и конфискацию.)
Что еще нам подсунут? Нам просто дают ЗРЕЛИЩЬ пока под шумок душат нас и делят власть и ресурсы нашей страны, хотя теперь они все стали частными.

я тебя разочарую - все поделили лет 20 назад
тебя не отвлекают - а загоняют в баранье стойло уже прямым текстом

идиоты

[^]
Dok73
19.01.2021 - 18:41
1

Ярила

Цитата (Фафнир @ 18.01.2021 - 22:07)
кто-то напридумывал хуйни , а кто-то перепащивает

Цитата
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.

кто переболел имеет анти тела, при обнаружение антител прививку не делают

а перед прививкой сдают анализ?

[^]
Evgen264
19.01.2021 - 18:53
3

Ярила

Цитата (Dok73 @ 19.01.2021 - 18:41)

Цитата
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.

Ага, особенно возле метро или в тц...

[^]
advayta
19.01.2021 - 19:05
0

Ярила

Вы антивакцинщики довыебывантесь, что коллективный иммунитет вовремя получить не удастся и ковид мутирует в кучу штамов и перейдет в хроническую форму. тогда все вы будете рвать волосы на жопе, что ходили без маски, потому, что все будут дохнуть к 50-60 годам при падении иммунитета.

[^]
Kapues
19.01.2021 - 19:08
2
Статус: Online

Ярила

А можно вот это про социальную дистанцию сохранить навсегда, а ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
damurg
19.01.2021 - 19:18
-1

Ярила

Цитата (Kapues @ 19.01.2021 - 19:08)

Да им похер, в магазах упыри как терлись, так и продолжают.
В метро тож самое.

[^]
damurg
19.01.2021 - 19:19
-1

Ярила

Цитата (Dok73 @ 19.01.2021 - 18:41)

У нас брали, никакого метро рядом не было.

[^]
Shnobels
19.01.2021 - 19:53
2

Отсосите

Цитата (Kapues @ 19.01.2021 - 19:08)

Это как про скандинавов типа анекдот: Скандинавы были очень рады отмене социальной дистанции в два метра, и тут же заняли привычную для них дистанцию в пять.

[^]
Kentata7171
19.01.2021 - 22:03
0

Весельчак

Цитата (Anachronism @ 19.01.2021 - 17:51)

М.Горький

я знаю, спс. сделал в декабре. всегда делал по жизни когда был по жизни выбор отъехать в страну вечной охоты или нормально существовать в здравомыслящем обществе. да раньше и не спрашивали в ссср. "были же люди как люди, вдруг в один день идиотами стали" ну вы знаете по кино.
В продолжение скажу: кругом сволочи для вас, нажились на масках, лекарствах, земля плоская, не так страшен черт как рисуют, отрапортовали чтобы бабло поднять первыми, теперь гады вакцинацию задумали.
В дальнее продолжение скажу, что вы скажете: эти гады специально вакцинацию провели, чтобы раздать паспорта и общество разделилось на тех. кому разрешат жить нормальной жизнью, а другим не дадут открывать бизнес, устраиваться на работу, а главное спустя определенное время скажут "прошел год, у вас было достаточно времени вакцинироваться, все, теперь если заболеете, будете лечиться платно, слишком вы дорого обходитесь" И вы такой: да как так то?, мне все кругом должны и обязаны. Вас как Фому, в одном стихе, уже крокодил сожрет почти, одна голова будет торчать, но вы все равно будете говорить что черное это белое. А если везде по жизни будет все хорошо, вы один фиг скажете что плохо.

Налоги мои верните, за много лет уплаченные, а потом разводите демагогию про "лечить не будем"

[^]
Veliar331
19.01.2021 - 22:04
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (tirlan @ 19.01.2021 - 02:04)
А кто тебе деда обнимать запрещает ?

Дед

[^]
Kentata7171
19.01.2021 - 22:05
-1

Весельчак

Цитата (advayta @ 19.01.2021 - 19:05)
Вы антивакцинщики довыебывантесь, что коллективный иммунитет вовремя получить не удастся и ковид мутирует в кучу штамов и перейдет в хроническую форму. тогда все вы будете рвать волосы на жопе, что ходили без маски, потому, что все будут дохнуть к 50-60 годам при падении иммунитета.

Так уже 400, от какого прививка?

[^]
Деповчанин
19.01.2021 - 23:02
1

Ярила

А кто собирается обнаруживать антитела? Нет такого требования при вакцинации

[^]
Деповчанин
19.01.2021 - 23:06
0

Ярила

Нифига себе, познания в вирусологии. Что за болезни такие? Давно бы сдохли все

[^]
Swenum
20.01.2021 - 00:42
2

Приколист

Цитата (LooksoR77 @ 19.01.2021 - 11:48)
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 14:17)
Тем не менее, скорее всего, у тебя есть прививки от туберкулеза и гепатита, сделанные этим же государством с какой-то коварной целью.

Эти прививки разработаны по всем правилам, протестированы не только на последствия, но и на угрозу следующим поколениям. Собственно, как и должна создаваться любая прививка. Тест на тесте и тестом погоняет. А то, что колют тебе сейчас - неведомая собранная на коленке каша, протестирована на уровне "Не помер и ладно". а что будет через несколько лет? или поколение? Да это уже никого не ебёт.

Правильно! Нужно 5 лет протестировать. Каждый день заболевают 20 тысяч и 500-600 гибнет, но нужно дождаться пока погибнет побольше!
Да давайте дождёмся следующего поколения в 25 лет! Очень классная идея!
Из третьего этапа от прививки никто не погиб, да этап прошел коряво - ибо люди получившие плацебо посмотрели, что антител нет и пошли привились уже не в рамках исследований. Да по результатам китайская вакцина имеет большую вероятность, что организм выработает антитела, как и файзер.
А всё из-за боязни уколов, я вот не боюсь и прививаюсь и от столбняка и от кори и от гриппа. От короновируса не успел увы привиться - сейчас болею, но лучше бы привился.

[^]
Васяныч
20.01.2021 - 00:43
5

Ярила

Цитата (Кобольд @ 19.01.2021 - 14:12)
Спрашивается, какого хуя меня пугали почти год этой незначительной хуйнёй?

Твои рассуждения очень смахивают вот на это:
Системати́ческая оши́бка вы́жившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов («выжившим») данных много, а по другой («погибшим») — практически нет. В результате исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».

Большинство переносит вирус легко. И поднимает тему про то, что вообще ничего опасного нет в вирусе и давят мнение остальных, которым было очень херово, намного хуже обычного ОРВИ, который сейчас поголовно ставят.

Кто там гнал про то, что всех обязывают вакцинироваться - супруга сегодня поехала делать первую прививку - не сделали, 20 минут медосмотра и отвод, нашли повод отказать, наверно назло Путину shum_lol.gif , перед ней деду одному тоже отказали - хроническое нашли, так умолял сделать, его все равно послали.

[^]
Gex81
20.01.2021 - 09:47
0

Исследователь жизни

Цитата (МИШАМЫШЬ @ 19.01.2021 - 11:47)
Gex81 товарища по работе рассказывал: пятеро! ментов зацепили возле дома за маску и паспорт, благо жена дома была, вынесла паспорт, так бы в мусарню прокатился, а так, только на суд сходил.... Он конечно пиздабол, а тебе я верю

Вот блеат. Всем кто то рассказывал. А самих пострадавших никого...Может твой сосед par9? Само собой он правду сказал.

Я точно знаю, что в карантине и на удаленке не был вообще, и каждый день в мск езжу на машине. Еще я знаю, что маска мало чем отличается от шарфа и даже может от прикрытого рукой рта. Нужна она исключительно для того, чтобы какой то больной е#лан не накашлял и не заразил окружающих, носящего она не защищает ни от чего.

Ну а вот таких упырей - типа да температуры нет почти, меня продула, завтра отпустит....а завтра он сложился пополам и "я помираю, мне пипец плохо, у меня корона" знаю уже многих, они просто насрали не только на свое здоровье но и на чужое.

Могу понять, когда за маску по сотке просили. Сейчас не могу понять этих высеров про маски.

[^]
Gex81
20.01.2021 - 09:57
-1

Исследователь жизни

Цитата (Swenum @ 20.01.2021 - 00:42)
Правильно! Нужно 5 лет протестировать. Каждый день заболевают 20 тысяч и 500-600 гибнет, но нужно дождаться пока погибнет побольше!
Да давайте дождёмся следующего поколения в 25 лет! Очень классная идея!
Из третьего этапа от прививки никто не погиб, да этап прошел коряво - ибо люди получившие плацебо посмотрели, что антител нет и пошли привились уже не в рамках исследований. Да по результатам китайская вакцина имеет большую вероятность, что организм выработает антитела, как и файзер.
А всё из-за боязни уколов, я вот не боюсь и прививаюсь и от столбняка и от кори и от гриппа. От короновируса не успел увы привиться - сейчас болею, но лучше бы привился.

Имхо, ничего особо и не случится без прививок в глобальном плане здоровья людей. За цикл в 10 лет все переболеют пару раз и приобретут если не иммунитет но переносимость. Есть 2 фактора - вирус не лечится и при тяжелом течении непредсказуемо возникающем от смерти не уходят люди с оооочень большими возможностями, из тех которым при необходимости могут и новое седце поставить. А такие к себе относятся совсем не так как рядовые люди. Именно по их указаниям все сидят на удаленках и наводится паранойя. Смертность не очень высокая сама по себе. И второй фактор геополитический - зашкерились все страны. Кто первый сможет у себя заболеваемость взять под контроль, тот может получить фору в развитии полгода год перед остальными, а это много + его методы и вакцины станет скупать весь мир, а это вкупе с врзможностью нормально работать еще и очень большие деньги.

Очередная гонка. Экономическая война, если хотите

[^]
Evgen264
20.01.2021 - 13:27
-1

Ярила

Шарик - ты балбес! Маски не спасают от заражения короной!

[^]
Anachronism
20.01.2021 - 13:31
1

Хохмач

Цитата (Kentata7171 @ 19.01.2021 - 22:03)
Цитата (Anachronism @ 19.01.2021 - 17:51)

М.Горький

Налоги мои верните, за много лет уплаченные, а потом разводите демагогию про "лечить не будем"

ну, прикинем, чО там Вам вернуть...сколько там 5,1% отслюнявливает предприятие за вас в копилку медицины, допустим вы добротный тюлень с горы при зп 60к, итого, с вас грубо предприятие отчислило 3к, в год 36к. Вы заболели ковидом, потому что не вакцинировались (тьфу-тьфу конечно), и уложили на койку с ивл с бдящими день и ночь врачами и медсестрами. Вам надо сказать прайс пребывания в частной клинике? или вы сами догадаетесь, что отдадите еще столько же? Так что ваши "уплаченные", это пойти глазик подлечить, мб зубки на хреновом материале, что то обывателькое среднестатистическое.

[^]
advayta
20.01.2021 - 18:22
0

Ярила

Цитата (Evgen264 @ 20.01.2021 - 13:27)

Шарик - ты балбес! Маски не спасают от заражения короной!

А для таких идиотов как ты есть полиция.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69083
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх