После того как родной завод на должность Главного энергетика принял отставного полковника, не имеющего не только никаких допусков к электрооборудованию, профильного образования и даже элементарных навыков работы по направлению, я уже ничему не удивляюсь.
Впрочем не - удивляюсь как оно ещё что-то вообще работает.
У нас на такой должности тетька сидит. Никогда мужиков в отделе кадров не видела.
Цитата
должности специалиста по мобилизационной работе , воинскому учету и бронированию и гражданской обороне предприятия три года
это всегда на предприятии была самостоятельная должность, к отделу кадров относящаяся постольку поскольку. У нас даже к ВУС (военно-учетный стол) и то не совсем прямое отношение имела - они скорее в связке работали.
Ну. Судя по тому с какой ненавистью ты пишешь по отношению к более старшим поколениям ... Ты зумер. А значит тебе срочно нужно записаться к психологу. А лучше к двум. И найти милфу, чтоб плакать в её жирные сиськи и жаловаться. И нужно больше постов о том что окружающие - лицо нетрадиционной ориентацииасы.
Блять, зашёл в профиль твой, прочитал подпись и чёт оранул. "Авторитет истины" он выбрал, считая возраст крайне важным показателем в данной ситуации. Не компетентность.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас национальная республика. Можно сказать мини ханство
Ааа. Татары… это многое объясняет. Работал я в татарской конторе в сфере строительства в мск - это пиздец. Нахуй таких коллег
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Знакомая тема. Ибо не раз соприкасался по работе в бюджетных структурах, после того, как ушёл в запас. Точнее, работодатель пытался дополнительно повесить обязанности по мобподготовке, мобучёту на основании "ну, ты же военный, тем более, в высоком звании, за спиной военная академия бла-бла-бла". И должность у тебя с руководством персоналом связанна. За бесплатно, естественно. А ещё возьми на себя ГОиЧС. А ещё охрану. А ещё всё, что связано с безопасностью. Всегда давал ответ, что с удовольствием возьму на себя все эти обязанности, в случае оплаты каждой должности в соответствии со штатным расписанием. 5 должностей - 5 окладов+премиальные, сложность и напряженность и др. плюшки. Но рабочий день - не более 8 часов. После озвучивания таких условий работодатель сливался. На повторные попытки давал ответ, что данная работа не входит в мою компетенцию. Да, ПК и работу с прикладными программами знаю досконально :)
Странный ты какой-то. У тебя допуск к госсекретам, а ты распизделся на весь ЯП об этом. Может правильно тебя выпиздили с работы? Такие сотрудники нах не нужны там, где должен быть порядок и тишина. Тебе государство доверило, а ты язык распустил.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)