Классификация баборабов., текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kes80
22.04.2015 - 16:23
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 121
блин дочитал до сокращения ОЖП и потерялся в гугле
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif что нельзя писать сокращения в начале текста а не в конце
 
[^]
Varhar
22.04.2015 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2720
По классификации дяди Коли, настоящим стопроцентным НЕбаборабом может быть только настоящий стопроцентный гомосексуалист.

Ну, или однофамилец Сюткина.
 
[^]
XanderBass
22.04.2015 - 17:10
6
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Опять классификация. Текст, если честно, написан мерзотно, отвратительно. Хотя зерно здравого смысла есть. Кстати, при всём моём уважении к женщинам я не нашёл в этом тексте себя. А самое отвратительное в таких текстах то, что понятие семьи активно низводится до рабства мужчины у женщины. Жаль.
 
[^]
Forwardini
22.04.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 3330
Не нашёл себя в классификации. Меня опять нет в списках, да что же это такое )
 
[^]
R1DD1K
22.04.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Спреподвыподвертом

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 186
Цитата
Замужняя обыкновенная
Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком «у меня картошка не чищена» и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя
Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.
Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя
Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона
На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она «поговорит о деле» в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа «Дорогая, мы опаздываем».

Разведенка
Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея
Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка
Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

Холостячка разбитная
Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная
Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.
 
[^]
URFO
22.04.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
С антибабского форума копипаста? Теже крики, что и про феминизм, но с мужской стороны. Бред.
 
[^]
Nemezida77
22.04.2015 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Ammok @ 22.04.2015 - 10:34)
а есть у этого дяди Коли не-баборабы?

Есть. И даже два. Называются - голубые и пидорасы. ;)
 
[^]
Djadina
22.04.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Очередной Фрейд с Юнгом нарисовался. Расставил клише - молодец!

Цитата
Конечно есть и смешанные виды баборабов, но такие реже попадаются.


Секрет открою: в жизни как раз всё наоборот. Описанные "типажи" в чистом виде почти не встречаются.
 
[^]
necr147
22.04.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 26
Цитата (top77art @ 22.04.2015 - 10:53)
две приходящих девушки делают у меня дома уборку (по раздельности ессно,не зная друг о друге) с одной я уже даже не сплю,лень.  параллельно я знакомлюсь с другими и вожу в дом на ночь. жениться хочу наверно,но потом когда ни будь. дважды уже был. двое сыновей,отношения поддерживаю.

меня всегда забавляют женщины которые начинают плести что то на тему - мужчина должен. еще больше забавляют ( и это неуважение конечно же) мужчины которые говорят о том же
мужчина ни кому ни чего не должен кроме себя,своих родителей,своей страны и своих детей (если признает их и хочет воспитать достойными людьми,а не очередными избалованными потаскухами или баборабами)

P.S.  но раньше,лет до тридцати,таки совершал многие ошибки из описанных в теме. увы,но понимание места женщины и правильное отношение к женщинам,приходят лишь с возрастом и опытом

Прочитал, неудержался и позеленил. Тоже такого взгляда придерживаюсь. Все так и есть)

Это сообщение отредактировал necr147 - 22.04.2015 - 21:19
 
[^]
АяДа
22.04.2015 - 22:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 751
Участники спецолимпеады, любят называть всех окружающих "баборабами" и даже придумали для них специальную классификацию.
Это как бы маскирует тот факт, что сами эти люди, обычно были баборабами в своей же классификации, но потом духовно прозрели, прикоснувшись к великому таинству Новоселова и непременно стали вождями или шаманами, если таинство было от Меняйлова.
По факту половые фашисты, все превосходство которых строится на отсутствии дискуссии с противоположным полом. Впрочем как и у феминисток.
 
[^]
Lavendel
22.04.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 436
Вообще у меня в моей жизни длинною в 41 год потвердилось одно: Вот встретила человека, отношения, все хорошо, начали жить вместе итд, и вдруг этот человек достает из за спины - А у меня за спиной воооооот такой пакет с какашками!
И диву даешься. Диву даешься и нифига не понимаешь, откуда энто вылезло.
 
[^]
levomicetin
22.04.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (brodyagavik @ 22.04.2015 - 13:41)
гы меня нету.
я в разделе -заебало.я пошел

а я в разделе про сиськи... Меня и небыло тут... stol.gif

П.С. Жена говорит смотри лучше про сиське siski.gif чем читать всякое fecal.gif
 
[^]
jkl2002
22.04.2015 - 22:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6960
Немного старого о вечном:

Как вечность тянутся минуты,
как миг проносятся года.
А в этом мире ебанутом
всё точно так же, как всегда.
И нехуй ссать, на кризис глядя.
Ведь повторится всё, как встарь.
"Весь мир - бардак. Все бабы - бляди.
И солнце - ёбаный фонарь..."
 
[^]
Bart
22.04.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (levomicetin @ 22.04.2015 - 22:20)
П.С. Жена говорит смотри лучше про сиське siski.gif чем читать всякое fecal.gif

Жена плохому не научит dont.gif
 
[^]
olmaz
23.04.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 799
Ну вымудрил статейку, в журнальчик "Работница" разместить бы.
 
[^]
lann
23.04.2015 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Каждый со своей колокольни.
Вот только не понимаю одного. То ли в силу воспитания, то ли в силу делать "как у всех", мужики которые уже попробовали прелести семейной жизни и развелись, обязательно (многие) в поисках другой. Не то чтобы в поисках, но какбы нужно опять быть с кем-то в двоем. А вот нафиг?!

Не прошу считать за истину, и это мое имхо.
Нафиг нормальному мужику баба сдалась? Не нужна она вообще! Имею в виду именно совместное проживание.
Она вообще не должна вмешиваться в его мужскую жизнь. Ратую за отдельное проживание (каждый в своем доме) или в крайнем случае на раздельные спальни. Только теперь понял мудрость наших предков.

Я тут не буду писать о продолжении рода и воспитание детей. Я пишу про тех кто уже это прошел.
Прошу прощение за заглавные буквы. Я после 15 лет совместной жизни, когда разошелся, то теперь НИКОГДА ЕЩЕ ТАК ХОРОШО СЕБЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛ.
Чего и вам желаю.
 
[^]
mtiger
23.04.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Баборабы? Не, не слышали! (Если у кого в консерваториях подлечить©)
 
[^]
evilsun
23.04.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2571
Веселят подобные классификации. По логике составителей, мужик, чтобы быть мужиком - должен вместо одних навязанных обществом шаблонов поведения (бабораб, подкаблучник), действовать по другим навязанным шаблонам поведения (альфа-самец, мачо). На мой взгляд, все эти стеретипы - полный бред.
Все, что требуется в отношениях - взаимность и если нет ситуации, когда один партнер явно эксплуатирует другого, то это - здоровые отношения, даже если мужик при этом моет посуду. Напротив, если мужик "ездит" на своей жене (бухает, не зарабатывает, не принимает участия в воспитании детей) - то это нездоровые больные отношения, даже если жена ходит "по струнке" и боится слово сказать.


 
[^]
kalbasa14
23.04.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (evilsun @ 23.04.2015 - 02:38)
Веселят подобные классификации. По логике составителей, мужик, чтобы быть мужиком - должен вместо одних навязанных обществом шаблонов поведения (бабораб, подкаблучник), действовать по другим навязанным шаблонам поведения (альфа-самец, мачо). На мой взгляд, все эти стеретипы - полный бред.
Все, что требуется в отношениях - взаимность и если нет ситуации, когда один партнер явно эксплуатирует другого, то это - здоровые отношения, даже если мужик при этом моет посуду. Напротив, если мужик "ездит" на своей жене (бухает, не зарабатывает, не принимает участия в воспитании детей) - то это нездоровые больные отношения, даже если жена ходит "по струнке" и боится слово сказать.

Нет стереотипов - нет срача,а на сраче ЯП держится!!!)))
 
[^]
agagenus
23.04.2015 - 08:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 166
Так это же классификация примерно из книги Новоселова. Или с АБФ. Ну че уж там лукавить есть правда в этом тексте. Да полно щас мужиков каблуков это так. Ну видимо природе зачемто это надо или государству. Слабого мужика проще сломать, захватить, крутить им. Не скажу что со всем в тексте согласен, но истины там много.
 
[^]
Arrr2D2
23.04.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 993
Скорпиоша, опять набросила? Ща альфы набигут — дамы, готовьтесь принимать шпалы hat.gif
 
[^]
R1DD1K
23.04.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Спреподвыподвертом

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 186
Баборабы не мы! Мы не баборабы! Баборабы немы! Ба Бу Бы gigi.gif Ыы rulez.gif
 
[^]
mixalq4
28.04.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 157
До февраля месяца относился к "хороший парень" , но закидыванием ништяков и решением её проблем всё равно остался с "голым хуем" в руке... и я прозрел!
 
[^]
tlt008
8.04.2017 - 00:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 12
Цитата (Murrmelade @ 22.04.2015 - 10:43)
Цитата (Ammok @ 22.04.2015 - 10:34)
а есть у этого дяди Коли не-баборабы?

Судя по тексту, "небабораб" в понимании Дяди Коли тот, который требует от женщины въебывать наравне с ним, решать собственные проблемы самостоятельно, при этом полностью тащить на себе быт "стирка-уборка-дети-щи-борщи" и терпеть пьянки мужа.
Но поскольку подобную дуру Дядя Коля до сих пор не нашел, и вряд ли найдет, все что ему остается - строчить гневные текстики в интернете lol.gif

"Судя по тексту, "небабораб" в понимании Дяди Коли тот, который требует от женщины въебывать наравне с ним, решать собственные проблемы самостоятельно, при этом полностью тащить на себе быт "стирка-уборка-дети-щи-борщи" и терпеть пьянки мужа." тщемто так всегда было gigi.gif

Это сообщение отредактировал tlt008 - 8.04.2017 - 01:23
 
[^]
Сет
8.04.2017 - 01:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 159
Цитата (kes80 @ 22.04.2015 - 16:23)
блин дочитал до сокращения ОЖП и потерялся в гугле
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif что нельзя писать сокращения в начале текста а не в конце

Я, по скудоумию, решил, что это Обладательница Женской Пизды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43812
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх