Чуть-чуть про любовь 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катын
17.09.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (A6Q193 @ 17.09.2015 - 07:46)
Цитата (Катын @ 16.09.2015 - 18:30)
Просвятите меня пожалуйста, как может быть судимость "даже без условки"?

Штраф, исправительные работы, например...

Штраф это разве судимость?
 
[^]
Crackbrained
17.09.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 188
Цитата (Катын @ 17.09.2015 - 15:15)
Цитата (A6Q193 @ 17.09.2015 - 07:46)
Цитата (Катын @ 16.09.2015 - 18:30)
Просвятите меня пожалуйста, как может быть судимость "даже без условки"?

Штраф, исправительные работы, например...

Штраф это разве судимость?

Если по уголовному делу - да
 
[^]
parasiteist
17.09.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Она овца, выкинь её из своей жизни, счастья не будет!
 
[^]
MariKazakova
17.09.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 144
Конечно история ну слишком уж красивая, тебя послушать, то ты прям идеальный молодой человек, о котором многие девушки мечтают, ну правда. Но, знаешь что, вали ка ты от этой прошмандовки куда подальше. Дура она. Чего бабам не хватает, не знаю))))) Не принимай её после, счастья не будет, у тебя в голове постоянно будет вертеться мысль о её бывшем, будешь думать не с ним ли она и т.д. , в конце концов, доверие твое она уже не оправдала! Всегда считаю, что дружбы между бывшими и быть не может! Глупости всё это, расставаться,значит расставаться навсегда.

А ты найди себе хорошую,достойную девушку.

Это сообщение отредактировал MariKazakova - 17.09.2015 - 17:28
 
[^]
omon81
19.09.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 525
Блять у них обострение чтоли. Тоже поймал на переписке... еще одним оленем больше. 15 лет брака, двое детей
 
[^]
lex68
21.09.2015 - 07:48
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 103
Цитата (lex68 @ 15.09.2015 - 11:59)
Прочитал тут пост Чуть-чуть про любовь и сорвался... я реально сорвался...

Друзья мои... Такая история...
Я и рукажоп, и внимание постоянно уделяю, и бухаю только по праздникам и в компании, работаю на 3-х работах, выезжаем регулярно куда-нибудь (по грибы, да на рыбалки), цветы дарю регулярно и без повода (буквально вчера), столько планов, про ребенка даже разговор был не однократно...
Все было заебись(извините за мой французский)...НО...в один прекрасный день всплыл ее бывший парень, который бухал, пропадал с друзьями, не говорил совершенно с ней о будущем, последней каплей из-за которой она ушла - он ее избил (все что знаю о ее бывшем она сама мне рассказала).
Никогда не лазил в ее телефон, всегда доверял. Сегодня мне с утра заявила, что она сама позвонила бывшему, т.к. он названивал ей регулярно и черный список ей неоднократно об этом напоминал + "общие" с ним подружки капали ей на мозг типа надо им помириться... (про меня подружки не знают, пока отношения держим в тайне, чем меньше знают, тем меньше сплетен)
Короч, завтра они встречаются...я отпустил(сам не знаю зачем, но насильно мил не будешь и если надо, она могла мне сказать, что пойдет к "подружке" посидеть). Сказала, что эта встреча ей нужна, чтобы расставить все точки над i.
Сейчас сижу и смотрю, как она переписывается с ним (работаю IT-шником и доступ есть), он ей пишет, что как хорошо, что она его из черного списка удалила и он ей может звонить в любое время, как соскучился по ней и как ждет встречи, но она пока держится и всячески отшивает его, но на контакт идет... И тут он делает удар исподтишка, он начинает кидать ей совместные фотки, она рассматривает каждую, водить курсором по его лицу... короч, я хз что делать... такая обида, так больно мне никогда не было. Мне говорит что ей нужно разобраться, стала холодна ко мне. Очень прошу, не надо кидать медведей и так на душе тошно… Люблю ее очень. Что делать? Как поступать? Продолжать наблюдение или сейчас ей все предъявить?(хотя и предъявлять особо нечего). Я зол, хотя этого стараюсь не показывать... Она говорит, что эта встреча ей очень важна... Не знаю что делать, дорогие мои ЯПовцы, подскажите...а... Может кто был в такой ситуации, может девушки объяснят мне зачем им нужно видеться с бывшими. Короче, считайте это просто крик о помощи...

Так как очень много любопытных, которые пишут в личку, чтобы узнать чем все закончилось сообщаю:

Я собрал вещи и ушел(квартиру снимали вдвоем). На ее слезы-сопли(типа мне нужно время чтобы разобраться и пр.) ответил что мне нужна нормальная девушка, которая уже во всем разобралась, что мне нужна семья и нормальные отношения, а ждать пока ты там набегаешься-натрахаешься с бывшими(прям так и сказал ей) я не буду, ну еще ей сказал что она охуевшая и неблагодарная мразь, но вот это я уже на эмоциях. Все что было куплено-подарено - оставил ей на память, смысл делить тарелки сковородки я не вижу, я не такой мелочный. Потом бухнул хорошенько с друзьями(сказал чтобы телефон у меня забрали, чтоб не было попыток ей позвонить), постреляли уток, баня, опохмел и усе... жизнь налаживается. Жалко просто потраченное время...

И да, друзья мои, спасибо огромное за поддержку... Такого я не ожидал... столько писали в личку, всячески поддерживали. Действительно ЯП - большая и дружная семья.

З.Ы. Уважаемые админы, прилепите это сообщение к первому, а то я что-то не разобрался как редактировать, заранее спасибо!
 
[^]
black0cat
21.09.2015 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 38
Молодец!!!
 
[^]
Rusya13
21.09.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 112
Вот и молодец!
 
[^]
Ромка48rus
21.09.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 362
Молоток!!! Не дал себя охмурить!!!!
 
[^]
celica2001
21.09.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Сжигай/Исцеляй

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 20
Цитата (lex68 @ 21.09.2015 - 07:48)
Цитата (lex68 @ 15.09.2015 - 11:59)
Прочитал тут пост Чуть-чуть про любовь и сорвался... я реально сорвался...

Друзья мои... Такая история...
Я и рукажоп, и внимание постоянно уделяю, и бухаю только по праздникам и в компании, работаю на 3-х работах, выезжаем регулярно куда-нибудь (по грибы, да на рыбалки), цветы дарю регулярно и без повода (буквально вчера), столько планов, про ребенка даже разговор был не однократно...
Все было заебись(извините за мой французский)...НО...в один прекрасный день всплыл ее бывший парень, который бухал, пропадал с друзьями, не говорил совершенно с ней о будущем, последней каплей из-за которой она ушла - он ее избил (все что знаю о ее бывшем она сама мне рассказала).
Никогда не лазил в ее телефон, всегда доверял. Сегодня мне с утра заявила, что она сама позвонила бывшему,  т.к. он названивал ей регулярно и черный список ей неоднократно об этом напоминал + "общие" с ним подружки капали ей на мозг типа надо им помириться... (про меня подружки не знают, пока отношения держим в тайне, чем меньше знают, тем меньше сплетен)
Короч, завтра они встречаются...я отпустил(сам не знаю зачем, но насильно мил не будешь и если надо, она могла мне сказать, что пойдет к "подружке" посидеть).  Сказала, что эта встреча ей нужна, чтобы расставить все точки над i.
Сейчас сижу и смотрю, как она переписывается с ним (работаю IT-шником и доступ есть), он ей пишет, что как хорошо, что она его из черного списка удалила и он ей может звонить в любое время, как соскучился по ней и как ждет встречи, но она пока держится и всячески отшивает его, но на контакт идет... И тут он делает удар исподтишка, он начинает кидать ей совместные фотки, она рассматривает каждую, водить курсором по его лицу... короч, я хз что делать... такая обида, так больно мне никогда не было. Мне говорит что ей нужно разобраться, стала холодна ко мне. Очень прошу, не надо кидать медведей и так на душе тошно…  Люблю ее очень. Что делать? Как поступать? Продолжать наблюдение или сейчас ей все предъявить?(хотя и предъявлять особо нечего). Я зол, хотя этого стараюсь не показывать... Она говорит, что эта встреча ей очень важна... Не знаю что делать, дорогие мои ЯПовцы, подскажите...а... Может кто был в такой ситуации, может девушки объяснят мне зачем им нужно видеться с бывшими. Короче, считайте это просто крик о помощи...

Так как очень много любопытных, которые пишут в личку, чтобы узнать чем все закончилось сообщаю:

Я собрал вещи и ушел(квартиру снимали вдвоем). На ее слезы-сопли(типа мне нужно время чтобы разобраться и пр.) ответил что мне нужна нормальная девушка, которая уже во всем разобралась, что мне нужна семья и нормальные отношения, а ждать пока ты там набегаешься-натрахаешься с бывшими(прям так и сказал ей) я не буду, ну еще ей сказал что она охуевшая и неблагодарная мразь, но вот это я уже на эмоциях. Все что было куплено-подарено - оставил ей на память, смысл делить тарелки сковородки я не вижу, я не такой мелочный. Потом бухнул хорошенько с друзьями(сказал чтобы телефон у меня забрали, чтоб не было попыток ей позвонить), постреляли уток, баня, опохмел и усе... жизнь налаживается. Жалко просто потраченное время...

И да, друзья мои, спасибо огромное за поддержку... Такого я не ожидал... столько писали в личку, всячески поддерживали. Действительно ЯП - большая и дружная семья.

З.Ы. Уважаемые админы, прилепите это сообщение к первому, а то я что-то не разобрался как редактировать, заранее спасибо!

Вот прям порадовал !!! Молодец , все правильно сделал !!!!!!!!!!!
 
[^]
Зрелый
21.09.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 719
Особенно это порадовало
Цитата
На ее слезы-сопли(типа мне нужно время чтобы разобраться и пр.)

Всё, как по написанному здесь многими. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39093
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх