Мигрантов возмутила эмблема от КПРФ

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Al8 3 мар 2016 в 01:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:29)
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:24)
Нормальных людей возмутило убийство, бездействие полиции, халатное отношение родителей, бездействие спецслужб на этапе пресечения преступление.

А вас только отрезанная голова... А не будь отрезанной головы, что-то поменялось бы?

А как надо было пресекать? Люди решили малясь сэкономить и наняли в няни хер пойми кого. Такую дурь хер пресечешь. Не будь отрезаной головы у метро новость прошлабы по сводкам и пиздец. В России в 2015 убили 2 с лишним тысячи детей и освещались единичные случаи.

Конечно родители виноваты, что наняли такую женщину. А что давайте дальше капать, что виноваты родители этой чурки, что родили ее. А там можно и крестоносцев привлечь, которые в крестовом походе не смогли вырезать ее род. Кули, тогда в наезде на пешехода виноват не водитель, а кто автомобиль изобрел. Чурка он и есть чурка.
Alenenok42 3 мар 2016 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:26)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:21)
Трындец, вы трудный, вам уже выше писали пару раз  за русские территории, перечитайте...или вы видите только то что вам хочется? да и татары и башкиры не отсвечивают возле ст метро с головами детей.
Вы что то спрашивали у меня раньше про реалистический исход? Вы почитайте про погромы..не так много времени прошло...пружина когда нибудь ведь лопнет .. что может быть более реалистичного?
Это еврейские погромы в Литве и Беларуси, совсем недавно. На каждую хитрую черную жопу у нас найдется хуй с болтом! И так будет с каждым, кто забывает историю.

Тут недавно русский троих своих детей ухуярил и в ведра положил, правда до метро не дотащил. Надо всех русских выслать нахуй куданить. У кого у вас? Кто эти мифические вы? Погромами кстати в нынешних реалиях дело не ограничится, мало никому не покажется и вам в Белоруссии в том числе.

Что то слабо передергиваешь)))) русский сделал это со свими детьми на своей земле и он понесет наказание..сам знаешь, что с ним будет на зоне...не занимайся демагогией.
Кто такие мы?..нихуя ты бестолковый, вот я не знала, что я и мои знакомые и друзья это что мифическое))))) что то вы запизделись..и кстате ,я стреляю ооочень хорошо с самого детства..так что если придется поверь дома сидеть не буду. moderator.gif
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:33)
Конечно родители виноваты, что наняли такую женщину. А что давайте дальше капать, что виноваты родители этой чурки, что родили ее. А там можно и крестоносцев привлечь, которые в крестовом походе не смогли вырезать ее род. Кули, тогда в наезде на пешехода виноват не водитель, а кто автомобиль изобрел. Чурка он и есть чурка.

Ну вообще жадность людей которые нанимают за копейки гастров к себе на работу и есть основная причина почему они здесь. Для того чтобы русским выгнать гастарбайтеров погромы нахуй не нужны, достаточно не брать их на работу.
Dellfin 3 мар 2016 в 01:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:29)
А как надо было пресекать? Люди решили малясь сэкономить и наняли в няни хер пойми кого. Такую дурь хер пресечешь. Не будь отрезаной головы у метро новость прошлабы по сводкам и пиздец. В России в 2015 убили 2 с лишним тысячи детей и освещались единичные случаи.

Ну для начала нужно вести политику мягкого умерщвления радикальных форм ислама. Чтобы от хиджабов - к платкам и так далее. Уменьшить влияние муфтиев и пр., прививать нормальные ценности. Все постепенно и плавно. Это делается? Нет. Вместо этого мы имеем по всей стране клерикализацию.

Далее.

А почему у нас баба едет из Узбекистана в Москву? Почему в других городах нет рабочих мест?

А почему её пустили в страну? Она что, высококвалифицированный инженер? Может быть хирург? А проверяли ли её на способность ассимилироваться в нашем обществе, подходит ли она нам с точки зрения ценностей?

Далее.

У неё на телефоне якобы нашли контакты радикалов. А где спецслужбы? Почему у нас в Москве есть фактически микроячейка исламистов, а ФСБ не в курсе?

Далее.

Почему полиция не открыла огонь по ногам сразу? Что это за позорное видео?
АймСкотмэн 3 мар 2016 в 01:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а КПРФ молодцы!
Galaxian 3 мар 2016 в 01:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.
Al8 3 мар 2016 в 01:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:29)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:27)
Это где в правах написано что убивать можно, и лизгинку танцевать на памятнике вов ??????

Нигде. Убийц в тюрьмы, за осквернение памятников ВОВ - тюрьма. А ссать на памятники ВОВ можно кстати? А то есть тут некоторые соотечественники, но вам видимо это не интересно?

Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.
Dellfin 3 мар 2016 в 01:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:34)
Что то слабо передергиваешь)))) русский сделал это со свими детьми на своей земле и он понесет наказание..сам знаешь, что с ним будет на зоне...не занимайся демагогией.

Эта баба тоже понесет наказание и черт его знает что её ждет на зоне.

Что значит "на своей земле" и "со своими детьми"? Это у вас чет звучит как облегчающие обстоятельства. На своей земле и своих детей убивать чем-то лучше, чем на чужбине и чужих?
Рикардо 3 мар 2016 в 01:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
В Израиле, кстати, очень правильно поступают с такими аллаявбарами. Стреляют на хер, вполне на законных основаниях. И правильно делают.
Dellfin 3 мар 2016 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?
Al8 3 мар 2016 в 01:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:34)
Что то слабо передергиваешь)))) русский сделал это со свими детьми на своей земле и он понесет наказание..сам знаешь, что с ним будет на зоне...не занимайся демагогией.
Кто такие мы?..нихуя ты бестолковый, вот я не знала, что я и мои знакомые и друзья это что мифическое))))) что то вы запизделись..и кстате ,я стреляю ооочень хорошо с самого детства..так что если придется поверь дома сидеть не буду. moderator.gif

Мда... Только человек никогда не видевший войны может чтото там лепетать про то что стрелять умеет. На войне умение хорошо стрелять не сильно важно, гораздо важнее уметь стрелять(хоть както) в тот момент когда стреляют в вас, это охуенно разные умения. Друзья и знакомые какой национальности? Есть уверенность что в случае погромов часть их не пойдет в расход, ведь никто не будет разбираться где татарин, где башкир, где еврей, на русского не сильно похож значит в расход.
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:36)
Ну для начала нужно вести политику мягкого умерщвления радикальных форм ислама. Чтобы от хиджабов - к платкам и так далее. Уменьшить влияние муфтиев и пр., прививать нормальные ценности. Все постепенно и плавно. Это делается? Нет. Вместо этого мы имеем по всей стране клерикализацию.

Далее.

А почему у нас баба едет из Узбекистана в Москву? Почему в других городах нет рабочих мест?

А почему её пустили в страну? Она что, высококвалифицированный инженер? Может быть хирург? А проверяли ли её на способность ассимилироваться в нашем обществе, подходит ли она нам с точки зрения ценностей?

Далее.

У неё на телефоне якобы нашли контакты радикалов. А где спецслужбы? Почему у нас в Москве есть фактически микроячейка исламистов, а ФСБ не в курсе?

Далее.

Почему полиция не открыла огонь по ногам сразу? Что это за позорное видео?

Ну тут спорить глупо, практически со всем согласен. Государство опять обкакалось.
Galaxian 3 мар 2016 в 01:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да жаль тебя (извините, Вас) стало, мужики подумали, что устали Вы, но если нет, то продолжим. НАГИБАЙТЕСЬ, любезный.

Это сообщение отредактировал Galaxian - 3 мар 2016 в 01:47
Alenenok42 3 мар 2016 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:34)
Что то слабо передергиваешь)))) русский сделал это со свими детьми на своей земле и он понесет наказание..сам знаешь, что с ним будет на зоне...не занимайся демагогией.

Эта баба тоже понесет наказание и черт его знает что её ждет на зоне.

Что значит "на своей земле" и "со своими детьми"? Это у вас чет звучит как облегчающие обстоятельства. На своей земле и своих детей убивать чем-то лучше, чем на чужбине и чужих?

Это у вас, так в голове звучит..как вам удобнее ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ. dont.gif

Dellfin 3 мар 2016 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Вам не нравятся приказы несуществующих богов, но вы пытаетесь приказывать мне своим несуществующим авторитетом?
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да малоли че она там пизданула? Щас у подростков модно когда грохнут кого игры компутерные обвинять, потом люди типа вас орут что ГТА во всем виновато.
Dellfin 3 мар 2016 в 01:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 01:44)
Это у вас, так в голове звучит..как вам удобнее ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ. dont.gif

Ну вы как написали, так я и интерпретировал. А как следовало понимать ваши слова про "своих детей" и "свою землю"?
zoleg 3 мар 2016 в 01:45
Жнец  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:24)
Цитата (zoleg @ 3.03.2016 - 01:22)
а нас возмутила отрезанная голова ребенка, так что если мигрантам не нравиться пускай пиздуют к себе на Родину.

Нормальных людей возмутило убийство, бездействие полиции, халатное отношение родителей, бездействие спецслужб на этапе пресечения преступление.

А вас только отрезанная голова... А не будь отрезанной головы, что-то поменялось бы?

нормальные люди это кто в твоем понимании?
такие как ты?
которые огульно не имея никаких знаний и никакой информации начинают делать выводы о действиях властей и родителей?
И еще, не считаешь, что если бы голову не отрезали и не размахивали ей, то прецедента и не было?
Меня всегда умиляют специалисты по продаже колготок, которые судят о действии или бездействии властей при задержании, сами не зная ничего, не имея представления ни о чем, ничего не знают о причинах наема няни и ничего не зная о ситуации, т.е самые обыкновенные пердуны диванные, делающие "правильные" выводы, а потом еще себя называют нормальными людьми.faceoff.gif
Лич 3 мар 2016 в 01:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Важно понять одно:
сиди со своим ебаным исламом в своем кишлаке!
для меня нет разницы мирный он или еще какой, я в сортах говна не хочу разбираться и различий делать не собираюсь
Al8 3 мар 2016 в 01:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:43)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:39)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:37)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:30)
Цитата (Galaxian @ 3.03.2016 - 01:24)
И вся проблема в том, что христиане не признают следующего за Иисусом (Исой) пророка(?)  - Мухаммада (Мусу).

Вот это было сильно....вот оказывается в чем проблема. Мы просто не верим в Аллаха, а может еще и плохо что мы ослов не ебем??????

ПРИКИНЬ, а мужики-то не знают, что ослов ебать не надо. И верить тебя никто не заставляет, хотя тебе не мешало бы почитать для общего развития, что бы было, о чем попиздеть, а так даже потроллить тебя не интересно, заебывает вопросительные знаки считать.

А что это вы так за осла то впряглись)))) личное задел?????

Добавлено в 01:40
Цитата (Dellfin @ 3.03.2016 - 01:38)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:37)
Некоторые соотечественник во имя аллаха у нас людей не убивают.

Вас интересует во имя чего убивают или сам факт убийства?
Некоторые наши соотечественники убивают людей за парковочные места. Это чем-то лучше?

Ну в данном случае было сказано "аллах приказал"...так что закройтесь уже....

Да жаль тебя (извините, Вас) стало, мужики подумали, что устали Выю но если нет, то продолжим. НАГИБАЙТЕСЬ, любезный.

Вафли????
zeleniy63 3 мар 2016 в 01:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vicvic @ 3.03.2016 - 05:48)
Не все мусульмане плохие. У меня много друзей татар, они тоже мусульмане, но таком зверстве даже не помышляют.
А есть изначально радикально настроенные мусульмане, это в основном юг России и государства средней Азии. Вот от таких надо избавляться - гнать их к себе домой поганый метлой!

Подожди, ещё время не наступило! dont.gif
Al8 3 мар 2016 в 01:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:44)
Да малоли че она там пизданула?

Как у вас мусульман все просто))))
Basanday 3 мар 2016 в 01:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АймСкотмэн @ 3.03.2016 - 01:36)
а КПРФ молодцы!

Приспособленцы !
Mmaxx06 3 мар 2016 в 01:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 01:49)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.03.2016 - 01:44)
Да малоли че она там пизданула?

Как у вас мусульман все просто))))

Для вас новость что преступники после поимки что только не несут чтобы оправдаться??? Кстати что часть моего сообщения вырезали? Вот подростки после преступлений орут что их комп игры привели на путь криминала, стоитли запретить эти игры или может вообще компутеры объявить внезакона?

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 3 мар 2016 в 01:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх