Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alenenok42 3 мар 2016 в 01:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:40)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:34)
Что то слабо передергиваешь)))) русский сделал это со свими детьми на своей земле и он понесет наказание..сам знаешь, что с ним будет на зоне...не занимайся демагогией.
Кто такие мы?..нихуя ты бестолковый, вот я не знала, что я  и мои знакомые и друзья это что мифическое))))) что то вы запизделись..и кстате ,я стреляю ооочень хорошо с самого детства..так что если придется  поверь дома сидеть не буду.  moderator.gif

Мда... Только человек никогда не видевший войны может чтото там лепетать про то что стрелять умеет. На войне умение хорошо стрелять не сильно важно, гораздо важнее уметь стрелять(хоть както) в тот момент когда стреляют в вас, это охуенно разные умения. Друзья и знакомые какой национальности? Есть уверенность что в случае погромов часть их не пойдет в расход, ведь никто не будет разбираться где татарин, где башкир, где еврей, на русского не сильно похож значит в расход.

О, как blink.gif , вы оказывается лучше меня знаете там в Саратове где я была и в чем я участвовала, мне больше нечего вам сказать..непробиваемый вы толераст..хотя да у кого рожа ускоглазая и черная должны теперь бояться за себя и свои семьи)))))) только мекать и бекать про какие вы белые и пушистые и савсемнетакие. всего вам доброго lol.gif

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 3 мар 2016 в 02:03
Al8 3 мар 2016 в 01:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:51)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:49)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:44)
Да малоли че она там пизданула?

Как у вас мусульман все просто))))

Для вас новость что преступники после поимки что только не несут чтобы оправдаться???

Прикинте, а там есть еще одно совпадение, она мусульманка....
Оказывается достаточно сказать, что аллах приказал, что бы избежать наказания.
всезебэст 3 мар 2016 в 01:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Мегатроныч @ 2.03.2016 - 21:40)
Федерация мигрантов России, блогеров и общественников. Ещё никогда не видел столько мудаков в одном месте.

их кто -то специально скучковал
Bartman 3 мар 2016 в 01:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
создаст водораздел... да я за 3 водораздела от них...
Galaxian 3 мар 2016 в 01:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:46)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:43)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да жаль тебя (извините, Вас) стало, мужики подумали, что устали Выю но если нет, то продолжим. НАГИБАЙТЕСЬ, любезный.

Вафли????

Мдя... Деточка, а не пора ли Вам занять свой рот тем, о чем просите, а то от темы с обсуждением проблем с мигрантами мы сваливаемся в плоскость обсуждения Ваших извращенных зоофильских фантазий. Я понимаю, что психологическая травма после сношений Вас ослом оставила неизгладимый отпечаток в Вашем скудном мозгу и Вы рассматриваете окружающий Вас мир сквозь призму ослоебства но право, нельзя же так.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:51)

О, как blink.gif , вы оказывается лучше меня знаете там в Самаре где я была и в чем я участвовала, мне больше нечего вам сказать..непробиваемый вы толераст..хотя да у кого рожа ускоглазая и черная должны теперь бояться за себя и свои семьи)))))) только мекать и бекать про какие вы белые и пушистые и савсемнетакие. всего вам доброго lol.gif

Я помоему ясно описал с чего я сделал вывод. А причем тут Самара? Город красивый но ко мне отношения имеет не много. Причем тут здравый смысл и толерантность мне вообще мало понятно, а что до моей рожи то какая есть, вся моя, может русская, а может и нет, я ни одного шаблона по которым русских определяют не видал. И вам удачи, берегите черножопую родню.
Евражка 3 мар 2016 в 01:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
При всей своей идеологической прокоммунистической настроенности, то как отреагировала КПРФ на трагедию просто возмутило. Каждый , кто пропиарился на детской смерти - негодяй. В данном случае и КПРФ оказалась не лучше. Законы миграционнные ужесточать ? А чем занимались депутаты КПРФ последние десятилетия ? Кто им мешал это сделать ?
Да и вообще, паскудно и мерзко отреагировало большинство на этот трагический случай. Паскудно и мерзко. В России в год гибнет около 2,5 тысяч детей...ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ. Без криков " Аллах Акбар". От пьянства, наркомании, безответственности родителей, от рук насильников и педофилов, по медицинской халатности. И что то я не слышала на том же Япе от исходящих пеной на мигрантов никаких слов соболезнования, воплей об изоляции пьяниц и наркоманов, лишении их паспортов, никто что то эти тысячи деток публично на этом же Япе не оплакивает...Или всем по хрен, ибо тут не узбечка виновата, а русский спившийся Вася и Маня Где эти борющиеся за все " хорошее против плохого" ? Нету. Все ушли на борьбу с душевнобольной узбечкой... Демушкины-Поткины только ЗА , это просто лакомый кусочек для их антирусской борьбы за разделение нас на " своих" и " чужих", для дальнейшего уничтожения страны, по типу развала СССР. Именно для таких тупоголовых, не способных задуматься " кто, зачем и с какой целью раздувает истерию из случившейся трагедии" и устраивается тошнотворный пиар на крови.
И мне стыдно, что и КПРФ влилась в эти паскудные ряды...
Al8 3 мар 2016 в 01:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Спорить с любителями черного бесполезно, все равно не докажешь что белое это не черное, все равно будут говорить, что черное.
Хотя и при фашиках, находились граждане, которые впрягались за них и служили им, но как показывает история, для них это плохо кончилось.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:53)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:51)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:49)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:44)
Да малоли че она там пизданула?

Как у вас мусульман все просто))))

Для вас новость что преступники после поимки что только не несут чтобы оправдаться???

Прикинте, а там есть еще одно совпадение, она мусульманка....
Оказывается достаточно сказать, что аллах приказал, что бы избежать наказания.

Вы читать то умеете? Где я написал про избежать наказания? Я написал про оправдаться. Разжую, оправдываются в том числе перед собой, родней, обществом, а не только законом.
Al8 3 мар 2016 в 02:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:56)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:46)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:43)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да жаль тебя (извините, Вас) стало, мужики подумали, что устали Выю но если нет, то продолжим. НАГИБАЙТЕСЬ, любезный.

Вафли????

Мдя... Деточка, а не пора ли Вам занять свой рот тем, о чем просите, а то от темы с обсуждением проблем с мигрантами мы сваливаемся в плоскость обсуждения Ваших извращенных зоофильских фантазий. Я понимаю, что психологическая травма после сношений Вас ослом оставила неизгладимый отпечаток в Вашем скудном мозгу и Вы рассматриваете окружающий Вас мир сквозь призму ослоебства но право, нельзя же так.

Ослов вы епете, а зоофил я..у вас тоже весенне обострение?????...Забыл еще добавить ваш вклад в мировое развитие, это вытирание жопу камнем....гордитесь тоже этим?????
И вы не устали оффтопы плодить, тут обсуждаю совсем другое.

Это сообщение отредактировал Al8 - 3 мар 2016 в 02:03
Al8 3 мар 2016 в 02:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:59)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:53)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:51)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:49)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:44)
Да малоли че она там пизданула?

Как у вас мусульман все просто))))

Для вас новость что преступники после поимки что только не несут чтобы оправдаться???

Прикинте, а там есть еще одно совпадение, она мусульманка....
Оказывается достаточно сказать, что аллах приказал, что бы избежать наказания.

Вы читать то умеете? Где я написал про избежать наказания? Я написал про оправдаться. Разжую, оправдываются в том числе перед собой, родней, обществом, а не только законом.

В чем вы мастер, это постоянно отмазываться и переворачивать свои же слова в другую сторону. За это вам 5.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 02:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 02:05)

В чем вы мастер, это постоянно отмазываться и переворачивать свои же слова в другую сторону. За это вам 5.

Вы тож молодец, находить в сообщения оппонента то чего он не писал и отвечать на это 5+++

Добавлено в 02:08
Ладно, было познавательно, но меня эта беседа утомила, все равно дальше интернета это никуда не пойдет. Есть у нас в городе скины, всех пиздили и негров и узбеков и таджиков, но разок на дагов нарвались и с той поры у нас в городе самые мирные скины в России, вот и тут таже история.
Al8 3 мар 2016 в 02:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 02:06)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 02:05)

В чем вы мастер, это постоянно отмазываться и переворачивать свои же слова в другую сторону. За это вам 5.

Вы тож молодец, находить в сообщения оппонента то чего он не писал и отвечать на это 5+++

У вас то каран, не того перевода, то я не это хотел сказать, а иммел ввиду совсем другое.
Tech75 3 мар 2016 в 02:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это животное в человеческом образе. Яп своими руками удавил. И всех ей подобных, и не важно какой бы она была нации и откуда приехала.
Katashi 3 мар 2016 в 02:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Мне не слишком приятна КПРФ......но мне не нравятся чурки их флагами и прочим дерьмом,и что?
Graches 3 мар 2016 в 02:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
зюганов хочет всех на кукан посадить)
nebularis 3 мар 2016 в 02:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Kashtanka02 @ 2.03.2016 - 23:16)
Цитата (Figler @ 2.03.2016 - 23:04)
"По его словам, эта бесчеловечная трагедия имеет мало общего с национальной принадлежностью того, кто совершил это страшное преступление."

Песков прав - национальность не главное - главное религия.

Сколько времени нас успокаивали - она простая сумасшедшая, бытовой случай, но
правда всплывает:

На  допросе, на вопрос "Зачем.." она сказала:  "Аллах приказал"

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d6b1c09a794779f0adc39d

Подонок зарезавший семью в Подольске в Аллаха не верил и лысый маньяк до этого зарезавший жену с детьми тоже не басурманин.

ты придуряешься или на самом деле не понимешь разницы между приведенными тобой примерами и и этой хиджабкой с отрезанной головой?
nebularis 3 мар 2016 в 02:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 23:16)
Цитата (Figler @ 2.03.2016 - 23:04)
"По его словам, эта бесчеловечная трагедия имеет мало общего с национальной принадлежностью того, кто совершил это страшное преступление."

Песков прав - национальность не главное - главное религия.

Сколько времени нас успокаивали - она простая сумасшедшая, бытовой случай, но
правда всплывает:

На  допросе, на вопрос "Зачем.." она сказала:  "Аллах приказал"

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d6b1c09a794779f0adc39d

Большей части ебанутых приказывают голоса в башке которые они интерпретируют как придется и бог и аллах и инопланетяне. Мне вообще мало понятно как будет выглядеть гонения на мусульман в России, надо понимать что в этом случае часть регионов просто отвалится нахер, а в других будет очень и очень весело.

да при чем тут наши коренные мусульмане, если речь идет о мигрантах с радикальным душком?..
Galaxian 3 мар 2016 в 02:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 02:01)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:56)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:46)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:43)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да жаль тебя (извините, Вас) стало, мужики подумали, что устали Выю но если нет, то продолжим. НАГИБАЙТЕСЬ, любезный.

Вафли????

Мдя... Деточка, а не пора ли Вам занять свой рот тем, о чем просите, а то от темы с обсуждением проблем с мигрантами мы сваливаемся в плоскость обсуждения Ваших извращенных зоофильских фантазий. Я понимаю, что психологическая травма после сношений Вас ослом оставила неизгладимый отпечаток в Вашем скудном мозгу и Вы рассматриваете окружающий Вас мир сквозь призму ослоебства но право, нельзя же так.

Ослов вы епете, а зоофил я..у вас тоже весенне обострение?????...Забыл еще добавить ваш вклад в мировое развитие, это вытирание жопу камнем....гордитесь тоже этим?????
И вы не устали оффтопы плодить, тут обсуждаю совсем другое.

Детка, ты идиот? Про ослов вообще-то ты писать начал. Хорошо, что хоть сознался, что у тебя обострение весеннее, это уже прогресс.
По теме - еще раз повторюсь. Готов жить по моим обычаям и моим законам - вэлкам. У себя в хате можешь что угодно делать, но как только вышел за порог, будь любезен, говори по-русски, веди себя и одевайся, как принято у нас, ослов не еби и не выебывайся, ибо пока ты как все, ты нахкй никому не нужен, иначе будь готов вылететь отсюда на пиздюлях.
andrdog 3 мар 2016 в 02:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Не нравится мне это все. По сути идет розжиг и вполне не хилый. С гораздо более мелких событий порой начинались мировые войны, революции, прочие приключения государственных масштабов.

Что русские, что не русские вы реально все не понимаете в чем проблема, да?

Проблема не в Библии или Коране и не в разных нациях, непонимании друг друга. Проблема в законах. Точнее в их отсутствии. Вместо реально работающих механизмов, дающих возможность сожительствовать и плодотворно работать людям любых религий, национальностей получаем запрет хентая например.

Вместо постоянных дебатов на том же телевидении и ток шоу о том как же жить вместе дружно - постоянное "Гейропа", "отчет по количеству изнасилованных беженцами женщин в Гейропе", "В/на Украине крах экономики" "Россия вперде!!" "Ура, ура, ура".

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Это полное просирание полимеров. Это полное отсутствие массовой идеологии и социальной структуры образующей страну. Если завтра война - то мы ее уже проиграли.

И это не пораженческие настроения. Нет. Мне за державу обидно. При советах не потому не было терактов и постоянной неприязни, что все сидели в своих республиках. А потому что основная идеология СССР как государства была - "Мир, Дружба, Равенство".
Современные идейные догматы государства Россия - это "Нефть, курс доллара, новый Ипхон".
Далеко с такой национальной идеей уйдем?
дохуавеликий 3 мар 2016 в 02:55
Медвед  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ramualt @ 2.03.2016 - 22:39)
Цитата
Я живу на Южном Урале, где идет тесное соседство с Татарами. Для нас фамилии Русских и Татар оканчиваются одинаково.
Они - мусульмане, но они в составе России. Для них Россия - родина.

Татары люди нормальные.
Ислам у них человечный, что ли.
Без хуйни в головах ислам.

Та они просто модничают,как и все,между прочим,кто сразу резко после развала СССеРа обратился в верующего
ЧыхПых 3 мар 2016 в 02:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Азиаты езжайте домой! Любуйтесь там своими тётками в хиджабах! За любой высер в сторону граждан этой страны - выселять на фуй. Федерацию закрыть, ибо не хуй нам навязывать свое мировоззрение. Совсем уже оборзели. А работодателей этой страны штрафовать за то, что своих на работу не берут. Создали блять условия для распространения заразы. Т
gringo09 3 мар 2016 в 03:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Это что ещё за "Федерация мигрантов"? Почему у нас регистрируют всякие говноорганизации?
Manager77 3 мар 2016 в 03:11
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
3
Люди в кимоно себя не дескредитировали, да и носят эти кимоно только в спортзалах, вот и не попадают на такие рисунки. А этих в хиджабах давно пора обратно в аулы отправить, ибо настоебенели уже.
Еще бы и цыган куданибудь сплавить. Ненавижу блядь цыган.

Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ

Это сообщение отредактировал Manager77 - 3 мар 2016 в 03:15
mister007 3 мар 2016 в 03:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
момент не в том, что они чем-то недовольны, а в том, что ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ !!!!!
Вот "нюанс" !!!!!!!!!!!
Пришлые, чуждые элементы, приехавшие из ЧУЖОЙ СТРАНЫ
НАВЯЗЫВАЮТ МНЕ свое мнение !
И они хотят от меня доброго отношения ?

Добавлено в 03:25
Цитата (gringo09 @ 3.03.2016 - 03:02)
Это что ещё за "Федерация мигрантов"? Почему у нас регистрируют всякие говноорганизации?

Это как раз "шестая колонна"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 158
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх