Про вакцинацию, ответ упоротым с обоих сторон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧайныйПакет
22.10.2021 - 12:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 110
С "обоих" сторон?

Даже читать не стану.
 
[^]
Crash71
22.10.2021 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
Сегодня увидел в рекомендациях

 
[^]
Vadziku
22.10.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9819
Цитата (Gilead @ 21.10.2021 - 20:50)
Цитата (HerSDubinu @ 20.10.2021 - 04:15)
Как только появится логическое объяснение нахуа прививать переболевших и имеющих свои антитела, возьмут на себя ответственность за последствия и начнут проводить обследование ПЕРЕД прививкой, тогда я может быть задумаюсь о прививке.

в самом начале вакцинации так и было

полторы две недели по гос каналам тв трындели:
".... что де, перед вакцинацией обязательно будут брать кровь на антитела, так как иначе вакцина может навредить..."

но очень быстро это свернули

Сможешь привести с ютуба ссылку на любом госканале в то время именно вот этого утверждения: "будем тестировать на антитела иначе вакцина может повредить"?

Или как всегда: "Ищи сам" или "Кремль зачистил компромат"?
 
[^]
СИБИРЯК154
22.10.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2598
ИМХО нет смысла сотрясать воздух, убеждая людей в полезности и вреде чего либо. Каждый принимает решение самостоятельно и именно для СЕБЯ. Кому к хуям, какое дело до моей жизни, или смерти? Я сегодня, или завтра умру и меня не вспомнит НИКТО, уже через год. А основная масса знакомых, уже через пять минут.
А вы тут друг друга шпалите за желание поставить себе прививку. Какое вам всем дело до друг друга?
 
[^]
МИШАМЫШЬ
22.10.2021 - 13:12
0
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2080
Вчера узнал, что по предприятию распространяется распоряжение, что до 15ого нужно привиться всем, иначе...
Так что мы с напарником молодцы - я вакцинировался, он сделал это де юре, без де факто
Так или иначе, нам не придётся чё-то мутить во время ажиотажа, или прививаться в период сезонных простуд, обострений, в то время когда на иммунку и так идёт нагрузка, что чревато
 
[^]
tserg
22.10.2021 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (anclevalico @ 22.10.2021 - 09:24)
Круглосуточное враньё сделало своё дело. Если тебе врут постоянно, трудно обвинить человека в предвзятости. А уж, когда дело касается моей жизни, тут уж идут все лесом. Пока не увижу чётких данных по результатам прививок, сколько уколото, сколько из них умерло от укола, сколько заразилось, сколько умерло от ковида. Всё это в соотношении с непривитыми и уже имеющими естественный иммуните. До тех пор буду посылать всех в жопу! Ибо уверен на 100%, что естественно полученный иммунитет в разы эффективнее прививочного! Но дело в том, что этой информации и не будет. В России. Почему? А хер его знает! Вывод? Мы переболели и колоть шмурдяк не будем. Баста!

На прошлой неделе мы схоронили Девчонку из нашей компании (ну как девчонку... 42 года. Муж, дети есть, которую вся наша компания знала еще с 15 лет.
Так же рассуждала. Что типа "непонятно как в будущем повлияет эта ваша непонятная прививка".
Теперь ее "будущее" постоянно и очень понятно. И она заразилась и не выдержала, и заразил ее какой-то такой же упоротый.

Это сообщение отредактировал tserg - 22.10.2021 - 13:42
 
[^]
генелон
22.10.2021 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Смешались в кучу кони, люди...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kkrokod
22.10.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2428
Цитата (glazzgo @ 18.10.2021 - 11:00)
русским ученым В.Хавкиным

Бу-га-га, "русский" ))) И при этом - сын Арона и Розалии )))
Мне вообще-то пох до его родословной - но ТС так рьяно задвинул про грязь, вранье и фек-новости.
 
[^]
Thief
22.10.2021 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10648
на аватарке фото ТС после второй вакцинации? lol.gif
 
[^]
Gilead
22.10.2021 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.21
Сообщений: 928
Цитата (Vadziku @ 22.10.2021 - 12:50)
Цитата (Gilead @ 21.10.2021 - 20:50)
Цитата (HerSDubinu @ 20.10.2021 - 04:15)
Как только появится логическое объяснение нахуа прививать переболевших и имеющих свои антитела, возьмут на себя ответственность за последствия и начнут проводить обследование ПЕРЕД прививкой, тогда я может быть задумаюсь о прививке.

в самом начале вакцинации так и было

полторы две недели по гос каналам тв трындели:
".... что де, перед вакцинацией обязательно будут брать кровь на антитела, так как иначе вакцина может навредить..."

но очень быстро это свернули

Сможешь привести с ютуба ссылку на любом госканале в то время именно вот этого утверждения: "будем тестировать на антитела иначе вакцина может повредить"?

Или как всегда: "Ищи сам" или "Кремль зачистил компромат"?

камрад "пруфы" искать не буду, ибо пятница вечер лень

сегодня на работе мерялись членами антителами

у человека который переболел год назад "орви" со странными симптомами /потеря нюха и тд./ сейчас уровень антител в два раза выше, чем у человека привитого спутником ви три месяца назад, у третьего привитого спутник лайфом титры ниже порога /т. е. антител нет/

все привитые вакцинировались честно и периодически зачем то сдают анализ на антитела

естественно у первого /который переболел/ нет никаких куаров

п. с. я в "соревновании не участвовал если что
 
[^]
vinkin
10.11.2021 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1117
Цитата (aaron @ 18.10.2021 - 13:08)
А в голову не приходило что именно эта, так называемая вакцина от страшного коронавируса никакая не вакцина а непонятно что?
И немного странно что вдруг бандиты и воры в госдуме так рьяно пытаются всех спасти?

На мой взгляд только идиот без мозгов будет себе это колоть

А самое интересное, что эта вакцина выделяет какой то особый фермент или хрен пойми что, но выделяет по которому людей определяют на привитых и не привитых, проверив кровь.
А что это за херня теперь живет в организме и как влияет кто то мне раскажет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53548
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх