Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maximuser 19 июн 2019 в 22:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ага,злитесь больше.. им это и надо ...так с вас последнюю энергию и высосут.
Tural 19 июн 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
все к этому идет. раньше 2009 году говорили пенсионный возраст не поднимут.

а причина жадность к школьным поборам.

Это сообщение отредактировал Tural - 19 июн 2019 в 22:32
Jazz36 19 июн 2019 в 22:29
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
ну панорама конечно, но рыжего презираю, говно.
Ndrew 19 июн 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ИА Панорама...ясно понятно...
ЗЫ. Целых 17 страниц обсуждений. Народ видимо на полном серьезе обсуждает заведомо фэйк.

Это сообщение отредактировал Ndrew - 19 июн 2019 в 22:34
inandurak 19 июн 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
В Индии бесплатная школа только 3 (или 4 класса)-так что Россия будет перенимать опыт етой самой передовой и одной из самых нищих стран
А бурить скважину или пилить лес-и трех классов хватит Инженеров можно выписать из Европы
Россия-вперед!
albinos 19 июн 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Правильно!,
Правильно!
Эти древнейшие люди с аравийского материка всю жизнь воспитывали Русь и Россию! Давайте посмотрим-- чем на этот раз всё закончится!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lineyka 19 июн 2019 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (twistedmind @ 19.06.2019 - 20:06)
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно

А уплачиваемые нами налоги это что по его мнению?

Это личный ресурс для властьимущих, судя по всему..
Manager77 19 июн 2019 в 22:32
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что?

От жешь гнида! Сам то сколько нахапал бесплатно сначала от советского пережитка, потом от остатка?
Итак уже уничтожил все, до чего мог дотянуться, уже в гробу одной ногой, но сцуко так и лезет, моло ему, еще денег надо, перед хозяевами выслужиться и добить то, что его вырастило и дало ему образование.
Когда социалистическая система возродится, думаю первым делом она создаст мясорубку, что бы таких как это мурло на ранних стадиях на удобрения пускать.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 19 июн 2019 в 22:38
Sileps 19 июн 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
А я вот имею желание жить в России без чубайса... а то он на меня развращающее влияние "спиздить много" оказывает... нахуй мне такой развращающий чубайс???
sinutra 19 июн 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А ведь этого негодяя страна учила бесплатно...
CALLIOK 19 июн 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да чтоб он ваучером подавился
Veliar331 19 июн 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Судя по реакции на новость с откровенно "фэйкового" ресурса (который сам так себя и позиционирует) , у большинства комментирующих образование (и развитие) где-то в третьем классе и остановилось.
Аффтапелод 19 июн 2019 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Кто-нибудь знает номер карты Квачкова? Давайте скинемся нормально и решим уже эту проблему.
Gar02 19 июн 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (subzy @ 19.06.2019 - 21:06)
А сам рыжий платно учился???

Конечно! А когда уже Родину продавать учился, так ему ещё и приплачивать стали.
Vashe 19 июн 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Друг президента, а значит и 76% нашей страны
qwaga 19 июн 2019 в 22:37
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ndrew @ 19.06.2019 - 23:31)
ИА Панорама...ясно понятно...
ЗЫ. Целых 17 страниц обсуждений. Народ видимо на полном серьезе обсуждает заведомо фэйк.

Сейчас фейк, а завтра? Это может сказать не рыжая падла, а кто угодно.
Сказочный про пенсионный возраст, чё говорил?

Это сообщение отредактировал qwaga - 19 июн 2019 в 22:39
пЫхухоль 19 июн 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СоленыеУши @ 19.06.2019 - 20:06)
Тот ещё источник. Хоть Чубайс и конченая сука, но даже он не догадался бы до такого.
И да, перепись тех кто верит всякой хуйне из интернета открыта.

Всё равно та ещё мразота
pticeed 19 июн 2019 в 22:39
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
Панорама фантазирует очень правдоподобно. Этот вполне на такое способен.
Borwag 19 июн 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а может быть и правильно?
А то людей с высшим образованием тьма, а специалистов то и нет.
Да и к учебе будут подходть ответственне и родители и дети.
barsamedi 19 июн 2019 в 22:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Борис Гонтермахер - друг владельца "Панорамы" - Касаткина это придумал, а народу нравится. Любит наш народ всякое говно. Почему люди такие тупые и верят всему, что написано на заборе? Риторический вопрос.

Это сообщение отредактировал barsamedi - 19 июн 2019 в 22:42
Max500 19 июн 2019 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Бля, когда-же у нас народ научится смотреть первоисточник faceoff.gif
взлетчик 19 июн 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
понииаю что неоригинален, но пусть идет на хуй
mrBubuka 19 июн 2019 в 22:44
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
1
А, панормама biggrin.gif
Buhalych 19 июн 2019 в 22:46
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Comanchi @ 19.06.2019 - 20:05)
Гнида рыжая, когда ж ты уже сдохнешь то?

не сдохнет, ничего с ним не случится, эту гниду крышует один скaзoчный персонаж нашего гocyдарства...
Пока cкaзочный жив, ничего с рыжиком не будет
MAY3EP 19 июн 2019 в 22:46
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Выступая в Екатеринбурге

ну и кто еще скажет что это не город бесов ??? ааа ???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх