Клинический случай, эгоизма псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
25.03.2015 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (voolya @ 25.03.2015 - 03:58)
Цитата (djdjsacha @ 25.03.2015 - 00:16)
О брат, я тебе сочувствую и понимаю, сам только с четвертой попытки, попал на то что надо! Живем уж 12 годков, ростили её дочь и моих от первого, не забывали. Пример, ей в поликлинику к 7, а я сплю, ибо работаю когда позовут, тихо встала в 5.30 и на автобус + 1 км пешком, обратно так же, я встал, а жена уже вернулась, кофию попила и на работу - 150 метров и не звука, типа мог бы и встать, отвезть! Золото,золота 64 кило! На вопрос "где вы,таких баб находите?" Отвечу, в 150 метрах, от дома! А раньше, то 30, то 20, то 15 км от дома, резюме - ищите рядом!

Хм... А ведь мог бы и отвезти. Тем более есть возможность выспаться после этого.
Странные люди все-таки. Элементарную помощь любимому человеку рассматривают как мозгоебство.
Пример - летом с дочкой вылетали в отпуск из другого города, сложилась ситуация - от нас рейсов не было. До соседнего города 400 км. Можно бы и на поезде туда, там такси - и в аэропорт. так и планировалось изначально. Муж сказал - куда ты с ребенком и чемоданом, поезд приходит ночью, самолет рано утром. И отвез нас на машине, а потом встретил.
Я не просила. Просто он нас любит и беспокоится.
Другой пример. Он с друганами собирался сплавляться по горной речке. Его рано утром надо было отвезти в черти какие дали в тайгу, а через сутки поздно вечером встретить в условленном месте, чтобы забрать. Расстояние неблизкое, дорога лесовозная, плохая.
Я не отказалась, хотя нафиг бы это надо было? Короче, непонятно мне все это - из-за чего проблему люди делают?

800 км на машине если считать по среднему уйдет часов 12 за рулем. если 200 кмч не хуячить. что, скажем так, тяжеловато для неподготовленного человека.
 
[^]
myaso
25.03.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Гы) Моя наоборот машину, говорит, купи. Причем не для себя, т.к. права получить по здоровью не сможет. Для меня, мол тебе же нравится (гоняюсь в симы хардкорные постоянно на ПеКа).
На мои уговоры, что до работы 3 станции метро и вся дорога 20 минут максимум "дом - офис", а на тачке по развязкам минут 40 - парирует: а зимой? В машине типа комфортно, все дела.
Недавно вообще убила напрочь) Ездил в Мадрид на пару дней, приехал, все ок. Спрашивает: вот ты сколько потратил на билеты? 13 косарей, говорю. А мог бы на машине) Ага, блять, на машине! 4000 километров! С бензином по полтора евро))
Вот уперлась и все.
 
[^]
Evgeny64
25.03.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Вариантов куча, конечно. Смотря, как на ситуацию посмотреть. Но в целом через это проходят наверное все smile.gif И каждый решает проблему по своему. Я, лично, делаю проще, по мелочам не спорю, мне не трудно сделать так, как жене нравится, лишь-бы была довольна. А если что-то мне надо (ну типа машины), я ставлю ее в известность и объясняю почему я так считаю. После этого выслушиваю почему так делать нельзя и молча делаю так, как решил. lol.gif Ну потом еще немного выслушиваю, что я никого кроме себя не слушаю, эгоист и пр. но поскольку за 30 лет совместной жизни это уже сложившийся стереотип поведения, то и все это выслушивать я с первых дней жизни привык не отрываясь от чего-нибудь более важного, в частности, хорошо, если по телеку что-нибудь идет и можно в самый ответственный момент попросить говорить немного тише, ибо я не совсем улавливаю смысл сказанного в телевизоре smile.gif
Как-то так. А вообще, как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Строй свою жизнь сам, никто тебе рецептов не выпишет, со временем все устаканится.
 
[^]
qaqaha
25.03.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 700
Да тут ругаться бесполезно. Дай ей понять, что у тебя тоже может быть своя частная жизнь, и ДР Мамы - это как бы ВООБЩЕ не обсуждается. Это Мама! А ее брат как бы в хуй не уперся. Мне кажется, она просто ищет конфликта, что ей и на брата своего глубоко насрать, просто тупо рогом хочется поупираться. Я бы предложил ей ехать одной на поезде к брату, а самому съездить и Маму поздравить. По любому правда на твоей стороне, ТС. потому если жена залупится, типа развод, так и скажи: "Дорогая, для любого порядочного мужчины поздравить мать с ДР - это святое, а твой брат переживет, или автобусы перестали ходить? С какого хера я должен стараться для него, я ему чем то обязан или должен?".
как то так...может сумбурно выразил мысль, но я бы сделал так

Это сообщение отредактировал qaqaha - 25.03.2015 - 08:32
 
[^]
klik7227
25.03.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 157
Цитата (Hombers @ 24.03.2015 - 13:49)
купи ей машину

Ага и профессию на автослесарь поменяй shum_lol.gif
 
[^]
ulitkorp
25.03.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Блядь!!! Где вы таких дур находите?? Ну ей богу.
Это квинтэссенция эгоизма и идиотизма одновременно ЖЕ!!!

Я тоже бываю занудой, но моему мужчине стабильно можно ходить и с друзьями в бар, и на стриптиз, и он баб еще голых фотает постоянно.
Подруги меня считают несчастной дурочкой, а парни говорят, что я миф.

Правда, если совсем честно, в стриптиз уже не с кем. Все поженились и лафа кончилась.....

 
[^]
Антоха58
25.03.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
Цитата (Vovochka19 @ 24.03.2015 - 13:50)
Продавай машину, блеать!

Точно) Я продал и не унываю. Никаких проблем))))
 
[^]
user777
25.03.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1383
Я просто предлагаю 2 варианта, выслушиваю 3 вариант супруги, анализирую. И если мне не нравится её вариант - делаю по одному из моих. Ну и как-бы точка. Кому что не нравится - могут либо посидеть дома, либо спланировать свой вариант без учета автомобиля.
Как-бы мужик в доме должен быть один. Я решаю.
Моя значит байка. Утро, суббота. "Надо съезлить по мебельным магазинам, посмотреть шкаф". Ну надо значит надо, не в лом. В какие именно говорю ты подумай, а я соберусь, машинку погрею. Садимся значит в машинку, подумала спрашиваю, куда в какие магазы надо ехать. Я привык планировать маршрут исходя из точек в которые нужно заехеть, ну светофоры там, одностороннее, стоянки и прочие ГАИ. Ответ - Ну ты что не знаешь - в мебельные магазины! .... К слову - у нас 2 города рядом расположены поэтому при таких объездах сразу 2 горада обкатываем. Естественно надо маршрут оптимально прикинуть а не абы как. В итоге ответа вразумительного я не добился, и тупо рулил в те магазы которые я знаю. На вопросы - почему в тот не заехали? отвечал в духе - что я хз что там мебелью барыжат и в планах его не было.
Вот так то. А если бы четко назвать магазы по утряни - все было бы лучше, спокойно, без психов. Но так же нельзя видимо......
Минусите феменистки.
 
[^]
sonos
25.03.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Если все именно так....как говорит тс и нет ничего более..
То такую жену и ее брата на йух.
Он и без спб обойдется, подрочит этот месяцок, потом на дембеле оторвется.
А та особь что рядом с тс, это не жена.
 
[^]
Svekolda
25.03.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 175
Автор, Вы сами выбрали себе такую жену) И я Вас сейчас огорчу - но нет, не все женщины такие.
 
[^]
Kubakh
25.03.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Последние сводки с фронта:
- сделаем как ты скажешь

Грю, что поеду прямиком в толмачево - соглашается ))
 
[^]
VovanLMD
25.03.2015 - 09:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Если дете нет, разводись. Дальше будет только хуже.
 
[^]
DartWaider
25.03.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Цитата (Kubakh @ 25.03.2015 - 14:47)
Последние сводки с фронта:
- сделаем как ты скажешь

Грю, что поеду прямиком в толмачево - соглашается ))

Ну и не парься.

Знаешь же пословицу почему на улице никто не трахается? Советами заебут...
 
[^]
lacrimosa
25.03.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
Жану и машину выбирал сам, нех теперь жаловаться.
 
[^]
pavelig
25.03.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 114
Поболтай с её братом, пусть он с её городом на хер пошлет сам, и бери его на днюху, пусть отъедается вкуснотищей.
 
[^]
gogenzolern
25.03.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
ОБещала развод - напомни ей об этом.
А вообще плыть на трухлявой лодке, которая так и норовит затонуть - плохая примета.

Найди себе лодку понадежнее и без выебонов.
И плыви к тихой бухточке счастья.
 
[^]
Lovingcat
25.03.2015 - 10:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Если ей изначально не нужна была машина, то о чем речь. Пусть ей и не пользуется. Во-вторых - это что бл*ть за лифчик за 3000р???? Где она такое находит? Вы уже простите, а не зажралась ли она у вас? И если -да, то виноваты в этом и вы тоже. Когда начинаете человека во всем спонсировать, он начинает наглеть. А деньги, как зарплата, всегда хочется больше чем имеешь. Ваши материальные потребности (машина, ремонт, тюнинг и любые траты на себя любимого), она будет расценивать, как потенциальную угрозу ее материальному благосостоянию. Потому что вы ей должны. А с какого перепоя не понятно. Лечиться такое только валенком подзатыльник. Крепитесь или разводитесь. pray.gif
 
[^]
Dvorskiy
25.03.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 146
Фсе бабы - козлы! Воть.
 
[^]
Kubakh
25.03.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Lovingcat @ 25.03.2015 - 10:30)
Если ей изначально не нужна была машина, то о чем речь. Пусть ей и не пользуется. Во-вторых - это что бл*ть за лифчик за 3000р???? Где она такое находит? Вы уже простите, а не зажралась ли она у вас? И если -да, то виноваты в этом и вы тоже. Когда начинаете человека во всем спонсировать, он начинает наглеть. А деньги, как зарплата, всегда хочется больше чем имеешь. Ваши материальные потребности (машина, ремонт, тюнинг и любые траты на себя любимого), она будет расценивать, как потенциальную угрозу ее материальному благосостоянию. Потому что вы ей должны. А с какого перепоя не понятно. Лечиться такое только валенком подзатыльник. Крепитесь или разводитесь. pray.gif

Видимо у неё те самые дни начинаются ) Ещё вчера начала подкатывать, мол не злись. Сегодня так вообще говорит, "как скажешь так и сделаем" безаппиляционно...

Это сообщение отредактировал Kubakh - 25.03.2015 - 11:00
 
[^]
Lovingcat
25.03.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Цитата (Dvorskiy @ 25.03.2015 - 10:58)
Фсе бабы - козлы! Воть.

Спасибо! gigi.gif

Добавлено в 11:38
Цитата (Kubakh @ 25.03.2015 - 11:00)
[/QUOTE]
Видимо у неё те самые дни начинаются ) Ещё вчера начала подкатывать, мол не злись. Сегодня так вообще говорит, "как скажешь так и сделаем" безаппиляционно...

А мне кажется просто, мозг задумался. Вы же ей на развод намекали, вот мозг и посчитал убытки, при таком раскладе. Так хоть, что-то урвать можно, а потом на бобах останется со своими амбициями. gigi.gif
 
[^]
BigBeatle
25.03.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Chooma @ 24.03.2015 - 20:30)
У меня был такой муж, я развелась.

Угу .... и теперь ВСЁ-РАВНО хожу пешком , но уже без семьи !!!!!!

Ура !!!

bravo.gif
 
[^]
АнтоХАХА
25.03.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 115
Лучше уж развод. Я парюсь что развелся, но так жить не смог.бв
 
[^]
Digitalsw
25.03.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 132
Цитата (Kubakh @ 25.03.2015 - 11:00)
Цитата (Lovingcat @ 25.03.2015 - 10:30)
Если ей изначально не нужна была машина, то о чем речь. Пусть ей и не пользуется. Во-вторых - это что бл*ть за лифчик за 3000р???? Где она такое находит? Вы уже простите, а не зажралась ли она у вас? И если -да, то виноваты в этом и вы тоже. Когда начинаете человека во всем спонсировать, он начинает наглеть. А деньги, как зарплата, всегда хочется больше чем имеешь. Ваши материальные потребности (машина, ремонт, тюнинг и любые траты на себя любимого), она будет расценивать, как потенциальную угрозу ее материальному благосостоянию. Потому что вы ей должны. А с какого перепоя не понятно. Лечиться такое только валенком подзатыльник. Крепитесь или разводитесь. pray.gif

Видимо у неё те самые дни начинаются ) Ещё вчера начала подкатывать, мол не злись. Сегодня так вообще говорит, "как скажешь так и сделаем" безаппиляционно...

А я ж тебе говорил...))))

Добавлено в 11:43
Цитата (ulitkorp @ 25.03.2015 - 09:18)
Блядь!!! Где вы таких дур находите?? Ну ей богу.
Это квинтэссенция эгоизма и идиотизма одновременно ЖЕ!!!

Я тоже бываю занудой, но моему мужчине стабильно можно ходить и с друзьями в бар, и на стриптиз, и он баб еще голых фотает постоянно.
Подруги меня считают несчастной дурочкой, а парни говорят, что я миф.

Правда, если совсем честно, в стриптиз уже не с кем. Все поженились и лафа кончилась.....

Присоединяюсь... Ты - миф!
 
[^]
Ellery
25.03.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Проецируя эту ситуацию на себя, даже вопроса бы никакого не возникло, ведь понятно, что 400 км кататься туда-сюда очень тяжело, а братишка вроде вполне себе большой и самостоятельный. Дни Рождения наших мам - святое. Однозначно, едем к маме с подарком, а брат добирается сам. Не маленький уже, не ребенок. Как-то так.
 
[^]
РыжаяБорода
25.03.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (diplomat66 @ 24.03.2015 - 15:54)
Цитата (Kubakh @ 24.03.2015 - 13:45)
Вопрос между мной и женой встал ребром - либо машина, либо развод.

Прочитав сие бытие семейное, ЯП выбрал развод, коли уж именно так вопрос стоял. А после развода уже и машину можно купить. )

тачка у него уже есть - так что просто развод.. волшебного пенделя по седалищу. потом в гараж ласточку рожковыми ключами баловать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50881
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх