Беспредел в детском саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIABLO999
11.04.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
У меня у дочки в садике было лет 5 назад. Какой то пизьдюк лет 7-8 кидался камнями через забор в детей которые гуляли.
Воспитатели сделали мальчику замечание.
Вечером прибежала мама и папа. Папа прокурор а мама адвокат. Орали что уволят нахер всех воспитателей.
Про сына-дебила не слова.
 
[^]
hardycreatur
11.04.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 30
Сделать как та тупая мать, придти к руководству сада и сказать, что накатаете заяву в прокуратуру, чтоб с этим самым руководством разобрались, а заодно и с мамашей, что ущемляются дети из-за агрессии одно ублюдка, что руководство пытается давить "авторитетом" на опытного воспитателя, который хотел защитить детей...
Клин клином, так сказать.
 
[^]
MORDOBIDZE
11.04.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Странно, у детей никакой коммуникации.. Я тож был в садике один из самых крупных в группе.. Но с девочками дружил bow.gif Если кто-то моих подружек обижал-ко мне подходили и жаловались, и мы шли с обидчиком разучивать борцовские приемы gigi.gif Неужели ребята в группе не могут поставить его на место-это ведь явный социопат (который мальчиков не обижает-боиццо). У нас таких пистили, чуть что, а бывал и не чуть что, просто пистили для профилактики, кучу малу устраивали, ну всякие там детские приколы)) Ну, а что касается мамаши, так таких ипанутых мамаш много-им ссы в глаза, а они-божа роса, только не понимаю, чего они этим добиваются, что отморозок вечно безнаказанным остается и наблюдает, как знатно отбрехивается родная мамаша? Одно радует, что они потом в будущем получают обратку с лихвой, вырастив отморозка, балабола и эгоиста.
 
[^]
Strategiya
11.04.2016 - 17:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (Ridermoscow @ 11.04.2016 - 10:46)
НА самом деле непонятно почему воспитатель не привлек а) психолога, который по умолчанию должен быть в детском саду;
б) почему не привлекли заведующую?
На самом деле из личного опыта, такие случаи довольно частые. И зачастую в них виноват не только "вот этот плохой мальчик". Вполне может быть что дети его избегали и игнорировали, воспитатель был занят своими делами, в результате ребенок таким, безусловно неприемлемым, методом стал привлекать к себе внимание.

По уму не должно быть ситуации, когда компетентный педагог не может справиться с ребенком в ДЕТСКОМ САДУ. Это же даже не школа. Ну заняла бы она его чем-то интересным, так как сложно драться и заниматься интересным одновременно.

Очень часто несоциализированного ребенка тупо пытаются выдавить в другое место, так как он "плохой и вообще...."

У нас в школе помню была учительница, которая вообще не выходила из класса на переменах.. Так у нас дрались все до крови.. Вопрос - она компетентна?
Так что я не очень верю, что взрослый человек с таким шкетом не может справиться. Или то что у ребенка нет ни одного интереса как всех бить? Вот не верю, уж простите.

Добро пожаловать в разнообразный мир садиков и посещающих их детей.
Психолог,тот самый,который должен быть по умолчанию,вполне может отсутствовать в саду. В нашем,например,нет его,как и медика.Это всё тот же,печально известный,Омск((( Вообще,ситуация с садами в городе плачевная.
Кто-то давал ссылку на оф.страницу обсуждаемого садика.Так вот,читая её,понимаю,что группы на 15-16 человек и укомплектованы они имено на это количество детей.Только,вот беда,в группах детей по 30-35 человек.
У нас такая ситуация в саду-группа на 15 человек,по списку 37!!!! Какой воспитатель способен справится и уследить за всем этим количеством детей?!Прибавьте к этому,что в группе могут быть гиперактивные дети.

Добавлено в 17:55
У нас в группе есть дети,которые ведут себя несколько агрессивно.Воспитатель постоянно держит в поле зрения таких товарищей.А когда с одним мальчиком были истории укусов и побоев других детей,то,конечно,родители возмущались,некоторые хотели писать заявление.Однако,на собрании поговорили все вместе(мама у мальчика адекватная вполне),обсудили и все вместе выработали стратегию поведения.Ведь это просто ребёнок и он ещё слишком мал,чтоб делать что-то со зла.Тьфу-тьфу,прошёл период,перерос,родители обратили внимание на какие-то моменты и вполне спокойный мальчик сейчас. И я первая встала в защиту мальчика тогда,хотя и мой ребёнок был искусан прилично однажды.
Это я к тому,что прежде чем обзывать чужих детей последними словами,хорошо бы самим думать головой.А то некоторые комментарии повергают в шок.Это печально.
 
[^]
dabuda
11.04.2016 - 18:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Хорошо себя в дет саду помню.Со всеми агрессивно настроенными разговор был короткий.Летом граблями по морде,зимой санками по хребту.И агрессоры куда-то пропадали
Ситуация странная вообще.У вас в группе сколько девочек?Я так понимаю парень только к ним пристаёт?5-10"сигналов в опеку"Снятие побоев.коллективка на имя директора с обещанием прокуратуры и прочих карающих.Через неделю с маленьким гопником будет работать психолог а больших задолбят проверками.
 
[^]
Lovable
11.04.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 144
У нас в садике такой же боец был, с учетом того что моя дочь на год младше всех в группе и на на 3 года умнее, задира стал задираться. Я объяснил просто и доходчиво родителям мальца, что если на моей дочери появится синяк, царапина или она пожалуется, я выпорю ремнём его как сидорову козу, а родителей отпизжу)) rulez.gif
Знаете, волшебным образом малец стал себя хорошо вести ))) cheer.gif
 
[^]
Kaddinskyi
11.04.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
Всегда будет виноват во всем воспитатель, методист и заведующая отпишутся в любом случае..

была схожая ситуация, один киндер всех бил, хамил, беспределил.. его мать при беседе вообще неадекватной оказалась..
были угрозы, крики..
в итоге собрались все родители, и поставили мамаше ультиматум, либо переводи своего ребенка в другую группу, либо будут заявления в соцопеку, заведующей детсада, участковому, префекту, прокуратуру.. в итоге она перевела своего сына в другую группу.

в данной же ситуации виноват воспитатель, так как не уследил, не смог справиться с ситуацией..сделают её проф непригодной..
тут надо на заведующую давить, писать в департамент образования..
но точно скажу, что 50% вероятности что воспитателя уволят!
Пусть соберутся все родители группы, пойдут к заведующей и настоят на том чтоб воспитателя не увольняли! (общение с заведующей лучше снять демонстративно на видео!!)
 
[^]
Pomario80
11.04.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1878
Всем девочкам сговориться и отлупить подлеца! Запомнит на всю жизнь.
 
[^]
Vlad446
11.04.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
а маме похуй - к маме опять подходят вечером и ломают нос. На третий раз даже очень тупой человек поймет причинно следственную связь.

Бля-яя... Эт на кого она похожа тогда будет? Зубы выбить может гуманней будет?
 
[^]
Stalingrad13
11.04.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Ласково,спокойно,без свидетелей объясняешь свиноматке,родившей этого уебка,что может произойти...если этот беспредел не прекратится.
 
[^]
Kirilll
11.04.2016 - 19:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
По закону пока ребенок находится в образовательном учреждении, за все, что происходит с его жизнью и здоровьем отвечает образовательная организация в лице заведующей. Поэтому она и сливает воспитателя, иначе сольют её.
А виноват воспитатель (по их мнению), потому что в её присутствии это происходит и, якобы, она не может справиться со своими должностными обязанностями.

Посмотрю что будет делать зава, когда и при следующем и другом воспитателе будет происходить то же самое.
Тоже коллективно писать жалобы в ОДУ на заведующую, если не поможет, в прокуратуру и далее выше.
 
[^]
Yowka
11.04.2016 - 20:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 55
Почитала я все это и вспомнила мальчика из двора нашего старого дома. Моя мама дружила с его бабушкой и часто выходило так что моя дочь играла с ним на улице. 8 лет. шебутной, подвижный, гиперактивный. Семья проблемная. Мама с папой развелись, папа отобрал ребенка у мамы, потом ребенка вернули маме.

Да, судя по его поведению он возможно был не самый послушный и спокойный, но поводов перестать с ним общаться он не давал.

Так вот он однажды сказал мне то, что я долго не могла забыть. Сказано было глядя глаза в глаза, серьезным тоном.

"Знаете, меня в школе считают идиотом. Меня водят по психологам и уверяют, что я ненормальный и мое место в тюрьме. Я не такой, но мне не верят."

Мне стало очень и очень стыдно за взрослых. Очевидно, что вряд ли ему дадут шанс исправиться и сложно предугадать, что из него на этом фоне вырастет.

 
[^]
ALEKS230666
11.04.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
заявление в прокуратуру на завсадиком, о том ,что твою дочь избивают в садике. плюс справка из травмпункта. и стоять на своём до конца. не поможет районная прокуратура, пиши жалобу в городскую прокуратуру на свою районную. когда городская дрюканёт районных, то они начинают работать. справки из травмпункта ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
правда это всё долго, но при желании можно добится.

Это сообщение отредактировал ALEKS230666 - 11.04.2016 - 20:19
 
[^]
всезебэст
11.04.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
а почему вобще нет стационарной видеозаписи в детсаду?
 
[^]
Spamdealer
11.04.2016 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
В принципе у нас была похожая ситуация, я с дочерью проводил постоянно профилактические беседы о том, что надо в таких случаях брать что первое под руку попадется и лупить со всей дури, но в раж не входить. Одного раза хватило - уебок сдулся (воспитатель сказала что она его с размаха куклой по голове огрела, что он упал и разнылся). Родители! - донесите до своего ребенка, что опекать всю его жизнь вы не сможете, что наступит время, когда он сам должен будет решать все свои проблемы, но пока он маленький вы его в любом случае подстрахуете.
По факту, боритесь до конца, в прокуратуру? - запросто и не меньжуемся. На ВНЕочередном родительском собрании пишете коллективную жалобу на имя директора и дублируем в органы.

Сами если что учились в 219-ом Омск.
 
[^]
Alexrush74
11.04.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
Короче, даешь дочери маленький складной швейцарский нож, говоришь, если будет лесть, всадить ему этот нож в бедро, и пусть крутанёт его пару раз по часовой стрелке. Думаю, пацан облагоразумится...

Надо поймать этих родителей с ребёнком после садика, где-нить в переулке и хлороформом усыпит всю семейку. Когда очнутся, увидят себя в каком-нибудь полуразрушенном бараке. Потом на глазах малолетнего дебила зарезать родителей и обасцать, тела растворить в промышленном растворителе в чугунной ванне...
 
[^]
BlackMan2009
11.04.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
воспитатель должна не снимать такую хуйню, а разруливать.
 
[^]
hrusha411
11.04.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Приди к директору сада и заяви ,что очередной синяк ,рану и еще что нибудь за фиксируешь в судмед- экспертизе и предъявишь претензии на директора за не выполнение безопасности ребенка .А еще лучше поговори с родителями пострадавших детей и сделайте коллективное заявление . Мамашу -сестрицу зэка пора поставить на место .Реально она расчитывает на помощь брата ,что он запугает персонал . Не сиди сложа руки это не шутки в группе ублюдок.
 
[^]
МедЪведЪ
11.04.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (dinamita @ 11.04.2016 - 11:00)
Нужно мамаше пригрозить обращением в опеку. Сказать, мол если не успокоится то придет наша "тетя" и вывернет на изнанку весь ваш клоповник, и захуячит акт на основании которого и родительских прав можно лишиться, а если не лишиться то проблем отгрести по любому получится. Говорить лично и без свидетелей.

Вы реально думаете, что такие, как эта мамаша, понимают слова?
Я вас умоляю!
Все необходимое уже описано выше:
1. снятие побоев и заявление в полицию
2. коллективная жалоба в вышестоящую инстанцию на заведующую, которая не может обеспечить безопасность детей
3. вторая коллективная жалоба на заведующую в профсоюзы и вышестоящую инстанцию на тему неправомочного увольнения воспитателя на основе личной неприязни (с полным описанием ситуации)
4. Коллективная жалоба в ИДН и органы опеки на ебанутую мамашу
5. в случае отписок - к юристам, изучение законодательства и обязанностей должностных лиц и обращения в суды/прокуратуру на их бездействие.

Процедуру повторять не реже раза в месяц, пока проблема не решится. В каждой новой жалобе во все более высокую инстанцию добавлять магическую фразу: "несмотря на неоднократные обращения в ..., наши требования и положения закона демонстративно игнорируются"

Чинуш нужно заебывать. Ебнутые мамаши это делают профессионально, и чинуши на их стороне. Нужно перенять манеру поведения ебнутых мамаш и стать еще более ебнутыми жалобщиками. К сожалению, это самый краткий и эфективный путь.

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 11.04.2016 - 23:59
 
[^]
Whitening
11.04.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (JOHNQ @ 11.04.2016 - 09:31)
Ох блин, даже не знаю что посоветовать...

У меня в садике такой же тип был... Помню мутузил всех кого мог. Он был раза в полтора крупнее. А еще что в памяти отложилось так это то как он мне глаз кусал. Да, да, перед глазами его раскрывающаяся пасть. У меня потом следы от укусов были над бровью и под глазом. Чем все закончилось я не помню. Это еще в 80х было

такое же хуйло было и у меня в группе. я нажаловался соседу, а сосед присоветовал, мол сломай ему ногу.
я сломал ему палец, набил пузо и глаз.
после этого меня тягали по децким комнатам милиции (мальчика 6 лет от роду) и грозили самыми страшными карами. папа сказал, что я все правильно сделал.
это хуило после травм срулило из садика.
недавно я его встретил (читай - мельком услышал). оно жучится в жеппу с себе подобными и вообще никогда никого в жизни не обидел.
так к чему это я?
ТС, доведи до дочи, что надо сначала нейтрализовать, а потом разбираться...! вот!
 
[^]
beks80814
12.04.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1226
Цитата (МедЪведЪ @ 11.04.2016 - 23:57)
Цитата (dinamita @ 11.04.2016 - 11:00)
Нужно мамаше пригрозить обращением в опеку. Сказать, мол если не успокоится то придет наша "тетя" и вывернет на изнанку весь ваш клоповник, и захуячит акт на основании которого и родительских прав можно лишиться, а если не лишиться то проблем отгрести по любому получится. Говорить лично и без свидетелей.

Вы реально думаете, что такие, как эта мамаша, понимают слова?
Я вас умоляю!
Все необходимое уже описано выше:
1. снятие побоев и заявление в полицию
2. коллективная жалоба в вышестоящую инстанцию на заведующую, которая не может обеспечить безопасность детей
3. вторая коллективная жалоба на заведующую в профсоюзы и вышестоящую инстанцию на тему неправомочного увольнения воспитателя на основе личной неприязни (с полным описанием ситуации)
4. Коллективная жалоба в ИДН и органы опеки на ебанутую мамашу
5. в случае отписок - к юристам, изучение законодательства и обязанностей должностных лиц и обращения в суды/прокуратуру на их бездействие.

Процедуру повторять не реже раза в месяц, пока проблема не решится. В каждой новой жалобе во все более высокую инстанцию добавлять магическую фразу: "несмотря на неоднократные обращения в ..., наши требования и положения закона демонстративно игнорируются"

Чинуш нужно заебывать. Ебнутые мамаши это делают профессионально, и чинуши на их стороне. Нужно перенять манеру поведения ебнутых мамаш и стать еще более ебнутыми жалобщиками. К сожалению, это самый краткий и эфективный путь.

поддерживаю, все верно описал!
 
[^]
Zalf
12.04.2016 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
писать? надо прописать "маме" в табло и тупорылому ебенку, только чтобы никто не видел
в этой стране писать бесполезно.

Это сообщение отредактировал Zalf - 12.04.2016 - 01:10
 
[^]
T80Ivan
12.04.2016 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Zloyalex @ 11.04.2016 - 09:31)
Научи дочь пинать ему по яйцам, со всей дури.
А потом говорите что ничего не было.

Самый адекватный и главное действенный совет из всех.
 
[^]
Piligrimm75
12.04.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 180
Тю на тебя, ТС...Не знаешь что делать? Идешь к заведуюущей и говоришь ей, что в случае бездействия или увольнения воспитателя данная ситуация в подробностях будет обрисована в местных СМИ (они такие "сенсации" ой как любят). А также пишешь на сайте обращение к Путину, и в течении месяца все урегулируется само собой.
 
[^]
Piligrimm75
12.04.2016 - 02:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 180
Цитата (beks80814 @ 12.04.2016 - 00:38)
Цитата (МедЪведЪ @ 11.04.2016 - 23:57)
Цитата (dinamita @ 11.04.2016 - 11:00)
Нужно мамаше пригрозить обращением в опеку. Сказать, мол если не успокоится то придет наша "тетя" и вывернет на изнанку весь ваш клоповник, и захуячит акт на основании которого и родительских прав можно лишиться, а если не лишиться то проблем отгрести по любому получится. Говорить лично и без свидетелей.

Вы реально думаете, что такие, как эта мамаша, понимают слова?
Я вас умоляю!
Все необходимое уже описано выше:
1. снятие побоев и заявление в полицию
2. коллективная жалоба в вышестоящую инстанцию на заведующую, которая не может обеспечить безопасность детей
3. вторая коллективная жалоба на заведующую в профсоюзы и вышестоящую инстанцию на тему неправомочного увольнения воспитателя на основе личной неприязни (с полным описанием ситуации)
4. Коллективная жалоба в ИДН и органы опеки на ебанутую мамашу
5. в случае отписок - к юристам, изучение законодательства и обязанностей должностных лиц и обращения в суды/прокуратуру на их бездействие.

Процедуру повторять не реже раза в месяц, пока проблема не решится. В каждой новой жалобе во все более высокую инстанцию добавлять магическую фразу: "несмотря на неоднократные обращения в ..., наши требования и положения закона демонстративно игнорируются"

Чинуш нужно заебывать. Ебнутые мамаши это делают профессионально, и чинуши на их стороне. Нужно перенять манеру поведения ебнутых мамаш и стать еще более ебнутыми жалобщиками. К сожалению, это самый краткий и эфективный путь.

поддерживаю, все верно описал!

Эх, сначала писал, потом вот это прочитал. Согласен на все 100%. Только добавьте еще 2 пункта:
1. СМИ
2. Сайт Путина

Как бы не хотели противники власти, но "сайт Путина" реально работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78986
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх