Государство войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coff
11.03.2024 - 03:09
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7995
Это будет уже полный фаш или только половина?
 
[^]
Shelest2000
11.03.2024 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13661
Цитата (ЧугункинКлим @ 11.03.2024 - 03:07)
Цитата (Shelest2000 @ 10.03.2024 - 20:45)
Цитата (хуясенах @ 10.03.2024 - 19:53)
Цитата (Shelest2000 @ 10.03.2024 - 19:46)
Цитата (JustDo @ 9.03.2024 - 21:55)
Цитата (Shelest2000 @ 09.03.2024 - 21:50)
Пиздец, не пиздец, а какой-то степени он прав. Останавливаться поздно. Остановиться и начать каяться - вот это точно будет полный пиздец. Абсолютный. Нас тогда уничтожат полностью.

Как вы видите это уничтожение? Стройными рядами всех россиян отправят к стенке? Или просто захотят убрать Путина и ко?

Как? Да легко!
1. Репарации триллионов в 3-5-10
2. Политическое разоружение - каяться, каяться, каяться. Кто тогда с такой страной будет общаться и сотрудничать? В торону России будет только и исключительно презрение и забивание болта на абсолютно все её слова и предложения.
3. Военное разоружение, вплоть до допуска войск нато для контроля за разоружением. 100500 уверен,что одними из вводимых будут хохлы.
4. И т.д. и т.п.
И пиздец тебе тогда будет. И мне. И всем нам. Страны не будет. Будет территория, поделенная на зоны ответственности. Без промышленности. Без с/хозяйства. Сбудется мечта этой суки Теттчер, мечтавшей оставить 20 млн русских, для обслуживания нефти/газа и добычи других полезных ископаемых.
К сожалению, не каждый наделён разумом понимать это. Путин тут так, сбоку припеку. Он просто повод. Был бы Иванов/Петров/Сидоров - было бы то же самое.

Угу. Только никому нахуй не нужен центр мира в блудняке полном. Потому и осторожничают. И да, василич тут не повод, а одна из первопричин. Примеров такой ебанцы в истории полно.... Нерон, грозный в последние годы, николашка.

Да ладно, тоже мне , нашел перворичину. Уж если на то пошло, то Запад хохлов к этому готовил с самого развала СССР. Я в начале 90х на КЧФ служил, астенько общались с перекрестившимися офицерами, перешедшими в ВСУ. Так мне один из них показал бумажку, которую они обязаны были подписать, чтоб их взяли в ВСУ. И там один из всего нескольких вопросов,был такой - Будете ли вы воевать с Россией если будет война ?(как-то так вопрос был поставлен, точно уж не помню).
Это был 93 или 94й год. Не с Молдавией, не с Польшей, не с Венгрией или Словакией, а сразу с Россией. Уже тогда начали готовить из хохлов боевого хомяка. И да, где-то на ютубе есть видео еще тех 90х годов,как киевлянин говорит, что эта власть на Украине все делает, чтоб была между нами война.
Как менялась риторика Украины по отношению к России: хронология событий с 1991 года

Аргумент в виде ролика в ютубе с "киевлянин говорит.."- это пять!
А рашка ничего не сделала, чтоб хохлы(да и все по периметру) от нее шарахались?
http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin
Текст по ссылке- 2008 года, если что.

Парижанин в шароварах gigi.gif , я тебе пару вопросов задам. Слабо ответить?
И так .
Я вам, хохлам , всегда задаю несколько вопросов. Вот только никто из вас мне на них не ответил.
Вот смотри - до 2014 года мы, вроде бы, были в более/менее нормальных отношениях. Не так ли? Газ вам с ха-арошей скидкой, нефть. Преференции на вашу продукцию по сниженным пошлинам. До 14го года Россия таким образом вас профинансировала более чем на 200 млрд долларов. Нормально правда - в год почти 10 млрд и более дотаций? Плюс инвестиции в вашу экономику на многие млрд. Согласен?
Так чего ж вам такого сделала Россия, что вы с самого разделения в 91 году нам стали гадить?
Захваты кораблей ЧФ, отходящих по договору в Россию. Прием на службу бывших советских офицеров с заполнением анкеты, где один из пунктов было обязательство воевать с Россией в случае чего. Не с Молдавией, не с Чехией или Польшей, а сразу с Россией? Я тогда на КЧФ служил в Севастополе, показывали мне эту бумажку. Лично видел .
Что вам сделали русские, когда вы сбили российский самолёт над Чёрным морем с гражданами России и Израиля? При этом вы извинились перед израильтянами и выплатили компенсации, а русским семьям нет.
Что мы вам сделали, что вы в обе чеченских войны отправляли в Чечню своих оуновцев убивать русских. Причем отправляли открыто, при поддержке государства и на территорию России. (Пример Сашко Белый,земля ему стекловатой – слышал?)За что?
Что вам сделала Россия, что вы в войну 08.08.08 опять отправляли на войну с русскими не только своих нациков(множество видео на ютубе сохранилось и до сих пор), но и кадровых военных с вооружением? В частности снимали с боевого дежурства свои комплексы ПВО и с экипажами отправляли в Грузию ?
Что вам сделали русские, когда на майдане вы скакали с криками про то, что надо вешать москалей и пускать их на ножи?
Почему первым же законом в Раду после переворота внесли закон об отмене регионального русского языка? Разве за это стоял майдан?
Что вам сделали русские, когда вы смеялись над сожжёнными в Одессе, расстрелянными в Мариуполе людьми? Когда вы шутили про колорадов, шаурму из русских младенцев, майские шашлыки и резали в Киеве торт в виде русского ребёнка? Вам же это казалось тогда смешным?
Что вам сделали русские на Донбассе, которые любили вашу Украину, просто хотели быть русскими и говорить на родном языке, чтить своих, а не ваших "героев"? Вы 8 лет убивали их, платили налоги на АТО, отправляли своих сыновей, отцов, братьев, убивать таких же граждан Украины, как и вы.

А ведь мы с вами тогда не воевали. Тогда Россия всеми силами пыталась наладить отношения с Украиной, даже в ущерб себе.
Так можешь объяснить причину своего такого поведения или слабо ответить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26585
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы