Если я сделаю прививку:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LooksoR77
19.01.2021 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 14:17)
Тем не менее, скорее всего, у тебя есть прививки от туберкулеза и гепатита, сделанные этим же государством с какой-то коварной целью.

Эти прививки разработаны по всем правилам, протестированы не только на последствия, но и на угрозу следующим поколениям. Собственно, как и должна создаваться любая прививка. Тест на тесте и тестом погоняет. А то, что колют тебе сейчас - неведомая собранная на коленке каша, протестирована на уровне "Не помер и ладно". а что будет через несколько лет? или поколение? Да это уже никого не ебёт.
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 11:46)
Что, как самого крутого кремлебота по версии Шерлока Холмса, бросили на подмогу? sm_biggrin.gif
А какие тебе нужны доказательства? Я могу тебе предоставить тоже, как наша женщина о том же писала, что ноги отнимаются и она умирает. И ее сертификат указан о прививки с ее именем. Хочешь? Я не свечу это, так как сам понимаешь, могут ко мне прийти...
Но если разозлишь, то мне начхать будет.

Наша и прививалась пфайзером? Это уже не наша тогда gigi.gif
Нужны будут доказательства, что они, ноги, у нее НЕ отнимались до вакцинации.
И результаты анализов, почему они стали отниматься.
 
[^]
Fonzy
19.01.2021 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (sergkolibri @ 19.01.2021 - 10:57)
почему неведомо, все ведомо -рак во всей его красе,годика так через 2-3.Че то забыли что с вакцинами от гриппа не все так просто было, а в этот раз по интересней будет. Не зря же Гейтс так любит прививки разрабатывать а в Джорджии на стелле ясно написано на восьми языках (в том числе на русском),что население планеты не должно превышать 500 миллионов.

Сначала подумал это такая пост ирония, очень тонкая.

Цитата (sergkolibri @ 19.01.2021 - 10:58)
Два

Ан нет, оказалось просто еще один ебанутый.
 
[^]
Colds
19.01.2021 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (dokM @ 18.01.2021 - 22:11)
а я вот сделал прививку и не жалею! на следующий день хуй вырос на 5 см, плешь на жопе покрылась густым шелковистым волосом, у жены точка G переместилась на лоб, кот стал срать в унитаз и смывать за собой и вишенка на торте - исчезла теща. рекомендую всем!

" рекомендую всем!"
Тещу?
 
[^]
grudz55
19.01.2021 - 11:52
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата (Либкнехт @ 18.01.2021 - 22:04)
Из, блеать, обычного сезонного гриппа раздули хуету, блеать.

Свинной не забывайте и атипичную пневмонию.

Малярию, убивающую миллионы негров в Африке, туберкулёз убивающий миллионы не всегда негров на планете Земля. Миллионы, блеать, каждый год - это не пандемия, нихуя.

Я - ковид-диссидент, мне похуй.

Я тоже им был, до тех пор пока не умер друг моего отца. 61 год, без сопутствующих заболеваний. В больницу лег рано, а через 3 недели умер. В Москве лежал в хорошей больнице, но не справился. Трагедия для всей семьи нашей. Никого не призываю менять свое отношение, но мое как-то изменилось. Когда кто-то умирает -это одно, а когда близкие люди - совсем другое.
 
[^]
Fonzy
19.01.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Dorogi @ 19.01.2021 - 11:04)
15.
- ну а сам главшпан-то привился скрепной вакциной ?
- нет, а зачем

written by robert b weide...

Учитывая, что перед встречей с ним любые люди проходят 100500 тестов и высижывают двухнедельный карантин, то ему и в правду незачем.
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Colds @ 19.01.2021 - 11:51)
Цитата (dokM @ 18.01.2021 - 22:11)
а я вот сделал прививку и не жалею! на следующий день хуй вырос на 5 см, плешь на жопе покрылась густым шелковистым волосом, у жены точка G переместилась на лоб, кот стал срать в унитаз и смывать за собой и вишенка на торте -  исчезла теща. рекомендую всем!

" рекомендую всем!"
Тещу?

Кота.
 
[^]
Angelberth
19.01.2021 - 11:55
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 10:51)
Мне без разницы, я могу подождать, пока не привитые переболеют или помрут gigi.gif
Почему не правильно? Много какие вакцины не 1 раз вкалываются.
Можно и заставлять, меня вот раздражают толпы сопливых и чихающих людей в метро и электричках gigi.gif

Помрут единицы из десятков тысяч. Остальные переболеют. Еще раз переболеют. И вообще будут болеть этой хренью как сейчас болеют обычными сезонными ОРВИ, гриппом.
Неправильно потому что неправильно заставлять людей. У нас же демократия, все дела. Хочу - вакцинируюсь, не хочу - не вакцинируюсь. Хотя эти прививки от гриппа/орви уже давно в поликлиниках предлагают. Дескать, не хотите ли сделать. Разок делал - реально, кстати, помогают, за год вообще ни разу не заболел, даже легкого недомогания ну типа там что-то в горле запершило, слабость, температура поднялась - и то не было. Потом, есессно, забил на это. Я не антипрививочник, ни в коем случае. Я противник обязаловки, типа надо и ниибет. Когда мне ставят вопрос ребром именно так - я сразу становлюсь в позу "а баба яга против". Агитировать - пожалуйста. Колоть желающих - пожалуйста. Но никаких ограничений и делений на сорта - эти привитые, а эти нет, эти молодцы, а те уроды, медикам только проблемы создают.
 
[^]
Choozee
19.01.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (Gex81 @ 19.01.2021 - 11:37)

Именно так. Антимасочные темы как и многие другие двигали не потому, что маски это плохо, а потому, что есть повод подвести под то, что маски всего лишь очередной повод содрать штрафов с населения (я лично вообще никого не знаю, а за маску у меня только на кассе в магазине пару раз спросили - забыл...но были одноразовые). Т.е. если есть возможность побаламутить надрод с криком - вот до чего ПЖ планету довел - баламутят. Иначе и так довольных режимом слишком дохера. Им за это предъявляют и грантов не отсыпают

Если один бред заменить другим, бреда меньше не станет.
Пятая колонна значит всё раскачивает, скрепы погнуть хочет россиянам при любом удобном случае? ОБЭМА Баламут был бы ты человеком...© lol.gif
Вы не поверите, но луносрачи не спонсируются ни наса ни срывателями покровов.
 
[^]
Fonzy
19.01.2021 - 12:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (LooksoR77 @ 19.01.2021 - 11:48)
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 14:17)
Тем не менее, скорее всего, у тебя есть прививки от туберкулеза и гепатита, сделанные этим же государством с какой-то коварной целью.

Эти прививки разработаны по всем правилам, протестированы не только на последствия, но и на угрозу следующим поколениям. Собственно, как и должна создаваться любая прививка. Тест на тесте и тестом погоняет. А то, что колют тебе сейчас - неведомая собранная на коленке каша, протестирована на уровне "Не помер и ладно". а что будет через несколько лет? или поколение? Да это уже никого не ебёт.

Ага, только тут нет нескольких лет на тестирование, потому что за эти несколько лет еще куча народу помрет. Есть официально подтвержденные случаи когда подобного рода вакцины несли за собой какие-то долгосрочные негативные последствия? А ты уверен что сам ковид даже в легкой форме не несет этих самых долгосрочных последствий? А то некоторые тут радуются, что мол, переболели, ничего страшного. Ну так может страшное еще впереди. Тут надо просто соотнести риски от ковида, которым ты скорей всего переболеешь и от вакцины. Лично я считаю, что от вакцины рисков меньше.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 19.01.2021 - 12:19
 
[^]
ШерлокХолмс
19.01.2021 - 12:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8219
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 11:50)
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 11:46)
Что, как самого крутого кремлебота по версии Шерлока Холмса, бросили на подмогу?  sm_biggrin.gif
А какие тебе нужны доказательства? Я могу тебе предоставить тоже, как наша женщина о том же писала, что ноги отнимаются и она умирает. И ее сертификат указан о прививки с ее именем. Хочешь? Я не свечу это, так как сам понимаешь, могут ко мне прийти...
Но если разозлишь, то мне начхать будет.

Наша и прививалась пфайзером? Это уже не наша тогда gigi.gif
Нужны будут доказательства, что они, ноги, у нее НЕ отнимались до вакцинации.
И результаты анализов, почему они стали отниматься.

Нет, она Спутником естественно вакцинировалась. В сертификате Спутник V стоит.
Но тут мы подошли к интересному вопросу. Да, Минздравы всех стран опровергают связь вакцины и побочки, даже если она наступила через два часа.
Tiffany Dover, медсестры, которая упала и потом умерла, Фейсбук и ее больница всячески скрывали смерть 30летней девушки. Даже сделала больница видео с двойником, но тысячи людей со всего мира разоблачили их. Теперь в США появился сайт, я выкладывал несколько раз ссылку, где врачи и сами больные могут писать об осложнениях, побочках, положительных тестах после вакцинирования.
Но у нас все суперсекретно, даже для потпотенциальных покупателей типа Бразилии. Нет акта исследования, даже не смогли наврать. Вся инфа удаляется в интернете о побочках и смертях, если она появляется.
Ты же знаешь меня, я не вру и привожу факты. Просто не всегда это делаю...сам понимаешь, раньше сказал, почему. Поэтому давай не будем...

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 19.01.2021 - 12:07
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Angelberth @ 19.01.2021 - 11:55)
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 10:51)
Мне без разницы, я могу подождать, пока не привитые переболеют или помрут  gigi.gif
Почему не правильно? Много какие вакцины не 1 раз вкалываются.
Можно и заставлять, меня вот раздражают толпы сопливых и чихающих людей в метро и электричках  gigi.gif

Помрут единицы из десятков тысяч. Остальные переболеют. Еще раз переболеют. И вообще будут болеть этой хренью как сейчас болеют обычными сезонными ОРВИ, гриппом.
Неправильно потому что неправильно заставлять людей. У нас же демократия, все дела. Хочу - вакцинируюсь, не хочу - не вакцинируюсь. Хотя эти прививки от гриппа/орви уже давно в поликлиниках предлагают. Дескать, не хотите ли сделать. Разок делал - реально, кстати, помогают, за год вообще ни разу не заболел, даже легкого недомогания ну типа там что-то в горле запершило, слабость, температура поднялась - и то не было. Потом, есессно, забил на это. Я не антипрививочник, ни в коем случае. Я противник обязаловки, типа надо и ниибет. Когда мне ставят вопрос ребром именно так - я сразу становлюсь в позу "а баба яга против". Агитировать - пожалуйста. Колоть желающих - пожалуйста. Но никаких ограничений и делений на сорта - эти привитые, а эти нет, эти молодцы, а те уроды, медикам только проблемы создают.

Прививки от гепатита и тубика не особо добровольные, вроде.
И последствия от них не такие же, как от соплей 2 недели.
Тут вопрос не в удобстве для антипрививочников, а в безопасности для большинства. И для большинства будет безопаснее, если у всех будет иммунитет.

Можно отменить обязаловку по изучению пдд, пусть водят как хотят, да, еденицы умрут, ну и что, остальные-то привыкнут от машин убегать gigi.gif
 
[^]
Crash71
19.01.2021 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Tungnus @ 18.01.2021 - 22:21)
Цитата (dokM @ 18.01.2021 - 22:11)
а я вот сделал прививку и не жалею! на следующий день хуй вырос на 5 см, плешь на жопе покрылась густым шелковистым волосом, у жены точка G переместилась на лоб, кот стал срать в унитаз и смывать за собой и вишенка на торте -  исчезла теща. рекомендую всем!

Я правильно понимаю - у непривитых теперь, минимум, по две тещи будет?

Три жены - красота
Что ни говори
Но с другой стороны
Тёщи тоже три
rulez.gif

Если я сделаю прививку:
 
[^]
Wik
19.01.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Интересно, сколько противников/сторонников вакцинации смогут отписаться в этой теме к концу года...
 
[^]
Fonzy
19.01.2021 - 12:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 12:09)
Цитата (Angelberth @ 19.01.2021 - 11:55)
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 10:51)
Мне без разницы, я могу подождать, пока не привитые переболеют или помрут  gigi.gif
Почему не правильно? Много какие вакцины не 1 раз вкалываются.
Можно и заставлять, меня вот раздражают толпы сопливых и чихающих людей в метро и электричках  gigi.gif

Помрут единицы из десятков тысяч. Остальные переболеют. Еще раз переболеют. И вообще будут болеть этой хренью как сейчас болеют обычными сезонными ОРВИ, гриппом.
Неправильно потому что неправильно заставлять людей. У нас же демократия, все дела. Хочу - вакцинируюсь, не хочу - не вакцинируюсь. Хотя эти прививки от гриппа/орви уже давно в поликлиниках предлагают. Дескать, не хотите ли сделать. Разок делал - реально, кстати, помогают, за год вообще ни разу не заболел, даже легкого недомогания ну типа там что-то в горле запершило, слабость, температура поднялась - и то не было. Потом, есессно, забил на это. Я не антипрививочник, ни в коем случае. Я противник обязаловки, типа надо и ниибет. Когда мне ставят вопрос ребром именно так - я сразу становлюсь в позу "а баба яга против". Агитировать - пожалуйста. Колоть желающих - пожалуйста. Но никаких ограничений и делений на сорта - эти привитые, а эти нет, эти молодцы, а те уроды, медикам только проблемы создают.

Прививки от гепатита и тубика не особо добровольные, вроде.
И последствия от них не такие же, как от соплей 2 недели.
Тут вопрос не в удобстве для антипрививочников, а в безопасности для большинства. И для большинства будет безопаснее, если у всех будет иммунитет.

Можно отменить обязаловку по изучению пдд, пусть водят как хотят, да, еденицы умрут, ну и что, остальные-то привыкнут от машин убегать gigi.gif

Да и не понятно что значит "обязаловка". Никто никого ни к чему не будет обязывать. Вряд ли будет приезжать черный воронок, из которого будут выходить двое амбалов, скручивать тебе руки и насильно везти на вакцинацию. Не хочешь - не вакцинируйся, дело твое, сиди дома и не вакцинируйся, тебя просто не будут пускать в некоторые публичные места и/или на работу, за границу. Так тебя никто и не обязан туда пускать.
 
[^]
Wik
19.01.2021 - 12:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 12:05)
Ты же знаешь меня, я не вру и привожу факты.

Охренеть - прямой доступ к ноосфере rulez.gif lol.gif
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 12:05)
Цитата (damurg @ 19.01.2021 - 11:50)
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 11:46)
Что, как самого крутого кремлебота по версии Шерлока Холмса, бросили на подмогу?  sm_biggrin.gif
А какие тебе нужны доказательства? Я могу тебе предоставить тоже, как наша женщина о том же писала, что ноги отнимаются и она умирает. И ее сертификат указан о прививки с ее именем. Хочешь? Я не свечу это, так как сам понимаешь, могут ко мне прийти...
Но если разозлишь, то мне начхать будет.

Наша и прививалась пфайзером? Это уже не наша тогда gigi.gif
Нужны будут доказательства, что они, ноги, у нее НЕ отнимались до вакцинации.
И результаты анализов, почему они стали отниматься.

Нет, она Спутником естественно вакцинировалась. В сертификате Спутник V стоит.
Но тут мы подошли к интересному вопросу. Да, Минздравы всех стран опровергают связь вакцины и побочки, даже если она наступила через два часа.
Tiffany Dover, медсестры, которая упала и потом умерла, Фейсбук и ее больница всячески скрывали смерть 30летней девушки. Даже сделала больница видео с двойником, но тысячи людей со всего мира разоблачили их. Теперь в США появился сайт, я выкладывал несколько раз ссылку, где врачи и сами больные могут писать об осложнениях, побочках, положительных тестах после вакцинирования.
Но у нас все суперсекретно, даже для потпотенциальных покупателей типа Бразилии. Нет акта исследования, даже не смогли наврать. Вся инфа удаляется в интернете о побочках и смертях, если она появляется.
Ты же знаешь меня, я не вру и привожу факты. Просто не всегда это делаю...сам понимаешь, раньше сказал, почему. Поэтому давай не будем...

Я знаю, какие факты вы, Шерлок, приводите. И именно поэтому я считаю все это ерундой gigi.gif

Врачи и пациенты могут, конечно, писать о побочках и прочем, но верить им нет смысла. Это не клинические испытания, нет анамнезов пациентов, нет ничего. Только прохладные истории из серии "я помолился и рак ушел" и "я вчера был изнасилован инопланетянами",

Цитата
В мае 2020 года в Москве по оперативным данным зарегистрировано
15 713 смертей

507 человек в день. Ты понимаешь, при вакцинации половины из населения все равно кто-то умрет? Причем даже не от вакцины, но какой это повод повизжать, да?
 
[^]
Ollergun
19.01.2021 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Резюмируя все твои вопросы и ответы просто можно сказать, что шанс выжить у тебя будет выше чем у непривитого, образ жизни у всех останется прежним с ограничениями, пока основная масса населения не переболеет или не будет привита. Всё что нужно знать. От оспы и прочих полиомиелитов с гриппами прививали по такому же принципу. Как минимум год ещё мучений, будем надеяться не больше.
 
[^]
Wik
19.01.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (ШерлокХолмс @ 19.01.2021 - 11:46)
Я не свечу это, так как сам понимаешь, могут ко мне прийти...

Да кому ты нужен то lol.gif lol.gif В каждой дурке таких как говна за баней rulez.gif
 
[^]
yantimson
19.01.2021 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (Wik @ 19.01.2021 - 12:13)
Интересно, сколько противников/сторонников вакцинации смогут отписаться в этой теме к концу года...

К концу года? Эта тема ещё пару дней от силы будет активна, потом она нах... никому не нужна станет, поскольку других 100500 таких же тем наваяют. Ну а через год тема коронавируса вообще может стать неактуальной, никто и не вспомнит. Другие поводы появятся посраться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Росстат.
В июне 2020 года в стране умерло 162 тыс. 758 человек (в июне 2019 года – 137 тыс. 237 человек).
5425 и 4575 человек в день. Вот 100% кто-то из них пил чай за пару часов до смерти, какие выводы можно сделать?
 
[^]
LooksoR77
19.01.2021 - 12:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Fonzy @ 19.01.2021 - 15:01)
Ага, только тут нет нескольких лет на тестирование, потому что за эти несколько лет еще куча народу помрет. Есть официально подтвержденные случаи когда подобного рода вакцины несли за собой какие-то долгосрочные негативные последствия? А ты уверен что сам ковид даже в легкой форме не несет этих самых долгосрочных последствий? А то некоторые тут радуются, что мол, переболели, ничего страшного. Ну так может страшное еще впереди. Тут надо просто соотнести риски от ковида, которым ты скорей всего переболеешь и от вакцины. Лично я считаю, что от вакцины рисков меньше.

Не было. А знаешь почему? Потому что подобного рода говна никогда не было. Негативные последствия, вплоть до врожденных заболеваний в последующем, были только у подопытного материала. Ну теперь подопытный материал это ты. Следующая версия прививки будет немного качественней.
 
[^]
kryakrya
19.01.2021 - 12:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 135
А я сделал прививку.
Моя личная нерепрезентативная выборка - образованные знакомые с высоким уровнем дохода, изучив вопрос, все выбирают делать прививку и принять риски недотестированности. Т.к. последствия ковида уже точно известны и там мало приятного даже после легкой формы.
 
[^]
AlexJew
19.01.2021 - 12:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 889
Цитата (Crash71 @ 19.01.2021 - 12:12)
Цитата (Tungnus @ 18.01.2021 - 22:21)
Цитата (dokM @ 18.01.2021 - 22:11)
а я вот сделал прививку и не жалею! на следующий день хуй вырос на 5 см, плешь на жопе покрылась густым шелковистым волосом, у жены точка G переместилась на лоб, кот стал срать в унитаз и смывать за собой и вишенка на торте -  исчезла теща. рекомендую всем!

Я правильно понимаю - у непривитых теперь, минимум, по две тещи будет?

Три жены - красота
Что ни говори
Но с другой стороны
Тёщи тоже три
rulez.gif

Женись на родных сестрах. shum_lol.gif
 
[^]
МИШАМЫШЬ
19.01.2021 - 12:34
2
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2092
kryakrya а не подсадной ли ты часом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72584
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх