До чего Собянин довел Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snaut1
3.08.2016 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (CherkizoV5 @ 3.08.2016 - 17:19)
Лижешь жопу мэру?
Да плюются все, Москву изгадил скотина, как никто:
Выделеннве полосы для ОТ в которых по 3 тела ездит
Сужение дорог, тротуары по 10 метров, через каждые 30 метров пешеходный переход.
Платные парковки до МКАД
Эвакуационный рэкет ТС
Укладка ежегодно ГРАНИТНОЙ плитки, которая вся перекособочилась за год, куда ни глянь - везде ремонт!
Велогейистерия, навязывпние чуждым нам западных ценностей и насильственная пешеходизация населения.
Когда ж тебя с должности скинут, скотина?

ездил сам на ОТ. чпиздишь друг про 3 человека. это вот в машине одно тело довезти свою тушку расточительно. А ОТ возит дохуя людей
 
[^]
yason19
3.08.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 109
В мае приезжал знакомый из Сочи в столицу и был поражен красотой.Сказал,что Москва преобразилась в лучшую сторону. Проживал он в хостеле в центре города. Я тоже замечаю как столица меняется в лучшую сторону с 90-ми не сравнить.
 
[^]
Lexa777
3.08.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Да и вообще МЭРом любого города должен быть коренной житель, родившийся в нем. Тогда у него с будет понимание что сердцу дорого в городе и как улучшать жизнь жителей.
А назначаемым "понаехавшим", до пушистого женского места, на потребности жителей города. И по максимуму желание урвать побольше за отведенный срок.
Это мое личное мнение.
 
[^]
yason19
3.08.2016 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 109
Цитата (Lexa777 @ 3.08.2016 - 17:50)
Да и вообще МЭРом любого города должен быть коренной житель, родившийся в нем. Тогда у него с будет понимание что сердцу дорого в городе и как улучшать жизнь жителей.
А назначаемым "понаехавшим", до пушистого женского места, на потребности жителей города. И по максимуму желание урвать побольше за отведенный срок.
Это мое личное мнение.

не один чиновник даже самый коренной не сможет учесть интересы всех жителей или хотя бы большинства прожив даже 100 лет в городе. Або он чиновник и жил по другим понятиям и принципам. в общем я считаю, что Мэром может быть абсолютно любой чиновник с авторитетным мнением и властью. Собянина поддерживаю , або при нем начались глобальные преображения нашей столицы. А если ты как гражданин считаешь что чиновники тебя не слышать для тебя есть куча сайтов,где ты можешь описать свою проблему и ее решат в краткие сроки вот тебе ссылка хотя бы на один из них http://gorod.mos.ru
 
[^]
zubrus
3.08.2016 - 18:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 529
Верите, нет..
вообще как-то похуй чё там в Москве у вас.
 
[^]
Водомерка
3.08.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
blkangel
Цитата
Я смотрю тут много очень много проплаченных Оленеводов. Для того чтобы писались положительные посты, оленевод тратит МИЛЛИАРДЫ рублей.

И тут появляешься ты! Весь, суко, такой ни*уянепроплаченный. Правда всего с одним сообщением в запасе. Но это же *уйня! Главное сильнее развести пальцы и размотать сопли, шоб, типо, доходчивее было. И сказать так:"Я смотрю тут..."
Чё ты гавкалку разявил? Ты кого тут оленеводами назвал? Пруф про МИЛЛИАРДЫ рублей можешь привести? За базар отвечать надо. Пруф или 3,14орас.
Конкретно пруф про проплаченных оленеводом ЯПовцах сюда положи, тогда ты уважаемый ЯПовец. А нет... ну ты понял
 
[^]
Smartbuh
3.08.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (Shadowru @ 3.08.2016 - 13:06)
Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 13:03)
Цитата (Shadowru @ 3.08.2016 - 13:00)
Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 12:58)
Цитата (BigHomerS @ 3.08.2016 - 12:54)
Цитата (Freewind @ 3.08.2016 - 12:45)
Платная парковка в центре - я за! Можно хоть проехать по делам, и 50 рэ не проблема для конторы или человека владеющего машиной.

А теперь расскажи мне что 40р/час около дома для его жителей - это тоже не проблема!
С 20-00 до 8-00 - это 14400 рубл в месяц! Спасибо Собянин! ОГРОМНОЕ спасибо!

А резидентное парковочное разрешение?
Или у вас три машины, которые неделями стоят у подъезда?

А если ты живёшь у супруги (или наоборот) и не прописан там?
Хуй получишь разрешение.

А как ты предлагаешь бороться с тем, что машины негде ставить?
Например в районе Аннино все дворы были забиты машинами людей, которые приехали в Москву, кинули её и спустились в метро.
Давай вместо детских площадок сделаем сплошные парковки чтобы хватало и мужьям и женам и друзьям и незарегистрированным.

Многоуровневый паркинг.
Слышал о таком?
Постройте вы по такому возле каждой станции метро и сделайте его бесплатным.
Проблема будет решена.
Но нет. Куда лучше - въебашить туда очередной жилой комплекс.

Т.е. вы предлагаете за счет москвичей построить у метро бесплатные парковки для приезжих?
Что-то я сильно сомневаюсь, что вы москвич. И это объясняет почему вас Собянин не устраивает. gigi.gif
 
[^]
педобелка
3.08.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
В сетевых магазах полное говно продают, а до рынка ебанешься ехать.

да..да..канэээшна..
а на рынке товар естессна берется в других местах..дешевых и экологичных..дада..
все что продают на рынках,покупвается в сетях..на стройрынках весь товар покупается по большей части в Леруа..сам видел неоднократно,ибо не далеко от него живу,как чучмеки газелями тарятся в Леруа..и везут себе на рынки..далее по продуктам..та же хуйня..закупается все в ашанах-хуешанах по акциям..например, то же молоко..за 39 р/литр берется так же коробками и везется в ларьки на рынках или ,так любимые всепропальщиками,павильоны ебаной шаговой доступности..там это молоко выставляется за 60 р.,где и покупается вот такими рынколюбами..с причмокиванием хающих сетевиков..
 
[^]
AstaRoth
3.08.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
По поводу пьяных: на чистых прудах советую вечером прогуляться, если, конечно, не разогнали там шоблу - сам не местный, но когда попал туда - был в легком ступоре от количества бухающих и тусующих всех мастей и национальностей.
 
[^]
bothisapla
3.08.2016 - 18:30
4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Мне не хватает приличных слов выразить своё негодование. Пост - говно, написанное копирайтером по заказу власти перед выборами, и это дерьмо набрало 120 зелени
 
[^]
dimonsur
3.08.2016 - 18:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 162
А мне вот на Москву и Собянина - положить и обмакнуть. У нас в столице мира (Барнаул) ни дорог, ни зарплат. Ну а хули - НЕ МАСКВИЧИ
 
[^]
ДжекиChan
3.08.2016 - 18:37
-2
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Опять Москва? Да нахер она нужна!
 
[^]
zoloz
3.08.2016 - 18:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (dimonsur @ 3.08.2016 - 18:37)
А мне вот на Москву и Собянина - положить и обмакнуть. У нас в столице мира (Барнаул) ни дорог, ни зарплат. Ну а хули - НЕ МАСКВИЧИ

уверен чта барнаул ?
какие претензии к жителям Москвы ?
или лишь бы что брякнуть ?
 
[^]
zoloz
3.08.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (ДжекиChan @ 3.08.2016 - 18:37)
Опять Москва? Да нахер она нужна!

вот нахер не нужна, нахер будешь подружку или дружка сваго сажать в зависимости от ориентации своей !

а Москва была и будет как и Россия
 
[^]
posadnik
3.08.2016 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Freewind @ 3.08.2016 - 12:45)
Боюсь тебя могут заминусовать, как и меня.
В Москве живу больше 25 лет.
Лужок вывел Москву на новых уровень, а Оленевод этот уровень весьма неплохо разукрасил.
Оба наворовали немеряно не спорю.
Однако, мне очень понравились выделенки, новые развязки и много (МНОГО дядь НОВЫХ парковочных мест!) парковки.
Платная парковка в центре - я за! Можно хоть проехать по делам, и 50 рэ не проблема для конторы или человека владеющего машиной. Когда я вижу что машин нет у азербайджанского посольства , то есть вообще нет ни бомбил ни родственников и прочей шоблы - улыбка лезет.
Много проблем осталось решить, но и прилично делается.
Очень прилично.
Не знаю кому как - но как мэр Собянин толковый.

ДонГан - Везде! парк 50летия, Царицинский любая кобинка, ВДНХ! Везде есть бумага в кабинках. И кстати там НЕ!! воняет как раньше. Знал бы не бздел, москвЫч)


стоящие в капитальных строениях со времен СССР

бесплатный сортир на самой ВДНХ.
Бесплатный подземный сортир у Тишинки в сквере.
бесплатный сортир в подвале у метро "Первомайская".
бесплатный сортир в парке у "Фрунзенской"
и еще с пару десятков огромных мощных сортиров на десяток-другой посадочных мест, мейд ин ю-эс-эс-а.

ты уверен, что зайдя туда я там найду ту самую бумагу? Или только в пафосных новых заведениях?

И ты мне может быть расскажешь, каким гениальным умищем парковку то вводили то не вводили, а также то ставили то спиливали столбики, мешающие парковаться на тротуарах?
А асфальт под снег, который снова стал практиковаться при Собянине?
а ПОЛНОСТЬЮ уничтоженные рынки, в том числе и те, где стояли пафосные торговые места для пенсионеров, торгующих клубничкой со своего огорода - например, у автовокзала на Щелковской? В поза-то и том году я именно там впервые с 90-х годов увидел бабок, стоящих со своими кабачками и ягодами прямо на краю тротуара с расстеленной газеткой.

Я в Москву сначала много лет ездил в гости, потом 20 лет прожил, теперь живу в Подмосковье а езжу туда на работу.
Иди отрабатывай восторги по поводу оленевода в других, более доверчивых компаниях.

Это сообщение отредактировал posadnik - 3.08.2016 - 18:46
 
[^]
Lexa777
3.08.2016 - 18:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (yason19 @ 3.08.2016 - 18:02)
Цитата (Lexa777 @ 3.08.2016 - 17:50)
Да и вообще МЭРом любого города должен быть коренной житель, родившийся в нем. Тогда у него с будет понимание что сердцу дорого в городе и как улучшать жизнь жителей.
А назначаемым "понаехавшим", до пушистого женского места, на потребности жителей города. И по максимуму желание урвать побольше за отведенный срок.
Это мое личное мнение.

не один чиновник даже самый коренной не сможет учесть интересы всех жителей или хотя бы большинства прожив даже 100 лет в городе. Або он чиновник и жил по другим понятиям и принципам. в общем я считаю, что Мэром может быть абсолютно любой чиновник с авторитетным мнением и властью. Собянина поддерживаю , або при нем начались глобальные преображения нашей столицы. А если ты как гражданин считаешь что чиновники тебя не слышать для тебя есть куча сайтов,где ты можешь описать свою проблему и ее решат в краткие сроки вот тебе ссылка хотя бы на один из них http://gorod.mos.ru

Товарищ Ликсутов.....ну вы поняли)))))))
 
[^]
Mazar
3.08.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 17:10)
Ставлю штуку баксов, что если сегодня провести честное голосование, без подтасовок, то 70-80 процентов москвичей скажут - билет, вокзал, тюмень, давайдосвидания и иру-бордюр не забудь. [/QUOTE]
А если окажется что 60% будут за Собянина, вы скажете, что выборы куплены, бюллетени вброшены, кругом подтасовки и денег вы не дадите.
Знаем, плавали.

Не вопрос, выбираем доверенное лицо с япа, перечисляем деньги например на яндекскошель и даём ему пароль.
Пилим опрос и смотрим результат.
Даже если ольгинцы подтянутся и то не помогут.
 
[^]
SimpsonS
3.08.2016 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (ДонГан @ 3.08.2016 - 17:38)
Цитата
Т.е. сначала вы утверждаете, что бесплатные туалеты существуют только в альтернативной реальности.

Когда вам дают список адресов туалетов в ЮЗАО вы говорите, что поблизости их нету, и вообще это смешно.

Собственно нормальное поведение для демагога, я не удивлён.


Т.е. сначала Вы утверждаете, что вся Москва заставлена туалетами с бумагой и горячей водой.

Покажите, где я это утверждал, или признайтесь, что врёте.
Цитата
Потом даете список из 15-ти туалетов (не факт, что они работают и там есть бумага и вода, кстати) на огромный московский округ.

- На 13 странице вы пишете: "Не встречала уличных бесплатных туалетов. Это в какой-то альтернативной реальности или на тверской исключительно?".
- Я спросил, в каком округе вы живете и дал список адресов по этому округу.
Всё.

Будьте любезны, покажите, где я "утверждаю, что вся Москва заставлена туалетами с бумагой и горячей водой".
Или признайтесь во вранье.
 
[^]
root99
3.08.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 125
Собянин - это ченуша пытающийся урвать как и большинство сидящих на или стремящихся к кормушке.
1. Ссаные ремонты в подъездах, выполненные тяп ляп руками нелегальных рабочих-бабки попилили.
2. Для вас пару клумб несколько лежаков на набережной ух ты красота.
3. Сказал нет точечной застройке, везде дома растут и не малоэтажные.
4. Велики на прокат это место откуда можно сосать бабки.
5. Налог на капремонт с каждого жителя +30% к счету за квартплату, правда уже федеральный уровень.
6. Убать конкурентов сетевых бонз это тоже сильно.
7. Парковки, это вообще отдельная тема, эвакуация это просто мега бабки.
8. Лешить пенсионеров проезда бесплатного из подмосковья тоже хорошо сделал. Тоже деньги.
9. Плитка это вообще золотая жила тем паче, что завод, вот он под боком, и каждый год перекладка. Да и плитка сама золотая, не говоря о работах и т.п.
10. Собянина тупо поставили на должность мэра, а занимается он проектами начатыми при Лужке. Сам придумал только плитку и снос исторической части города.

Это сообщение отредактировал root99 - 3.08.2016 - 18:50
 
[^]
zoloz
3.08.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (SimpsonS @ 3.08.2016 - 18:44)
Цитата (ДонГан @ 3.08.2016 - 17:38)
Цитата
Т.е. сначала вы утверждаете, что бесплатные туалеты существуют только в альтернативной реальности.

Когда вам дают список адресов туалетов в ЮЗАО вы говорите, что поблизости их нету, и вообще это смешно.

Собственно нормальное поведение для демагога, я не удивлён.


Т.е. сначала Вы утверждаете, что вся Москва заставлена туалетами с бумагой и горячей водой.

Покажите, где я это утверждал, или признайтесь, что врёте.
Цитата
Потом даете список из 15-ти туалетов (не факт, что они работают и там есть бумага и вода, кстати) на огромный московский округ.

- На 13 странице вы пишете: "Не встречала уличных бесплатных туалетов. Это в какой-то альтернативной реальности или на тверской исключительно?".
- Я спросил, в каком округе вы живете и дал список адресов по этому округу.
Всё.

Будьте любезны, покажите, где я "утверждаю, что вся Москва заставлена туалетами с бумагой и горячей водой".
Или признайтесь во вранье.

а куда признаваться им бы лиш бы серануть да говна кинуть а как отвечать так сразу в кусты
 
[^]
zoloz
3.08.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (root99 @ 3.08.2016 - 18:44)
Собянин это ченуша пытающийся урвать как и большинство сидящих на или стремящихся к кормушке.
1. Ссаные ремонты в подъездах, выполненные тяп ляп руками нелегальных рабочих-бабки попилили.
2. Для вас пару клумб несколько лежаков на набережной ух ты красота.
3. Сказал нет точечной застройке, везде дома ростут и не малоэтажные.
4. Велики на прокат это место откуда можно сосать бабки.
5. Налог на капремонт с каждого жителя +30% к счету за квартплату, правда уже федеральный уровень.
6. Убать конкурентов сетевых бонз это тоже сильно.
7. Парковки, это вообще отдельная тема, эвакуация это просто мега бабки.
8. Лешить пенсионеров проезда бесплатного из подмосковья тоже хорошо сделал. Тоже деньги.
9. Плитка это вообще золотая жила тем паче, что завод, вот он под боком, и каждый год перекладка. Да и плитка сама золотая, не говоря о работах и т.п.
10. Собянина тупо поставили на должность мэра, а занимается он проектами начатыми при Лужке. Сам придумал только плитку и снос исторической части города.

по каждому вашемы высеру ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию !
с документами, фото и пр. свидетельствах

Это сообщение отредактировал zoloz - 3.08.2016 - 18:46
 
[^]
SimpsonS
3.08.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Mazar @ 3.08.2016 - 18:42)
Не вопрос, выбираем доверенное лицо с япа, перечисляем деньги например на яндекскошель и даём ему пароль.
Пилим опрос и смотрим результат.
Даже если ольгинцы подтянутся и то не помогут.

Ты на ЯПе опрос собрался запилить? Серьезно? Ты считаешь, что ЯП это репрезентативная выборка москвичей и опрос в теме даст такой же результат, какой дали бы честные выборы?
 
[^]
posadnik
3.08.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Zhuck01 @ 3.08.2016 - 12:48)
Ubix
Цитата
3. То, от чего офигел лично я: специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву. Чтобы нормально проросла, не засохла. Ну т. е. факт, что траву сеют, а не предоставляют ей расти самой, сам по себе доставляет. Ткань — на добивос.


А разве газон как-то иначе сеят? Не, я просто из глубинки, у нас любой новый газон тканью накрывают, иначе или птицы сожрут или пересохнет всё к чертям. Ткань это хорошо, лишь бы поливали бы ещё в жару.

я тебя огорчу: газоны сеют как и раньше. То есть кормят птичек. Нетканку-накрывалище я увидел только в начале правления Собы. На следующий же год ее уже не стелили.
Ясенево.
 
[^]
SimpsonS
3.08.2016 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (posadnik @ 3.08.2016 - 18:39)
Цитата (Freewind @ 3.08.2016 - 12:45)
Боюсь тебя могут заминусовать, как и меня.
В Москве живу больше 25 лет.
Лужок вывел Москву на новых уровень, а Оленевод этот уровень весьма неплохо разукрасил.
Оба наворовали немеряно не спорю.
Однако, мне очень понравились выделенки, новые развязки и много (МНОГО дядь НОВЫХ парковочных мест!) парковки.
Платная парковка в центре - я за! Можно хоть проехать по делам, и 50 рэ не проблема для конторы или человека владеющего машиной. Когда я вижу что машин нет у азербайджанского посольства , то есть вообще нет ни бомбил ни родственников и прочей шоблы - улыбка лезет.
Много проблем осталось решить, но и прилично делается.
Очень прилично.
Не знаю кому как - но как мэр Собянин толковый.

ДонГан - Везде! парк 50летия, Царицинский любая кобинка, ВДНХ! Везде есть бумага в кабинках. И кстати там НЕ!! воняет как раньше. Знал бы не бздел, москвЫч)


стоящие в капитальных строениях со времен СССР

бесплатный сортир на самой ВДНХ.
Бесплатный подземный сортир у Тишинки в сквере.
бесплатный сортир в подвале у метро "Первомайская".
бесплатный сортир в парке у "Фрунзенской"
и еще с пару десятков огромных мощных сортиров на десяток-другой посадочных мест, мейд ин ю-эс-эс-а.

ты уверен, что зайдя туда я там найду ту самую бумагу? Или только в пафосных новых заведениях?

На Профсоюзной и у метро Крылатская бумага в наличии. Бесплатных сортиров по Москве больше сотни, хотя и это мало для такого города. Но они есть. И вода с туалетной бумагой тоже.
 
[^]
c3nsor3d
3.08.2016 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4883
Собянин по началу, конечно, гнал, но настроился на норм волну... (плитка-фуитка и т.д.))

У меня друг в Москве живёт, постоянно информирует, ну .. и новости..(которые вторые по реальности) -)

p.s. Приятно слышать от других, как она, наша столица... )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49223
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх