Колхозное благоустройство дворов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kravzo
13.03.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 19:47)
Цитата
У меня идея лучше - давайте все вместе отпиздим управдома, а хули он!

Чё уж мелочится - сразу мэру навалять.

А давайте лучше вместе ебанем по Тбилиси!
 
[^]
drnikolai
13.03.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 18:47)
Цитата
У меня идея лучше - давайте все вместе отпиздим управдома, а хули он!

Чё уж мелочится - сразу мэру навалять.

будет проще уебать папашу чтоб за дитём смотрел,и не учил нарушать тб
 
[^]
elron
13.03.2018 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (ИЙОЖ @ 13.03.2018 - 19:44)
Цитата (synxs @ 13.03.2018 - 19:36)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 19:32)
Цитата
и кто отвечает за травмы?как интересно тема развернулась к лесу с вечером

Вот ей богу, лучше б ТС ничего не писал и схемы не давал - было бы больше простора для срача, а так напрашивается только один вопрос - почему конструктору ледяной горки никто до сих пор не дал пизды?

не поверите, у меня почти такой же вопрос - почему никто не опиздюлил установщика лебядя

Более того - почему участкового не отпиздили,или на худой конец, в тюрьму не посадили????
Ходит за народные деньги и за гусями не пасёт,мерзавец....

вообще надо действовать по порядку: сначала надо отпиздить горку за то, что она без желобов и смотрит в другую сторону. потом надо отпиздить крылья, но не трогать самого лебедя, т.к. он сам по феншую был под снегом. далее следовало бы отпиздить авторов в той же последовательности. обязательно отпиздить родителей, т.к. не усмотрели. потом уже приступать к опиздюливанию ук и участкового. до кучи можно еще деревьям навалять, т.к. они там рядом стоят, суки.
 
[^]
kravzo
13.03.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата
Судя по характеру травмы

Так значит не только в снег с горки падают, но и на железки? А когда заливали горку обследовать сугробы ума не хватило? У меня так одноклассник как-то с бани в сугроб спрыгнул, а там бетономешалка. Только он-то в четвертом классе учился, а заливали-то, поди, взрослые люди. "Детишкам в радость", my ass.
 
[^]
Леошид
13.03.2018 - 19:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (kravzo @ 13.03.2018 - 19:43)
С этим сразу лесом, мы уже выяснили, что ни горка ни лебедь к детской площадке отношения не имеют.

Правильно.
Но вот какое дело: горки, ее как бы нет. И лебедя тоже нет, на плане. И газона нет.
Просто есть сугроб, который мало-мало подшаманили, так там полный двор сугробов. Растает весной, и всего делов.
А вот лебедь, тем не менее, как объект есть. Он не растает и не провалится под землю, потому как он связан с землей и потому должен быть либо узаконен, либо демонтирован.
 
[^]
crv1972
13.03.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Цитата
Суд в Костроме принял прецедентное для России решение, запретив благоустраивать городские дворы и детские площадки отработанными автомобильными шинами, признав их опасными для здоровья человека, сообщает Костромская межрайонная природоохранная прокуратура.

Да пох. Осенью вкопал 6 штук по границе полисадника как защиту от долбоебов, пытающихся там припарковаться.

Это сообщение отредактировал crv1972 - 13.03.2018 - 20:30
 
[^]
RUIronMan
13.03.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
вообще надо действовать по порядку: сначала надо отпиздить горку за то, что она без желобов и смотрит в другую сторону. потом надо отпиздить крылья, но не трогать самого лебедя, т.к. он сам по феншую был под снегом. далее следовало бы отпиздить авторов в той же последовательности. обязательно отпиздить родителей, т.к. не усмотрели. потом уже приступать к опиздюливанию ук и участкового. до кучи можно еще деревьям навалять, т.к. они там рядом стоят, суки.

Ну и, на всякий случай, дать пизды всем участникам темы, а то хули они раскудахтались, ёлы палы?
 
[^]
drnikolai
13.03.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Леошид @ 13.03.2018 - 18:52)
Цитата (kravzo @ 13.03.2018 - 19:43)
С этим сразу лесом, мы уже выяснили, что ни горка ни лебедь к детской площадке отношения не имеют.

Правильно.
Но вот какое дело: горки, ее как бы нет. И лебедя тоже нет, на плане. И газона нет.
Просто есть сугроб, который мало-мало подшаманили, так там полный двор сугробов. Растает весной, и всего делов.
А вот лебедь, тем не менее, как объект есть. Он не растает и не провалится под землю, потому как он связан с землей и потому должен быть либо узаконен, либо демонтирован.

прочтите законодательство о временных строениях,авторы горки создав травмоопасное строение должны уже быть посажены,или есть другие обстоятельства?
 
[^]
Служка
13.03.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 905
куда смотрит ювенальная юстиция?
у так называемого папаши, ребенок поранился!
нужно написать заявление в прокуратуру, пусть лишают его родительских прав
 
[^]
kravzo
13.03.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата
Но вот какое дело: горки, ее как бы нет

Но вот какое дело, пизданулся то он с нее.
Цитата
А вот лебедь, тем не менее, как объект есть

Не, лебедя какбы тоже нет, его просто там положили, а потом забрать все забывали.
 
[^]
ИЙОЖ
13.03.2018 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (drnikolai @ 13.03.2018 - 19:49)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 18:47)
Цитата
У меня идея лучше - давайте все вместе отпиздим управдома, а хули он!

Чё уж мелочится - сразу мэру навалять.

будет проще уебать папашу чтоб за дитём смотрел,и не учил нарушать тб

Нихуя! Я за то,что бы мэра отпиздить! Хули мелочится...
.
 
[^]
sergatver
13.03.2018 - 19:59
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
колхозное творчество не радует глаз, но местные защищают свои "творения" и тут их право. возле дома пару лет назад у меня состоялся спор об "искусстве" с одной дамой бальзаковского возраста. она сделала клумбу, посадила цветы, но оградку выбрала в виде элементов дряхлой мебели, которые портили весь внешний вид газона и её труды казались напрасными. она мне сказала : цветы сажаю для красоты. на что я спросил: так какого хера ты эту красоту огораживаешь уёбищным заборчиком из говна и палок? короче наши понятия о красоте не совпали

Это сообщение отредактировал sergatver - 13.03.2018 - 19:59
 
[^]
ИЙОЖ
13.03.2018 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 19:53)
Цитата
вообще надо действовать по порядку: сначала надо отпиздить горку за то, что она без желобов и смотрит в другую сторону. потом надо отпиздить крылья, но не трогать самого лебедя, т.к. он сам по феншую был под снегом. далее следовало бы отпиздить авторов в той же последовательности. обязательно отпиздить родителей, т.к. не усмотрели. потом уже приступать к опиздюливанию ук и участкового. до кучи можно еще деревьям навалять, т.к. они там рядом стоят, суки.

Ну и, на всякий случай, дать пизды всем участникам темы, а то хули они раскудахтались, ёлы палы?

А нас с тобой за что???
Хотя... Хуй с ним - ебашиться,так ебашиться. Только что бы все....
А то так только гусю да пацанчику прилетело....
 
[^]
politesniper
13.03.2018 - 20:06
3
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (Леошид @ 13.03.2018 - 19:48)
Цитата (kravzo @ 13.03.2018 - 19:44)
Тоесть на лебедя никто не падал?

Судя по характеру травмы (резаная), думаю что ребенок зацепил, когда находился почти в лежачем положении.
Крови, правда, много было. Здорово распахал.

Ладно. Я тут вначале топил за лебедя. Но если и правда сильно поранил руку ребенок, то в данном конкретном случае папаша может и правильно сделал, что убрал лебедя, чтобы другие дети не поранились. Но не выкидывать нужно было, а убрать в сторону. И это не отменяет того факта, что думать об этом стоило заранее, еще на этапе "проектирования и установки" сего снежно-ледяного аттракциона. И уж ни в коем случае не искать виновного, типа "кто тут поставил этого лебедя".

И еще я тут подумал. Если бы все комментаторы этой темы жили в одном дворе, пи..ец бы был. )))))))
 
[^]
drnikolai
13.03.2018 - 20:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (sergatver @ 13.03.2018 - 18:59)
колхозное творчество не радует глаз, но местные защищают свои "творения" и тут их право. возле дома пару лет назад у меня состоялся спор об "искусстве" с одной дамой бальзаковского возраста. она сделала клумбу, посадила цветы, но оградку выбрала в виде элементов дряхлой мебели, которые портили весь внешний вид газона и её труды казались напрасными. она мне сказала : цветы сажаю для красоты. на что я спросил: так какого хера ты эту красоту огораживаешь уёбищным заборчиком из говна и палок? короче наши понятия о красоте не совпали

всё просто,она семена и рассаду покупает за свои кровные,а уебаны рвут и затаптывают,вы предложите ей поставить красивое ограждение за свой счёт-и получите истинного друга,ведь она стараеться и для вас

Это сообщение отредактировал drnikolai - 13.03.2018 - 20:12
 
[^]
джокер173
13.03.2018 - 20:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
сочувствую пострадавшему
я в печали. моё внутренний эстет страдает... эти ебаные художества из покрышек, пластиковых бутылок и ложек
живу в небольшом городе. много частных домов. резиновые лебеди, пластиковые поросята и прочие твари - как должное и обязательное. граждане, выбросьте нахуй это уродство, кирпичи воткните, если уж так важно несчастные чахлые петунии отгородить, которые вы не поливаете должным образом.
и прекратите растения пиздить !
посадил той весной хосту у подъезда. прожила 3 дня. иду с работы - в земле дыра. как с такими жизнь облагораживать, я не знаю
 
[^]
Айдэн
13.03.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62108
Цитата (dimagromov20 @ 13.03.2018 - 06:41)
Бедность и воровство. На Западе керамических садовых гномов ставят, и то их воруют..

у нас стоят. спб.если чо lol.gif


и да.лебляди тоже есть. но они около самого дома.под окнами.там еще игрушки старые живут.

Это сообщение отредактировал Айдэн - 13.03.2018 - 20:16
 
[^]
ИЙОЖ
13.03.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (politesniper @ 13.03.2018 - 20:06)


И еще я тут подумал. Если бы все комментаторы этой темы жили в одном дворе, пи..ец бы был. )))))))

Так то да.... Гусь.... Он же из старой покрышки? Его бы сожгли в пылу споров.... А дальше что? Еще одного гуся в костёр??? Но мы же знаем,чем это всё заканчивается....
Ты тс случаем не засланец????
 
[^]
drnikolai
13.03.2018 - 20:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (ИЙОЖ @ 13.03.2018 - 19:16)
Цитата (politesniper @ 13.03.2018 - 20:06)


И еще я тут подумал. Если бы все комментаторы этой темы жили в одном дворе, пи..ец бы был. )))))))

Так то да.... Гусь.... Он же из старой покрышки? Его бы сожгли в пылу споров.... А дальше что? Еще одного гуся в костёр??? Но мы же знаем,чем это всё заканчивается....
Ты тс случаем не засланец????

ты не это, а то Гога75 следит за темой dont.gif
 
[^]
politesniper
13.03.2018 - 20:23
2
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (sergatver @ 13.03.2018 - 19:59)
колхозное творчество не радует глаз, но местные защищают свои "творения" и тут их право. возле дома пару лет назад у меня состоялся спор об "искусстве" с одной дамой бальзаковского возраста. она сделала клумбу, посадила цветы, но оградку выбрала в виде элементов дряхлой мебели, которые портили весь внешний вид газона и её труды казались напрасными. она мне сказала : цветы сажаю для красоты. на что я спросил: так какого хера ты эту красоту огораживаешь уёбищным заборчиком из говна и палок? короче наши понятия о красоте не совпали

[/b]она мне сказала : цветы сажаю для красоты. на что я спросил: так какого хера ты эту красоту огораживаешь уёбищным заборчиком из говна и палок?[b]

Так что же ты не продолжаешь? Что она тебе ответила?
Наверное сказала, что чем может, тем и огораживает. И если уж ты такой любитель красоты, то предложил бы помощь в сооружении эстетичной ограды. Но это же надо заморачиваться.
Поэтому проще сказать: "ху..ня из говна и палок" и гордо удалиться.

Это сообщение отредактировал politesniper - 13.03.2018 - 20:23
 
[^]
A1eksandr78
13.03.2018 - 20:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
Цитата (ИЙОЖ @ 13.03.2018 - 09:52)
Цитата
ведь кто-то делал этого "лебедя", тратил время, силы и краску, наверное, хотел принести радость в этот мир - а тут ребенок травму получил...

даааа... Я в детстве где только не ползал,откуда только не падал... Как жив остался?))))))) Ща гляжу на свои шрамы,и сам охуеваю.... Получается,что должен был жить в пустыне....
Хотя.... Я и там бы нашел,где уебаться....

Я бы если в детстве поранился или в сапоги воды набрал и пошел родителям жаловаться на жэк , мне бы только пиздюлей добавили lol.gif
 
[^]
elron
13.03.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 13.03.2018 - 19:53)
Цитата
вообще надо действовать по порядку: сначала надо отпиздить горку за то, что она без желобов и смотрит в другую сторону. потом надо отпиздить крылья, но не трогать самого лебедя, т.к. он сам по феншую был под снегом. далее следовало бы отпиздить авторов в той же последовательности. обязательно отпиздить родителей, т.к. не усмотрели. потом уже приступать к опиздюливанию ук и участкового. до кучи можно еще деревьям навалять, т.к. они там рядом стоят, суки.

Ну и, на всякий случай, дать пизды всем участникам темы, а то хули они раскудахтались, ёлы палы?

я, пожалуй, пойду, у меня внезапно молоко убежало. пойду ему наваляю.
 
[^]
sergatver
13.03.2018 - 20:48
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Так что же ты не продолжаешь? Что она тебе ответила?
Наверное сказала, что чем может, тем и огораживает. И если уж ты такой любитель красоты, то предложил бы помощь в сооружении эстетичной ограды. Но это же надо заморачиваться.
Поэтому проще сказать: "ху..ня из говна и палок" и гордо удалиться.

если бы ты увидел то, что получилось - ты бы сказал то же, что и я. красоты там не было вообще, тогда зачем всё это? а я предложил использовать покрышку и в последствии она приняла мою критику и мой вариант был одобрен и внедрён....твои слова меня обидели, потому что я пару раз подписывался на субботники перекапывать клумбы. вот cry.gif

Это сообщение отредактировал sergatver - 13.03.2018 - 20:54
 
[^]
sergatver
13.03.2018 - 20:53
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
всё просто,она семена и рассаду покупает за свои кровные,а уебаны рвут и затаптывают,вы предложите ей поставить красивое ограждение за свой счёт-и получите истинного друга,ведь она стараеться и для вас

полностью согласен. но согласись - если делать красиво, то делать по человечьи, а "и так сойдёт" лучше вообще не делать.
 
[^]
elron
13.03.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (sergatver @ 13.03.2018 - 20:48)
Цитата
Так что же ты не продолжаешь? Что она тебе ответила?
Наверное сказала, что чем может, тем и огораживает. И если уж ты такой любитель красоты, то предложил бы помощь в сооружении эстетичной ограды. Но это же надо заморачиваться.
Поэтому проще сказать: "ху..ня из говна и палок" и гордо удалиться.

если бы ты увидел то, что что получилось - ты бы сказал то же, что и я. красоты там не было вообще, тогда зачем всё это? а я предложил использовать покрышку и в последствии она приняла мою критику и мой вариант был одобрен и внедрён....твои слова меня обидели, потому что я пару раз подписывался на субботники перекапывать клумбы. вот cry.gif

Вот ты и попался, любитель покрышек! Шах и мат! gigi.gif
У нас такой шикардосный палисадник около подъезда. Только около нашего подъезда. Женщина одна за ним ухаживает. Таакие шикарные цветы. Половины даже названий не знаю. Когда цветы цветут, вечером после работы люблю около подъезда остановиться покурить. И краски и запахи - все радует. Посажу след. осенью груш и яблок рядом с домом. Метрах в 20. Вдоль дорожки. Давно хочу, пора.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25415
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх