Что надо знать, уезжая из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gadikZloy
18.11.2013 - 12:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1180
Цитата (RomeoMD1 @ 16.11.2013 - 13:50)
Цитата (Lacrima @ 16.11.2013 - 12:44)
Цитата (RomeoMD1 @ 16.11.2013 - 08:21)
Россия сейчас реально страна возможностей.

Для кого-то, безусловно. Да еще каких возможностей то! Ого-го!!! Так они и не уезжают, не волнуйтесь. Они закупились в ненавистной вами загранице недвижимостью, но остаются с Вами! Потому что действительно, только в России для них есть такие возможности.

Как же я ждал тебя) wub.gif
Мне кстате заграница нравится...мне не нравятся люди из этой заграницы которые оскорбляют мою страну.

... в 1943 г. мой прадед погиб на войне не за Путина и правительство, а за РОДИНУ, ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ,ЗА СВОЙ ДОМ....лет 15 назад, ещё в школьном возрасте ,в одном из городов Европы я стоял на награждении нашей команды, слушал гимн своей РОДИНЫ, и думал о том- что никогда, ни при каких условиях, ни за какие деньги я отсюда - НИ НОГОЙ! Потому-что такими были мой прадед, дед и отец, мои братья! ЧИТАЮ БЛЯДЬ, И ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ! НЕ УЖЕЛИ У БОЛЬШИНСТВА НИ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЯТОГО, ВСЕ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ, КАК БЫ ПОТУЖЕ НАБИТЬ СВОЕ БРЮХО И КАРМАН, ДА КУДА БЫ СПРЯТАТЬ СВОЮ СРАКУ, ЧТОБ БЕЗОПАСНЕЙ БЫЛО moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64347
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы