Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 12:36
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Я из Германии прибыыыть, и на здоровье вас любиииить
Кому пару прививок?
wub.gif
Damaris 3 дек 2017 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:34)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:32)
fatnessy
Цитата
К какому врачу не придет, все мужика для лечения назначают.

Это что же за врачи такие? Дипломы в переходе видимо покупали.

Нормальные врачи mad.gif

Ага. Так и вижу. Прихожу я к гастроэнтерологу, грю, у меня желудок болит, тошнит.
А он мне такой - да это вам мужика прост надо.
Ппц
GoldyVixen 3 дек 2017 в 12:37
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (fatnessy @ 3.12.2017 - 12:30)
Есть у меня одна знакомая. В 30 лет ни мужа, ни ребенка, вся в депрессии, расстройстве и панических атаках. И совсем не уродина, просто характер дрянной, ну и, до 30 лет ждала прынца под стать. Вообщем, сильная и независимая. В итоге, начала не пойми чем болеть, то головокружения, то обмороки. К какому врачу не придет, все мужика для лечения назначают. lol.gif

На днях звонит вся счастливая, сказала ждет ребенка, правда, так и живет без мужика.

У меня и муж, и ребёнок есть, что совершенно не мешает мне быть жутко мнительной (читать как "надумать себе что-то, накрутить нервы до дурноты и тошноты") и - да! - прошлым летом на меня тоже падучая напала: сыпалась в метро в обморок.
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:37
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 3.12.2017 - 13:36)
Я из Германии прибыыыть, и на здоровье вас любиииить
Кому пару прививок?
wub.gif

ТС'у shum_lol.gif
МореСвета 3 дек 2017 в 12:38
пахуистка  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:37)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 3.12.2017 - 13:36)
Я из Германии прибыыыть, и на здоровье вас любиииить
Кому пару прививок?
wub.gif

ТС'у shum_lol.gif

Да, ему явно не хватает прививки от девственности
1homosapiens 3 дек 2017 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 12:31)
Цитата
Да не над кем просто-свободен Как в поле ветер.

Девчули,жених!

Да какой жених-42 уже-о вечном уже надо задумываться
ПростоКонь 3 дек 2017 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шумер2 @ 3.12.2017 - 12:32)
А один такой теоретик даже целую теорию о накапливаниии семенной жидкости в семенниках... Весь человек идет от разума - отсюда и исходите... Развратные мыслишки рожают развратных особей.... smile.gif)

Новоселовцам привет!
Если я в момент зачатия о Серене, блять, Уильямс alik.gif буду думать, у меня чо, негра родится? blink.gif
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:39
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:37)
Ага. Так и вижу. Прихожу я к гастроэнтерологу, грю, у меня желудок болит, тошнит.
А он мне такой - да это вам мужика прост надо.
Ппц

Бляц, тошт не глотаешь shum_lol.gif Так-то лечение правильно назначено lol.gif
Zmejja 3 дек 2017 в 12:40
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
если бы одну...в реале их куча
Zmejja 3 дек 2017 в 12:41
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
1homosapiens
Цитата
Да какой жених-42 уже-о вечном уже надо задумываться

Тиха! Пристроим тебя.
Ты красивый? Рост? Вес? Не стесняйся пиши

Это сообщение отредактировал Zmejja - 3 дек 2017 в 12:41
ZaCHUDil 3 дек 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А можно сразу компанию мужчин пригласить. Одинокие женщины, будьте здоровы!

Мужчина "для здоровья" или все о том же
grayDen 3 дек 2017 в 12:42
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
На десять девченок, по статистике, семь - не хотят. Сдается мне, что женские страдания "некому ебсти, а так хочется" - по большей части есть стремление производить впечатление, которое от нее ожидают.
Damaris 3 дек 2017 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:39)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:37)
Ага. Так и вижу. Прихожу я к гастроэнтерологу,  грю, у меня желудок болит,  тошнит.
А он мне такой - да это вам мужика прост надо.
Ппц

Бляц, тошт не глотаешь shum_lol.gif Так-то лечение правильно назначено lol.gif

А что, мужская сперма еще и хеликобактор пилори убивает?)) Прям оружие массового поражения и панацея. Нафиг лекарства прописывают воще? lol.gif
Миттеран автор 3 дек 2017 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 12:37)
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:34)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:32)
fatnessy
Цитата
К какому врачу не придет, все мужика для лечения назначают.

Это что же за врачи такие? Дипломы в переходе видимо покупали.

Нормальные врачи mad.gif

Ага. Так и вижу. Прихожу я к гастроэнтерологу, грю, у меня желудок болит, тошнит.
А он мне такой - да это вам мужика прост надо.
Ппц

возможно мужик вставит так что до желудка достанет. И полегчает!)
не понимаешь....
врач плохого не посоветует!
не перепутай с какой стороны то вставлять только
fatnessy 3 дек 2017 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 15:37)
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:34)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:32)
fatnessy
Цитата
К какому врачу не придет, все мужика для лечения назначают.

Это что же за врачи такие? Дипломы в переходе видимо покупали.

Нормальные врачи mad.gif

Ага. Так и вижу. Прихожу я к гастроэнтерологу, грю, у меня желудок болит, тошнит.
А он мне такой - да это вам мужика прост надо.
Ппц

Ну, с ее слов "все врачи мужика найти" советовали. Но, насколько знаю, лежала она в неврологии. Хотя, честно сказать, зная ее, я полностью согласен с врачами lol.gif
Кстати, в 25 лет она тоже смеялась над замужними подругами.
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 12:42
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 3.12.2017 - 12:37)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 3.12.2017 - 13:36)
Я из Германии прибыыыть, и на здоровье вас любиииить
Кому пару прививок?
wub.gif

ТС'у shum_lol.gif

Чет вы тут совсем опидарасились, распидарасивайтесь обратно
sukkubb 3 дек 2017 в 12:43
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
5
Тётки все разные) кто-то и годами без секса обходится без ущерба для здоровья, а кому то каждый день надо cool.gif

ящетаю, проще подрочить, чем давать кому попало только для "здоровья" gigi.gif

Это сообщение отредактировал sukkubb - 3 дек 2017 в 12:43
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 12:43
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ZaCHUDil @ 3.12.2017 - 12:41)
А можно сразу компанию мужчин пригласить. Одинокие женщины, будьте здоровы!

Балуешься?
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 12:43
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sukkubb @ 3.12.2017 - 12:43)
Тётки все разные) ктото и одами без секса обходится без ущерба для здоровья, а кому то каждый день надо cool.gif

ящетаю, проще подрочить, чем давать кому попало только для "здоровья" gigi.gif

Друг другу
drdevils 3 дек 2017 в 12:44
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Desperado123 @ 3.12.2017 - 04:27)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 01:24)
Samarianin
Цитата
Ход твоих мыслей мне определенно нравится

Вычеркиваю из очереди.
Мне ленивые обжоры в фан-клубе не надь moral.gif

Это он ещё не знает, что надо на самокате на 8й этаж по стене забраться lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

причом через закрытое окно!) ибо зима и холодно
Миттеран автор 3 дек 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ZaCHUDil @ 3.12.2017 - 12:41)
А можно сразу компанию мужчин пригласить. Одинокие женщины, будьте здоровы!

народ у нас прижимистый, такое великолепие лишь у владелицы Карателей)
а больше натурелью перебиваются

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Прадоруб 3 дек 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Это личный выбор любой женщины. Либо быть достойной женой с крепкой семьей, либо блядью. Последние на сегодняшний день побеждают с огромным отрывом. Достойных женщин 1 на 100. Давалки тоже нужны, но сегодня у кого не ткни в давалку попадёшь.
sukkubb 3 дек 2017 в 12:44
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 3.12.2017 - 12:43)

Друг другу

О! кстати неплохой вариант sm_biggrin.gif
Marenga 3 дек 2017 в 12:44
Evil  •  На сайте 14 лет
4
ZaCHUDil
Цитата
А можно сразу компанию мужчин пригласить. Одинокие женщины, будьте здоровы!

А что, у мужчин масссово не стоит уже? Бедняжки sad.gif
BabyBoy 3 дек 2017 в 12:44
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 13:42)
А что, мужская сперма еще и хеликобактор пилори убивает?)) Прям оружие массового поражения и панацея. Нафиг лекарства прописывают воще? lol.gif

Говорят, от морщин помогает. Такшт всякие там подтяжки лица и проч нафик не нужны gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх