Моя жена - засранка, что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зашедшая
7.08.2016 - 17:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 17:10)

Основная проблема в то, что многие люди не хотят менять свой уклад жизни.

Основная проблема в том,что многие люди не хотят меняться в лучшую сторону сами,но хотят,чтобы в лучшую сторону менялись другие или чтобы кто-то за них сделал им хорошо.
 
[^]
Насяшка
7.08.2016 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (superyeti @ 7.08.2016 - 22:41)
Может сделать вид о наличии интрижки на стороне? ну там левые смссочки, вечером парадную рубашечку, типа в ресторан собрался. Ну а сам в соседнем дворе посидеть.

rulez.gif
 
[^]
Akvilon
7.08.2016 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Думаю, что дело в теще. У меня нечто похожее было с бывшей женой, только в более лайтовом варианте. Пока просто встречались, то как к ней не прийди, то либо она квартиру убирает, либо готовит, либо щенков кормит (мать у нее собак разводила). Я нарадоваться не мог, что она такая вся хозяйственная. А как поженились и стали вместе жить, то через пару месяцев она стала с хозяйства сползать, хотя времени у нее свободного было много. По этому поводу начинались скандалы, потом некоторое время она начинала шевелиться, но энтузиазм постепенно сходил на нет. В итоге, скоро подал на развод.
Думаю, что дело в характере ее мамы. Там настоящий домашний тиран был, который дочек по любому поводу чмырить начинал, при том что сама нихуя не работала и даже за сигаретами спуститься в ларек ленилась. А дочки постоянно квартиру убирали (а там где 4 взрослых собаки и вечно куча щенков надо несколько раз в день пол мыть), готовили на людей и собак, а от матери только и слышали, что пол херово помыт, сцули не убраны, в кашу для собак забыли что-то положить. А как вышла замуж и вместо недовольства и постоянных упреков за ужин и убранную квартиру стала слышать "спасибо", то сразу стала терять энтузиазм. С младшей ее сестрой тоже самое было. Тоже через полтора года муж оставил из-за нежелания хозяйство вести, потом еще один неудачный брак был. В итоге, обе нашли свое женское счастье с мужиками, которые были намного старше их и постоянно их тиранят по любому поводу.
 
[^]
Natalia68
7.08.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 17:10)
Основная проблема в то, что многие люди не хотят менять свой уклад жизни. Других останавливает, что дети останутся без полноценной семьи из двух родителей.
Хотя... Сложно полноценной назвать семью где каждый цапаются по поводу порядка в жилье.

какой уклад? какая полноценность?
если разбирать всю информацию, то дети живут в свинарнике! мать ими не занимается. отец всегда на работе. как вариант постоянные ссоры и упреки!

автор, ау!!!!!! вы точно своих детей любите, что они у вас ТАК живут, чем они провинились то? и подумайте,что из них получится может?

себя не жалеете, так хоть детей бы пожалели.

что бы взять все в свои руки и разобраться с ситуацией автор пишет на форум. норм. но это не выход!
 
[^]
Deretste
7.08.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 271
это протест, уважаемый. Кто она вам, чтобы готовить? Готовить, убирать должна законная жена. Перед которой человек взял обязательства перед государством/Богом. Хотите чтобы изменилось-оформляйтесь. Ей хуже не меньше, чем вам. Она родила не от законного мужа, а невесь от кого. Для большинства девушек брак законный очень важен. Это гарант того, что человек не боится связать свою жизнь, что человек ответственный. А ответственность сужчины для женщины превыше всего, а так получается, что вы как бы и не выбрали ее, как бы не уверены в своем выборе. Дети не гарант обязательств, ответственности, они знаете ли и по залету частенько бывают- а это уже безответственность.
Как вариант номер два: она всегда такой была, тогда уж ваши проблемы, что выбрали с тем и живите или разводитесь. За ошибки нужно платить

Это сообщение отредактировал Deretste - 7.08.2016 - 17:34
 
[^]
SmileOfChesh
7.08.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 371
Выходи за меня)))!
 
[^]
anhenperm
7.08.2016 - 17:24
11
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Люди, вы тексты читать умеете?
Первым предложением написано, что не жена она ему, нет, блять, через одного спрашивают, когда женился куда смотрел? Я хуею, дорогая редакция. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал anhenperm - 7.08.2016 - 17:26
 
[^]
ink740
7.08.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 518
заведи любовницу так,что бы она узнала.
 
[^]
Зашедшая
7.08.2016 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Natalia68 @ 7.08.2016 - 17:20)
мать ими не занимается. отец всегда на работе.

Мать работает.ТС-безработный,перебивается случайными заработками,большую часть времени находится дома.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 7.08.2016 - 17:28
 
[^]
Ordinal
7.08.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Короче готовься ТС прожить с ней такой всю жизнь, поскольку бытовуха тебя держит крепко и не дает тебе уйти, а то бы давно ушел и не развивал такую тему на ЯП. Почитал - что то мне моя стала нравиться аж. Чудодейственная твоя тема. А советов давать не буду, один хер они не действуют.
 
[^]
2112
7.08.2016 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Deretste @ 7.08.2016 - 21:21)
Варианта два: 1) либо она была такая и до свадьбы, просто закрыли глаза на тогдашние минусы, 2) либо это как протест. Чужая семья потемки, врядли вы все договариваете. А то получается вы такой беленький и пушистенький идеальчик, а она вдруг ни с того ни с сего. Что-то произошло, если она до свадьбы была совсем другой. Ну а скорее всего такой она и была до свадьбы. Просто так взрослый человек быстро не меряется.

Да всегда такой была жена ТС.


По прошествии 17-ти лет брака вспоминаю свою первую брачную ночь.
Приехали со свадьбы с кучей подарков в мой ранее холостяцкий дом. Свалили из в центр зала и решили, что завтра их разберем.
Ага, бля, разобрали. Неделю всё это добро валялось и я спотыкался об эти коробки. На предложение закончить этот бедлам был простой ответ - давай завтра. Или - мне не мешает, если тебе мешает, то убери сам.

Это сообщение отредактировал 2112 - 7.08.2016 - 17:34
 
[^]
Зашедшая
7.08.2016 - 17:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (ink740 @ 7.08.2016 - 17:25)
заведи любовницу так,что бы она узнала.

ТС постоянный,не особо большой доход имеет от случая к случаю.по дому делами заниматься и уходом за детьми желанием особо не горит,временами выпивает и порой дебоширит.Пусть до кучи ещё любовницу заведёт,а то и не одну и тогда жизнь его семьи точно заиграет новыми красками и непременно улучшится.
 
[^]
Насяшка
7.08.2016 - 17:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 23:30)
Цитата (Deretste @ 7.08.2016 - 21:21)
Варианта два: 1) либо она была такая и до свадьбы, просто закрыли глаза на тогдашние минусы, 2) либо это как протест. Чужая семья потемки, врядли вы все договариваете. А то получается вы такой беленький и пушистенький идеальчик, а она вдруг ни с того ни с сего. Что-то произошло, если она до свадьбы была совсем другой. Ну а скорее всего такой она и была до свадьбы. Просто так взрослый человек быстро не меряется.

Да всегда такой была.
По прошествии 17-ти лет брака вспоминаю свою первую брачную ночь.
Приехали со свадьбы с кучей подарков в мой ранее холостяцкий дом. Свалили из в центр зала и решили, что завтра их разберем.
Ага, бля, разобрали. Неделю всё это добро валялось и я спотыкался об эти коробки. На предложение закончить этот бедлам был простой ответ - давай завтра. Или - мне не мешает, если тебе мешает, то убери сам.

А чо спотыкался, но не убрал-то? upset.gif
 
[^]
Kaira
7.08.2016 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Idzin @ 7.08.2016 - 13:21)
>>>Моя жена засранка, что делать!<<<
я не понял, это вопрос или хвастовство?

Женой после ЗАГСа зовётся cool.gif
 
[^]
Deretste
7.08.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 271
Цитата (Kaira @ 7.08.2016 - 17:33)
Цитата (Idzin @ 7.08.2016 - 13:21)
>>>Моя жена засранка, что делать!<<<
я не понял, это вопрос или хвастовство?

Женой после ЗАГСа зовётся cool.gif

Золотые слова, Юрий Венедиктович. ©
 
[^]
2112
7.08.2016 - 17:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Насяшка @ 7.08.2016 - 21:33)
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 23:30)
Цитата (Deretste @ 7.08.2016 - 21:21)
Варианта два: 1) либо она была такая и до свадьбы, просто закрыли глаза на тогдашние минусы, 2) либо это как протест. Чужая семья потемки, врядли вы все договариваете. А то получается вы такой беленький и пушистенький идеальчик, а она вдруг ни с того ни с сего. Что-то произошло, если она до свадьбы была совсем другой. Ну а скорее всего такой она и была до свадьбы. Просто так взрослый человек быстро не меряется.

Да всегда такой была.
По прошествии 17-ти лет брака вспоминаю свою первую брачную ночь.
Приехали со свадьбы с кучей подарков в мой ранее холостяцкий дом. Свалили из в центр зала и решили, что завтра их разберем.
Ага, бля, разобрали. Неделю всё это добро валялось и я спотыкался об эти коробки. На предложение закончить этот бедлам был простой ответ - давай завтра. Или - мне не мешает, если тебе мешает, то убери сам.

А чо спотыкался, но не убрал-то? upset.gif

Блин.
Я и лошадь я и бык. Я и баба и мужик. smile.gif
Да, еще я дрочить могу.
Ну и нахуй мне тогда жена? smile.gif
А... Для того, что бы рожала мне детей и клювала мне мозг.
Нет уж бабаньки давайте каждый будет заниматься своим делом. Вы рожаете и убираете, а мужик вас обеспечивает.

Это сообщение отредактировал 2112 - 7.08.2016 - 17:39
 
[^]
lazyivolga
7.08.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
это протест, уважаемый. Кто она вам, чтобы готовить? Готовить, убирать должна законная жена.


не а самой то как?

типа говно имеет смысл за собой чистить только замужним?

а если мужа нет то и пропади все пропадом, сгнию в дерьме.
 
[^]
Насяшка
7.08.2016 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 23:37)
Цитата (Насяшка @ 7.08.2016 - 21:33)
Цитата (2112 @ 7.08.2016 - 23:30)
Цитата (Deretste @ 7.08.2016 - 21:21)
Варианта два: 1) либо она была такая и до свадьбы, просто закрыли глаза на тогдашние минусы, 2) либо это как протест. Чужая семья потемки, врядли вы все договариваете. А то получается вы такой беленький и пушистенький идеальчик, а она вдруг ни с того ни с сего. Что-то произошло, если она до свадьбы была совсем другой. Ну а скорее всего такой она и была до свадьбы. Просто так взрослый человек быстро не меряется.

Да всегда такой была.
По прошествии 17-ти лет брака вспоминаю свою первую брачную ночь.
Приехали со свадьбы с кучей подарков в мой ранее холостяцкий дом. Свалили из в центр зала и решили, что завтра их разберем.
Ага, бля, разобрали. Неделю всё это добро валялось и я спотыкался об эти коробки. На предложение закончить этот бедлам был простой ответ - давай завтра. Или - мне не мешает, если тебе мешает, то убери сам.

А чо спотыкался, но не убрал-то? upset.gif

Блин.
Я и лошадь я и бык. Я и баба и мужик. smile.gif
Да, еще я дрочить могу.
Ну и нахуй мне тогда жена? smile.gif
А... Для того, что бы рожала мне детей и клювала мне мозг.
Нет уж бабаньки давайте каждый будет заниматься своим делом. Вы рожаете и убираете, а мужик вас обеспечивает.

Твоя жена - домохозяйка? lalala.gif
 
[^]
ЗаяМазая
7.08.2016 - 17:40
3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (Аригус @ 7.08.2016 - 17:09)
Как я завидую засранцам , они свободны от быта.. А я только полы могу за день , если отдыхаю раз пять протереть , пыль не меньше ,каждую вещь по миллиметру выстроить..
А всё почему ? Моя матушка была зациклена на чистоте и нас с детства гоняла , как меня это дико раздражало..Вместо того что бы с друзьями , на улице..я мыл окна , перемывал посуду, тёр пылинки , подкрашивал , подбеливал , простирывал..
Вот думал , вырасту и никогда не буду убираться , время тратить , а оказалось с точностью до наоборот..Семя сеянное взросло и дало всходы..А ведь мог жить как свободный художник..мог..
Кстати.Моя первая благодарность в армии от командира , за дежурство на кухне..Где я лётал с тряпкой за троих..)))

Как я Вас понимаю lalala.gif У нас дома тоже бы культ чистоты, но мне это нравилось.

В будни это было обязанностью меня и брата, т.к. родители на работе, пол, окна, посуда в серванте, пыль и "палироль", ковер вьетнамский ручной работы,толстенный с белыми кистями - почистить.. Правда, не усирались, но было чисто, т.к. контролировалось. Зато в выходные никто не трогал и давал поспать, понежиться, просыпались в чистоте от запаха пирогов wub.gif

До сих пор вспоминаю это, как лучик солнца из детства.. А еще, частенько, просили маму сварить жидкую пшенную кашу (с жареной колбаской), свежий хлеб с маслом и сыром и кружка холодного молока.. Теперь так, иногда на выходные, балую своих. Тоже любят:)

Чистота должна быть в доме - это уже комфорт и уют в семье.
 
[^]
anikifya
7.08.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Может кто что-то дельное подскажет.

разменяй 100кг на 2 по 50кг.

больше ничто не поможет.
 
[^]
2112
7.08.2016 - 17:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Насяшка, не, бухгалтер на ОАО РЖД.
Куячит на работе ,за 20тр так, что я детей вожу по поликлиникам и на больничном с ними я тоже сижу.
Убираться ей некогда - работа. Паравозы встанут без её труда. lol.gif

 
[^]
anhenperm
7.08.2016 - 17:45
4
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
2112
Товарищ, ты 75 года выпуска, а умственные способности остановились на году так 17 - 18. Молчал бы уж, за умного бы сошёл.
 
[^]
Deretste
7.08.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 271
Цитата (lazyivolga @ 7.08.2016 - 17:38)
Цитата
это протест, уважаемый. Кто она вам, чтобы готовить? Готовить, убирать должна законная жена.


не а самой то как?

типа говно имеет смысл за собой чистить только замужним?

а если мужа нет то и пропади все пропадом, сгнию в дерьме.

Да нет конечно, чистоплотность -то, что впитывается с детством.
Если она была такой до ...(я даже не знаю до чего, брак то неофициальный)... То это вопрос адекватности, разумности и самооценки мужчины: зачем он с ней... даже если предположить, что с ней, потому что она супер красивая, но ведь как теперь выясняется не только красота ему нужна, ведь себе в жены выбирают и по другим качествам-будущей хозяйки, матери(неужели ему родители об этом не говорили).А если стала такой после, то да, это протест, плавно переходящий по-видимому в психические расстройства, и причина как раз и та-она незамужняя, родила от сожителя, не знаю как для других женщин, но это позор как мне кажется.
p.s. А вообще складывается впечатление, что два сапога пара.

Это сообщение отредактировал Deretste - 7.08.2016 - 17:49
 
[^]
Вронский
7.08.2016 - 17:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Живи как жил, ни хуя тебе уже ни один совет не поможет...
 
[^]
Марша
7.08.2016 - 17:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2016 - 15:05)
А до женитьбы она прям чистюля была? Странно конечно, обычно деревенские как раз все делают.

Деревенские как раз дома особо не чистюли.. Вот сготовить, закруток наделать, огород - это да.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145389
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх