До чего Собянин довел Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoloz
3.08.2016 - 18:52
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 18:49)
Цитата (posadnik @ 3.08.2016 - 18:39)
Цитата (Freewind @ 3.08.2016 - 12:45)
Боюсь тебя могут заминусовать, как и меня.
В Москве живу больше 25 лет.
Лужок вывел Москву на новых уровень, а Оленевод этот уровень весьма неплохо разукрасил.
Оба наворовали немеряно не спорю.
Однако, мне очень понравились выделенки, новые развязки и много (МНОГО дядь НОВЫХ парковочных мест!) парковки.
Платная парковка в центре - я за! Можно хоть проехать по делам, и 50 рэ не проблема для конторы или человека владеющего машиной. Когда я вижу что машин нет у азербайджанского посольства , то есть вообще нет ни бомбил ни родственников и прочей шоблы - улыбка лезет.
Много проблем осталось решить, но и прилично делается.
Очень прилично.
Не знаю кому как - но как мэр Собянин толковый.

ДонГан - Везде! парк 50летия, Царицинский любая кобинка, ВДНХ! Везде есть бумага в кабинках. И кстати там НЕ!! воняет как раньше. Знал бы не бздел, москвЫч)

стоящие в капитальных строениях со времен СССР

бесплатный сортир на самой ВДНХ.
Бесплатный подземный сортир у Тишинки в сквере.
бесплатный сортир в подвале у метро "Первомайская".
бесплатный сортир в парке у "Фрунзенской"
и еще с пару десятков огромных мощных сортиров на десяток-другой посадочных мест, мейд ин ю-эс-эс-а.

ты уверен, что зайдя туда я там найду ту самую бумагу? Или только в пафосных новых заведениях?

На Профсоюзной и у метро Крылатская бумага в наличии. Бесплатных сортиров по Москве больше сотни, хотя и это мало для такого города. Но они есть. И вода с туалетной бумагой тоже.

бесплатных туалетов больше - вы забываете макдаки и бургеркинг с КФЦ
там туалеты бесплатны и эта хрь почти везде

так что те кто ноют насёт туалетов - ну мягко говоря врут

даже в эелектричках новых есть туалеты где в 1ом и последнем вагоне а где и в 4х вагонах туалеты

[^]
SimpsonS
3.08.2016 - 18:54
-1

Ярила

Цитата (Lexa777 @ 3.08.2016 - 17:50)
Да и вообще МЭРом любого города должен быть коренной житель, родившийся в нем. Тогда у него с будет понимание что сердцу дорого в городе и как улучшать жизнь жителей.
А назначаемым "понаехавшим", до пушистого женского места, на потребности жителей города. И по максимуму желание урвать побольше за отведенный срок.
Это мое личное мнение.

Ото ж! Попов Гавриил Харитонович был лучшим мэром! МосквичЪ, коренной!
И понимание у него было и жизнь улучшал.

Скажите, вы это всё вешаете на уши тем, кто думает, что до Лужкова в Москве жизни не было?

[^]
posadnik
3.08.2016 - 18:55
2

Ярила

Цитата (LondoM @ 3.08.2016 - 12:53)
Цитата (Ubix @ 3.08.2016 - 12:38)
6. Пьяные. Их нет. В смысле, вот в ночь с субботы на воскресенье единственной сильно нетрезвой компанией, которую я видел, была наша собственная.

Во запезделся ты дружок. Возле Павелекого вокзала есть круглосуточная круглогодичная алко-бомж-туса. Ментам насрать. Рядом отель, бизнес-центры, центр Москвы епт. Вот в этом месте. Кто там ходит подтвердят.

а сезонно - еще и с другой стороны, на Дубининской улице. У входа в почтовый центр железной дороги. Настолько смачная цыганская туса, что по колоннам у входа входная дверь теперь в клетке.

И - злой Лужок еще поддерживал традиционную советскую норму - что каждое учреждение очищает кусок тротуара перед своим фасадом. Теперь половине пафосных магазинов на все насрать. В лучшем случае устраивают реагент-шоу.

[^]
posadnik
3.08.2016 - 19:00
0

Ярила

Цитата (микробушка @ 3.08.2016 - 13:06)
Цитата
То, от чего офигел лично я: специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву. Чтобы нормально проросла, не засохла.

Ага..., ну да.
Развязка МКАД-Ярославка, не успели уложить весь газон, и та часть газона которую укладывали первой уже засохла. rulez.gif

ребяты - речь шла не о газонах-рулонах.
А о полосах нетканки, котиорой накрывают обычный газон - чтобы под посев травы не налетели птицы и все не сожрали.
Пока оленевод выебывался по первяни, я ходил и радовался что наконец газоны будут не лысые.
Хрен там - перестали стелить. А сеять не перестали.

[^]
posadnik
3.08.2016 - 19:02
-3

Ярила

Цитата (vorobievm @ 3.08.2016 - 13:07)
Чего все налетели на эту плитку и реконструкцию улиц? Помимо плитки это расширение пешеходной зоны, перекладка ливневой канализации, коллекторы для проводов.

расширение ЧЕГО? Тротуаров? Так их не стало больше. Еще и газонов подсократили, чтобы воткнуть парковку.
А по плитке в гололед ты ходить пробовал, умнег?

[^]
Abricosich
3.08.2016 - 19:10
-1

Ярила

ну развязки и Лужков бы начал строить…и думаю облагораживал так же Москву…просто у него вроде такого бюджета не было…Лужков массово сносил ветхое жилье, щас вместо жилья делают дороги и улицы…а потом ломают и опять делают…пилят что щас, что раньше…просто раньше работа перепадала всем, а щас только своим похоже)

кстати сажать цветы по всей Москве и застилать газоны еще Лужков начал!

Это сообщение отредактировал Abricosich - 3.08.2016 - 19:11

[^]
dimonsur
3.08.2016 - 19:12
-2

Шутник

Цитата (zoloz @ 3.08.2016 - 18:38)
Цитата (dimonsur @ 3.08.2016 - 18:37)
А мне вот на Москву и Собянина - положить и обмакнуть. У нас в столице мира (Барнаул) ни дорог, ни зарплат. Ну а хули - НЕ МАСКВИЧИ

уверен чта барнаул ?
какие претензии к жителям Москвы ?
или лишь бы что брякнуть ?

Идем по порядку:

1. Конечно уверен. Барнаул -столица мира. Да это даже бомжи на Павелецком знают.

2. К жителям Москвы никаких претензий, - я лишь сказал что мне на вашу Москву и Собянина - положить и обмакнуть. Как говорится насрать и розами засыпать. У нас своих проблем три ведра с горкой.

3. Тут ты прав - лишь бы брякнуть,так ведь свобода слова у нас,это при Сталине многие из нынешних управленцев (не только московских) даже до Соловков бы не доехали moderator.gif

[^]
Butzz
3.08.2016 - 19:13
0

4 8 15 16 23 42

Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 17:15)
Цитата (mygrain @ 3.08.2016 - 17:10)
Вот пример востребованного москвичами велопроката. Метро Добрынинская, фото моё.

Велопрокат действительно востребован. Например у метро Академическая не всегда можно увидеть свободный велосипед.

Не знаю как велопрокат, но с девченками в сквере у Хошимина нормально знакомились)))

Это сообщение отредактировал Butzz - 3.08.2016 - 19:15

[^]
kapustik
3.08.2016 - 19:23
1

Приколист

Все комментарии не читала, прочитала первую страницу и ооочень обрадовалась, что все-таки очень многие видят ситуацию, как она есть, а не как нам пытаются ее преподнести, пуская пыль в глаза)))

[^]
zoloz
3.08.2016 - 19:25
0

Ярила

Цитата (dimonsur @ 3.08.2016 - 19:12)
Цитата (zoloz @ 3.08.2016 - 18:38)
Цитата (dimonsur @ 3.08.2016 - 18:37)
А мне вот на Москву и Собянина - положить и обмакнуть. У нас в столице мира (Барнаул) ни дорог, ни зарплат. Ну а хули - НЕ МАСКВИЧИ

уверен чта барнаул ?
какие претензии к жителям Москвы ?
или лишь бы что брякнуть ?

Идем по порядку:

1. Конечно уверен. Барнаул -столица мира. Да это даже бомжи на Павелецком знают.

2. К жителям Москвы никаких претензий, - я лишь сказал что мне на вашу Москву и Собянина - положить и обмакнуть. Как говорится насрать и розами засыпать. У нас своих проблем три ведра с горкой.

3. Тут ты прав - лишь бы брякнуть,так ведь свобода слова у нас,это при Сталине многие из нынешних управленцев (не только московских) даже до Соловков бы не доехали moderator.gif

тогда не коверкай Москвичи должно звучать, а то (баранаул) тоже отлично звучит
изъясняйся яснее !

[^]
Оборзеватель
3.08.2016 - 19:34
1

Весельчак

Хорошая попытка, ЕдРо, но нет.
Ни по одному пункту кроме десятого. По десятому согласен - теперь не каждый встречный поймет русский язык.

[^]
sektant77
3.08.2016 - 19:36
0

Ярила

Цитата (Shadowru @ 3.08.2016 - 12:43)
Пиздёж

1. 2/3 велодорожек нарисовано на нерасширенных тротуарах. В некоторых парках под велодорожки оттяпали больше половины парковых дорожек, в результате чего некоторые двухколёсные неадекваты начинают по ним носиться, сбивая народ, который тупо не помещается на тех узких полосках асфальта, что им оставили.
    2. В метро практически нет кондиционеров. Только в новых составах, которых в метро от силы 20%
    3,4. Без комментариев, не пользовался
    5. Их ещё года так с 2005 в каждом дворе строить начали.
    6. Полно. И бомжи никуда не делись. Каждое утро мимо одних и тех же проезжаю.
    7. Пофиг.
    8. Убирать за собаками стало больше, но говна хоть и меньше, но всё-равно дохуя. Тебе весной фоток понаделать?
    9. "Ивенты" всегда проходили в Москве регулярно. Просто пиара было меньше.
    10. Просто эти приезжие, которые захватили город, раньше слаще редьки ничего не пробовали, вот и радуются тому, что есть. А коренное население охуевает, причём в первую очередь от беспомощности исправить весь пиздец, что натворили приезжие власти.

А теперь немного правды:
1. Каждый, блять, свободный пятачок города застраивается целыми ЖИЛЫМИ КОМПЛЕКСАМИ (привет лужковской точечной застройке). И это в перенаселённом городе! Причём подавляющее большинство новостроя - дешёвые апартаменты, которые покупают тупо для сдачи новым приезжим.
2. Повышающаяся стоимость услуг ЖКХ и резкое падение их качества.
3. Адские распилы бюджета на постоянное укладывание-перекладывание плитки и бордюров, бестолковую реконструкцию улиц, которые теперь регулярно затапливает от каждого дождя.
4. Сокращение надбавок бюджетникам. Медсёстры в больницах получают по 20 тыс, от чего просто толпами увольняются.
5. Идиотская реформа образования - объединение садов и школ, в результате которой организационные вопросы теперь решить невозможно.
6. Резко сокращённые программы сноса хрущёвок и расселения коммуналок.
7. Отвратительная уборка улиц. По официальной версии зимой каждый снегопад аномальный, летом каждый дождь - ураган.
8. В поликлиниках 2/3 врачей - таджики и узбеки.
9. Бирюков, который при Лужкове был главой центрального округа и давал разрешения на строительства тех самых "Шаурмячных", которые так шумно сносили, при Собянине только на повышение пошёл. Удивительно, да?
10. Геноцид автомобилистов.
11. Плитка-плитка-ЕБАНАЯ ПЛИТКА ВЕЗДЕ. Травмпункты зимой не успевают гипсовать переломанный народ. Даже, блять, резделительную на шоссе плиткой обкладыввают!

Да, блять, я заебусь перечислять сколько всего стало хуже по сравнению с тем, что было лет 10 назад...

Есть мнение, что из Собянина готовят нового премьер-министра, поэтому он так резко и занялся показухой в виде реконструкции улиц. Что будет с городом потом - его вообще не ебёт. Ему нужно хорошее портфолио, чтобы народу в регионах показать за что его назначили.

Все то, что приписывается сейчас Собянину на самом деле наблюдается практически во всех более-менее крупных городах страны. Был недавно в Обнинске - всё то же самое. Только как-то по-человечески и без перегибов, в отличии от Москвы.

З.Ы. Лужков, при всех его недостатках, хотя бы учитывал интересы Москвичей. А Оленевод руководствуется одним принципом: "Мы умные, а вы бараны, нам лучше знать как вам жить"

В корне с Вами не согласен. Сейчас Москва преобразилась в прекрасное место для отдыха в черте города.
С плиткой может и перебор, но с ней улицы стали светлей. Центр города комфортен для пешеходов и велосипедистов. С личным транспортом проблемы есть, но это у всех современных мегаполисов.

Это сообщение отредактировал sektant77 - 3.08.2016 - 20:02

[^]
posadnik
3.08.2016 - 19:42
1

Ярила

Цитата (ТоварищК @ 3.08.2016 - 15:15)
Цитата (ДонГан @ 3.08.2016 - 13:59)
Цитата
Жил при кепошнике,живу при:оленеводе:.Смотрю на все огромные преобразования в Москве и только одна мысль крутится в голове.Куда же уходили те Деньжищи при кепошнике,которые:оленевод:сейчас пускает на развитие города???Дороги,развязки,метро и проч.и проч. и проч.И не надо ляля,что этого нет.

Открою тебе страшную тайну: Лужков делал (строил, чистил, ремонтировал) Москву из бюджета города, а Собянин делает то же самое из федерального.

Дефициты-профициты(как писал ЯПовец выше)не наш уровень.А вот скажите Уважаемые-снос исторических зданий везде и всюду и вставка высокоэтажных:зубов:повсюду где можно и где,чаще всего,нельзя.Это заслуга,или позор кепошника?

ответ - если вы думаете, что точечная застройка при оленеводе прекратилась. то проверьтесь на старческий маразм. Застройка идет вовсю.

[^]
grekmex
3.08.2016 - 19:43
-3
Статус: Online

Ярила

ага и пьяных ТС кроме как себя не видел...ездил неделю назад в масквабад...1 парень поделился пивом ище в электричке (ехал с дня рождения,пивом был затарен чуть больше чем полностью)ну не будем про него вдруг он подмосквич который едет в москов на выходные
приехал к другу на работу идет парень...пьяный чуть больше чем полностью подошел спросил закурить поделился пивом и рассказал как он хорошо отдохнул в парке на озере в кузьмичах...ну а к вечеру и я набрался...но я бегом бегом и на квартиру дальше употреблять...
а так да...пьяных я не видел....так слегка выпивших

Это сообщение отредактировал grekmex - 3.08.2016 - 19:45

[^]
superyeti
3.08.2016 - 19:54
1

Приколист

Цитата
Пиздёж

Не, братуха, а ты давно был в других городах? Возьмем Ростов-на-Дону. Люблю этот город, но меньше и меньше. Или Владикавказ, или еще какие города очень за пределами мкада. Да это писец. Такое ощущение, что администрациям реально на все насрать. Полагаю, что москвичи, как жители Геленджика не видят кайфа в море, не видят положительного развития своего города.

[^]
Gwynbleidd69
3.08.2016 - 19:56
0

Приколист

"2. Кондиционеры. Они везде. В т. ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером!"

Трамвай с кондиционером в салоне в Москве существует в единственном экземпляре.2154 если чё.Экскьюз ми,эт-то если не считать PESA(Трамваи Польского производства).

Это сообщение отредактировал Gwynbleidd69 - 3.08.2016 - 20:04

[^]
Snaut1
3.08.2016 - 20:32
0

Ярила

Цитата (Smartbuh @ 3.08.2016 - 18:22)

Т.е. вы предлагаете за счет москвичей построить у метро бесплатные парковки для приезжих?
Что-то я сильно сомневаюсь, что вы москвич. И это объясняет почему вас Собянин не устраивает. gigi.gif

посоветовать у метро поставить многоуровневый паркинг, чтобы туда вообще пройти нельзя было - может только полный долбоящер. сделали им перехватывающие бесплатные парковки - так хуй, в пробках будут стоять, лишь бы поставить свою кредитную тачку н парковку в центре и залепить газетой одну цифру в номере и бояться, что ее снимут выходить каждые полчаса. вот что только они умеют.

у таких людей, любое изменение, которое позволит чуть чуть уменьшить их ЧСВ, превращается в лютый батхерт и содрогание от одной только мысли, что они будут ездить с "челядью" в метро))))))))))))))))))) они же на солярис накопили, из деревни приехали, выебываться надо)))))))))))))

у меня знакомые есть такие. сами из провинциального города, получают приличные бабки. Вместо квартиры купили себе тойоту крузака в кредит. теперь ездят исключительно на нем, хотя совсем недавно на метро спокойно ездили. теперь не платят 40 рублей за парковку, а скрывают номер. просто изумительно смотреть на них. из деревни человека можно вывезти, а вот деревню из человека - вряд ли

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 3.08.2016 - 20:35

[^]
Кырдыподжег
3.08.2016 - 20:53
3

Ярила

Цитата (Lexa777 @ 3.08.2016 - 20:50)
Да и вообще МЭРом любого города должен быть коренной житель, родившийся в нем. Тогда у него с будет понимание что сердцу дорого в городе и как улучшать жизнь жителей.
А назначаемым "понаехавшим", до пушистого женского места, на потребности жителей города. И по максимуму желание урвать побольше за отведенный срок.
Это мое личное мнение.

Да вот хуй. У нас мэром уже 3 года коренной житель - толку от него, как от бегемота шерсти. Только позорит.

А вообще, тема напоминает популярные последнее время срачи: с одной стороны - те, кто будет недовольны всегда и всем (и чем дальше, тем таких людей больше, к примеру, в политических темах это всепросральщики и либералы), с другой - те, кто счастлив любой мелочи и подачке (в политических темах - так называемые урапатриоты и запутинцы, кодовый позывной от оппонентов - ватники и третьи - кто видит, что не так уж все и плохо и есть изменения к лучшему, жить особо не мешают, где-то даже улучшают, жить можно, все в итоге закончится хорошо (нормальные люди, увы, меньшинство).

Что делать? И тех и других и третьих расстрелять (чтоб не выебывались, а то больно умные) moderator.gif и построить новый мир rulez.gif

[^]
wmv68
3.08.2016 - 20:56
1

Ярила

Цитата (Freewind @ 3.08.2016 - 12:45)
Боюсь тебя могут заминусовать, как и меня.
В Москве живу больше 25 лет.
Лужок вывел Москву на новых уровень, а Оленевод этот уровень весьма неплохо разукрасил.
Оба наворовали немеряно не спорю.
Однако, мне очень понравились выделенки, новые развязки и много (МНОГО дядь НОВЫХ парковочных мест!) парковки.
Платная парковка в центре - я за! Можно хоть проехать по делам, и 50 рэ не проблема для конторы или человека владеющего машиной. Когда я вижу что машин нет у азербайджанского посольства , то есть вообще нет ни бомбил ни родственников и прочей шоблы - улыбка лезет.
Много проблем осталось решить, но и прилично делается.
Очень прилично.
Не знаю кому как - но как мэр Собянин толковый.

ДонГан - Везде! парк 50летия, Царицинский любая кобинка, ВДНХ! Везде есть бумага в кабинках. И кстати там НЕ!! воняет как раньше. Знал бы не бздел, москвЫч)

Согласен полностью, он из Тюмени сделал город сказку, ну а сейчас проект куда масштабней.

[^]
egorgor
3.08.2016 - 21:01
0

Ярила

Цитата (Ubix @ 3.08.2016 - 12:38)
«Там Европа. У нас нет», — одессит о «собянинской» Москве

via

Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.

1. Велодорожки. Они пока ещё не везде, но вообще их много. Их «встроили» в расширенные тротуары. Единственный минус — они не отделены логически от пешеходных участков, так что пешеходный и велопотоки смешиваются, и стороны посылают друг другу лучи поноса. Впрочем, от проезжей части они отделены жёстко, так что лучи лучами, но зато машина «хрустика» не собьёт.

И да. В связи с появлением велодорожек, сразу вырос спрос на аренду великов — там это муниципальная программа, стоянки для великов в аренду — по всему центру. А ещё куча народу на самокатах и прочей фигне — думаю, когда пешеходов с велодорожек изгонят, будет срач между велосипедистами и самокатчиками. Ну и да, все эти ваши гироскутеры и прочее тоже.

2. Кондиционеры. Они везде. В т. ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером!

3. То, от чего офигел лично я: специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву. Чтобы нормально проросла, не засохла. Ну т. е. факт, что траву сеют, а не предоставляют ей расти самой, сам по себе доставляет. Ткань — на добивос.

4. Туалетная бумага и горячая вода в бесплатных уличных сортирах. Да, бумагу никто не тырит. Хотя не вижу, что бы этому помешало.

5. Детские и спортивные площадки. Они везде, тупо в каждом дворе. Не знаю, что там делают депутаты, когда наступают выборы. А ещё клумбы, причём не то что там клумбы-клумбы, а по 5–6 видов цветов, высаженных с определённой задумкой. В каждом, опять же, дворе. Т. е. вот то, что с такой помпой делали у нас на Десантном бульваре, там может быть просто в обычном забыченном дворе где-то в спальном районе, и никто это не воспринимает за что-то такое.

6. Пьяные. Их нет. В смысле, вот в ночь с субботы на воскресенье единственной сильно нетрезвой компанией, которую я видел, была наша собственная.

7. Будки. Их нет. В смысле, купить сигареты — реально проблема.

8. Собачье говно. Его нет. Видимо, московские собачки какают радугой.

9. Ивенты. Там постоянно что-то происходит. Что-то большое. Что-то маленькое. Где-то играют в шахматы. Где-то танцуют просто на улице. Где-то читают стихи. Какая-то тусня любителей партаков. Какие-то компании на великах человек по 20–30. Про официальные мероприятия я уже вообще не говорю. Плюс какие-то инсталляции, какие-то мини-выставки — т. е. вот с любой точки в центре Москвы ты постоянно видишь какой-то движняк. Заодно находит своё объяснение отсутствие пьяных.

10. Москвичи. Лет 10 назад я реально своими глазами видел этих мрачных снобов, показательно воротящих морду от спрашивающих как куда пойти. Да, такое было. Забудьте.

Сейчас Москва — город вежливых, доброжелательных, общительных людей.

То ли понаехавшие окончательно вытеснили коренных, то ли что-то другое изменилось. А может быть изменилось не там, а у нас, и по контрасту воспринимается иначе. Но факт остаётся фактом.

Есть и более глобальные вещи, но о них чуть позже. А это просто вот такие чисто организационные мелочи, от которых нереально офигеваешь.

Там Европа. У нас нет.

2. Кондиционеры. Они везде. В т. ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером!

когда на улице 30-32 в тени, то в метро +50. ехать 40 мин. зачем утром мылся - не понимаю. задался вопросом, почему так, пишут, что в новых поездах кондиционеры никто не обслуживает и поломки не устраняет, а в старых их просто нет. А так да, всюду прохладно. Только скорая стоит у метро постоянно и люди накрыты пакетами. м. Беговая.

кто минус поставил, можно в личку причину.

Это сообщение отредактировал egorgor - 3.08.2016 - 21:43

[^]
Bigbossinhom
3.08.2016 - 21:02
0

Весельчак

Про метроплитку и бордюрный гололёд было? Я летал зимой, как жирный лебедь))

в электричках - баня,в метро тоже.
Куча бомжей на улицах.
Спасибо, Серёга!

Это сообщение отредактировал Bigbossinhom - 3.08.2016 - 21:03

[^]
trikot
3.08.2016 - 21:05
3

Ярила

Достали собянинские преображения! Велосипедные дорожки на которых не встретишь ни одного велосипедиста, а припарковаться из-за них невозможно. Сузили во многих местах проезжую часть, расширили тротуары, а пешеходов то и нет! Зачем это делать???
Убрали парковки там, где они не мешали. Теперь вдоль всего Кутузовского хрен остановишься даже за деньги. И это при ширине хрензнаетсколькополос. Из Москвы делают некий лубок. Но жить то неудобно. Но бюджет пилится идеально! Не подкопаешься.

[^]
Мinеr
3.08.2016 - 21:16
0

Ярила

Ну, думаю, что пора перебираться в Москву

[^]
SimpsonS
3.08.2016 - 21:40
1

Ярила

Цитата (Bigbossinhom @ 3.08.2016 - 21:02)
Про метроплитку и бордюрный гололёд было? Я летал зимой, как жирный лебедь))

в электричках - баня,в метро тоже.
Куча бомжей на улицах.
Спасибо, Серёга!

Т.е. до Сереги в электричках было свежее и в метро тоже. Бомжей было меньше.

Но потом пришел Серега и поломал кондиционеры в метро и электричках.

[^]
Урaган
3.08.2016 - 21:52
0

Приколист

Цитата (FenXXX @ 3.08.2016 - 12:44)
Просто Москва - столица мирового масштаба... Собянин недавно признался, что неофициальное население - около 25 миллионов человек!!! Вдумайся, это более половины населения долбаной 404 в одном городе!!!

Не жалуйся! Уже запущена программа - Дальневосточный гектар! Скоро все ломанутся на ДВ и в Москве народа не останется.)))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45347
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх