Вы там держитесь, смиритесь, терпите...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zero123peon
18.08.2016 - 14:33
-3
Статус: Offline

Польцифер

Цитата (T80Ivan @ 18.08.2016 - 14:24)
Цитата (zero123peon @ 18.08.2016 - 14:15)
Меня наверное тоже прозовут кремлеботом, но мне не понятно, у меня зарплата 20к....2к кварплата, газ вообще не плачу, эл. энергия 400р, телефона нет, инет не считается (он у всех итак почти по одной цене), на еду почти не трачусь ибо ем на работе, живу конечно не в купленной квартире, но одна....и как-то мне на все хватает...ах да у меня проездной 3к стоит на месяц, это единственное на что я могу пожаловаться...

У тебя зарплата - 300$ и единственное, на что тебе есть пожаловаться - это 3 000 р. за проездной?

Ну держись там, чо. lol.gif

Хорошо, дам пример брата, у него было все, работа жена квартира....он квартиру тупо продал, хотел бизнес начать, деньги просрал, с женой развелся...уехал жить на юга (краснодарский край) к другой с ее двумя детьми, жить ему негде (живут на сьемной), денег нет, виновато гос-во?

Я такую историю должна рассказать чтобы меня не считали кремлеботом?

Я ее рассказала, и наверное виноват Путин....нахрена он позволил продать квартиру?

[^]
АРИКЕ
18.08.2016 - 14:34
0

Ярила

Ориентироваться на высказывания вышедшей в тираж валютной бл@ди это конечно сильно, замечу только, что все они стучали или "тем кому надо" или "шараповым", в обязательном порядке, иначе "зум"(конечно голову не рубили) а вот пятилетку можно было и огрести.
В отношении автора цитируемых сентенций, позволю себе заметить, что "чистые" юристы люди от жизни оторванные, светлого этого завтра, что у них в головах не достигнуть по определению, а перед нами доктор права, профессор-цивилист, т.е. это не только профессия но ещё и профессиональная деформация.
Что же касается нашего с Вами, братья и сестры, земляного, чугунного, основного философического вопроса "гдеденьгизин?" то тут ему, понятно, ответить нечего, вот и получается, что он сам себе "предъявляет" и под ним ходящие занимаются тем же, сокращая при этом свою же "кормовую" базу, т.е. налицо серьёзные проблемы с одним из основных инстинктов , а именно, самосохранения.
Пусть думают где они во власти или в бизнесе, а с одной ж*пой на 2 свадьбы не успеешь по любасу.
Жаба же эта русофобская пущай об архивах думает, там про неё много чего должно быть, в т.ч. и с раскрытой в полном объёме "темой сисег".

[^]
techNICK
18.08.2016 - 14:35
0

Ветеран Броуновского движения

Цитата (SemenIgra7 @ 18.08.2016 - 15:49)
Цитата (elron @ 18.08.2016 - 13:46)
Это какие это ваши туда залезли? Ты с незалежной что ли? Ну-ка расскажи мне какие наши куда залезли.

не надо уже про ихтамнетов. все знают, что пуйло со своей шайкой начали агрессию на дамбассе. каждый день к нам в рф идут грузы 200 оттуда...

Хыхы, Обмама, останови!
Нифига не палится чувак gigi.gif

[^]
burialrat
18.08.2016 - 14:35
-1

Ярила

Цитата (bass55 @ 18.08.2016 - 14:07)
Цитата
Мне 41 год 12 из них пробегал по горам за государство , потом еще 4 на себя, было время когда семья ела одну картошку и тушняк из пайков , но эти времена прошли и надеюсь для моей семьи навсегда.

Так как здоровье имеет ограниченный ресурс и бегать с автоматом бесконечно долго не получится , пришлось менять профессию , при выборе ставка делалась на востребованность и величину оплаты пришлось закончить институт .

Мне по барабану, как живут другие это их проблема , я на 31.000 не хочу жить , я не стремлюсь так же зарабатывать миллионы хотя можно порвать жопу выбиться в большие начальники , но я достаточно насмотрелся людей с инфарктом в 30 лет , большие началники

Мне моя работа позволяет иметь массу свободного времени около 5ти месяцев в году , оплата по контрактам так же устраивает , плюс сторонние доходы семьи

Ну короче ты нихуя не делал,бегал и все. Народ тут горбатился для тебя,а ты по горам бегал,и 4 года уже добровольно бегал.И сейчас полгода отдыхаешь,полгода работаешь,и тебе еще и пенсия в 31 штуку выплачивается. Вот с чего тебе 31 штука пенсии,а дяде Ване ,который изготовил чечки для твоего автомата, и сборщика Пети который собрал его-штук 15 если и платят,то заебись. Между прочим от этого автомата жизнь твоя зависела,или не так? Может еще и мы тебе должны приплатить,тебе же мала пенсия,только не говори ,что ты ради нас по горам бегал,защищал отчизну,не ради нас уж точно.Видал я военных пенсионеров,офицеры блеать,хуже гопоты дворовой себя вели.

Дык в чем проблемы , я тебе описал , как ни хера не делать и неплохо жить .
Что мешает дяде Васе слесарю сборщику на Ижмаше не ебашить слесарем , а пойти стрелять из того , что он делает , или выбрать другую профессию чтоб не прозябать за 15.000 рублей .

Количество дензнаков в твоем кармане зависит исключительно от твоего выбора .

[^]
point027
18.08.2016 - 14:41
1

Ябрила

Цитата (ArchVile @ 18.08.2016 - 13:56)
Цитата (point027 @ 18.08.2016 - 13:48)
Выборы - развод, но не 100%

А из кого выбирать, собственно? Из тех, кто 25 лет работает т.н. альтернативой на выборах? Я серьёзно. Понимаю, что голосовать надо. Но смысл в чём?

Кого выбирать? Наименьшее зло из четверки тех, кто точно (как всегда было) войдет в парламент.
Справедливороссов, как дублера Едра, отметаю. ЛДПР с Жириком-клоуном, который был знаменит тем, что когда-то мог стаканом воды плескануть из-за своего взрывного темперамента, тоже. Проголосую за КПРФ /это мое личное мнение, которое не хочу никому навязывать/. Остальные партии, которые смогут войти в Думу максимум на 1-2 кресла, в расчет можно не брать.
Я еще удивился, что ОНФ не участвует. Ведь должны же Едросы во что-то переобуться, после того, как их партия ко дну пойдёт.

Цитата
Хыхы, Обмама, останови!
Нифига не палится чувак

Обама пока занят прощупыванием дна кризиса и возможностью заморозки пенсионных накоплений ещё лет эдак на пять. Не мешайте ему gigi.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 18.08.2016 - 14:48

[^]
techNICK
18.08.2016 - 14:41
1

Интересно, а те, кому Путин поперёк горла, почему сами не возьмут берданку и не ... это самое?
Вон, в РИ бомбы в царей кидали, от то были революционеры, а нынешние виртуальные борцуны с системой смешны.
Напоминают шакала Табаки из советского мультфильма про Маугли. Подзуживают, но сами же на баррикады не полезут.

[^]
m176
18.08.2016 - 14:42
1

Приколист

Цитата (SemenIgra7 @ 18.08.2016 - 13:44)
Цитата (Maxoo @ 18.08.2016 - 13:40)
Хули ты там видеть можешь, виделка еще не выросла. Набежит тут бездельников и хохлоботов и начинают устраивать плач Ярославны. Те че, жопу подтирать надо и пожизненное пособие, чтоб у тебя все хорошо стало? Чего тебе не хватает? Живите, работайте, получайте образование, развивайтесь, кто мешает? Путин? Медведев? Обама? Или все таки собственная лень? Как вокруг не посмотришь, почти у всех машины, дачи, квартиры, турции и кипры, а все равно мало им.

еще один кремлебот)) наизусть мы уже знаем ваши фразы. начни-с-сибя - смешно уже) я за 10 лет не смог заработать на квартиру, это я сука виноват?? конские проценты по ипотеке у нас - это обама виноват??

вот вам анекдот

2017 год. Лавров на крыше горящего Кремля кричит вслед улетающему дельтаплану:
-Вова, что ж ты бросил меня!
Путин:
-Пристрелить не поднялась рука!

это как так надо копить я наверно за пару лет накопил на квартиру то есть на первый взнос на ипотеку и что там не так с процентами у меня 12% на 15 лет плачу по 9тр в месяц я если даже детский садик пойду охранять за домам ее выплачивать смогу ну у меня садик там есть рядом

[^]
techNICK
18.08.2016 - 14:42
1

point027
Цитата
Проголосую за КПРФ /это мое личное мнение, которое не хочу никому навязывать/

ХЗ, тоже скорее всего за них. Но им бы Зюганова сменить.

[^]
shaptmos
18.08.2016 - 14:43
-2

Ярила

Цитата (Maxoo @ 18.08.2016 - 14:20)
Цитата (SemenIgra7 @ 18.08.2016 - 13:44)
еще один кремлебот)) наизусть мы уже знаем ваши фразы. начни-с-сибя - смешно уже) я за 10 лет не смог заработать на квартиру, это я сука виноват?? конские проценты по ипотеке у нас - это обама виноват??

вот вам анекдот

2017 год. Лавров на крыше горящего Кремля кричит вслед улетающему дельтаплану:
-Вова, что ж ты бросил меня!
Путин:
-Пристрелить не поднялась рука!

айай, сразу штампы ставим да? На лоб себе штамп поставь. 10 лет копил и не смог накопить на квартиру? Ну значит так копил, поздравляю. А что ты сделал за 10 лет чтобы заиметь свое жилье? Может купил участок, а на строительство кредит не дают, или может накопил на первоначальный взнос, а тебе 25% годовых в ипотеке? Или может у тебя очень редкая работа по призванию с зарплатой 5 тысяч рублей? Ну давай, повесели нас.

какая ж все таки мразота эти кремлкботы.

[^]
Khmyck
18.08.2016 - 14:43
0

Ярила

Цитата (Astol @ 18.08.2016 - 01:17)
Завтра по дворам с точилом пойду - Точу ножи, ножницы, топоры и вилы! Вот и погляжу, кто готов, а кто нет... Ну и денег может заработаю, вооде как малый бизнес.

Только не забудь получить лицензию, сертификат, аттестацию, аккредитацию, авторизацию и заполнить декларацию.

[^]
zero123peon
18.08.2016 - 14:45
-1

Польцифер

Цитата (SemenIgra7 @ 18.08.2016 - 14:27)
Меня наверное тоже прозовут кремлеботом, но мне не понятно, у меня зарплата 20к....2к кварплата, газ вообще не плачу, эл. энергия 400р, телефона нет, инет не считается (он у всех итак почти по одной цене), на еду почти не трачусь ибо ем на работе, живу конечно не в купленной квартире, но одна....и как-то мне на все хватает...ах да у меня проездной 3к стоит на месяц, это единственное на что я могу пожаловаться...

У тебя зарплата - 300$ и единственное, на что тебе есть пожаловаться - это 3 000 р. за проездной?

так и есть)) кремлеботы нищеброды и всех хотят сделать такими )) в нашей эрефии лиди живут как скот в германии. они просто не понимают, что лучше можно, а вот хуже - уже нельзя ))

Я могу лучше, я могу продать свою квартиру купить однокомнатную (элита блять), могу купить элита машина....могу сгонять на юга по 100500 раз в году....мне это надо? нет, я просто не собираюсь шиковать для того, чтобы доказать вам, что можно жить лучше, вы не хотите? мне то от этого какие проблемы? почему я виновата должна быть в том, что люди всей страны нихрена не хотят делать для того, чтобы стать чуть лучше...почему во всех своих бедах надо винить окружающих?

Я живу в 3-х комнатной квартире, соседка с ребенком и мужем в однокомнатной, я виновата что она так живет?

Может раскулачим всех нахрен? Чтобы внучки не разъезжали на мерсах купленных на бабушкину квартиру в Москве.

Или как в советах, нахрена тебе квартира пиздуй в коммуналку, ты все равно-одна.

[^]
point027
18.08.2016 - 14:46
0

Ябрила

Цитата (Khmyck @ 18.08.2016 - 14:43)
Завтра по дворам с точилом пойду - Точу ножи, ножницы, топоры и вилы! Вот и погляжу, кто готов, а кто нет... Ну и денег может заработаю, вооде как малый бизнес.

Только не забудь получить лицензию, сертификат, аттестацию, аккредитацию, авторизацию и заполнить декларацию.

Санкнижку, спецодежду, корочки по противопожарной безопасности, аттестацию стационарного рабочего места (то есть не к людям ходить, а чтоб они ходили, плюcом затраты на рекламу) защитный нанокожух (приобрести в обозначенном ООО).

Это сообщение отредактировал point027 - 18.08.2016 - 14:51

[^]
elron
18.08.2016 - 14:50
-1
Статус: Online

Ярила

так и есть)) кремлеботы нищеброды и всех хотят сделать такими )) в нашей эрефии лиди живут как скот в германии. они просто не понимают, что лучше можно, а вот хуже - уже нельзя ))

Ты мало того, что хохол (который не признается, что он хохол, что странно, ведь быть хохлом - это круто!), так еще и молодой хохол.
Ты не в курсе как мы жили в 90-е, когда решили повернуться лицом к западу? Ты не в курсе, что мы все были также дибильно уверены, как и вы, что уж теперь-то заживёёём. Тока у запада были несколько иные мысли на наш счёт, которые никак не вязались с нашими надеждами.
Они готовы были даже бухого Ельцина лабызать в дёсны, лишь бы мы не соскочили.
Надеюсь, что вас так не прокинут, как нас хотели.

Это сообщение отредактировал elron - 18.08.2016 - 14:52

[^]
T80Ivan
18.08.2016 - 14:52
2

Ярила

Цитата (zero123peon @ 18.08.2016 - 14:33)

Хорошо, дам пример брата, у него было все, работа жена квартира....он квартиру тупо продал, хотел бизнес начать, деньги просрал, с женой развелся...уехал жить на юга (краснодарский край) к другой с ее двумя детьми, жить ему негде (живут на сьемной), денег нет, виновато гос-во?

Я ее рассказала, и наверное виноват Путин....нахрена он позволил продать квартиру?

Мадам, у вас каша в голове.
Какое отношение имеет твой брат, который самолично в кризис среднего возраста проебал свою размеренную жизнь и тот в факт, что в нашей стране люди живут на нищенскую зарплату, что свидетельствует о соответствующем отношении к ним со стороны "илитки"?
Блядь, как такие вещи вообще можно увязывать?

[^]
ArchVile
0

Ярила

Цитата
Кого выбирать? Наименьшее зло из четверки тех, кто точно (как всегда было) войдет в парламент.

Согласен. Но кто из них? Все, ровно все - сугубо буржуазные, с соответствующим рвением к кормушке.

Цитата
Проголосую за КПРФ

Выбор понятен, но после 96 года не смогу себя заставить.

А после этих выборов, власть нам же в рожу и будет тыкать, что вот такой мы народ, что не в состоянии кого-то достойного выдвинуть.

[^]
bass55
1

Балагур

Цитата
Дык в чем проблемы , я тебе описал , как ни хера не делать и неплохо жить .
Что мешает дяде Васе слесарю сборщику на Ижмаше не ебашить слесарем , а пойти стрелять из того , что он делает , или выбрать другую профессию чтоб не прозябать за 15.000 рублей .

Количество дензнаков в твоем кармане зависит исключительно от твоего выбора .

Ну конечно,легко и просто,взял и стал в 40 годиков дядя Вася не сборщиком,а банковским работником,топ-сука менеджером,учился на заработанные пока был сборщиком деньги и кушал и платил за квартиру во время учебы. Выучился приходит в банк-а ему: бааа,мы вас уже заждались,вот вам зарплата-скорее приступайте. И бросили все слесаря свое ремесло,за ними ебанули в банковский сектор бывшие электрики,сисадмины ломанулись в отдел к дяде Васе,а также врачи,учителя и водители. И рухнул банк нахуй,потому что не вырастить хлеба,,не полечить,не поучить стало некому. Вы откуда блять вылезли такие умники?

[^]
Khmyck
18.08.2016 - 14:53
0

Ярила

Цитата (zero123peon @ 18.08.2016 - 15:45)
Я живу в 3-х комнатной квартире, соседка с ребенком и мужем в однокомнатной, я виновата что она так живет?

Если ты министр или депутат, то виновата.

[^]
carbamazepin
0

Балагур

Цитата (Khmyck @ 18.08.2016 - 14:43)

Нахуя такие сложности, купи налоговый патент на 6 месяцев и иди работай.

[^]
воха7
-1

Ярила

Цитата (Xardos @ 17.08.2016 - 23:58)
Зря шпалите ТСа. Ну понятно, что сопли, но по сути-всё верно. Кто-то где-то ОХУЕЛ. А мы пока ещё держимся)

Да надоели сопли.
У меня есть знакомые которые честно заработали и живут на много лучше чем многие. Они умеют зарабатывать, тратить и экономить. И им в основном пох. на власть ибо оно не мешает.
А есть те что воровали в свое время писей, имея по 100-300 косарей в месяц, живут нынче хуже чем я ибо так и не научились зарабатывать, из-за чего сейчас в говне да и тратят не посредствам, в кредитах посамые помидоры а про экономию и разговора нет. И да, для них власть говно и всепросрали и вы держитесь.
Я сужу по тому что вижу возле себя а не раззеваю роток на ту хрень которой в сети кормят.
Задолбало.

[^]
zero123peon
18.08.2016 - 14:55
0

Польцифер

Цитата (T80Ivan @ 18.08.2016 - 14:52)

Какое отношение имеет твой брат, который самолично в кризис среднего возраста проебал свою размеренную жизнь и тот в факт, что в нашей стране люди живут на нищенскую зарплату, что свидетельствует о соответствующем отношении к ним со стороны "илитки"?

А то, что у него абсолютно все было для того, что бы не жить на нищенскую зарплату как он сейчас живет, он этим шансом не воспользовался, и меня винит в том что я живу и работаю, а он мебель собирает и крошки хлеба считает.

[^]
Maxoo
18.08.2016 - 14:56
0

Ярила

Цитата (SemenIgra7 @ 18.08.2016 - 14:24)
Цитата (Maxoo @ 18.08.2016 - 14:20)
айай, сразу штампы ставим да? На лоб себе штамп поставь. 10 лет копил и не смог накопить на квартиру? Ну значит так копил, поздравляю. А что ты сделал за 10 лет чтобы заиметь свое жилье?  Может купил участок, а на строительство кредит не дают, или может накопил на первоначальный взнос, а тебе 25% годовых в ипотеке? Или может у тебя очень редкая работа по призванию с зарплатой 5 тысяч рублей? Ну давай, повесели нас.

ты в курсе, какой процент по ипотеке, к примеру, в той же загнивающей европе?

В твое методичке нет ответа на мои вопросы? Ну так слейся , не неси хуйню. Всегда умиляло когда говорят про малый процент в Европе. Ну да здорово конечно когда маленький процент, по кредитам. Только у любой медали есть и обратная сторона. Например ты к курсе сколько там стоит вышку получить? А тебе наше нехорошее государство дало возможность получить бесплатно вышку, ты воспользовался этой возможностью, чтобы нормально зарабатывать?

Это сообщение отредактировал Maxoo - 18.08.2016 - 14:57

[^]
carbamazepin
18.08.2016 - 14:57
0

Балагур

Цитата (T80Ivan @ 18.08.2016 - 14:52)

Я понимаю что илитка виновата в нищенских зарплатах бюджетников, но 70% занято в частном секторе и размер их зарплаты зависит исключительно от желаний хозяина предприятия.

[^]
bender376
18.08.2016 - 14:58
2

Ярила

Цитата (techNICK @ 18.08.2016 - 14:42)
point027
Цитата
Проголосую за КПРФ /это мое личное мнение, которое не хочу никому навязывать/

ХЗ, тоже скорее всего за них. Но им бы Зюганова сменить.

Ну и я пожалуй с Вами. Только вот там Зюганов много чего портит, старый он уже, сыкотно ему менять привычный образ жизни.Ведь 25 лет там с этими крутитися, не выгнали и не прищемили... Значит дело нечисто нихера.
Но как бы то нибыло, кроме как за коммунистов голосовать и не за кого.

[^]
zero123peon
18.08.2016 - 14:59
0

Польцифер

Цитата (elron @ 18.08.2016 - 14:50)

Ты мало того, что хохол (который не признается, что он хохол, что странно, ведь быть хохлом - это круто!), так еще и молодой хохол.
Ты не в курсе как мы жили в 90-е, когда решили повернуться лицом к западу? Ты не в курсе, что мы все были также дибильно уверены, как и вы, что уж теперь-то заживёёём. Тока у запада были несколько иные мысли на наш счёт, которые никак не вязались с нашими надеждами.
Они готовы были даже бухого Ельцина лабызать в дёсны, лишь бы мы не соскочили.
Надеюсь, что вас так не прокинут, как нас хотели.

Я жила в 90-х, мою маму уволили когда я родилась, я с мамой и бабушкой до 2000 года на стройках сидела, потому что дома никого не было, мы жили в однокомнатной квартире, и маме хватило мозгов успеть обменять эту однокомнатную на трехкомнатную с доплатой....

Я хохол? да, мой дед Ошурко, его мать немка, моя бабка латышка.....какие-то вопросы к национальности еще есть?

Я родилась в Петербурге, моя мама родилась в Ленинграде ,моя бабушка блокадница, родилась в Ленинграде, а ее мама с родителями вынуждена была бежать из за раскулачивания, вот и все, я не знаю насколько семья шиковала, раз бежала от раскулачивания, но не исключаю того факта, что они были просто родственниками "кулака", которых, если не изменяет память, тоже преследовали.

Это сообщение отредактировал zero123peon - 18.08.2016 - 15:07

[^]
bender376
18.08.2016 - 14:59
0

Ярила

Цитата (carbamazepin @ 18.08.2016 - 14:57)
Я понимаю что илитка виновата в нищенских зарплатах бюджетников, но 70% занято в частном секторе и размер их зарплаты зависит исключительно от желаний хозяина предприятия.

Частник тоже не в состоянии много платить. Его ебут дорогие налоги на все, энергоносители, бюрократия и прочие пиздовыверты воровской власти. А если ты раскрутился, есть неплохой шанс отжатия бизнеса очередным чиновником.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47035
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх