Девушка о полигамии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rikts00
19.04.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3239
Касаемо животного мира. Тут один вопрос: как человеку размножатся ?
Ну не соответствие полное. Животные, если попадают в благоприятную среду обитания начинают массово плодится. Люди - наоборот, наибольший прирост населения - в наименее благополучных, в самых отсталых и беднейших странах. А в самых процветающих - в Японии, Германии, Швеции (далее по списку) если и есть прирост - то только за счёт мигрантов... из тех самых "неблагополучных стран. Пародокс !
 
[^]
RM17
19.04.2019 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (vanrock @ 18.04.2019 - 22:05)
Полигамны и мужчины и бабы. Что тут скрывать-то? Любой здоровый мужчина и баба хотят секса с разными партнерами. Всё остальное это уже моральные нормы, социальные устои, показуха, желание баб и поебаться и заодно срубить бабла, желание держать при себе сразу несколько кошельков и т.д.
Кто понимает эти вещи тот понимает жизнь. У кого еще какие-то сопли розовые того жизнь сама научит.

agree.gif
Именно так. Это действующая сейчас моральная норма. Почему она сейчас действует? Потому что родители зачастую сами воспитывают своих детей лучше, чем профессиональные педагоги в спецучреждениях. Как только воспитание молодежи поставят на конвейер, институт семьи исчезнет за ненадобностью.
Научно-технический прогресс меняет экономику и политику, в соответствии с политикой и экономикой меняется мораль.
 
[^]
RM17
19.04.2019 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Rikts00 @ 19.04.2019 - 10:02)
Касаемо животного мира. Тут один вопрос: как человеку размножатся ?
Ну не соответствие полное. Животные, если попадают в благоприятную среду обитания начинают массово плодится. Люди - наоборот, наибольший прирост населения - в наименее благополучных, в самых отсталых и беднейших странах. А в самых процветающих - в Японии, Германии, Швеции (далее по списку) если и есть прирост - то только за счёт мигрантов... из тех самых "неблагополучных стран. Пародокс !

Никакого парадокса. Если хочешь простого ответа, то гугли "вселенная 25".
 
[^]
Vokamaan
19.04.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Цитата (Rikts00 @ 19.04.2019 - 09:56)
Цитата (Vokamaan @ 19.04.2019 - 08:58)
Цитата (Vokamaan @ 18.04.2019 - 16:53)
Цитата (Vokamaan @ 18.04.2019 - 16:53)
Цитата (RM17 @ 18.04.2019 - 15:36)
Цитата (Vokamaan @ 18.04.2019 - 15:17)
Есть одно классное утверждение.

Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
Хочешь чтобы ты был один у женщины - будь любезен, начни с себя, пусть у тебя будет только одна женщина.

-- Поручик, почему вы такой пошлый, такой грубый, такой дерзкий и отвратительно эгоистичный? Надо же быть приветливее и внимательнее к людям. Относиться к ним так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.
-- Так что же это получается, Наташа? Я должен ходить по городу и всем хуй сосать?

ну если он хочет чтобы у него мужики сосали, то да. Ходи и соси хуй у всех тех, от кого ты хочешь взаимности.

А если он хочет, чтобы женщины ?

Насчёт "поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой" - это так не работает. Проверено. Каждый делает как заблагорасудится.

Вы или тупой, или тролль.

Если вы думаете, что эта фраза подразумевает абсолютно зеркальное проявление действий или чувств, то вы еще слишком молоды, или уже слишком стары.

Учитесь думать.

Никто не обещает тебе, что с тобой будут поступать так как ты поступаешь с другими. Но с другими надо поступать (именно тебе нужно поступать), так как ты хочешь чтобы они поступали с тобой.

Хочешь оральных ласк от женщины, начни с себя - предоставь это же своей женщине, поговори об этом. И будут у тебя писю сосать.

А если ты - слышь сосни моего хуйца, так и тебе выстрелят - слышь ты давай шубу машину и т.д. и т.п.

Ну, проще всего обозвать оппонента "троллем" и тогда все сразу поймут какой ты умный и авторитетный. Аргументов предлагать не стоит.

Если люди ко мне так не относятся - какой смысл так относится к людям, как мне хочется ? На том свете воздастся что ли ? Может наоборот - заставлять, уговаривать, умолять делать людей то, что нужно мне. Простой пример: я хочу, чтобы люди мне денег в долг давали. Ну и ? Самому все свои деньги раздать ? gigi.gif

А уж в отношениях мужчины и женщины это не работает, от слова совсем. Даже представить сложно, как бы это могло бы работать. Я хочу помацать грудь женщины. Ну пожалуйста, я не против, чтобы она мне грудь мацала. Только так это не работает. Знаешь фильм Ученик лекаря ? Там лекарь попросил у девушки за лекарства в оплату 10 поцелуев, но когда девушка осталась недовольна - предложил вернуть оплату.
А что нужно сделать, чтобы любимая мной женщина вышла за меня замуж и родила ребёнка ? Мужчины рожать не умеют.

И да, можешь считать меня троллем. Но если вернутся к существу вопроса: если ты хочешь, чтобы ты был у женщины один, то сам ей никогда не изменяй. И это не работает. Точнее в большинстве случаев не работает. Например - есть известные люди, богатые и знаменитые: актёры, певцы, музыканты, писатели, политики. На вершине славы они могут иметь максимум внимания и любви от противоположного пола. Если актёр, к примеру, женится на простой женщине - любовь поклонниц никуда никуда не денется, и он может предаваться утехам сколько угодно, даже при том, что обычная женщина - его жена - ему верна и ни с кем не изменяет. Сколько таких примеров ! В обратную сторону точно так же работает. И хорошо, допустим жена уйдёт от него, ей надоедят постоянные измены. Так он тут же заменит её на другую - недостатка в поклонницах нет. И по кругу.

1. "Аргументов предлагать не стоит".
- я написал ниже аргумент - учитесь думать.
Если вы думаете, что эта фраза подразумевает абсолютно зеркальное проявление действий или чувств, то вы еще слишком молоды, или уже слишком стары.

2. "Если люди ко мне так не относятся - какой смысл так относится к людям, как мне хочется ? На том свете воздастся что ли ? Может наоборот - заставлять, уговаривать, умолять делать людей то, что нужно мне. Простой пример: я хочу, чтобы люди мне денег в долг давали. Ну и ? Самому все свои деньги раздать ? gigi.gif"
- это и есть мысли очень молодого или очень старого человека (то есть еще без ума, или уже без). Хочешь что то изменить, начни с себя. Не смог и бог с ними. Если же поступать так как ты предлагаешь, никто никогда не станет проявлять ни заботы, ни уважения к другим. Удачи типа.

3. "А уж в отношениях мужчины и женщины это не работает, от слова совсем. Даже представить сложно, как бы это могло бы работать. Я хочу помацать грудь женщины. Ну пожалуйста, я не против, чтобы она мне грудь мацала. Только так это не работает. Знаешь фильм Ученик лекаря ? Там лекарь попросил у девушки за лекарства в оплату 10 поцелуев, но когда девушка осталась недовольна - предложил вернуть оплату.
А что нужно сделать, чтобы любимая мной женщина вышла за меня замуж и родила ребёнка ? Мужчины рожать не умеют."
- тут вообще что то несуразное написано. Извини мне не понятное.
4.
"И да, можешь считать меня троллем. Но если вернутся к существу вопроса: если ты хочешь, чтобы ты был у женщины один, то сам ей никогда не изменяй. И это не работает. Точнее в большинстве случаев не работает. Например - есть известные люди, богатые и знаменитые: актёры, певцы, музыканты, писатели, политики. На вершине славы они могут иметь максимум внимания и любви от противоположного пола. Если актёр, к примеру, женится на простой женщине - любовь поклонниц никуда никуда не денется, и он может предаваться утехам сколько угодно, даже при том, что обычная женщина - его жена - ему верна и ни с кем не изменяет. Сколько таких примеров ! В обратную сторону точно так же работает. И хорошо, допустим жена уйдёт от него, ей надоедят постоянные измены. Так он тут же заменит её на другую - недостатка в поклонницах нет. И по кругу."
- это не работает если человек блядь. да не работает. Если тебе попалась на пути блядь - Это повод блядовать самому?

Это сообщение отредактировал Vokamaan - 19.04.2019 - 10:12
 
[^]
StarrMaster
19.04.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.04.2019 - 10:25)
Цитата (StarrMaster @ 18.04.2019 - 10:20)
Не хотел же читать. Понадеялся, что после такого вступления будет что-то интересное. Но нет, все та же ТП размазывает свои стенания. Девушка, дело не в количестве букв, а в количестве мыслей и здравого смысла, что они передают. Если в голове пустота, то хоть роман напиши - о пустой будет.

Девушка на конкретных примерах привела моногамных и полигамных животных. И образ их жизни. Что не так, конкретизируйте, пожалуйста, без "ой,всё" и махания ручкой.

Да все не так. Это то же самое, как если бы кто-то начал рассуждать о международной политике, взяв за основу наблюдения за колонией муравьёв. Сама-то не понимаешь?
Вообще по жизни я всегда могу мгновенно увидеть дурака. Объяснить, даже себе, почему он дурак, занимает намного больше времени.
Автор теста - дурак или дура. Можно объяснить, но зачем? Проще отвернуться.

Это сообщение отредактировал StarrMaster - 19.04.2019 - 12:41
 
[^]
Vokamaan
19.04.2019 - 15:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Цитата (StarrMaster @ 19.04.2019 - 12:39)
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.04.2019 - 10:25)
Цитата (StarrMaster @ 18.04.2019 - 10:20)
Не хотел же читать. Понадеялся, что после такого вступления будет что-то интересное. Но нет, все та же ТП размазывает свои стенания. Девушка, дело не в количестве букв, а в количестве мыслей и здравого смысла, что они передают. Если в голове пустота, то хоть роман напиши - о пустой будет.

Девушка на конкретных примерах привела моногамных и полигамных животных. И образ их жизни. Что не так, конкретизируйте, пожалуйста, без "ой,всё" и махания ручкой.

Да все не так. Это то же самое, как если бы кто-то начал рассуждать о международной политике, взяв за основу наблюдения за колонией муравьёв. Сама-то не понимаешь?
Вообще по жизни я всегда могу мгновенно увидеть дурака. Объяснить, даже себе, почему он дурак, занимает намного больше времени.
Автор теста - дурак или дура. Можно объяснить, но зачем? Проще отвернуться.

Если ты блядун - ты можешь объяснить это с помощью того, что где то в животном мире есть полигамные животные.
Если тебе говорят акстись - они полигамны, чтобы выжить. Но есть и моногамные среди тех кто получает удовольствие от секса.
Назовем такого человека дураком или дурой, объяснять ничего не будем, отвернемся.

Отличная стратегия !!!
 
[^]
maxim523
19.04.2019 - 23:00
-1
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Lisa80 @ 17.04.2019 - 22:25)
Цитата
если брать "природу" в целом, то там полигамии не существует как принципа, все виды живут по-разному. И уж тем более не существует полигамии как привилегии одного пола.

абсолютно верно. Уже одного этого абзаца более чем достаточно, умные люди поймут и услышат, и примеры сами знают/вспомнят/найдут.

Вот именно, если в животном мире внутри вида самец и самка не создают пару один раз на всю жизнь... а паруются только в период "гона", - то внутри этого вида одинаково полигамны и самцы и самки.
Самец каждый год ебет новую подругу для размножения, ну так и самка спаривается с новым самцом для разведения потомства.

Так с чего вдруг гулящие мужики - решившие себя "облагораживать" природными инстинктами - вдруг определили, что полигамны только они, мужские особи? Откуда такие выводы, если даже самой природой моногамность конкретного пола не определена, даже в настройках такое не задано (образно говоря).


ЗЫ: но тема на ЯПе не взлетит. Еще стартпост не завершили, а уже первые шпалы полетели. А правда она такая, неудобоваримая... да мужики, полигамные вы наши? =)))

Взлетела.Полигамная вы наша? cry.gif
 
[^]
vlad5066
19.04.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 647
Цитата (vlad5066 @ 18.04.2019 - 11:10)
Много умных словей, страшная что ли?

-6 - ровно столько неравнодушных девушек(из 15 миллионов пользователей япа) живет на япе в неделю, так и запишем. Это вам не 45 см мерять))
 
[^]
мастрояни
19.04.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Да она на нобелевку тянет..тоже не дочитал эту эпопею..ТС, а ты всё это прочитал?)
 
[^]
anatolykeos
20.04.2019 - 06:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 23
Цитата (Lisa80 @ 17.04.2019 - 22:25)
Цитата
если брать "природу" в целом, то там полигамии не существует как принципа, все виды живут по-разному. И уж тем более не существует полигамии как привилегии одного пола.

абсолютно верно. Уже одного этого абзаца более чем достаточно, умные люди поймут и услышат, и примеры сами знают/вспомнят/найдут.

Вот именно, если в животном мире внутри вида самец и самка не создают пару один раз на всю жизнь... а паруются только в период "гона", - то внутри этого вида одинаково полигамны и самцы и самки.
Самец каждый год ебет новую подругу для размножения, ну так и самка спаривается с новым самцом для разведения потомства.

Так с чего вдруг гулящие мужики - решившие себя "облагораживать" природными инстинктами - вдруг определили, что полигамны только они, мужские особи? Откуда такие выводы, если даже самой природой моногамность конкретного пола не определена, даже в настройках такое не задано (образно говоря).


ЗЫ: но тема на ЯПе не взлетит. Еще стартпост не завершили, а уже первые шпалы полетели. А правда она такая, неудобоваримая... да мужики, полигамные вы наши? =)))

я согласен с тобой. если мужик за полигамию - пусть тусит также с полигамными бабами, чтоб никто не обижался ни на кого. все эти однополо полигамные истории звучат как - я не мудак, такова моя природа, но я разумеется забыл тебя сразу об этом предупредить.

вообще не понимаю, почему девочек с детства приучают к идее о том, что полигамный мужик - норма, а девочке не пристало больше чем с одним трахаться. норма - это с уважением относиться к себе и к окружающим, к чувствам и границам.
у меня у друга было, девчонка влюбилась, думала, что одна у него, а когда правда вскрылась - видать уже разлюбить не смогла. Короче год порыдала, а потом повесилась. дура, конечно. но друг так и не оправился после этой истории.
 
[^]
JBM
21.04.2019 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
Цитата (anatolykeos @ 20.04.2019 - 06:24)
у друга было, девчонка влюбилась, думала, что одна у него, а когда правда вскрылась - видать уже разлюбить не смогла. Короче год порыдала, а потом повесилась

А вот и ответ.

Тут же вся суть спора в чём: мужики говорят "я бы вдул куче баб" - на что бабы отвечают "а тогда я тоже всем давать буду! что, зассал?" и смотрят с прищуром.

Да только устроена женщина так, что давать-то всем подряд она может (и будет, просто будет держать это в тайне), но только до тех пор, пока не влюбится по-настоящему в одного красавчика.

И тут выясняется, что к этому красавчику стоит очередь из таких же влюблённых дурочек (поскольку красавчик) - а он и не против, и поёбывает их всех по очереди. А женщина вдруг понимает что она хочет именно его и только его, а другие "знакомые мужчины" внезапно потеряли для неё всякую ценность, вот прямо свет клином на нём сошёлся. Её план провалился, от хитрого прищура не осталось и следа.

Такие дела, дорогие дамы. Вы знаете что любая из вас никогда не остаётся без мужского внимания, вокруг любой девушки всегда вьётся достаточно самцов, желающих вдуть, и вы думаете что это ваше преимущество, что вы можете небрежно унизить этим преимуществом любого мужика на ваш выбор; но однажды оказывается что и для женщины случается такая ситуация, только роли поменялись - и в этом случае боль сильнее в сто крат, ибо вы к такому не привыкли, вас к такому жизнь не готовила. Некоторые вон предпочитают петлю чем так страдать. ВНЕЗАПНО, да?
 
[^]
maxim523
26.04.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (IraZadira @ 18.04.2019 - 07:35)
Цитата (Владимир778 @ 18.04.2019 - 03:19)
Смысл поста в том, что не только мужики имеют права на лево , но и бабы))

Смысл поста в том, что если ты блядуешь (независимо от того, какого ты пола), то не надо сову на глобус натягивать и искать "естественнонаучное" объяснение своему блядству.
Природа многогранна, в ней есть и полигамия, и моногамия, и гермафродизм, и размножение почкованием, и даже каннибализм. Хочешь полигамии -флаг тебе в руки и перо в жопу для равновесия, но тогда семью не заводи.

Я считаю это пиздец какое простое объяснение.Ты права и написала
просто охуенно.Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40741
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх