Иллюзии простых решений

Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoMatterCPU 11 сен 2017 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Одно и то же - надоело уже тебя читать

Ну так не читай себя. ТЫ же сам себя читаешь и потом сам себя в своих грехах обвиняешь. Ну а я как-нибудь обойдусь без того, чтобы ты меня читал. Думаешь, я специально для тебя пишу? У психиатра давно был? Манию величия лечишь? Давай , лечись. Без тебя скучно gigi.gif

Это сообщение отредактировал NoMatterCPU - 11 сен 2017 в 19:13
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:08)
Нет, просто буржуям нужно помнить - нас больше. И пусть мы хуже организованы - нас больше. И пусть буржуи льют помои в уши - думающих среди нас больше.

А ты смешной.... Если мне посчастливиться оказаться рядом в нужный момент - я обязательно попрошу "наших", чтобы тебя повесили последним lol.gif
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (NoMatterCPU @ 11.09.2017 - 19:12)
Цитата
Одно и то же - надоело уже тебя читать

Ну так не читай себя. ТЫ же сам себя читаешь и потом сам себя в своих грехах обвиняешь. Ну а я как-нибудь обойдусь без того, чтобы ты меня читал. Думаешь, я специально для тебя пишу? У психиатра давно был? Манию величия лечишь? Давай , лечись. Без тебя скучно gigi.gif

Вот и отлично. Не пиши мне до тех пор, пока не обновишь методичку. Ок?
NoMatterCPU 11 сен 2017 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Не пиши мне до тех пор, пока не обновишь методичку. Ок?

У психиатра давно был? Манию величия лечишь?
я как-нибудь обойдусь без того, чтобы ты меня читал.
HeЛюблюАню 11 сен 2017 в 19:17
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:08)

Нет, просто буржуям нужно помнить - нас больше. И пусть мы хуже организованы - нас больше. И пусть буржуи льют помои в уши - думающих среди нас больше.

Хорошо, понятно. Копите силы. Самое главное - как-то попытайтесь убедить всех, что при вашей власти будет всем жить хорошо. Пока что выступаете совсем плохо.
Jabba 11 сен 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АвтандилК @ 11.09.2017 - 22:13)

А ты смешной.... Если мне посчастливиться оказаться рядом в нужный момент - я обязательно попрошу "наших", чтобы тебя повесили последним lol.gif

Расскажи это господам Шкуро и Краснову, когда тебя вынут из петли.
Jabba 11 сен 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 22:11)
И всё же, товарищи коммунисты, не даёт мне это покоя:
Меня на фонарный столб, средства производства - в общественную собственность, финансовые активы и всё, что можно продать на Запад - на закупку станков и технологий. Это понятно.
Но особняки в Советской России не будут пользоваться популярностью у западных буржуинов, это очевидно. И детских садов с пансионатами столько, сколько построено больших частных домов - не требуется. Кто будет жить в моём доме?

Ну зачем же на столб сразу... На столбе, скорее всего, окажется Автандилко. Если ты действительно хороший организатор, можешь, наряду с Барабанычем, стать главным инженером, начальником производства, а может и директором. И, поверь, дом у тебя будет не хуже.
breid 11 сен 2017 в 19:24
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АвтандилК @ 10.09.2017 - 17:42)
Цитата (gluk35 @ 10.09.2017 - 17:36)
Ты знаешь, в стране таких неумеющих согласно фицияльным данным более 20 лямов.  при этом некоторое количество особоприближённфх к трону имеют охулиардные зарплаты, просто так.
и при такой ситуации, революция не загорами. а там пострадают все. Потому за бугром это поняли, и готовы потерять энную сумму прибыли, чем потерять всё.

Открою тебе страшную тайну: любая революция, любой госпереворот - это бизнес. Причём - очень сложный бизнес.Его могут возглавить только люди с недюжинными способностями управленцев (просто потому, что не-управленец всё завалит ещё на стадии подготовки). А хорошие управленцы и без революций неплохо себя чувствуют. Так что в ближайшем обозримом будущем ни революции, ни переворота можно не ждать. Да и народ на самом деле не настолько плохо живёт, чтобы принимать участие в подобных мероприятиях. Народу есть, что терять. Сказки про плохую жизнь народа распространяют те, кто не у кормушки, но очень хочет туда пробиться. И они же пытаются играть на зависти народа к охулиардным зарплатам "особоприближённфх к трону".

Так что специально для господ, которые грозят бизнесменам вилами и прочими карами: Если вы лично не готовы возглавить революцию в России - нехуй про неё и упоминать gigi.gif

блять. и добавить нечего.
где в твой фан-клуб записывают? bravo.gif
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (NoMatterCPU @ 11.09.2017 - 19:16)
Цитата
Не пиши мне до тех пор, пока не обновишь методичку. Ок?

У психиатра давно был? Манию величия лечишь?
я как-нибудь обойдусь без того, чтобы ты меня читал.

Какой-то ты тупой... Я тебе русским по белому говорю, чтобы ты мне не писал, а ты даже таких простых вещей понять не можешь... И при этом ты пытаешься рассуждать о высоких материях gigi.gif

Повторю ещё раз: не пиши мне больше. До тех пор, пока не обновишь методичку.
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (breid @ 11.09.2017 - 19:24)
блять. и добавить нечего.
где в твой фан-клуб записывают? bravo.gif

Да можешь прямо здесь записаться lol.gif

Правда из-за этого меня в очередной раз обвинят в мании величия cheer.gif
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:21)
Ну зачем же на столб сразу... На столбе, скорее всего, окажется Автандилко.

Не надейся. Я на столбе не окажусь. А вот вас - перевешаю. Всех, тварей, перевешаю. А когда надоест вешать - буду просто стрелять! gigi.gif
Jabba 11 сен 2017 в 19:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 22:11)
...финансовые активы и всё, что можно продать на Запад - на закупку станков и технологий.

...и ещё вопрос. Что же вы, такие деловые и успешные, не создали новейшие производства средств производства, а только разрушили созданное в Союзе.
Jabba 11 сен 2017 в 19:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АвтандилК @ 11.09.2017 - 22:34)
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:21)
Ну зачем же на столб сразу... На столбе, скорее всего, окажется Автандилко.

Не надейся. Я на столбе не окажусь. А вот вас - перевешаю. Всех, тварей, перевешаю. А когда надоест вешать - буду просто стрелять! gigi.gif

Влажные мечты школоты...Прошу прощения, посмотрел профиль. Новый диагноз - сенильная деменция, осложнённая немотивированной агрессией.

Это сообщение отредактировал Jabba - 11 сен 2017 в 19:37
valmet 11 сен 2017 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZSBooka @ 10.09.2017 - 14:23)
1. Николай и Александр – бизнесмены. Николай платит рабочим среднюю зарплату и расширяет производство. Александр платит рабочим зарплату в полтора раза выше рынка, и его фирма работает «в ноль», ему не до инвестиций.

Проходит 20 лет. Фирма «паразита» Николая расширяется в несколько раз, создаются новые рабочие места. Фирма Александра остаётся маленькой. Кто из них больший паразит?


А рабочие у Николая как получали среднюю зарплату так и получают и им глубоко похуй расширил Николаша свой бизнес или нет.
барабаныч123 11 сен 2017 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:08)
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 21:55)
Да уж. Оскорблять людей - это просто. Хорошо, что не все коммунисты такие.
Прежде чем всякую хуйню нести, особенно про тех, про кого ничего не знаете, задумайтесь о том, что ЯП - это срез общества. Сколько у нас в обществе сейчас владельцев средств производства? Сколько частных заводов и заводиков, гостиниц, фабрик и небольших цехов? Грузоперевозчиков, медицинских, спортивных, туристических учреждений частных не видели?
Вот и получается, что на ЯПе не только офисные работники и пролетариат присутствует. Вы удивлены?

Нет, просто буржуям нужно помнить - нас больше. И пусть мы хуже организованы - нас больше. И пусть буржуи льют помои в уши - думающих среди нас больше.

Как ни странно - суть вся именно в организованности. Я в армии это усвоил хорошо. Там так дурь выбивали и программировали что "могу копать, а могу не копать" обретает истинный смысл. Когда понадобится идти, убивать и умирать - вопросов не возникнет. А еще я тогда понял такую фразу: кто не умеет подчиняться, не научится командовать. Это мне много раз помогало в жизни.

Так что пусть пролетариев хоть миллиард - все равно. Посмотрите на африку. Банды голодранцев. Их там миллиард. Но одной стране не то что США или России, а какой-нибудь зачуханной Франции в одиночку удастся всех умять в случае если не будет годных военных инструкторов. Что, собственно, и происходило когда-то.

А Суворов как при пятикратном превосходстве противника побеждал? Почему? Потому что - организация.
барабаныч123 11 сен 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А я вот никого вешать не буду. Иначе работать некому будет. На меня или на государство - все равно.
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:36)
Влажные мечты школоты...Прошу прощения, посмотрел профиль. Новый диагноз - сенильная деменция, осложнённая немотивированной агрессией.

Я передумал... Хоть ты и смешной, но всё равно я лично повешу тебя первым gigi.gif

Цитата (барабаныч123 @ 11.09.2017 - 19:44)
А я вот никого вешать не  буду. Иначе работать некому будет. На  меня или на государство - все  равно.

Добрый ты... С быдлом нельзя быть добрым - они нормального отношения не понимают.

Это сообщение отредактировал АвтандилК - 11 сен 2017 в 19:48
NoMatterCPU 11 сен 2017 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Какой-то ты тупой...

Цитата
Я тебе русским по белому говорю

Не для тебя писано, лечись.
Цитата
Добрый ты... С быдлом нельзя быть добрым - они нормального отношения не понимают.

Санитар опять забыл запереть камеру. (всё это написано не для авто мудила)

Это сообщение отредактировал NoMatterCPU - 11 сен 2017 в 19:51
Jabba 11 сен 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АвтандилК @ 11.09.2017 - 22:47)
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:36)
Влажные мечты школоты...Прошу прощения, посмотрел профиль. Новый диагноз - сенильная деменция, осложнённая немотивированной агрессией.

Я передумал... Хоть ты и смешной, но всё равно я лично повешу тебя первым gigi.gif


Срочно поцыэнту аминазин внутрижопно!
АвтандилК 11 сен 2017 в 19:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
-5
NoMatterCPU, исчезни.
И без новой методички не появляйся. А лучше - съешь ложку мышьяка.


Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:50)
Срочно поцыэнту аминазин внутрижопно!

Бггггг.... Ты всерьёз думаешь, что ты такой остроумный?
Огорчу тебя - ты просто глупый.

И опять - коверканье русского языка... Судя по всему - в среде тупых "революционеров" это заразно.

Это сообщение отредактировал АвтандилК - 11 сен 2017 в 19:52
HeЛюблюАню 11 сен 2017 в 19:52
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:21)
Ну зачем же на столб сразу... На столбе, скорее всего, окажется Автандилко. Если ты действительно хороший организатор, можешь, наряду с Барабанычем, стать главным инженером, начальником производства, а может и директором. И, поверь, дом у тебя будет не хуже.

Нет, это навряд ли.
Во-первых, не за горами старость. Как дедушка Брежнев работать на благо общества до последних дней не смогу. Отдыхать хочу в старости.
Во-вторых, я - не Сталин, если буду знать, что этот дом достанется не моим детям, а "всем нашим потомкам", (то есть детям твоим, антаросовским, детям прочих коммунистов и членов Союза писателей, а также прочих деятелей, обслуживающих ваш строй) - не смогу найти мотивацию работать. Такое мелкобуржуазное мышление имею, уже не вытравлю.
Так что на столб, без вариантов.
Агитаторов вам много понадобится, тяжело сломать природное стремление человека обеспечить хорошую жизнь своим потомкам. Старые песни про "ВСЕМ потомкам будет хорошо" уже не будут работать.
Или ждать, пока наше поколение вымрет. Потому что я в восьмедисятые видел, ЧЬИМ потомкам жилось хорошо. Откуда я знаю, что вы какие-то другие коммунисты?
NoMatterCPU 11 сен 2017 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
И без новой методички не появляйся. А лучше - съешь ложку мышьяка.

НЕ ДЛЯ АВТОМУДИЛА: Доктор, у вас больной из камеры вырвался! Примите меры! Он агрессивен и очень опасен!
HeЛюблюАню 11 сен 2017 в 19:56
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:35)
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 22:11)
...финансовые активы и всё, что можно продать на Запад - на закупку станков и технологий.

...и ещё вопрос. Что же вы, такие деловые и успешные, не создали новейшие производства средств производства, а только разрушили созданное в Союзе.

Это точно мне вопрос? - Мне в 92-м 16 лет было.
Jabba 11 сен 2017 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 22:56)
Цитата (Jabba @ 11.09.2017 - 19:35)
Цитата (HeЛюблюАню @ 11.09.2017 - 22:11)
...финансовые активы и всё, что можно продать на Запад - на закупку станков и технологий.

...и ещё вопрос. Что же вы, такие деловые и успешные, не создали новейшие производства средств производства, а только разрушили созданное в Союзе.

Это точно мне вопрос? - Мне в 92-м 16 лет было.

А в 2002-м ? А в 2012-м? Почему ты, такой успешный, не создал новейшие производства средств производства, а произрастал, словно плесень, на развалинах? Только не говори, что ни разу не снимал производственные площади или офисы в разгромленных предприятиях.
Valuj 11 сен 2017 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (valmet @ 11.09.2017 - 19:41)
Цитата (ZSBooka @ 10.09.2017 - 14:23)
1. Николай и Александр – бизнесмены. Николай платит рабочим среднюю зарплату и расширяет производство. Александр платит рабочим зарплату в полтора раза выше рынка, и его фирма работает «в ноль», ему не до инвестиций.

Проходит 20 лет. Фирма «паразита» Николая расширяется в несколько раз, создаются новые рабочие места. Фирма Александра остаётся маленькой. Кто из них больший паразит?


А рабочие у Николая как получали среднюю зарплату так и получают и им глубоко похуй расширил Николаша свой бизнес или нет.

Вот только Николай обеспечил работой уже 100 рабочих, а Александр все еще 10. Остальные в дворники.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 040
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх