Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МореСвета 3 дек 2017 в 13:15
пахуистка  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:57)
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 12:45)
sukkubb
Цитата
ящетаю, проще подрочить, чем давать кому попало только для "здоровья"

тем более такое разнообразие приспособ всяческих rulez.gif
поэтому нахуй мужиков lol.gif

Вам лучше знать.У меня вопрос:Кто чаще является клиентом секс-шопов?любопытно

Я, коды пойму, што фсё, вся моя женская сексуальная привлекательность осталась в 2030-2040-х годах, прикуплю себе штучку-красивучку, на размер больше, чем требуется, загореленький, и чумадан батареек. Какой-нить силиконовой смазки с маслом чайного дерева и годовую подписку на канал для взрослых. Опущу челюсть в стаканчик, выгоню внучат на улицу женихаться и пошла родимая вжик-вжик, вжик-вжик. А мужики нехай в трипперный рот блядям свой стручок окунают gigi.gif
Lisa80 3 дек 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (balamutkot @ 3.12.2017 - 13:08)
Цитата (Rawa @ 3.12.2017 - 13:52)
А чем болеют монашки? Выборка есть? Хотелось бы увидеть хоть один диагноз болезни - воздержание smile.gif

Мастопатия - болезнь монашек
как бы источник

мастопатия болезнь и многих рожавших женщин, и не рожавших тоже. Особенно частые ее случаи с 30 до 40лет. Поэтому всем женщинам предписаны профилактические походы к маммологу раз в год, независимо от активности и разнообразия их сексуальной жизни.
Учите матчасть, раз уж взялись рассуждать cool.gif

Обычная физиология, женская гормональная система очень тонкая вещь. А что касается мастопатии - это гораздо меньшее "зло", нежели букет хронических ЗППП вследствие бурного "оздоровления" без особой привередливости в выборе партнеров.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 3 дек 2017 в 13:17
Fefochka 3 дек 2017 в 13:17
No brain - no problems  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Давалки тоже нужны, но сегодня у кого не ткни в давалку попадёшь.

вообще - это логично. Ты не находишь?
BabyBoy 3 дек 2017 в 13:17
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AlbaLupa @ 3.12.2017 - 14:13)
Одноразовый секс - это легенда для невостребованых мужчин и для одиноких женщин.
Свели, блин, отношения к каким-то животным инстинктам.
Захотели-потрахались-разбежались.
Не, в моем мире такого нет. Нахуй.

Только не говорите, что в Вашем мире после секса все сразу же в ЗАГС бегут lol.gif
НосоРожка 3 дек 2017 в 13:17
   •  На сайте 11 лет
7
sukkubb
Цитата
чаще за волшебными таблеточками)

от такота, одни импотенты кругом, а пиздежа то, пиздежа shum_lol.gif
Damaris 3 дек 2017 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 13:17)
sukkubb
Цитата
чаще за волшебными таблеточками)

от такота, одни импотенты кругом, а пиздежа то, пиздежа shum_lol.gif

А чо им остается?
Marenga 3 дек 2017 в 13:19
Evil  •  На сайте 14 лет
10
BabyBoy
Цитата
Только не говорите, что в Вашем мире после секса все сразу же в ЗАГС бегут

А кроватку мы поставим вот здесь © wub.gif

Вообще фубля. Мне тут стали часто именно такие мужики попадаться. Я с ними еще даже не встретилась кофе попить, а они уже имена детям дали mike.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:57)
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 12:45)
sukkubb
Цитата
ящетаю, проще подрочить, чем давать кому попало только для "здоровья"

тем более такое разнообразие приспособ всяческих rulez.gif
поэтому нахуй мужиков lol.gif

Вам лучше знать.У меня вопрос:Кто чаще является клиентом секс-шопов?любопытно

Еще раз-кто знает-:Кто чаще является клиентом секс-шопов?Был раз в жизни-из клиентов только я-получилось 100% мужской контингент.Понимаю-выборка невелика-цена погрешности высока
LordV 3 дек 2017 в 13:20
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 13:17)
sukkubb
Цитата
чаще за волшебными таблеточками)

от такота, одни импотенты кругом, а пиздежа то, пиздежа shum_lol.gif

А ты сама то проверяла?
Или ты всегда на слово веришь?)
Тибладонт 3 дек 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (maximkoff @ 3.12.2017 - 00:49)
Ещё давно мне одна подруга сказала: "Чтобы баба не болела её надо ебать!"
По-моему остальные доводы здесь бессильны.
Да и личный опыт показывает, что у женщин, от недоёба, помимо психики страдает и физиология.
У мужиков с этим попроще. Но тоже есть. Когда сперма на уши давит, то крышу сносит реально, однако серьёзных последствий для организма это не вызывает.
ИМХО.

Про застойные явления в органах малого таза слышал что нибудь? А одну из основных причин простатита знаешь? А пословицу слышал про "чем чаще в юности, тем дольше в старости"?
Твое ИМХО есть плод дремучести, и лечится несложной лекцией о мужской физиологии. Ну и к личному опыту большие вопросы. Сдается мне что он по большей части плод фантазии.
LordV 3 дек 2017 в 13:21
Светлейший  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 13:19)
BabyBoy
Цитата
Только не говорите, что в Вашем мире после секса все сразу же в ЗАГС бегут

А кроватку мы поставим вот здесь © wub.gif

Вообще фубля. Мне тут стали часто именно такие мужики попадаться. Я с ними еще даже не встретилась кофе попить, а они уже имена детям дали mike.gif

С тобой то хоть на счет имен советовались?)
1homosapiens 3 дек 2017 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МореСвета @ 3.12.2017 - 13:15)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 12:57)
Цитата (НосоРожка @ 3.12.2017 - 12:45)
sukkubb
Цитата
ящетаю, проще подрочить, чем давать кому попало только для "здоровья"

тем более такое разнообразие приспособ всяческих rulez.gif
поэтому нахуй мужиков lol.gif

Вам лучше знать.У меня вопрос:Кто чаще является клиентом секс-шопов?любопытно

Я, коды пойму, што фсё, вся моя женская сексуальная привлекательность осталась в 2030-2040-х годах, прикуплю себе штучку-красивучку, на размер больше, чем требуется, загореленький, и чумадан батареек. Какой-нить силиконовой смазки с маслом чайного дерева и годовую подписку на канал для взрослых. Опущу челюсть в стаканчик, выгоню внучат на улицу женихаться и пошла родимая вжик-вжик, вжик-вжик. А мужики нехай в трипперный рот блядям свой стручок окунают gigi.gif

Ни хера се-вот ты экстремалка
НосоРожка 3 дек 2017 в 13:22
   •  На сайте 11 лет
9
LordV
Цитата
А ты сама то проверяла?
Или ты всегда на слово веришь?)

за живое задели?
тож таблеточками булуесся? gigi.gif
LucyFranky 3 дек 2017 в 13:22
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:14)
Lisa80
Цитата

да потому что это заведомая лажа. Здесь уже выше правильно написали - "для здоровья" полезнее подрочить, если уж приспичило... нежели завязываться с мужчиной, который в принципе тебе никак и ни о чём, только что член в штанах.

А если всё же мужчина интересен и очень даже "о чём" для тебя - зачем саму себя обманывать каким-то там "для здоровья"? Сама потом будет слезы сопли размазывать.. мол я к нему с душой, а он женааатый... или еще какой-то там проблемный.

Совершенно верно. Я тоже считаю, что никаких отношений "без обязательств" не существует. Это самообман.
Но бывает, что кто-то ищет именно любовника, потому что ничего серьезного не хочет.
Но по факту либо все заканчивается совместной жизнью в любви и согласии. Либо полным пшиком со скандалами и обидами.

Иногда это заканчивается мирным расхождением и долголетним приятельством в последующем wub.gif
drdevils 3 дек 2017 в 13:22
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:08)
Женщина- уже очень давно человек.

напомнило:
Необычайное сходство женщины с человеком, не должно вводить в заблуждение!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
не помню где но где-то слышал :Р
хартманннн 3 дек 2017 в 13:23
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Чо тут у вас? Проведу курс оздоровления,индивидуальный подход,скидки.Недешево.
Бойцоваямышь 3 дек 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (balamutkot @ 3.12.2017 - 13:08)
Цитата (Rawa @ 3.12.2017 - 13:52)
А чем болеют монашки? Выборка есть? Хотелось бы увидеть хоть один диагноз болезни - воздержание smile.gif

Мастопатия - болезнь монашек
как бы источник

А у меня эту самую мастопатию нашли в 15 лет, я даже в монастырь не успела бы попасть. Маммолог мужика не прописывал и не прописывает до сих пор.
balamutkot 3 дек 2017 в 13:24
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
женская гормональная система очень тонкая вещь.

а вот с этим полностью согласен и даже спорить не буду
LucyFranky 3 дек 2017 в 13:24
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (хартманннн @ 3.12.2017 - 13:23)
Чо тут у вас? Проведу курс оздоровления,индивидуальный подход,скидки.Недешево.

Да не дадут за тебя Лехус, угомонись gigi.gif проси самокат lol.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 13:24
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
Сaрa
Цитата
Боюсь выходить из дома лишний раз

Потому что нельзя быть красивой такой shum_lol.gif
Бойцоваямышь 3 дек 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (сморяветер @ 3.12.2017 - 13:04)
врач с многолетней практикой,готов поправлять здоровье дамам.с вас борщ

Вам, мужикам, только одного надо ! Сними негра с пальмы - он и то борща затребует.
Marenga 3 дек 2017 в 13:25
Evil  •  На сайте 14 лет
7
LordV
Цитата
С тобой то хоть на счет имен советовались?)

Тысумасошел? Кто бабу вообще спрашивает в таких ситуациях? cranky.gif Увидел - понравилась - беру, все!

drdevils
Цитата
Необычайное сходство женщины с человеком, не должно вводить в заблуждение!!!
не помню где но где-то слышал :Р

Сча укушу за всякое, больно.
BabyBoy 3 дек 2017 в 13:25
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.12.2017 - 14:23)
А у меня эту самую мастопатию нашли в 15 лет, я даже в монастырь не успела бы попасть. Маммолог мужика не прописывал и не прописывает до сих пор.

Срочно меняй врача lol.gif
1homosapiens 3 дек 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 13:11)
XQW
Цитата
" если у тебя был положительный опыт с мужиками и те понравилось, то нехер тут хвастаться"!

lol.gif ай, малацца! Надо запомнить!

1homosapiens
Цитата
Ага-я проникся.Ну не в выходной же-голова не работает-смысл не понял,а эмоции уловил

Однако ты эмпатичен, друг мой)

Ага-есть такое дело.Я уж переживать начал за ее эмоциональное состояние
kombrig68 3 дек 2017 в 13:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Кому здоровьичка подкинуть? Аффтарша, с тебя харч и пузырь!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх