Интересно, а почему "бабы в руль не могут"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anutkaaktris
20.10.2019 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
В Америках, где водят все лет с 16 таких проблем вроде нет. У нас парни водить рано учатся, а девушки значительно позже задумываются об управлении машиной- когда деньги начинают зарабатывать, после 30.Там уже обучаемость пониже. Надо вводить курс вождения лет с 14 в школе, тогда девушки лучше парней будут водить
 
[^]
MWalker
20.10.2019 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4504
А я думаю проблема в том, что
Цитата
Требования к инструкторам в автошколе

-  Наличие у соискателя образования не ниже среднего;
-  При этом никаких требований по его профилю не предъявляется – фактически перспектива стать инструктором открыта перед каждым.
-  Наличие водительских прав;
-  Водительский стаж 3 года;
-  Стаж засчитывается за управление той категорией транспортного средства, управлению которой предполагается учить будущих водителей;
-  «Послужной список» – за соискателем на должность автоинструктора не должно числиться крупных нарушений ПДД, лишений прав, виновности в ДТП и т.п.

То есть, ну вообще - кто угодно... faceoff.gif
Какие учителя - такой и результат.
(Учитывая, что пацаны как правило водить умеют уже до автошколы, и их учить особо не требуется, а девки чаще "с нуля" идут - их надо учить, а учить умеет мало кто из "инструкторов")

А вот, к примеру, чтобы стать инструктором по альпинизму, надо иметь второй разряд, пройти обучение в "школе инструкторов" по нехилой программе, а потом еще - стажировку.
http://ual.getgarant.com/povyishenie-kvali...ka-instruktorov

 
[^]
Ungydrid
20.10.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15247
Цитата (1норд1 @ 20.10.2019 - 08:41)
не знаю.у меня жена из таких ситуаций вылазила где я из машины бы вышел и десять раз посмотрел.
правда она и стреляет лучше меня why.gif

Как в том анекдоте, как жена поссала на стену в шпагате - Не-не-не, милый - думаешь сможешь выше - давай по-честному, как и я - без рук!©
 
[^]
TopRabbit
20.10.2019 - 19:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8588
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 18:33)
Парковка во дворе. Как раз перед подъездом. Догадайся с трех раз,кто вот так,как ты написал,у нас паркуется. Правильно догадался-вполне таки себе мужики. При чем иные мудаки умудряются раскорячиться на три места,блядь!

Сочувствую. У меня во дворе тесно, но все паркуются аккуратно и номера телефонов оставляют на видном месте, на всякий случай. Залётные, бывает, косячат. Тут вопрос среды и индивидуумов в это среде.
 
[^]
SDM970
20.10.2019 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 18:31)
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 18:09)
Цитата (РыжаяТэсс @ 20.10.2019 - 14:49)
ой, да ладно. Женщины в большинстве своем водят хуже из-за отсутствия практики.

знаю многих девах\женщин - стаж вождения по 10-15 лет - пробеги за плечами больше 100 к, некоторые ездят каждый день в офис - и все равно - проблемы с парковкой, проблемы с выездом со двора, а блять, если попадают на выезд со второстепенной - так выполняют до дна ПДД - стоят несколько минут и УБЕЖДАЮТСЯ в отсуствии опасности:)

Их просто некому было научить. Автошкола не считается. Да и езда по одному и тому же,сто раз изученному маршруту,нихрена не способствует расширению кругозора. То ли дело у меня lol.gif -мало того,что иногда моя грозит встать и не ехать дальше,пока я не пересяду назад,ибо достал своими ценными советами,так ещё и ездим-сотка километров в соседний Ижевск-эт как в магазин за хлебушком сходить. Так что возможностей попрактиковаться у неё дохрена.И ездит не хуже моего....ну разве что на самую малость shum_lol.gif

научить чему??? ну вот скажи - как можно научить чувствовать габариты? допустим их можно научить чувствовать под конкретную модель авто, а села завтра на машину чуть длинее и все? учить заново?

Или как можно научить оценивать скорость авто (когда ты стоишь на второстепенной и поворачиваешь направо и пропускаешь с главной)? Как блять можно научить просчитывать (на глаз) время через которое авто будет перед тобой - успеешь или не успеешь повернуть? - при таком маневре надо смотреть не только налево, а еще и перед собой, чтобы не влепить в зад впередистоящему.

Или как блять, можно научить не путать педали тормоза и газа? Блять их всего ДВЕЕЕЕЕЕ при АКПП, а у нас за последние несколько лет было несколько ДТП - именно изза того, что курицы за рулем перепутали педали - и вместо тормоза нажали на газ. (одно такое ДТП было 2 трупа и 1 инвалид)

этому научить НЕЛЬЗЯ - это надо чувствовать dont.gif

Работал в конторе - автопарк авто был от фордов фиест, до бусов форд транзит (маленьких и больших)и тоет хилакс и мицыков Л200. Ну ЛЮБОЙ мужик-сотрудник, даже без опыта большого, сев в ПЕРВЫЙ раз - спокойно ездит на любом авто, даже на высоком бусе форд транзит - привыкание к габаритам проиходит само собой через 30 минут езды. Причем сегодня ты можешь ездить на Форд фиесте, завтра на Ланцере, потом на ВВ гольф, а послезавтра на форде транзит. Вот попробуй посадить бабу на такой режим работы??? И заметь - мужиков никто не учит (кроме автошколы) - а бабам что, надо спец\доп обучение?
 
[^]
kazyava25
20.10.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5229
Цитата (MrakOn @ 20.10.2019 - 12:23)
Кстати, если кто не знает, в последних моделях Мерседеса есть авто парковка. Просто нажимаешь на компьютере и она сама паркуется и задом, и передом, и боком, и хоть как. И сама выедет с этого места - просто лакшери!!!

Моей машине пять лет, у неё есть функция параллельная парковка. За все время воспользовалась пару раз, чтоб народ повеселить. А в рестайлинге есть и парковка в ряд. Сосед купил и решил попробовать, думал она и остановится сама. Ага, как же, забор решил что нечего баловать))) и кстати Машина далеко не Мерседес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SDM970
20.10.2019 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Artmy @ 20.10.2019 - 18:36)
Забавно
Сколько у меня есть знакомых женщин-водителей, все водят прекрасно. В том числе и по таёжной гравийной дороге, типа Красноярск-Урман
Так вопрос, ТС, стоит в другой плоскости - что за женщины тебя окружают?

это шутка такая? по таежной дороге и обезьяна проедет:) а вот ты попробуй на 8 ми полоске ехать по 100, в нужный момент перестроиться не создавай помех, и уйти на правый поворот - при этом не тошня и не подрезая никого, dont.gif

У меня на районе есть место - поворот из под моста на мост по клеверу - с пропуском слева , перед выездом на мост, машин по главной - так вот на этом месте (каждый день его проезжаю) аварии через день. Аварии пустяковые - догонялки с царапаньем краски. Но в 50% случаев оба водителя бабы (2 бабы) а в других 50% случаях ДТП - в одной из машин баба за рулем. Вот реально 2-х мужиков в таком ДТП не видел....
 
[^]
SDM970
20.10.2019 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 18:33)
Цитата (TopRabbit @ 20.10.2019 - 18:26)
Что за день такой!.. Если долго расписывать и видос из регика вставлять - достойно отдельной темы. Но я буду краток.

Привёз сегодня сутра пораньше жену и дочь в "парфюмерный супермаркет" (название нискажу - мне не платили). Там типа огромные скидки в эти выхи. Тема из года в год, поэтому надо ехать или перед закрытием (в 22:30 где-то), или с 9:00, иначе толпы жаждущих женщин затопчут.

Стою на парковке (мне-то похрен, я Truefitt&Hill у оффов через почту получаю). Подъезжает краля, паркуется напротив. Справа от нее места дохера, она не стесняется и встаёт так, что и слева между ней и другим авто остаётся на пол-корпуса. Приезжает ещё одна и оставляет между собой и той, что припарковалась чуть раньше, ещё пол-корпуса. И забывает вырубить свой говноксенон. Уходит. Итого - вдвоём встали на три места.

Те две уехали. Паркуется ещё одна. Угадайте как. Правильно - ровно так, как первая, слева места для Харлея хватит. Потом пришли жена и дочь и мы свалили, потому что на этот цЫрк смотреть вредно для эмоционального здоровья.

Парковка во дворе. Как раз перед подъездом. Догадайся с трех раз,кто вот так,как ты написал,у нас паркуется. Правильно догадался-вполне таки себе мужики. При чем иные мудаки умудряются раскорячиться на три места,блядь!

тут панимаешь - есть нюанс - мужики паркуются на 3 места от своей мудаковатости, а не потому что не умеют парковаться, а бабы так паркуются потому что не умеют по другому.

Если с таким мужиком провести "беседу"- он сразу же начнет парковаться нормально, с бабой беседуй не беседуй - бестолку - не может она физически dont.gif
 
[^]
Жигулист
20.10.2019 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (MWalker @ 20.10.2019 - 19:14)
А я думаю проблема в том, что
Цитата
Требования к инструкторам в автошколе

-   Наличие у соискателя образования не ниже среднего;
-   При этом никаких требований по его профилю не предъявляется – фактически перспектива стать инструктором открыта перед каждым.
-   Наличие водительских прав;
-   Водительский стаж 3 года;
-   Стаж засчитывается за управление той категорией транспортного средства, управлению которой предполагается учить будущих водителей;
-   «Послужной список» – за соискателем на должность автоинструктора не должно числиться крупных нарушений ПДД, лишений прав, виновности в ДТП и т.п.

То есть, ну вообще - кто угодно... faceoff.gif
Какие учителя - такой и результат.
(Учитывая, что пацаны как правило водить умеют уже до автошколы, и их учить особо не требуется, а девки чаще "с нуля" идут - их надо учить, а учить умеет мало кто из "инструкторов")

А вот, к примеру, чтобы стать инструктором по альпинизму, надо иметь второй разряд, пройти обучение в "школе инструкторов" по нехилой программе, а потом еще - стажировку.
http://ual.getgarant.com/povyishenie-kvali...ka-instruktorov

Мало одной автошколы. Там разве что научат руль поворачивать,да вовремя педали нажимать. Но это не точно lol.gif . ибо всё "обучение" там заточено на то,чтоб курсант хотя бы мог попытаться сдать экзамен. Как будет ездить в городе даже 60 вполне разрешенных километров в час тот,кому максимум 40 разрешали разгоняться-вопрос. ещё больший вопрос,как он будет ехать по трассе хотя бы 80,хотя на такой скорости разве что трактора не обгоняют. И совсем уж интересный вопрос,как он будет обгонять тот же трактор или едва едва ползущий 60 лесовоз,коих у нас как блох на бродячем барбосе. Да,его этому учили....чисто теоретически. А уж как он сможет выкрутиться из ситуации,когда обгоняемый решит вильнуть в его сторону и придется пахать заснеженную обочину....да не выкрутится ни как....прошлый год догоняю на участке,где сплошная,едва ползущую 70 "девятку". Ну плетусь сзади-сплошная,это священно lol.gif . Наконец можно обгонять,обхожу,интересно глянуть,кто за рулем..ну так да,вчерашний курсант,вернее курсантка-взгляд сосредоточенный на кромке капота,руки вцепились в руль мертвой хваткой.....смешно с одной стороны,а я вспомнил,как моя после автошколы ездила-копия,блин! Эт сейчас она видит не только куда едет,но и чем на поле справа закусывает тракторист,а по первости даже знаков не замечала. Вот ,собственно всё,что надо знать про автошколы. И только постоянное вождение с кем то,кто может рассказать,как можно,но не нужно,можно и нужно и нельзя и точка,может сделать с курсанта водителя. и хорошо,когда есть кому покататься рядом.
 
[^]
разгильзяй
20.10.2019 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Как показывают всевозможные утекающие в сеть отчеты о "глупых бабских дтп" в основе лежат недовыученные ПДД, непонимание основ матчасти и впиташееся до могза костей убеждение, что "я девочка, поэтому мне можно". На это накладываются гендерные особенности.

Среди баб значительно больше процент особей с плохим пространственным мышлением, сосредоточенностью и т.п. Вождение авто требует постоянного внимания, бдительности и рефлекторного стремления сохранить контроль над внезапной опасной ситуацией.

Добавим к этому невнимательность, безответственность и убежденность в том, что любой свой косяк можно оставить безнаказанным, если сделать глазки как у котика и пустить слёзку. И рефлекс в опасной ситуации бросить руль и педали, зажмуриться и верещать. Или вдавить случайную педаль и окостенеть.

Вот и имеем то, что имеем.

Да что уж там. Они же даже тележки в универсаме так же катают. Пох на всех, королевишна идёт, расступись говно.

Среди парней такого мусора меньше. В нашем обществе не считается зазорным бить парням в морду за такие выкрутасы. Поэтому парни или учатся вести себя прилично и отвественно или (кто самый тупой необучаемый мудак) теряют способность водить просто по инвалидности.

Хорошо видно, что на мажорских деток этот метод воспитания не распространяется и именно в этом соц. слое процент мудаков ошеломляюще высокий для обоих полов.
 
[^]
SDM970
20.10.2019 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 20:18)
Мало одной автошколы. Там разве что научат руль поворачивать,да вовремя педали нажимать. Но это не точно lol.gif . ибо всё "обучение" там заточено на то,чтоб курсант  хотя бы мог попытаться сдать экзамен.

А почему ты считаешь, что управлению авто можно научить всех и каждого? А ты не думал, что управление авто - это своего рода проф деятельность, которую может освоить и обучиться далеко не каждый?

Ну почему за компом работать может не каждый, а на авто должен уметь каждый? (я не имею ввиду проф программеров - а работать чуть больше чем включить комп и набрать документ в ворде) так вот - куча бабья не может освоить комп до сих порdont.gif dont.gif И это блять, это в виндовс, который сам все за тебя делает и еще кучу подсказок дает. Когда были компы еще с виндовс 3.1 - вот там бабы отжигали по полной.....

Это сообщение отредактировал SDM970 - 20.10.2019 - 20:41
 
[^]
ZloyPodpol
20.10.2019 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Artmy @ 20.10.2019 - 18:36)
Забавно
Сколько у меня есть знакомых женщин-водителей, все водят прекрасно. В том числе и по таёжной гравийной дороге, типа Красноярск-Урман
Так вопрос, ТС, стоит в другой плоскости - что за женщины тебя окружают?

Блять, ну читай второй раз стартпост, я хз что за тупопезды меня окружают, я не за рулем был, а в магаз ходил. Вот они и окружают))
Когда за рулем был ездил по 100+км по городу Новосибирску, не Масква, но тоже не деревня, там вообще отдельная история)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 20.10.2019 - 20:54
 
[^]
MWalker
20.10.2019 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4504
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 20:39)
А почему ты считаешь, что управлению авто можно научить всех и каждого? А ты не думал, что управление авто - это своего рода проф деятельность, которую может освоить и обучиться далеко не каждый?

Ну, вот, я считаю, что обучить водить машину можно практически любого. За исключением людей с совсем уж проблемами в координации. На велосипеде, в чем-то, даже сложнее научиться ездить.
Хватит уже переоценивать этот "сакральный" навык. cool.gif

А вот, тех, кто умеет учить - крайне мало. И это - факт.
 
[^]
Школьница
20.10.2019 - 21:19
1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8495
а я третий день смотрю на жертв фильма Форсаж.
прямо видно как чел тужится что то из себя изображая и бьёт других....
ладно сам машину разбил, НО другие тут при чем,?
и все альфа самцы. баб не было.
наверно так много и густо Форсаж показывать нет смысла
 
[^]
SDM970
20.10.2019 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (MWalker @ 20.10.2019 - 20:55)
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 20:39)
А почему ты считаешь, что управлению авто можно научить всех и каждого? А ты не думал, что управление авто - это своего рода проф деятельность, которую может освоить и обучиться далеко не каждый?

Ну, вот, я считаю, что обучить водить машину можно практически любого. За исключением людей с совсем уж проблемами в координации. На велосипеде, в чем-то, даже сложнее научиться ездить.
Хватит уже переоценивать этот "сакральный" навык. cool.gif

А вот, тех, кто умеет учить - крайне мало. И это - факт.

а что ты подразумеваешь под "умением водить машину"?

если сесть за руль - тронуться с АКПП и доехать из пункта А в пункт Б (особенно по таежной дороге) - то таки да - ТАК водить можно научить даже обезьяну dont.gif

А вот ездить в оживленном потоке по крупному городу, где многие нарушают ПДД (считай очень часто возникает стрессовая ситуация), многие пиздят по телефону за рулем (некоторые даже ЧИТАЮТ dont.gif ) - вот тут уже надо иметь 100% согласованность работы мозга, органов чувств\ зрения и конечностей.А такая согласованность есть далеко не у каждого.

У меня, когда сыновья были мелкими - пошли как то в парк - а там машинки электро, только не простые, а какие то быстроходные - уменьшенная копия форумлы 1 - машинки развивают скорость ок 10-12 км\ч - их догнать бегом взрослому очень сложно. Так вот когда старшему сыну было 3-4 года - он первый раз сел за руль такой машинки, придавил гашетку, и полетел прямо в толпу отдыхающих. А поскольку тормозить не умел, то крутил рулем, во все стороны и что самое интересное - никого даже не зацепил и никуда не въебался. А сделал круг, шашкуя между людьми и великами, как заправский гонщег. Когда же младший был такого же возраста - сел за руль - не проехал и 10 метров - въебался в другую машинку. Это значит одно, что старший сын будет водить машину (настоящую) "крутя руль одной рукой, а другой рукой бреясь на ходу " © и учить его не надо (только ПДД) - у него, как говорится, в крови есть согласованность работы мозга и конечностей. А вот младший (я уже вижу) - максимум будет передвигаться на авто из пункта А в пункт Б. Нет у него того, что есть у старшего. И научить этому невозможно.
 
[^]
Acмодей
20.10.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2995
Цитата (ЛеваяНога @ 20.10.2019 - 08:44)
Когда я училась, мне инструктор сказал, что у ребят водить машину лучше получается и процент сдачи больше. Но во время экзамена я сдала на права а парень как раз не сдал. И ещё многие девки права или покупают, или получают в подарок.

сдавать и водить две большие разницы
 
[^]
AndryK
20.10.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1453
Цитата (CypOk @ 20.10.2019 - 10:47)
Да все просто. Трахнутся с гаишником намного проще чем отучится.

Н-на "Ь"
Если, что потом ещё вышлю...наложенным платежом.
 
[^]
AndryK
20.10.2019 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1453
Цитата (ZloyPodpol @ 20.10.2019 - 10:48)
Цитата (ASUSTENT @ 20.10.2019 - 08:44)
Почему ты в Новосибирске бордюр поребриком называш?  alk.gif

я хз, я его всю жизнь поребриком называю) Хуйня какая-то бордюр) Наверное я питерец в душе)

1. Бордюр и поребрик — это виды укладки БОРТОВОГО камня между различными уровнями дорожного полотна (в ГОСТ Р 52607-2006 чётко написано, что бордюрное — это один из типов дорожного удерживающего ограждения, поребрик — слово упомянуто единожды в СП 42.13330.2011).

1.1 Бордюром бортовой камень укладывается заподлицо, не образуя выступа над общим уровнем отделяемого полотна.
2.1 Поребриком укладывается всё тот же и абсолютно такой же бортовой камень, но таким образом, что на стыке различных уровней полотна дороги возникает РЕБРО — возвышение над уровнями.

2. Бордюры и поребрики одинаково массово встречаются и в Москве, и в Санкт-Петербурге, а также в миллионах населённых пунктов Земли, где есть тротуары, проезжие части и другие виды примыкания разнотипных дорог.

Называть все виды разделителей уровня полотна дороги по географическому принципу (в Москве — только бордюры, а в Петербурге — только поребрики) — это вопиющая безграмотность и безграничная глупость.

Интересно, а почему "бабы в руль не могут"?
 
[^]
Жигулист
20.10.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 19:58)
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 18:31)
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 18:09)
Цитата (РыжаяТэсс @ 20.10.2019 - 14:49)
ой, да ладно. Женщины в большинстве своем водят хуже из-за отсутствия практики.

знаю многих девах\женщин - стаж вождения по 10-15 лет - пробеги за плечами больше 100 к, некоторые ездят каждый день в офис - и все равно - проблемы с парковкой, проблемы с выездом со двора, а блять, если попадают на выезд со второстепенной - так выполняют до дна ПДД - стоят несколько минут и УБЕЖДАЮТСЯ в отсуствии опасности:)

Их просто некому было научить. Автошкола не считается. Да и езда по одному и тому же,сто раз изученному маршруту,нихрена не способствует расширению кругозора. То ли дело у меня lol.gif -мало того,что иногда моя грозит встать и не ехать дальше,пока я не пересяду назад,ибо достал своими ценными советами,так ещё и ездим-сотка километров в соседний Ижевск-эт как в магазин за хлебушком сходить. Так что возможностей попрактиковаться у неё дохрена.И ездит не хуже моего....ну разве что на самую малость shum_lol.gif

научить чему??? ну вот скажи - как можно научить чувствовать габариты? допустим их можно научить чувствовать под конкретную модель авто, а села завтра на машину чуть длинее и все? учить заново?

Или как можно научить оценивать скорость авто (когда ты стоишь на второстепенной и поворачиваешь направо и пропускаешь с главной)? Как блять можно научить просчитывать (на глаз) время через которое авто будет перед тобой - успеешь или не успеешь повернуть? - при таком маневре надо смотреть не только налево, а еще и перед собой, чтобы не влепить в зад впередистоящему.

Или как блять, можно научить не путать педали тормоза и газа? Блять их всего ДВЕЕЕЕЕЕ при АКПП, а у нас за последние несколько лет было несколько ДТП - именно изза того, что курицы за рулем перепутали педали - и вместо тормоза нажали на газ. (одно такое ДТП было 2 трупа и 1 инвалид)

этому научить НЕЛЬЗЯ - это надо чувствовать dont.gif

Работал в конторе - автопарк авто был от фордов фиест, до бусов форд транзит (маленьких и больших)и тоет хилакс и мицыков Л200. Ну ЛЮБОЙ мужик-сотрудник, даже без опыта большого, сев в ПЕРВЫЙ раз - спокойно ездит на любом авто, даже на высоком бусе форд транзит - привыкание к габаритам проиходит само собой через 30 минут езды. Причем сегодня ты можешь ездить на Форд фиесте, завтра на Ланцере, потом на ВВ гольф, а послезавтра на форде транзит. Вот попробуй посадить бабу на такой режим работы??? И заметь - мужиков никто не учит (кроме автошколы) - а бабам что, надо спец\доп обучение?

То есть ты хочешь сказать,что среди водителей мужского пола нет персонажей,которые по эпичности переплюнут иную блонду? Есть,ещё как есть. Только они не признаются,что педальки ткм спутали,габаритов не чуют и т.д. Кстати о габаритах-у нас в цеху иногда прям такие распиздатые профи ворота портят,что аж не знаешь,то ли просто хуями обложить,то ли ещё и в морду дать. Ибо предупреждаешь его,а он так,типа пиздуй и не учи.
 
[^]
Anejo
20.10.2019 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1137
Да куча мужиков которые плетутся, в Москве вообще большинство на права походу ротом сдавали... Почему при разрешённых 60 нужно тупить 30-40, в бестолковку не приходит, что можно 70-80??!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
20.10.2019 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 20:39)
Цитата (Жигулист @ 20.10.2019 - 20:18)
Мало одной автошколы. Там разве что научат руль поворачивать,да вовремя педали нажимать. Но это не точно lol.gif . ибо всё "обучение" там заточено на то,чтоб курсант  хотя бы мог попытаться сдать экзамен.

А почему ты считаешь, что управлению авто можно научить всех и каждого? А ты не думал, что управление авто - это своего рода проф деятельность, которую может освоить и обучиться далеко не каждый?

Ну почему за компом работать может не каждый, а на авто должен уметь каждый? (я не имею ввиду проф программеров - а работать чуть больше чем включить комп и набрать документ в ворде) так вот - куча бабья не может освоить комп до сих порdont.gif dont.gif И это блять, это в виндовс, который сам все за тебя делает и еще кучу подсказок дает. Когда были компы еще с виндовс 3.1 - вот там бабы отжигали по полной.....

Ты наверное удивишься-куча мужиков не может со своими смартфонами разобраться,а уж залезть с них в личный кабинет и посмотреть,каких подписок опять им нахуярил опсос-эт ваще для них какое то колдунство gigi.gif . Раз покажешь-понял? Понял. Неделя-две,оказывается нихуя не понял. И снова по кругу. и с машинами такая же хуйня-я знаю,как минимум одного ,кого по хорошему ВУ лишать надо пожизненно,ибо рано или поздно он в лучшем случае кого нибудь уебёт,в худшем-раскатает. Меня как бы тоже нельзя назвать досканально соблюдающим ПДД-пусть в меня кинет шпалой тот,кто ни когда и ни на 1 км/ч не превысил, никогда не проскакивал на желтый и никогда не вынуждал нникого сбрасывать скорость.....таки вот-даже с моей точки зрения-он отмороженный. Ибо так класть болт на ПДД ,при этом болтаясь по дороге как хуй в проруби и при всём при этом нихуя не ехать быстрее -это,блядь,надо уметь. Не уметь ездить. но он считает себя распиздатым водителем. Так что да-не всех ,кто хочет надобно за руль пускать. Или всех,но после испытательного срока некоторых гнать к хуям. Но! Давайте признаем,что гнать только на женщин-это не правильно. А то,что типа от них все беды-так это от мужского шовинизьма-стукнула тетка машину-о,обезьяна с гранатой. Разъебал мужик три -ну бывает,че.
 
[^]
Жигулист
20.10.2019 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Anejo @ 20.10.2019 - 22:17)
Да куча мужиков которые плетутся, в Москве вообще большинство на права походу ротом сдавали... Почему при разрешённых 60 нужно тупить 30-40, в бестолковку не приходит, что можно 70-80??!

Кстати да-я вот когда на трассе на своём жигуле,то прям выбешивают персонажи,которые усраться готовы,но чтоб обогнать. Зачастую с грубым нарушением. Ну хуй с ним-обогнал и ехай нахуй! Так нет-сразу вспоминает про ПДД и начинает тащиться,как хуй по стекловате. При попытке обогнать-увеличивает скорость. Только встал сзади-опять не едет. И вот гонишь такого 10-20-30 километров,в общем пока он не сдуется. и вот обгоняешь и уходишь....и вот че это было то? Нахуй было лезть,если темпа не держишь? или писюн подрастает,если "жучку" обогнал? А теперь догадайтесь с трех раз,сколько среди таких мудаков женского полу? Ни разу ни одной.
 
[^]
IR145
20.10.2019 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6678
Цитата
в бестолковку не приходит, что можно 70-80??!

Сдай права, а? Ну правда, сдай.
Или ПДД выучи

10.2

В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч

Более того,

10.1

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил

В каком месте разрешено 70-80? То, что это не штрафуется - это не значит, что разрешено.

Нет, разрешено, на МКАД, например - 100, на Варшавке - 80. Но это не разрешает 110 на МКАД, и 90 на Варшавке.

Пздц. Люди правил не знают, не соблюдают, но всех учат.

Те, кто едут медленнее, вообще-то, строго соблюдают 10.1, ибо им для полного контроля требуется движение с меньшей скоростью.

И ПДД не то, что не запрещают, а как раз ТРЕБУЮТ такое.

Еще раз. Или права сдайте, или обновите знания.

Это сообщение отредактировал IR145 - 20.10.2019 - 22:45
 
[^]
emol
20.10.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


красавчик и силач

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 129
Цитата (ZloyPodpol @ 20.10.2019 - 08:36)
Вот их за рулем стало очень много, но чоуж я "хуемразь и шовинист" с этим смирился. Но ведь реально не могут. Я вот щас в магаз за бухлом ходил, сцуко три случая сразу. Парковка у магаза, там выехать Камазу можно, корячиться на мерине стареньком, изъебывалась-изъебывалась, хуяк в поребрик. Ох епаньки приехали) пора выворачивать)

Иду на переход, буквально хуяк, решила повернуть внезапно, хорошо хоть поток маленький, но поматерили я думаю. Хоть и пешеход.
Третья уже у дома, там поворот из жилого сектора, блять, да там уже 10 раз можно выехать, ее уже даже опасаются, нет же она за собой собрала уже "собачью свадьбу" и стоит))

ЗЫ. У кочета лавры не краду)
ЗЗЫ. Вот почему-то баб которые "в руль могут" знал единицы за всю жизнь и мужиков которые не могут тоже единицы.
Вот ведь загадка, может какая физиология влияет.

Тачку купила, купила права -
Следи за дорогой, пизда-голова! gigi.gif
 
[^]
kazyava25
20.10.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5229
Цитата (SDM970 @ 20.10.2019 - 20:04)
это шутка такая? по таежной дороге и обезьяна проедет:) а вот ты попробуй на 8 ми полоске ехать по 100, в нужный момент перестроиться не создавай помех, и уйти на правый поворот - при этом не тошня и не подрезая никого,

У меня на районе есть место - поворот из под моста на мост по клеверу - с пропуском слева , перед выездом на мост, машин по главной - так вот на этом месте (каждый день его проезжаю) аварии через день. Аварии пустяковые - догонялки с царапаньем краски. Но в 50% случаев оба водителя бабы (2 бабы) а в других 50% случаях ДТП - в одной из машин баба за рулем. Вот реально 2-х мужиков в таком ДТП не видел....

Практически каждый съезд на МКАД такой дебильный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27826
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх