Конфликт во дворе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evan20
1.09.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9555
Цитата (SOBROTHER @ 2.09.2016 - 00:46)
Цитата (YraM @ 1.09.2016 - 11:30)
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 11:12)
Я вижу, что в комментариях превалирует только одно мнение. Поэтому задам вопрос - что бы вы, уважаемые комментаторы и минусаторы автора сделали, если бы в результате детских игр с мячом или палкой, на вашей машине появилась вмятина или царапина, при условии, что вам известно кто это сделал.
    Только умоляю - не надо говорить, что сами бы закрасили царапину или выправили вмятину и позволили детям играть во дворе дальше. Это очень мило, но право, до нелепости смищно)

Давай не путать царапину с пятном грязи, про царапину разговора не было, ты еще напиши, что сожгли машину))))

Я задал вопрос безотносительно к вопросу ТСа и представил конкретные условия и конкретный вопрос. Причем тут пятно грязи? А уж если бы машину сожгли - так это вообще другая статья)

Ты наркоман штоле? Ставь своё корыто на платную парковку и за царапины еби мозг охране.
 
[^]
Gwendoline
1.09.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 50
Небось завидно было, тоже хотел в мяч погонять с пацанами. Верни и напросись с ними мяч попинать! Сразу почувствуешь, что добреешь и молодеешь.
Ну в самом деле, не разбили же они машину...
 
[^]
SOBROTHER
1.09.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:17)
SOBROTHER
у тебя дети есть?

Нет пока. Но это не значит, что я имею к ним предвзятое отношение, честно. Просто подорвали аж, когда увидел, что все тут тип положат болт на ущерб своим машинам, лишь бы дети резвились))
 
[^]
nipioleg
1.09.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 780
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:42)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:17)
SOBROTHER
у тебя дети есть?

Нет пока. Но это не значит, что я имею к ним предвзятое отношение, честно. Просто подорвали аж, когда увидел, что все тут тип положат болт на ущерб своим машинам, лишь бы дети резвились))

ну как бы мне машину поцарапали дети. и мне пох. вот шильды содрали не пох. потому как отверткой поцарапали и гниет. Вот тут хуеыве дети. Нах отверткой то и шильды с 90-х не отдирают. Мячом я бы понял, а когда намеренно портят, не в полицию же идти, хотя нихера из этих не выйдет. Родители пидорасы, а дети это только зеркало.
 
[^]
Изюбрина
1.09.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7631
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:13)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:02)
SOBROTHER
Дурак ты, Федя

Обоснуйте, пожалуйста. Я терпимо отношусь к конструктивной критике.

Товарисч, машина цела? Цела. Чего из мухи слона делать???
Странный ты.
 
[^]
SOBROTHER
1.09.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (nipioleg @ 1.09.2016 - 21:50)
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:42)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:17)
SOBROTHER
у тебя дети есть?

Нет пока. Но это не значит, что я имею к ним предвзятое отношение, честно. Просто подорвали аж, когда увидел, что все тут тип положат болт на ущерб своим машинам, лишь бы дети резвились))

ну как бы мне машину поцарапали дети. и мне пох. вот шильды содрали не пох. потому как отверткой поцарапали и гниет. Вот тут хуеыве дети. Нах отверткой то и шильды с 90-х не отдирают. Мячом я бы понял, а когда намеренно портят, не в полицию же идти, хотя нихера из этих не выйдет. Родители пидорасы, а дети это только зеркало.

А у вас какая машина, если не секрет, раз не жалко царапать ее?
 
[^]
SOBROTHER
1.09.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (Изюбрина @ 1.09.2016 - 21:52)
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:13)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:02)
SOBROTHER
Дурак ты, Федя

Обоснуйте, пожалуйста. Я терпимо отношусь к конструктивной критике.

Товарисч, машина цела? Цела. Чего из мухи слона делать???
Странный ты.

Да нет же, вы или не читали мой вопрос или путаете меня с автором. Я как раз и описал ситуацию, при которой машине нанесен ущерб. Если просто по машине мячом попали и грязь осталась - это херня все.
 
[^]
resetsa
1.09.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 243
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:42)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:17)
SOBROTHER
у тебя дети есть?

Нет пока. Но это не значит, что я имею к ним предвзятое отношение, честно. Просто подорвали аж, когда увидел, что все тут тип положат болт на ущерб своим машинам, лишь бы дети резвились))

Ну так эта, взрослеть пора! )))
А по теме - потом поймешь, возможно.
И машину ставь в ГАРАЖ/СТОЯНКУ, дай пацанам спокойно поиграть.
А то будешь, как ТС.
 
[^]
svhanz
1.09.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Блин, у нас во дворе была типа спортивная площадка..Так вот. Стекла на первых этажах ближайших квартир периодически вылетали. Мячик отдавали, а отец очередного неудавшегося "марадонны" со вздохом шел вставлять окно. Апосля проводил с ним воспитательную работу посредством речи и портупеи. После сего действия "марадонна" возвращался в игру..Правда в моем случае, я выходил на улицу на следующий день..Профилактика, так сказать..
Решетки на окна тогда не ставили. Долбаный совок, ага?
 
[^]
SOBROTHER
1.09.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 22:03)
Цитата (SOBROTHER @ 1.09.2016 - 21:42)
Цитата (resetsa @ 1.09.2016 - 21:17)
SOBROTHER
у тебя дети есть?

Нет пока. Но это не значит, что я имею к ним предвзятое отношение, честно. Просто подорвали аж, когда увидел, что все тут тип положат болт на ущерб своим машинам, лишь бы дети резвились))

Ну так эта, взрослеть пора! )))
А по теме - потом поймешь, возможно.
И машину ставь в ГАРАЖ/СТОЯНКУ, дай пацанам спокойно поиграть.
А то будешь, как ТС.

Тык у меня и нет проблем с игручими детьми) И машину там, где они играют - я бы не поставил. Гаражей у нас в самом Питере нет, а на стоянке шанс гораздо больше, что какой-нибудь урод пьяный тебе зеркало снесет.
 
[^]
hostchel
1.09.2016 - 22:16
0
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2195
Дядю Психа позовут и устроит тебе бразильскую систему gigi.gif
 
[^]
Разпиштихель
1.09.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 140
Цитата (sergatver @ 31.08.2016 - 20:50)
...пацаны с моего дома. как бы поступили ВЫ?

Выучил бы русский язык, для начала. Если конечно пацаны живут не на доме.
 
[^]
Singulаris
1.09.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 101
Цитата (sergatver @ 31.08.2016 - 21:24)
Цитата
Злые все стали щас, собственники и юристы блять, матюкнул с окна и спать, мне бы стрёмно было перед соседами, мячик попал в корыто, и я такой бегу через минуту косяки осматривать от мячика, тьфу...

Тебе наверно гудрон налипнет на лкп ты на дорожников малявы пишешь, или сколы на капоте или камешко в стекло на трассе...

сколько раз писать - не в машине дело. хер с ней с машиной. пацаны другие стали. мы в своё время извинились бы да и дело с концом. а эти стоят, мнутся как бабы. мы бы мячик хрен бы отдали, а этим по фиг

"Пацаны мнутся как бабы"

Пацанского детства у тебя не было ТС, эти пацаны до последних дней будут всем двором тебя, как мудака помнить! gigi.gif

И сдалось тебе - чей мяч?

Ты бы еще производителя мяча сыскал!


Вспомнил!!

Мне новый мяч купили в 98ом, жил у нас мудак один, он возмущался, что когда мы играли в футбол прилетало иногда в его гараж,метров в тридцати от площадки.Гараж был с металлическими дверями! По обе стороны пять-шесть гаражей стояло, никто не возмущался, только этот дебил выбегал. И вот так сложилось, что один раз он забрал мой новый мяч. Отдал на следующий день, но было бесполезно, мы потом ему пару лет толь ночами на крыше гаража ковыряли, и не здоровались потом с ним, а приветствовать взрослых было принято во дворе.

Это сообщение отредактировал Singulаris - 1.09.2016 - 22:44
 
[^]
treeton
1.09.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Да побьют меня глубокомысленные воины, но как и говорил я ранее, нонче не 80-е годы прошлого века, где во дворе мячик гонять было вполне приемлемым. Вы почему-то помните А), но нихуя не помните Б) : как мячик об стенку пиздили - помните, а как батя объяснял, что "от дядимишеной копейки вон туда вона пиздуйте мячик бить" - НЕ ПОМНИТЕ, а зря... И во-первых места во дворе было валом, где мячик бить - площадки для выбивания, будки трансформаторные, просто пустыри, во вторых дядямишей было пятеро на весь двор, но ведь согласитесь, только самым отмороженным приходило в голову стучать мячом в непосредственной близости от машин.
Сегодня у нас год 2016. От дворов (в понимании 80-х) ни осталось НИХУЯ. Все свободное место занято дядямишами, а порой и нет его, того места, а порой еще и разметка на асфальте, явно намекающая, что дядемишины корыты здесь в приоритете... А еще они и ездят... и могут, запиздившись по телефону, наехать не только на мячик, но и на шкета, его гоняющего... ибо теория вероятностей, есть наука такая... Ну.... и причем здесь теперь мячик? Чей-то папик вспомнил свое засратое детство и вспомнил как он в "жепу" мячом об стенку стучал? Ну пусть катит в 80-е обратно... Отсутствие места для постучать мячиком, не самое страшное и значимое, что произошло за последние 36 лет... Да, блядь, "во дворе" (ха-ха-ха! а где двор-то?) мячем нынче играть нельзя. По всем, блядь, законам, т.к. очень велик риск порчи чужого имущества... "И хуй с того?", скажет папик... "Детям в мяч играть негде?" Да, блядь. Нынче детям в мяч играть негде. Есть большой список кому за это сказать спасибо. И себе - в первую очередь, т.к. либо проебал тот момент, когда пустырь превращался в стоянку, либо своими руками в ипотеку купил хату в доме, где играть в мячик места абсолютно нет, а теперь ищешь крайних... А моя кредитная помойка - никак не заслужила, чтобы твои пиздюки ебашили ее мячом. Она денег стоит и у нее "утрата ценности" присутствует. И я тут ну никак не виноват, равно как не виноват и Топик стартер, коего я вполне понимаю и поддерживаю.

ЗЫ: минусы можно было-бы и обосновать, или сказать нечего, а от злости рученки чешутся?

Это сообщение отредактировал treeton - 1.09.2016 - 23:02
 
[^]
iskatel2015
1.09.2016 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Alan75 @ 1.09.2016 - 14:55)

Вот это рецепт! Это даже не рецепт, а РЕЦЕПТИЩЕ! добавил в закладки и пошел за горчицей.....

Да бред это какой то, а не рецепт.
"Вентелируемость смеси" - наука не знает такого термина, как и то, каким образом сера может чего-то там повысить. С чего бы это вдруг?
Также науке неизвестно, как горчица может оказаться с двери в носу и после этого задерживать молекулы пахнущего вещества (про "частицы воздуха" вообще без комментариев, в школу надо было ходить, учиться, а не двери говном мазать).
Венчает же идиотизм написанного про эпоксидку, после затвердевания которой площадь испарения уменьшится до минимума и запах вообще практически исчезнет.
 
[^]
vlad178
1.09.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (frant @ 31.08.2016 - 20:56)
я на стороне пацанов. всякое бывает - попали, но ведь не помяли не поцарапали. Отдай мяч и не вые.ся на ровном месте

А я против. Че зассали косяк признать? В старые добрые времена учили за базар и дела отвечать. А если попадался старший неадекват - такая ватага могла и подрихтовать. Выше товарисч отписал - позвал бы брата. Галимые качели после косяка - чем соображает, вообще? А 1259 альтернативно одаренных на ЯПе его поддерживают. blink.gif

Это сообщение отредактировал vlad178 - 1.09.2016 - 23:18
 
[^]
SOBROTHER
1.09.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (treeton @ 1.09.2016 - 22:50)
Да побьют меня глубокомысленные воины, но как и говорил я ранее, нонче не 80-е годы прошлого века, где во дворе мячик гонять было вполне приемлемым. Вы почему-то помните А), но нихуя не помните Б) : как мячик об стенку пиздили - помните, а как батя объяснял, что "от дядимишеной копейки вон туда вона пиздуйте мячик бить" - НЕ ПОМНИТЕ, а зря... И во-первых места во дворе было валом, где мячик бить - площадки для выбивания, будки трансформаторные, просто пустыри, во вторых дядямишей было пятеро на весь двор, но ведь согласитесь, только самым отмороженным приходило в голову стучать мячом в непосредственной близости от машин.
Сегодня у нас год 2016. От дворов (в понимании 80-х) ни осталось НИХУЯ. Все свободное место занято дядямишами, а порой и нет его, того места, а порой еще и разметка на асфальте, явно намекающая, что дядемишины корыты здесь в приоритете... А еще они и ездят... и могут, запиздившись по телефону, наехать не только на мячик, но и на шкета, его гоняющего... ибо теория вероятностей, есть наука такая... Ну.... и причем здесь теперь мячик? Чей-то папик вспомнил свое засратое детство и вспомнил как он в "жепу" мячом об стенку стучал? Ну пусть катит в 80-е обратно... Отсутствие места для постучать мячиком, не самое страшное и значимое, что произошло за последние 36 лет... Да, блядь, "во дворе" (ха-ха-ха! а где двор-то?) мячем нынче играть нельзя. По всем, блядь, законам, т.к. очень велик риск порчи чужого имущества... "И хуй с того?", скажет папик... "Детям в мяч играть негде?" Да, блядь. Нынче детям в мяч играть негде. Есть большой список кому за это сказать спасибо. И себе - в первую очередь, т.к. либо проебал тот момент, когда пустырь превращался в стоянку, либо своими руками в ипотеку купил хату в доме, где играть в мячик места абсолютно нет, а теперь ищешь крайних... А моя кредитная помойка - никак не заслужила, чтобы твои пиздюки ебашили ее мячом. Она денег стоит и у нее "утрата ценности" присутствует. И я тут ну никак не виноват, равно как не виноват и Топик стартер, коего я вполне понимаю и поддерживаю.

ЗЫ: минусы можно было-бы и обосновать, или сказать нечего, а от злости рученки чешутся?

Нас тут трое таких адекватных, на понимание не надейся) Общество постановило, что дети могут пинать мячик в машины и баста))
 
[^]
vlad178
1.09.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (Evan20 @ 1.09.2016 - 21:23)
Ставь своё корыто на платную парковку и за царапины еби мозг охране.

Вали с мячом на стадион. С ружьем - в лес. Кулаки чешутся - в секцию бокса запишись. Срать придавило - ищи туалет. Нажрался на корпоративе - не задирай прохожих, ну и т.д. Кто этого не знает - пишите в личку, я продолжу список, если че.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 1.09.2016 - 23:30
 
[^]
maximys99
1.09.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 419
Цитата (Разпиштихель @ 1.09.2016 - 23:19)
Цитата (sergatver @ 31.08.2016 - 20:50)
...пацаны с моего дома. как бы поступили ВЫ?

Выучил бы русский язык, для начала. Если конечно пацаны живут не на доме.

да ему читать Ваши замечания "смищно"
 
[^]
makmus
2.09.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1655
Проверь машину, там уже колес нет. На мячик мож выменяешь.
 
[^]
derikkk
2.09.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 106
ТС, тяжёлое детство? Игрушки, прибитые к подоконнику?

З.Ы. Отдай пацанам мяч и не доёбывайся.
 
[^]
Dinver
2.09.2016 - 08:01
0
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
ТС ты последний мудак! Дети играют на улице, не шляются, не занимаються ерундой, ты поставил свое корыто у игровой площадки так еще и еблана включил. Желаю чтобы твое корыто сожгли или хотя бы поцарапали шилом по кругу до металла.


Конфликт во дворе
 
[^]
wcp
2.09.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
С одной стороны свое имущество безусловно жалко. Тем более, если бы осталась вмитина, то выправлять за свой счет пришлось бы - родители развели бы руками "этожедети, они игрались". А если не вмятина и не мячом?
Те, кто тут орал про кредитопомойки - вам свои маршрутшки не жалко разумеется, вон их сколько ездит, сегодня на одной катаешься, завтра на другой.
А человек либо собирал на машину, либо платит за нее ебунячий кредит, но тоже своими деньгами, а не твоими.

А с другой стороны... если притихли и испугались пацаны - значит вменяемые, адекватные, можно было нормально пообщаться. Сейчас молодежь такая растет, что нахуй тебя три раза успеют послать, прежде чем рот откроешь.
 
[^]
dude29
2.09.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7206
Цитата
грязное пятно на двери. пустяк,

Если там действительно просто грязное пятно, то просто переставил бы машину
 
[^]
treeton
2.09.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (wcp @ 2.09.2016 - 08:32)
С одной стороны свое имущество безусловно жалко. Тем более, если бы осталась вмитина, то выправлять за свой счет пришлось бы - родители развели бы руками "этожедети, они игрались". А если не вмятина и не мячом?
Те, кто тут орал про кредитопомойки - вам свои маршрутшки не жалко разумеется, вон их сколько ездит, сегодня на одной катаешься, завтра на другой.
А человек либо собирал на машину, либо платит за нее ебунячий кредит, но тоже своими деньгами, а не твоими.

А с другой стороны... если притихли и испугались пацаны - значит вменяемые, адекватные, можно было нормально пообщаться. Сейчас молодежь такая растет, что нахуй тебя три раза успеют послать, прежде чем рот откроешь.

Да ну блядь хватит! Просто последние два года пиздюк с мячом - это стал своеобразный тренд, священная, блядь, корова, на которую надо молиться и которую ни в коем случае нельзя трогать. Про 80-е я уже сказал. В 90-е было впитано с молоком матери, что ну его фпезду около тачек мячом стучать. Убить нахуй могли. И все это понимали. А теперь, блядь, когда по двору спокойно пройти нельзя, чтобы не споткнуться об припаркованную тачку, школоло с подачи родителей вычитало в интернетах про "дворовый, блядь, футбол", т.е. в детстве у них этого хуй было и они про это хуй знали и с этим не росли, как наше поколение, но вот последние 2 года в извратной какой-то форме это стало выплывать, причем не как способ "спортивного" времяпрепровождения школоты, а как способ досадить владельцам повозок и доказать кому-то что-то, что 100 лет назад, когда у папы еще не было цирроза, он тут в футболец гонял... и теперь опездолу нужно тут-же вынь обосрись мячом стучать. Почему? Да потому-что на предложение хлопцам пойти постучать мячиком вон за тот угол, где площадка в 2 раза больше и хуй одной машины рядом, хлопцы включают борзого быдляка тупо на ровном месте, что и заставляет ОДНОЗНАЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что быдляк - это САМОЦЕЛЬ, а мячик - лишь способ... и футбол им глубоко до пизды... Это конечно лечится быстро... под вопли про педофилов и "палицаю"... но настроение сильно портит и веру в людей опускает в 0...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63175
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх