Колхозное благоустройство дворов

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
politesniper
13.03.2018 - 20:55
2
Статус: Offline

пролетарий умственного труда

Цитата (sergatver @ 13.03.2018 - 20:48)
Цитата
Так что же ты не продолжаешь? Что она тебе ответила?
Наверное сказала, что чем может, тем и огораживает. И если уж ты такой любитель красоты, то предложил бы помощь в сооружении эстетичной ограды. Но это же надо заморачиваться.
Поэтому проще сказать: "ху..ня из говна и палок" и гордо удалиться.

если бы ты увидел то, что что получилось - ты бы сказал то же, что и я. красоты там не было вообще, тогда зачем всё это? а я предложил использовать покрышку и в последствии она приняла мою критику и мой вариант был одобрен и внедрён....твои слова меня обидели, потому что я пару раз подписывался на субботники перекапывать клумбы. вот cry.gif

Ладно, не обижайся. Если ты предложил покрышку, то это снимает с тебя ответственность ))))).
А за субботники тебе вообще медаль дадим ))).

[^]
RUIronMan
13.03.2018 - 20:57
0

асечный магнит

Цитата
колхозное творчество не радует глаз, но местные защищают свои "творения" и тут их право. возле дома пару лет назад у меня состоялся спор об "искусстве" с одной дамой бальзаковского возраста. она сделала клумбу, посадила цветы, но оградку выбрала в виде элементов дряхлой мебели, которые портили весь внешний вид газона и её труды казались напрасными. она мне сказала : цветы сажаю для красоты. на что я спросил: так какого хера ты эту красоту огораживаешь уёбищным заборчиком из говна и палок? короче наши понятия о красоте не совпали

Заборчик уёбищный чтоб не спиздили dont.gif
Цитата
А нас с тобой за что???
Хотя... Хуй с ним - ебашиться,так ебашиться. Только что бы все....
А то так только гусю да пацанчику прилетело....

Для проверки убеждений, блин.
Цитата
И еще я тут подумал. Если бы все комментаторы этой темы жили в одном дворе, пи..ец бы был. )))))))

Да нормально было бы всё - пару раз провели бы собрание жильцов, а потом консьержку уволили.
Цитата
посадил той весной хосту у подъезда. прожила 3 дня. иду с работы - в земле дыра. как с такими жизнь облагораживать, я не знаю

Вот поэтому и появляются шедевры в виде лебедей из покрышек. Нормальную клумбу сломают или спиздят, а покрышку не спиздят точно, максимум - выкинут, так на её место можно новую соорудить за пару часов.

[^]
Шумер2
13.03.2018 - 21:00
1

Шутник

Главное Техника Безопасности! Любители поделок ее не соблюдали, когда делали свое чудо. Известно любому образованному человеку, что внутри покрышки есть проволока железная.... Мало не вырезать из покрышек ничего, их вообще нельзя устанавливать во дворах, а их понавтыкали эге - гей! Отсюда следуют выводы: никто не отвечает за дворовые территории, а если и формально отвечает то ничего не понимает, т.к не образован. Вторыми не соблюли технику безопасности и те которые заливали горку вблизи опасных объектов. И уж тем более папаша должен винить сам себя, т.к сам не соблюдал элементарных мер безопасности в отношении своего дитя. (вообще допустив его до этого опасного объекта).

[^]
nik2014
13.03.2018 - 21:01
0

Приколист

Смотреть за детьми надо,а не пиво хлебать на детской площадке!

[^]
RUIronMan
13.03.2018 - 21:02
2

асечный магнит

Цитата
Посажу след. осенью груш и яблок рядом с домом. Метрах в 20. Вдоль дорожки. Давно хочу, пора.

А потом с этих груш кто-нибудь наебнётся и благодарные соседи придут к тебе. Ну или спилят их к чертям работники ЖКХ, тк посадил ты их без согласования и они мешают.

[^]
sergatver
13.03.2018 - 21:06
1

оставте в покое Буку

Цитата
Вот ты и попался, любитель покрышек! Шах и мат!

а что такого? у меня и на даче клумбы из покрышек - устаю каждую весну их подкрашивать. за то обкашивать удобно, а внутри полоть

[^]
Paks1k
13.03.2018 - 21:25
5

Юморист

Дааа , вспоминая своё детство , невольно думаешь - пересадили бы всех к херам : воспитателей детских садов , вожатых в ДОЛах , учителей в СОШах. Это какая-то херня нездоровая происходит.Будто сами родители не помнят как , где и куда лазили , что из этого происходило. И винить кого-то в том , что сам , извините , долбаёб - это клиника.

Это сообщение отредактировал Paks1k - 13.03.2018 - 21:26

[^]
1752
13.03.2018 - 21:41
1

Ярила

Яп еще сюда отнес колхозные клумбы, бабки хаотично веников наторкают где=попало, и они летом вымахают в леловеческий рост и упадус с бурьяном - комунальщики не покосить нормально не могут, там мусор собирается + в целом выглядит уныло

[^]
ДанилаРФ
13.03.2018 - 21:44
2

Ярила

Цитата (optimus03 @ 13.03.2018 - 06:52)
Сколько мой отпрыск падал и ушибался! Раз поранил нос у бабушки о садовую лейку, но мне не пришло в голову выбрасывать лейку,и предъявить претензии бабушке, что в ее дворе это случилось, и ее лейка стояла не там! Ну не бывает детства без травм! И такие неприятности на каждом шагу, так что теперь, ребенка запаковать в шар с ватой?

Тут дело не в лебеде из покрышки, просто папаша потерпевшего пацана ебанутый. Такие дебилы при любой хуйне ментов вызывают. У нормального человека это в голову не придёт, но у них в башке солома.

[^]
Рикардо
13.03.2018 - 21:51
0

Ярила

Потому что папаша - долбоёб. Пусть теперь снесет во дворе всё жёсткое или поролоном обмотает. А то вдруг его детеныш ещё обо что-нибудь удариться вздумает.

[^]
1752
13.03.2018 - 21:54
1

Ярила

Цитата (ДанилаРФ @ 13.03.2018 - 21:44)
Цитата (optimus03 @ 13.03.2018 - 06:52)
Сколько мой отпрыск падал и ушибался! Раз поранил нос у бабушки о садовую лейку, но мне не пришло в голову выбрасывать лейку,и предъявить претензии бабушке, что в ее дворе это случилось, и ее лейка стояла не там! Ну не бывает детства без травм! И такие неприятности на каждом шагу, так что теперь, ребенка запаковать в шар с ватой?

Тут дело не в лебеде из покрышки, просто папаша потерпевшего пацана ебанутый. Такие дебилы при любой хуйне ментов вызывают. У нормального человека это в голову не придёт, но у них в башке солома.

вообще написано что скорую вызвал, если включить голову, то можно представить: что об острый край поррышки (а там по бурту ещё и толстая проволока залита) - на скорости (ведь горка) можно некисло распороться

Это сообщение отредактировал 1752 - 13.03.2018 - 21:59

[^]
1752
13.03.2018 - 21:55
0

Ярила

Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 21:02)
Цитата
Посажу след. осенью груш и яблок рядом с домом. Метрах в 20. Вдоль дорожки. Давно хочу, пора.

А потом с этих груш кто-нибудь наебнётся и благодарные соседи придут к тебе. Ну или спилят их к чертям работники ЖКХ, тк посадил ты их без согласования и они мешают.

"вдоль дорожки" - то еще удовольствие по слою гнили идти

[^]
sergatver
13.03.2018 - 22:06
1

оставте в покое Буку

Цитата
Потому что папаша - долбоёб. Пусть теперь снесет во дворе всё жёсткое или поролоном обмотает. А то вдруг его детеныш ещё обо что-нибудь удариться вздумает.

ребёнок без синяков - это что то не совместимое с детством. в нашем дворе у всех была асфальтная болезнь, синяки, натёртости и прочие "неудобняки". лазали по стройкам, крышам, подвалам, плавали на плотах весной по реке, жгли костры, взрывали карбит и чёрти чем ещё занимались. и не кому в голову не приходило предъявлять кому то за нанесённые травмы. да и жаловаться мы не умели. мне качелями пробило бошку - крови было море, шрам на всю жизнь(а могло бы вообще убить) но моим родителям и в голову не пришло ходить куда то жаловаться, да не только моим. с какого времени это началось? с какого года появились "яжематери" в таком количестве?

Это сообщение отредактировал sergatver - 13.03.2018 - 22:07

[^]
paag5
13.03.2018 - 22:34
1

Зануда

Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 19:14)
Цитата (paag5 @ 13.03.2018 - 18:24)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 18:04)
Цитата
А ты лучше вместо того, что бы виноватых искать, объясни ребёнку, почему это произошло и как сделать так, что бы подобное не происходило в будущем.

Дак есть уже простейшее объяснение - пьяный пидарас дядя Вася хотел засрать весь двор прикрываясь благими целями.

А по-моему простейшие объяснение тут другое:

Потому,что ни отец, ни ребёнок не подумали о последствиях своих действий.
Поделки дяди Вани тут вторичны. Если бы не дядя Вася, а мальчик Коля свой железный совочек в сугробе оставил, то виноват был бы Коля? Или все же смотреть нужно куда лезешь и что делаешь?

Не надо искать вину других там, где твоя вина первоочередная. Отец и ребёнок не позаботились о своей безопасности, а виноват дядя Вася?
Вот такие как ты инфантилы и плодят поколение, которому все можно и все должны и которое без мамкиной юбки шагу стать не может.
Заебали, поубивайтесь уже обо что-нибудь вместе с беспомощно и не самостоятельные потомство, вы не приспособлены к жизни.

Ну спасибо! Я позицию сторонников сноса клумбы не занимал, но ты меня к ним зачем-то отнёс.

Глубокоизвиняюсь, не распознал иронию. Пропусти слово "уже" в твоём сообщении при прочтении)

От смысла поста не отказываюсь, только с адресатом ошибся, а не со смыслом.

[^]
kombrig68
13.03.2018 - 23:27
1

Ярила

Это либо санки пиздатые, либо горка косая )

Колхозное благоустройство дворов

[^]
Леошид
14.03.2018 - 05:23
4

Юморист

У нас во дворе такое тоже было.
Один активист посадил сирень, второму, с первого этажа, она помешала, дескать темно.

[^]
Леошид
14.03.2018 - 05:25
3

Юморист

Цитата (ДанилаРФ @ 13.03.2018 - 21:44)

Участкового-то как раз бабки активистки вызвали.
Отец только скорую вызвал.

[^]
Gmoorik
14.03.2018 - 06:19
1
Статус: Online

Юморист

Пля писТЭц нашли "причину". Когда ты со всего маха ебошишь мизинцем об икеевскую мебель - ты бежишь всем сотрудникам икеи морду бить? ...они ж ведь хотели как лучше - диванчик тебе удобный запилить и попутно денежек с тебя заработать.
Что за тупость винить какие то предметы? У тебя что, циркулярка с кругом в два метра во дворе стоит чтоли?
Пост очередного еблана о очередной хуйне в стиле - все виноваты, а я такой пушистый.

[^]
MASIANIA
14.03.2018 - 09:48
2

(Бли)Адский дорожник

Цитата (optimus03 @ 13.03.2018 - 11:52)

Я про себя в детстве вспомнил:
Хоккейная коробка была во дворе, толпа с одной стороны, толпа с другой, кидаемся камнями, прячась за бортиком коробки. Я спрятался и увидел охрененный, круглый камень, прямо представляя как я его здорово сейчас запущу, вылезаю из-за бортика и получаю булыжником в бровь, кровищи море почему-то. Пошел домой умываться.
Представьте что подумал мой отец, который был дома с ночной смены спал. Открывает он дверь, а там сын с головы до ног в крови rulez.gif
А потом я еще в держатель для карандашей на парте носом врезался и нос попалом разрезал rulez.gif
А до этого с дерева в бетонную яму упал, сотрясение жуткое, все в школу с 1 сентября пошли, а я с опозданием. А потому что "а давай ты за одну ветку, а я за другую и как тарзаны через яму ))) Один тарзан до долетел, а я на полпути в яму спикировал rulez.gif rulez.gif
Дети всегда найдут где долбануться )))

[^]
politesniper
14.03.2018 - 11:43
1

Цитата (MASIANIA @ 14.03.2018 - 09:48)
Цитата (optimus03 @ 13.03.2018 - 11:52)

Хоккейная коробка была во дворе, толпа с одной стороны, толпа с другой, кидаемся камнями, прячась за бортиком коробки. Я спрятался и увидел охрененный, круглый камень, прямо представляя как я его здорово сейчас запущу, вылезаю из-за бортика и получаю булыжником в бровь, кровищи море почему-то. Пошел домой умываться.
Представьте что подумал мой отец, который был дома с ночной смены спал. Открывает он дверь, а там сын с головы до ног в крови rulez.gif
А потом я еще в держатель для карандашей на парте носом врезался и нос попалом разрезал rulez.gif
А до этого с дерева в бетонную яму упал, сотрясение жуткое, все в школу с 1 сентября пошли, а я с опозданием. А потому что "а давай ты за одну ветку, а я за другую и как тарзаны через яму ))) Один тарзан до долетел, а я на полпути в яму спикировал rulez.gif rulez.gif

lol.gif Ржу с твоего рассказа. Ну ты капец невезучий.

[^]
2126666
14.03.2018 - 11:50
1

Юморист

Сосед, дед столетний... В палисаднике перед домом пальмы, попугаи, павлины, ананасы из бутылок, лебеди из покрышек... Сибирь, снег, эти все его архитектурные ансамбли покосились, грязные... Иду мимо и стыдно за улицу пестетс...

[^]
politesniper
14.03.2018 - 12:03
0

Цитата (2126666 @ 14.03.2018 - 11:50)
Сосед, дед столетний... В палисаднике перед домом пальмы, попугаи, павлины, ананасы из бутылок, лебеди из покрышек... Сибирь, снег, эти все его архитектурные ансамбли покосились, грязные... Иду мимо и стыдно за улицу пестетс...

Ну по молодости, наверное, сделал. Красиво было.
А сейчас старый. Сил ухаживать или совсем убрать не хватает.
Все мы будем старыми.

[^]
RUIronMan
14.03.2018 - 12:05
0

асечный магнит

Цитата (Леошид @ 14.03.2018 - 05:23)

У нас во дворе такое тоже было.
Один активист посадил сирень, второму, с первого этажа, она помешала, дескать темно.

Блин, он бы ещё жасмин тому соседу под нос посадил gigi.gif Сирень очень пахучее растение и её запах может пиздец, как задал бывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Almonah
14.03.2018 - 16:30
1

Ярила

Из добрых побуждений, но при полном отсутствии чувства прекрасного...

[^]
sergatver
14.03.2018 - 17:41
2

оставте в покое Буку

Цитата
Представьте что подумал мой отец, который был дома с ночной смены спал. Открывает он дверь, а там сын с головы до ног в крови
А потом я еще в держатель для карандашей на парте носом врезался и нос попалом разрезал
А до этого с дерева в бетонную яму упал, сотрясение жуткое, все в школу с 1 сентября пошли, а я с опозданием. А потому что "а давай ты за одну ветку, а я за другую и как тарзаны через яму ))) Один тарзан до долетел, а я на полпути в яму спикировал

бедовый ты. встречал таких не мало, вы притягиваете геморой и неприятности. но за то с вами весело

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19700
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх