Почему Навальный проиграл суд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelBES
2.06.2017 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
1.Ну раз невозможно доказать связь Усманова и Медведева-зачем тогда надо было начинать весь этот сыр-бор в принципе?


Чтобы привлечь внимание общественности? Или, быть может, чтобы вывести людей на улицы и получить гонорар от госдепа? Реальные мотивы овального снимать такие эмоциональные фильмы не известны...

Цитата
4.Можно сколько угодно орать про-Медведева-Усманова-Путина и т.д., но пока не предоставишь реальные доказательства-см. 1 пункт.


Ну так-то довольно сложно доказать неправомерность действий людей, оставаясь в рамках законов, этими людьми написаных...не? smile.gif
 
[^]
pm4
2.06.2017 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Aspeed09 @ 2.06.2017 - 15:58)
Вы должны ввести текст сообщения :)

Таки так оно и было, после 1990 г. За исключением п.п.2-4. Но Лелик ведь готов исправить эти огрехи
 
[^]
DSHBil
2.06.2017 - 16:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Пока доказательства, реальные документы и факты, представляет один Лёша, с противоположной стороны только два видеообращения Джаабы.

ни одного доказательства твой любимый леша не предоставил. Все до безумия просто.
 
[^]
Slon2000
2.06.2017 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (BelBES @ 2.06.2017 - 16:07)
Цитата
1.Ну раз невозможно доказать связь Усманова и Медведева-зачем тогда надо было начинать весь этот сыр-бор в принципе?


Чтобы привлечь внимание общественности? Или, быть может, чтобы вывести людей на улицы и получить гонорар от госдепа? Реальные мотивы овального снимать такие эмоциональные фильмы не известны...

Цитата
4.Можно сколько угодно орать про-Медведева-Усманова-Путина и т.д., но пока не предоставишь реальные доказательства-см. 1 пункт.


Ну так-то довольно сложно доказать неправомерность действий людей, оставаясь в рамках законов, этими людьми написаных...не? smile.gif

1.Законы писаны Усмановым? gigi.gif lol.gif Отвечал-то он.
2.Когда законы эти писались-Медведева и Путина и т.д. у власти еще не было.
3.Касаемо сложностей...Ты борец с коррупцией?Значит ты реально крут.А раз крут-сложностей с добычей доказательств быть не должно.А то взялся обвинять и потом орет про сложности-типа власть не дает доказать,Медведев там вступился или еще что-то...Попахивает дешевым балабольством.Да не!РАЗИТ!)Реально что значит <<я не могу доказать,потому,что мне кто-то сверху мешает это сделать>>.Детский сад штаны на лямках.
 
[^]
geoyd
2.06.2017 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (SidSpirs @ 2.06.2017 - 14:34)
Каждый человек строит свою правду в комментах так как он хочет.Так как ему удобно в этой ситуации.
Усманов и вся власть в целом держится на коррупции.Это мы знаем по нашим кухонным разговорам.Априори.Но суд не кухня и весь инструментарий у Навального был,но он почему то так глупо им распорядился.Хомяки под видео(больше половины из них с Украины)писали всякие гадости и мерзости тем самым отталкивая взрослую аудиторию.Навальный делает полный упор на молодежь .Типо революция дело молодых.Ага.....революция дело молодых за деньги взрослых.Вообщем сраться можно до бесконечности и глупо в ИНТЕРНЕТЕ кому то что то доказывать.Это Утопия! Не путайте реальную жизнь и интернет.В 99% случаев это разный мир.

А еще разные вещи революция и переворот.
Что нашим дуракам, что украинским, заливают про революцию, хотя никаких формаций и правящих классов никто не менял. И даже не собирался и не собирается.
Так что и здесь обман.

Это сообщение отредактировал geoyd - 2.06.2017 - 16:27
 
[^]
замызглик
2.06.2017 - 16:27
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 218
Цитата
А подозревать высших лиц государства в коррупции - однозначно серьёзное преступление, подрыв основ государственности и вообще, неприлично!

Вот в том-то и дело, что господин Навальный (промежду прочим юрист) высказывал не подозрения какие-то, а прямо утверждал, что такой-то такой-то совершил такие-то такие-то преступления. За что отсидел столько-то лет. А доказать-то и не чем. Вот и проиграл. Статья написана грамотно, разобрано по существу. Ходатайства заявлялись абсурдные и юрист Навальный не мог этого не понимать, а делал это специально, чтобы потом вопить в соцсетях, что суд пристрастен. Шоу, блядь, и Навальный в роли гравного шоумена.
 
[^]
BelBES
2.06.2017 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (pm4 @ 2.06.2017 - 05:05)
BelBES
Цитата
Есть миллипизерный шанс получить пруфы, если иностранное государство окажет содействие и предоставит информацию по имуществу чиновников, находящемуся на территории этих стран...но даже тогда в Российских СМИ будут тиражировать новости аля "Агенты Госдепа делают вбросы и клевету,..вы что, хотите как на Украине?

Почему же миллипизерный? why.gif Али тама не светочи демократии и борьбы с коррупцией, особенно на чужих территориях, особенно в России? Или просто даже им просто нЕчего сказать? dont.gif

Репутационные потери, не? Если компания, занимающаяся продажей элитной недвижимости, начнет сливать данные о своих клиентах...то как долго у неё еще будут оставаться клиенты? То же самое и с банками и тд. и тп.
Тем более, что запрос от неизвестно кого из какой-то далекой страны для них не является руководством к действию...а елси подключатся к расследованию спец.службы, которые в состоянии получить информацию...то в Российских СМИ такое расследование сольют, сославшись на попытки оргнизовать оранжевую революцию...
 
[^]
billyboy72
2.06.2017 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (Slon2000 @ 2.06.2017 - 16:22)
Цитата (BelBES @ 2.06.2017 - 16:07)
Цитата
1.Ну раз невозможно доказать связь Усманова и Медведева-зачем тогда надо было начинать весь этот сыр-бор в принципе?


Чтобы привлечь внимание общественности? Или, быть может, чтобы вывести людей на улицы и получить гонорар от госдепа? Реальные мотивы овального снимать такие эмоциональные фильмы не известны...

Цитата
4.Можно сколько угодно орать про-Медведева-Усманова-Путина и т.д., но пока не предоставишь реальные доказательства-см. 1 пункт.


Ну так-то довольно сложно доказать неправомерность действий людей, оставаясь в рамках законов, этими людьми написаных...не? smile.gif

1.Законы писаны Усмановым? gigi.gif lol.gif Отвечал-то он.
2.Когда законы эти писались-Медведева и Путина и т.д. у власти еще не было.
3.Касаемо сложностей...Ты борец с коррупцией?Значит ты реально крут.А раз крут-сложностей с добычей доказательств быть не должно.А то взялся обвинять и потом орет про сложности-типа власть не дает доказать,Медведев там вступился или еще что-то...Попахивает дешевым балабольством.Да не!РАЗИТ!)Реально что значит <<я не могу доказать,потому,что мне кто-то сверху мешает это сделать>>.Детский сад штаны на лямках.

реально детсад, с первого фильма понятно
источники обс, факты- "Я так думаю, мне кажется".
и это все от ЮРИСТА ! lol.gif
 
[^]
Slon2000
2.06.2017 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (billyboy72 @ 2.06.2017 - 16:29)
[/QUOTE]

и это все от ЮРИСТА ! lol.gif

-Онаниста! gigi.gif lol.gif
Извиняюсь-не удержался!) pray.gif
 
[^]
hrunia
2.06.2017 - 16:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Не осилил ни сам топик, ни 16 страниц обсуждения, ибо на 1 странице уже все ясно - Навальный слил и тп.
Моё сугубо личное мнение: суд построен государством, а кто у нас в роли государства?
Усманов сидя в лодке за 600 лям бакинских плювать хотел на всех нас, правообладателей (по конституции) источника его богатства, причем плюёт буквально. Вас это устраивает?
 
[^]
Slon2000
2.06.2017 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:32)
Не осилил ни сам топик, ни 16 страниц обсуждения, ибо на 1 странице уже все ясно - Навальный слил и тп.
Моё сугубо личное мнение: суд построен государством, а кто у нас в роли государства?
Усманов сидя в лодке за 600 лям бакинских плювать хотел на всех нас, правообладателей (по конституции) источника его богатства, причем плюёт буквально. Вас это устраивает?

Не поверишь-да!Потому что,в любом случае кто-то сидит (и будет сидеть!!!) в лодке и за ярд баксов и плевать на нас!И мы на него тоже.Вполне себе такое адекватное отношение.Вопрос в другом-не нужно голословно,не имея доказательств обвинять человека лишь потому,что он олигарх.Ибо подобные обвинения после такого прецедента могут коснуться КАЖДОГО из нас.Ну а че?Донесли на тебя-и ты в тюряге.Без проверок без доказательств.И такое уже было кстати...<<Слово и дело>>-помните?

Это сообщение отредактировал Slon2000 - 2.06.2017 - 16:38
 
[^]
hrunia
2.06.2017 - 16:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (geoyd @ 2.06.2017 - 09:59)
Цитата (homoalektrik @ 2.06.2017 - 09:56)
ТС сколько сейчас платят за такие высеры против Навального?

Я только объяву разместил, мопед не мой)
Мне на заводе платят.
Просто наткнулся на хорошую статью, где изложена суть дела, а не вода "А ты кто такой?!", хороший-плохой, сам дурак, судья продажная и т.д.
Кстати, как и показано в статье, вероятно, вот эта бестолковая истерия на эмоциях и есть одна из преследуемых целей.

Завод "ольгино" gigi.gif
 
[^]
hrunia
2.06.2017 - 16:46 [ показать ]
-10
Halstorm
2.06.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5649
Навальный инструмент, просто пешка. Можете минycить, но суть то от этого не изменится. А Вова с Димой в итоге к консенсусу придут.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 2.06.2017 - 16:50
 
[^]
Slon2000
2.06.2017 - 16:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:46)
Цитата (Slon2000 @ 2.06.2017 - 16:37)
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:32)
Не осилил ни сам топик, ни 16 страниц обсуждения, ибо на 1 странице уже все ясно - Навальный слил и тп.
Моё сугубо личное мнение: суд построен государством, а кто у нас в роли государства?
Усманов сидя в лодке за 600 лям бакинских плювать хотел на всех нас, правообладателей (по конституции) источника его богатства, причем плюёт буквально. Вас это устраивает?

Не поверишь-да!Потому что,в любом случае кто-то сидит (и будет сидеть!!!) в лодке и за ярд баксов и плевать на нас!И мы на него тоже.Вполне себе такое адекватное отношение.Вопрос в другом-не нужно голословно,не имея доказательств обвинять человека лишь потому,что он олигарх.Ибо подобные обвинения после такого прецедента могут коснуться КАЖДОГО из нас.Ну а че?Донесли на тебя-и ты в тюряге.Без проверок без доказательств.И такое уже было кстати...<<Слово и дело>>-помните?

Опять 25. Где вы видите голословные обвинения? У Навального вполне аргументировано, с отсылкой к госреестру показаны ФАКТЫ. Суд не признал? Ну а кто бы сомневался? gigi.gif

Поцитируйте пожалуйста где там отсылки к гос-реестру.И где там факты,кроме одного-Усманов вор,взяточник и преступник,потому что я так говорю?
 
[^]
Aspeed09
2.06.2017 - 16:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:46)
Цитата (Slon2000 @ 2.06.2017 - 16:37)
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:32)
Не осилил ни сам топик, ни 16 страниц обсуждения, ибо на 1 странице уже все ясно - Навальный слил и тп.
Моё сугубо личное мнение: суд построен государством, а кто у нас в роли государства?
Усманов сидя в лодке за 600 лям бакинских плювать хотел на всех нас, правообладателей (по конституции) источника его богатства, причем плюёт буквально. Вас это устраивает?

Не поверишь-да!Потому что,в любом случае кто-то сидит (и будет сидеть!!!) в лодке и за ярд баксов и плевать на нас!И мы на него тоже.Вполне себе такое адекватное отношение.Вопрос в другом-не нужно голословно,не имея доказательств обвинять человека лишь потому,что он олигарх.Ибо подобные обвинения после такого прецедента могут коснуться КАЖДОГО из нас.Ну а че?Донесли на тебя-и ты в тюряге.Без проверок без доказательств.И такое уже было кстати...<<Слово и дело>>-помните?

Опять 25. Где вы видите голословные обвинения? У Навального вполне аргументировано, с отсылкой к госреестру показаны ФАКТЫ. Суд не признал? Ну а кто бы сомневался? gigi.gif

ГДЕ ЭТИ ФАКТЫ??? Какая нафиг отсылка к Росреестры? В суд приносят ДОКУМЕНТЫ. ГДЕ ОНИ?
 
[^]
pm4
2.06.2017 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (BelBES @ 2.06.2017 - 16:28)
Цитата (pm4 @ 2.06.2017 - 05:05)
BelBES
Цитата
Есть миллипизерный шанс получить пруфы, если иностранное государство окажет содействие и предоставит информацию по имуществу чиновников, находящемуся на территории этих стран...но даже тогда в Российских СМИ будут тиражировать новости аля "Агенты Госдепа делают вбросы и клевету,..вы что, хотите как на Украине?

Почему же миллипизерный? why.gif Али тама не светочи демократии и борьбы с коррупцией, особенно на чужих территориях, особенно в России? Или просто даже им просто нЕчего сказать? dont.gif

Репутационные потери, не? Если компания, занимающаяся продажей элитной недвижимости, начнет сливать данные о своих клиентах...то как долго у неё еще будут оставаться клиенты? То же самое и с банками и тд. и тп.
Тем более, что запрос от неизвестно кого из какой-то далекой страны для них не является руководством к действию...а елси подключатся к расследованию спец.службы, которые в состоянии получить информацию...то в Российских СМИ такое расследование сольют, сославшись на попытки оргнизовать оранжевую революцию...

Не, им на эти потери пох. Эвон и бриты и швейцарцы всю инфу сливают ужо лет 10, а репутацию не теряют. Бриты ваще красавцы, все коррупционное в счет британской короны. Т.е. где-то спиздили, у них заныкали, они изъяли и не вернули, а на свой счет. Как тама было сотку лет назад? "Экспроприируй экспроприаторов" и "Грабь награбленное". Нетути там ничего и потому не будет обжалования решения в ЕСПЧ. Шпала, кстати, не моя dont.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 2.06.2017 - 16:53
 
[^]
strelec69
2.06.2017 - 16:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Stout @ 2.06.2017 - 11:26)
Цитата (webanut @ 2.06.2017 - 11:23)
Цитата (point027 @ 2.06.2017 - 11:22)
Роснефть вздохнет с облегчением и закажет платиновые ложки от Сваровски по такой цене, что ювелиры сами окуеют.
Сердюков, Васильева простите, что про вас я плохо писал в комментариях, вы - честные люди. Якунин, у Вас нет сыновей-"талантливых бизнесменов" и про шубохранилище тоже вранье. Чайка, Ваши сыновья всего добились сами, охотно верю.
Сечин, Миллер, вы - скромные трудяги, которые с трудом пытаются поставить на ноги убыточные компании.
Медведев - Вы надежда и опора в борьбе с бедностью, инфляцией, безработностью.
Это Навальный оклеветал вас всех, но ему я больше не верю. Теперь Киселев и Соловьев - надежные источники информации для меня. pray.gif

Шпал тебе щас тачку за такие ироничные слова в адрес этих уважаемых людей. :)

Что ж вы анальноботы такие тупые...

Что же вы за усманова глотку то дерёте lol.gif вы видео его смотрели?? посмотрите если не смотрели, он в видео говорил, что ему для открытия бизнеса миллиард долларов, а не рублей gigi.gif дал банк, чей банк не уточняется, идите и возьмите в банке миллиард долларов gigi.gif если возьмёте я поверю что усманов кристально чистый человек, миллион рублей то не дадут если у вас не будет какого нибудь залога в виде квартиры машины или другого имущества, или ему за красивые глазки миллиард то дали lol.gif тем более человек судим был за экономическое преступление, и реабилитировали его гораздо позже чем он взял кредит.
 
[^]
AlexGD
2.06.2017 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата

1.Ну раз невозможно доказать связь Усманова и Медведева-зачем тогда надо было начинать весь этот сыр-бор в принципе?
2.По-закону я,Вы,Усманов,Медведев или Путин или еще кто либо другой можем подарить или продать себе в минус любую НАШУ собственность,будь то квартира или земля.Или айфон.
3.По-поводу условий сделки...Есть такое понятие-коммерческая тайна.Считает нужным опубликовать чтобы общественность видела как оно у него всё происходило-публикует.Но он так не посчитал и показал просто детали не обществу,а суду.Его право.
4.Можно сколько угодно орать про-Медведева-Усманова-Путина и т.д., но пока не предоставишь реальные доказательства-см. 1 пункт.

1. Что есть "сыр бор", который упоминается? У Навального сложилось некое мнение на основание некоторых многочисленных фактов, которые в совокупности своей могут указывать на определенные обстоятельства и по доказыванию которых каждого в отдельности могут возникать и, как мы знаем, возникли очевидные трудности. Суд, кстати, говоря, должен помогать сторонам в собирании доказательств по делу касательно относительно имеющихся данных. Навальный мог высказать мнение?
Мог и сделал это. Еще раз напоминаю, что Усманову в фильме, если мы говорим не о делах Усманова вообще, а о ситуации в России, описанной в фильме "Он вам не Димон", отведена малая эпизодическая роль, согласно которой он просто дарит имущество определенному фонду, который в свою очередь контролируется определенными лицами.
Навального прищучили не за то, какая роль Усманова была отведена в фильме, а за слова, которые многие годы он отвешивал в адрес Усманова.
Усманов сам признал, что сделка была. Ни Вы, ни я, ни Навальный сделки не отрицают. Загвоздка - в оценке этой сделке. Росреестр говорит, что было дарение. Усманов говорит, что были какие-то деньги, не раскрывая, при этом, коммерческих условий. То, что по договору дарения не может быть никаких коммерческих условий, - тема отдельная, потому что мы всего не знаем, хотя это само по себе обращает на себя особое внимание.
2. Разумеется, можем. Никто не говорит, что не можем в принципе.
3. Понятие коммерческой тайны есть. Осталось определить, как оно касается ситуации. Вы видели гриф "коммерческая тайна"? Вам документы с таким грифом показывал лично Алишер Усманов, раз Вы сейчас вещаете, защищая его интересы? Нет? Тогда на каком основании судите? На том, что Навальному нельзя бездоказательно рот открывать, а Вам можно? Понятно.
Усманов обратился в суд, напоминаю, не по эпизоду в фильме, а по словам Навального, которые он говорил и до фильма. Поэтому, насколько мне известно, именно по сделке с землей и домом речи не было.
4. Разумеется, можно сколько угодно орать как про Путина, так и про Навального. В стране-то ничего не меняется от ора. Перечитывайте свой пункт 1 сами и вспоминайте Сердюкова и Васильеву, Захарченко там, где были и есть реальные доказательства, а вам, как повышают цены на всё на свете, так и продолжают это делать)

Это сообщение отредактировал AlexGD - 2.06.2017 - 16:56
 
[^]
BelBES
2.06.2017 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 05:46)
Цитата (Slon2000 @ 2.06.2017 - 16:37)
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:32)
Не осилил ни сам топик, ни 16 страниц обсуждения, ибо на 1 странице уже все ясно - Навальный слил и тп.
Моё сугубо личное мнение: суд построен государством, а кто у нас в роли государства?
Усманов сидя в лодке за 600 лям бакинских плювать хотел на всех нас, правообладателей (по конституции) источника его богатства, причем плюёт буквально. Вас это устраивает?

Не поверишь-да!Потому что,в любом случае кто-то сидит (и будет сидеть!!!) в лодке и за ярд баксов и плевать на нас!И мы на него тоже.Вполне себе такое адекватное отношение.Вопрос в другом-не нужно голословно,не имея доказательств обвинять человека лишь потому,что он олигарх.Ибо подобные обвинения после такого прецедента могут коснуться КАЖДОГО из нас.Ну а че?Донесли на тебя-и ты в тюряге.Без проверок без доказательств.И такое уже было кстати...<<Слово и дело>>-помните?

Опять 25. Где вы видите голословные обвинения? У Навального вполне аргументировано, с отсылкой к госреестру показаны ФАКТЫ. Суд не признал? Ну а кто бы сомневался? gigi.gif

А разве там пруфы были? upset.gif
Я осилил только часть фильма (довольно короткую)...и там Навальный преимущественно с надрывом сетовал на то, как простому русскому челвоеку живется плохо под гнетом коррупции...еще где-то была информация, что Росреестр на его запросы тупо не отвечал...upset.gif
 
[^]
pm4
2.06.2017 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (hrunia @ 2.06.2017 - 16:43)
Цитата (geoyd @ 2.06.2017 - 09:59)
Цитата (homoalektrik @ 2.06.2017 - 09:56)
ТС сколько сейчас платят за такие высеры против Навального?

Я только объяву разместил, мопед не мой)
Мне на заводе платят.
Просто наткнулся на хорошую статью, где изложена суть дела, а не вода "А ты кто такой?!", хороший-плохой, сам дурак, судья продажная и т.д.
Кстати, как и показано в статье, вероятно, вот эта бестолковая истерия на эмоциях и есть одна из преследуемых целей.

Завод "ольгино" gigi.gif

А вот это шпала моя. Может адресок завода этого дашь и зарплатные ведомости оппонента представишь? gigi.gif А то получается ты от Лелика недалече ушел, по части пиздобольства
 
[^]
Slon2000
2.06.2017 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (AlexGD @ 2.06.2017 - 16:53)
[QUOTE=Slon2000,2.06.2017 - 15:53] [QUOTE=AlexGD,2.06.2017 - 13:14]
Крупные сделки за день не оформляются.Это раз.Второе-платить за то,чтобы сделка не состоялась:он ведь сам говорил-что у одного выкупил одно,у другого-второе.ВЫ-КУ-ПИЛ.Не взятку дал,а заплатил за землю и.т.д.Есть доказательства обратного?Милости просим в студию.Нету?Отвечайте за клевету.Презумцию невиновности никто не отменял и (удивительно!!!) даже в отношении к олигархам. [/QUOTE]
Никто не говорил и не говорит, что крупные сделки оформляются за один день.
Да, он сам прямым текстом говорит: "И мне пришлось платить не за то, что сделка, а за то, чтобы она не была... И каждому пришлось платить: одному активы, чтобы он отказался от прибыли, которую он хотел делать на своих деньгах, другому - займы и деньги за то, чтобы он землю уступил".
Не взятку дал, а выкупил - это жонглирование словами. Комментировать тут нечего.
Выкуп, бл*ть, становится взяткой не тогда, когда есть какой-то экономический интерес у сторон - он есть всегда! - а тогда, когда действие совершается в отношение должностного, бл*ть, лица. Доказать связь Усманова с Медведевым невозможно. Есть только выписка из Росреестра, в соответствии с которой одно лицо дарит имущество другому лицу. Прямые связи этих лиц с высшим руководством страны иди, бл*ть, попробуй докажи, кроме, разговоров Вась-Вась.
По поводу доказательств, Усманов сам говорит - о коммерческих условиях сделки он не считает нужным рассказывать, ибо много чести.
И только последний идиот будет думать, что где-то на дороге будет валяться бумажка, где расписаны условия сделки. Это, пздц, насколько надо быть наивным, чтобы такие люди, как Усманов или Медведев, или еще кто-то их уровня, посвящал в свои дела челядь, вроде вас. Дайте им доказательства
faceoff.gif [/QUOTE]
1.Ну раз невозможно доказать связь Усманова и Медведева-зачем тогда надо было начинать весь этот сыр-бор в принципе?
2.По-закону я,Вы,Усманов,Медведев или Путин или еще кто либо другой можем подарить или продать себе в минус любую НАШУ собственность,будь то квартира или земля.Или айфон.
3.По-поводу условий сделки...Есть такое понятие-коммерческая тайна.Считает нужным опубликовать чтобы общественность видела как оно у него всё происходило-публикует.Но он так не посчитал и показал просто детали не обществу,а суду.Его право.
4.Можно сколько угодно орать про-Медведева-Усманова-Путина и т.д., но пока не предоставишь реальные доказательства-см. 1 пункт. [/QUOTE]
1. Что есть "сыр бор", который упоминается? У Навального сложилось некое мнение на основание некоторых многочисленных фактов, которые в совокупности своей могут указывать на определенные обстоятельства и по доказыванию которых каждого в отдельности могут возникать и, как мы знаем, возникли очевидные трудности. Суд, кстати, говоря, должен помогать сторонам в собирании доказательств по делу касательно относительно имеющихся данных?
Мог и сделал это. Еще раз напоминаю, что Усманову в фильме, если мы говорим не о делах Усманова вообще, а о ситуации в России, описанной в фильме "Он вам не Димон", отведена малая эпизодическая роль, согласно которой он просто дарит имущество определенному фонду, который в свою очередь контролируется определенными лицами.
Навального прищучили не за то, какая роль Усманова была отведена в фильме, а за слова, которые многие годы он отвешивал в адрес Усманова.
Усманов сам признал, что сделка была. Ни Вы, ни я, ни Навальный сделки не отрицают. Загвоздка - в оценке этой сделке. Росреестр говорит, что было дарение. Усманов говорит, что были какие-то деньги, не раскрывая, при этом, коммерческих условий. То, что по договору дарения не может быть никаких коммерческих условий, - тема отдельная, потому что мы всего не знаем, хотя это само по себе обращает на себя особое внимание.
2. Разумеется, можем. Никто не говорит, что не можем в принципе.
3. Понятие коммерческой тайны есть. Осталось определить, как оно касается ситуации. Вы видели гриф "коммерческая тайна"? Вам документы с таким грифом показывал лично Алишер Усманов, раз Вы сейчас вещаете, защищая его интересы? Нет? Тогда на каком основании судите? На том, что Навальному нельзя бездоказательно рот открывать, а Вам можно? Понятно.
Усманов обратился в суд, напоминаю, не по эпизоду в фильме, а по словам Навального, которые он говорил и до фильма. Поэтому, насколько мне известно, именно по сделке с землей и домом речи не было.
4. Разумеется, можно сколько угодно орать как про Путина, так и про Навального. В стране-то ничего не меняется от ора. Перечитывайте свой пункт 1 сами и вспоминайте Сердюкова и Васильеву, Захарченко там, где были и есть реальные доказательства, а вам, как повышают цены на всё на свете, так и продолжают это делать)

1.Суд ничего никому не должен.Он должен вынести решение на основании предоставленных фактов.Которые не <<сложилось некое мнение на основание некоторых многочисленных фактов, которые в совокупности своей могут указывать на определенные обстоятельства>>,а реально указывают и доказывают.Именно на ТАКИХ предоставленных фактах и жиздится доказательная база в суде.

2.Коммерческой тайной предприниматель имеет право объявить ЛЮБОЙ внутренний документ своей организации.Даже накладная на отгрузку может им стать.Чего уж говорить о ТАКИХ сделках.

3.Не вижу связи между Васильевой и т.д. и повышением цен.Цены повышались
у всех и всегда и на всё.И понижались в зависимости от сезона/не сезона на разные типы товаров.


 
[^]
blow05
2.06.2017 - 17:03
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
hrunia
Цитата
Опять 25. Где вы видите голословные обвинения? У Навального вполне аргументировано, с отсылкой к госреестру показаны ФАКТЫ. Суд не признал? Ну а кто бы сомневался?


какие аргументы? какие факты? какой реестр?

алёша запросил выписку из реестра по факту, который второй стороной не опровергался. более того, вторая сторона эту выписку в суд принесла. проблема в том, что эта выписка вообще нихрена не доказывает. да, была передача имущества фонду, который позже возглавил однокурсник димона. нет доказательств, что это было взяткой димону.

алеше нужно было ходатайствовать о создании и заполнении корректной информацией реестра взяток, и потом уже оттуда требовать выписки gigi.gif
 
[^]
pm4
2.06.2017 - 17:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Halstorm @ 2.06.2017 - 16:49)
Навальный инструмент, просто пешка. Можете минycить, но суть то от этого не изменится. А Вова с Димой в итоге к консенсусу придут.

100 раз писал, напишу 101. Лелик, всякие Эхи и НГ, вся эта 2-х% пиздобратия, типо оппозиция, ИМХО, проект власти для поддержания видимости плюрализму в нашей стране. Все кто имел хоть малейшую возможность угрозы действующей власти, давно нейтрализованы. Поэтому Лелик будет типо дрочить власть-суд. А власть-суд будет, типо, разводить руками, у нас же демократическое cool.gif обчество, ничаго сделать не можем. И вот это больше всего противно

Это сообщение отредактировал pm4 - 2.06.2017 - 17:06
 
[^]
hrunia
2.06.2017 - 17:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (pavel68rus @ 2.06.2017 - 10:17)
Цитата (lion9 @ 2.06.2017 - 10:00)
Ну как это почему? Потому что Бассманный и другие российские суды - самые беспристрастные суды в мире.

Можно сколько угодно заявлять, что официальные декларации доходов чиновника не соответствуют его реальным капиталам, и на деле он их со своими официальными доходами зарабатывал бы не одну тысячу лет - суд это волновать не будет, т.е. полнейшая беспристрастность.

Ну вот это то тут причем?
Да пусть Навальный хоть сто раз прав в своих видосиках. Это не дает ему никакого права бездоказательно обвинять человека. Алексею, как юристу, грешно не знать таких элементарных вещей.
ИМХО. Судя по тому, КАК и С КАКИМИ "ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ" Навальный подошел к судебному процессу, на успех он даже и не надеялся. А еще вернее, хоть как-то защищаться он и не собирался. Он знал, что вердикт будет не в его пользу. И поэтому фразы про "купленный суд" от него и его сторонников в данном случае ни что иное, как домашняя заготовка.

Собсна Навльный призывает сменить систему, при которой, заведомый вор признается честнейшим человеком. why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18466
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх