В Москве ввели чрезвычайное положение? Или положили на граждан?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klotik
1.04.2020 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Прометей75 @ 1.04.2020 - 18:15)

Да ты что! Я теряю 500 000 рублей ежедневно и поддерживаю самоизоляцию и все остальные меры против заразы. Так как считаю, что в гробу деньги ни к чему. Пересидим и все будет путем. Сам бухаю дома, жена даже не ворчит, все понимает. alk.gif

Наркотой банчишь преприниматель? Если не секрет деятельность в какой сфере?

Цитата
Я российский предприниматель. Пью и плачу, но понимаю, что это в итоге во благо. А вот кто ты - это большой вопрос


Я вот не предприниматель считаю что много сижу на ЯПе и то у меня зарегеного на 4 года раньше сообщений почти в ДВА раза меньше сообщений. Поделись бизнесидеей а?

Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 18:46)

Приложение введут для больных и те, кто в карантине. У меня отец как раз должен вернуться из-за границы. Потому что запрет на прилет был с 27 марта. И на карантин в 14 дней.

Отец по работе там был?

Это сообщение отредактировал Klotik - 1.04.2020 - 19:21
 
[^]
Участнег
1.04.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата
То есть санитарный врач региона обеспокоился и поскакал на прием к губернатору и поделился своими переживаниями и внес предложение о ограничительных мерах. Губернатор внял и, соответственно, подписал.


Теперь понятно почему пытаются запретить действие в России всех мировых инстанций, даже тех в которых Россия сама участвует. Право пахана, причем описано яповским-юриздом, для которого псевдологика и расплывчатые буквы закона важнее всего остального, лишь бы не признать очевидное. Работать над подзаконными актами ответа на эпидемию некому, потому что специалистов в думах не держат, так как работать по понятиям - это западло.

 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Klotik @ 1.04.2020 - 19:18)


Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 18:46)

Приложение введут для больных и те, кто в карантине. У меня отец как раз должен вернуться из-за границы. Потому что запрет на прилет был с 27 марта. И на карантин в 14 дней.

Отец по работе там был?

да
 
[^]
Klotik
1.04.2020 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 19:38)
Цитата (Klotik @ 1.04.2020 - 19:18)


Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 18:46)

Приложение введут для больных и те, кто в карантине. У меня отец как раз должен вернуться из-за границы. Потому что запрет на прилет был с 27 марта. И на карантин в 14 дней.

Отец по работе там был?

да

Работа есть работа тут ничего не поделаешь, а то грешным делом подумал как мои соседи "че путевка за 100тыр пропадать будет" сейчас на домашнем карантине сидят.

А у тебя смотрю тоже много времени свободного на ЯПе сидеть, столько сообщений то за год!
 
[^]
АймСкотмэн
1.04.2020 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата (RGCitizen @ 1.04.2020 - 12:08)
Мудака ТС изолировать.
Это гонево. Даже ментов вызывать можно против топикстартера и против ЯПа.

Админы, работайте. Из-за вашего пофигизма ЯП для России могут, тупо, закрыть.

Фейки про фирус...

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

не кремлебот, а кремлеботище... faceoff.gif
 
[^]
Жидомасон
1.04.2020 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12117
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 18:49)
Цитата
Как же заебали борцуны..Чего в добиваетесь, чтобы как в Италии было?
У каждого своя работа, вводить карантин, ЧП, самоизоляцию должны специалисты. Вы, которые ничерта ни в чем не разбираетесь, какого черта везде лезете?
Чувак, большая часть из вас школу еле окончила

А что там в Италии?

В Италии в 2019 году умерли 579 тысяч 244 человека.
Среднестатистическая смертность за месяц: 48 тысяч 270 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1587 человек.

За 84 дня 2020-го в Италии умерли 132 831 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1584 человека.
Умерли по состоянию на 18.00 24 марта – 1325 человек.

Раз

Два

Замать, это европейская пресса. А теперь давай глянем на твои источники информации.
 
[^]
Armelias
1.04.2020 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1819
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 18:01)
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 17:57)
Цитата
Местные власти в принципе тоже мегут ввести режим ЧС на отдельной территории.
Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ

Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

1. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации:
...
м) принимают решения об отнесении возникших чрезвычайных ситуаций к чрезвычайным ситуациям регионального или межмуниципального характера, вводят режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;


Только вот сколько ни читал, так и не смог понять, что собственно такое - режим повышенной готовности и к чему он обязывает. В отличие от режима чрезвычайной ситуации.

При режиме Чрезвычайной Ситуации тебя в квартире закрыть не могут. Ограничение по статье Конституции 27 п.1 могут влепить только при ЧП. А ЧП может ввести только президент РФ.

ЧП - это всего лишь происшествие.
а ЧС - это уже ситуация.

Вот при ЧС - тебя закрыть могут. При ЧП нет. ЧС может вводить только президент. А ЧП - все кто угодно.
ЧП у меня может быть на работе, предприятии. И я могу ввести. А вот ЧС, только главные люди страны. Причем еще и с ВП и КЧ

Блядь, да не позорься ты.

ЧС — чрезвычайная ситуация
ЧП — чрезвычайное положение, а не происшествие.

ЧП серьезнее, это правовой режим со своими блэк-джеком и шлюхами.

А теперь о важности букв, о которых ту меня "уколол"

В сущности, если вы не дебил, то можете понять, что вот эти термины типа самоизоляция, сидеть по домам, сохранение заработной платы, это тоже самое, что будет при ЧС или ЧП. А вот юридические последствия и ответственность государства разные.

И вы не понимаете одного, действительно похуй сидеть дома в режиме самоизоляции, в режиме ЧС или ЧП. Только когда банк будет вас ебать за просроченные кредиты, налоговая за неоплаченные взносы и тд, вы на что будете ссылаться на, блядь, "рекомендации" абстрактные определения? Еще раз повторяю, людям тупо нечем будет платить!
 
[^]
6A3APOBO3
1.04.2020 - 20:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 704
Цитата
Замать, это европейская пресса. А теперь давай глянем на твои источники информации.

Надоели вы мне все. 40 человек в день умирает от гриппа на шестидесятимиллионную страну. Из них 95 процентов старше 80 лет, сегодня бы не умер от гриппа, завтра бы тромб оторвался. Из-за этого нужно всех посадить на цепь, чтоб начались голодные бунты и экономика скатывалась в плинтус. В общем то мне похрен чё там в Италии, главное наши верхи вроде одумались и супротив конституции не поперли.

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 1.04.2020 - 21:06
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Armelias @ 1.04.2020 - 20:53)
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 18:01)
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 17:57)
Цитата
Местные власти в принципе тоже мегут ввести режим ЧС на отдельной территории.
Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ

Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

1. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации:
...
м) принимают решения об отнесении возникших чрезвычайных ситуаций к чрезвычайным ситуациям регионального или межмуниципального характера, вводят режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;


Только вот сколько ни читал, так и не смог понять, что собственно такое - режим повышенной готовности и к чему он обязывает. В отличие от режима чрезвычайной ситуации.

При режиме Чрезвычайной Ситуации тебя в квартире закрыть не могут. Ограничение по статье Конституции 27 п.1 могут влепить только при ЧП. А ЧП может ввести только президент РФ.

ЧП - это всего лишь происшествие.
а ЧС - это уже ситуация.

Вот при ЧС - тебя закрыть могут. При ЧП нет. ЧС может вводить только президент. А ЧП - все кто угодно.
ЧП у меня может быть на работе, предприятии. И я могу ввести. А вот ЧС, только главные люди страны. Причем еще и с ВП и КЧ

Блядь, да не позорься ты.

ЧС — чрезвычайная ситуация
ЧП — чрезвычайное положение, а не происшествие.

ЧП серьезнее, это правовой режим со своими блэк-джеком и шлюхами.

А теперь о важности букв, о которых ту меня "уколол"

В сущности, если вы не дебил, то можете понять, что вот эти термины типа самоизоляция, сидеть по домам, сохранение заработной платы, это тоже самое, что будет при ЧС или ЧП. А вот юридические последствия и ответственность государства разные.

И вы не понимаете одного, действительно похуй сидеть дома в режиме самоизоляции, в режиме ЧС или ЧП. Только когда банк будет вас ебать за просроченные кредиты, налоговая за неоплаченные взносы и тд, вы на что будете ссылаться на, блядь, "рекомендации" абстрактные определения? Еще раз повторяю, людям тупо нечем будет платить!

А вот тут я буду дебилом. Потому что при ЧП\ЧС государство не несет перед тобой ответственности как сохранение зп и других благ. Потому что это ЧС\ЧП. И ты должен понять и простить правительство. Возможно частичная компенсация за утерю собственности. Но и только.
+ Сух пай если будет вообще жопа.

Еще раз при ЧС\ЧП тебе могут скостить и то не факт. Сейчас же у тебя выходные оплачиваются. Даже консьержкам. Кредиты и т.д. можно написать в банки о переносе даты расчета или отсрочки. И банки на это могут пойти.
При ЧС\ЧП даже в Европе только пару страны решились на отсрочки ипотеки, кредитов и т.д. для людей. У нас же при самоизоляции делается не только для физ лиц, но и для бизнеса + поддержка бизнеса.
При ЧС тебя пошлют на куй.
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 20:54)
Цитата
Замать, это европейская пресса. А теперь давай глянем на твои источники информации.

Надоели вы мне все. 40 человек в день умирает от гриппа на шестидесятимиллионную страну. Из них 95 процентов старше 80 лет, сегодня бы не умер от гриппа, завтра бы тромб оторвался. Из-за этого нужно всех посадить на цепь, чтоб начались голодные бунты и экономика скатывалась в плинтус. В общем то мне похрен чё там в Италии, главное наши верхи вроде одумались и супротив конституции не поперли.

Каждый год эпидемия, а то и пандемия гриппа.

В мире каждый год умирает 250-600 тысяч человек.
Это март 2019 - https://www.who.int/ru/news-room/detail/11-...luenza-strategy

Это сообщение отредактировал Phelan - 1.04.2020 - 21:17
 
[^]
Armelias
1.04.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1819
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 21:15)
Еще раз при ЧС\ЧП тебе могут скостить и то не факт. Сейчас же у тебя выходные оплачиваются. Даже консьержкам. Кредиты и т.д. можно написать в банки о переносе даты расчета или отсрочки. И банки на это могут пойти.
При ЧС\ЧП  даже в Европе только пару страны решились на отсрочки ипотеки, кредитов и т.д. для людей. У нас же при самоизоляции делается не только для физ лиц, но и для бизнеса + поддержка бизнеса.
При ЧС тебя пошлют на куй.

клиника




Это сообщение отредактировал Armelias - 1.04.2020 - 21:27
 
[^]
PrikolistЪъ
1.04.2020 - 21:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8645
Полицаи и нацгады уже давно ждут команду на расстрел мирных граждан и случайных прохожих.

Это сообщение отредактировал PrikolistЪъ - 1.04.2020 - 21:19
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (PrikolistЪъ @ 1.04.2020 - 21:19)
Полицаи и нацгады уже давно ждут команду на расстрел мирных граждан и случайных прохожих.

и ни у кого еще палец не дрогнул? вот же ж выдержка
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Armelias @ 1.04.2020 - 21:18)
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 21:15)
Еще раз при ЧС\ЧП тебе могут скостить и то не факт. Сейчас же у тебя выходные оплачиваются. Даже консьержкам. Кредиты и т.д. можно написать в банки о переносе даты расчета или отсрочки. И банки на это могут пойти.
При ЧС\ЧП  даже в Европе только пару страны решились на отсрочки ипотеки, кредитов и т.д. для людей. У нас же при самоизоляции делается не только для физ лиц, но и для бизнеса + поддержка бизнеса.
При ЧС тебя пошлют на куй.

клиника


весомый аргумент
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
И вот подогнали еще весомый пост.

Цитата
А теперь осознай простую мысль -  закон является следствием "понятий".  Закон не появляется из вакуума,закон появляется после того, как возникла в нем потребность у общества. Обществу по барабану, есть у термина "самоизоляция" юридическое обоснование или нет. Общество знает, что надо всем сидеть дома когда разгорается эпидемия, а те кто не сидит, тот  враг общества, тот разносчик эпидемии. Вчера  про самоизоляцию никто не слышал. Сегодня к ковиддиссидентам еще относятся терпимо. Если завтра полыхнет, над ними будут устраивать самосуд. Без всякого правительства. Не дожидаясь арестов и прочих расследований. Не дошла до тебя простая просьба? Получи. По полной. Учтите это, милый теоретик! Не умойтесь как нить сдуру кровавыми соплями. И это не запугивание. Это предостережение в мягкой форме.  Повторения Италии, Испании и США тут никто не хочет. И все разговоры, что у нас что-то приняли незаконно, несвоевременно, неверно -  это есть преступное игнорирование мнения общества. Есть простая установка - сиди дома и минимизируй контакты. Именно это должны выполнять все. А разговоры о том, что это незаконно, только помогают распространению эпидемии.  Поэтому, если ты действительно хочешь бороться с эпидемий, забудь эти разговоры о незаконности до ее окончания. Сейчас задача только одна - на допускать ее дальнейшего распространения. Вот за это и топи.


bravo.gif
 
[^]
Armelias
1.04.2020 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1819
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 21:15)

А вот тут я буду дебилом. Потому что при ЧП\ЧС государство не несет перед тобой ответственности как сохранение зп и других благ. Потому что это ЧС\ЧП. И ты должен понять и простить правительство. Возможно частичная компенсация за утерю собственности. Но и только.
+ Сух пай если будет вообще жопа.

Еще раз при ЧС\ЧП тебе могут скостить и то не факт. Сейчас же у тебя выходные оплачиваются. Даже консьержкам. Кредиты и т.д. можно написать в банки о переносе даты расчета или отсрочки. И банки на это могут пойти.
При ЧС\ЧП  даже в Европе только пару страны решились на отсрочки ипотеки, кредитов и т.д. для людей. У нас же при самоизоляции делается не только для физ лиц, но и для бизнеса + поддержка бизнеса.
При ЧС тебя пошлют на куй.

Кем, блядь оплачиваются? Ты реально стебешься? Если предприниматель не заработает деньги какой, ебаный в рот, консьержке он будет платить, чем? Но если он не заплатит, его же трудовая выебет как блядь, а путин будет прыгать на костях.

Ты, блядь понимаешь, что ты городишь? Режим чс или чп, это как минимум признание форс-мажора, и соответственно совершенно другие правовые отношения.

Вот сбер списал с меня кредит. Из мои накоплений. То, на что я планировал кормить семью. Я за неделю не заработал ни копейки. Клиенты не работают, поставщики не работают, а мне с этими ебучими формулировками о "самоизоляции", что, блядь в суде предъявлять? Сейчас снимут за ведение расчетного счета. Что, я, блядь, юридически буду предъявлять? Хуля тут непонятного?

Это сообщение отредактировал Armelias - 1.04.2020 - 21:31
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
дел

Это сообщение отредактировал Phelan - 1.04.2020 - 21:30
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Armelias @ 1.04.2020 - 21:30)
Цитата (Phelan @ 1.04.2020 - 21:15)

А вот тут я буду дебилом. Потому что при ЧП\ЧС государство не несет перед тобой ответственности как сохранение зп и других благ. Потому что это ЧС\ЧП. И ты должен понять и простить правительство. Возможно частичная компенсация за утерю собственности. Но и только.
+ Сух пай если будет вообще жопа.

Еще раз при ЧС\ЧП тебе могут скостить и то не факт. Сейчас же у тебя выходные оплачиваются. Даже консьержкам. Кредиты и т.д. можно написать в банки о переносе даты расчета или отсрочки. И банки на это могут пойти.
При ЧС\ЧП  даже в Европе только пару страны решились на отсрочки ипотеки, кредитов и т.д. для людей. У нас же при самоизоляции делается не только для физ лиц, но и для бизнеса + поддержка бизнеса.
При ЧС тебя пошлют на куй.

Кем, блядь оплачиваются? Ты реально стебешься? Если предприниматель не заработает деньги какой, ебаный в рот, консьержке он будет платить, чем? Его же трудовая выебет как блядь, а путин будет прыгать на костях.

Ты, блядь понимаешь, что ты городишь? Режим чс или чп, это как минимум признание форс-мажора, и соответственно совершенно другие правовые отношения.

Вот сбер списал с меня кредит. Из мои накоплений. То, на что я планировал кормить семью. Я за неделю не заработал ни копейки. Клиенты не работают, поставщики не работают, а мне с этими ебучими формулировками о "самоизоляции", что, блядь в суде предъявлять? Сейчас снимут за ведение расчетного счета. Что, я, блядь, юридически буду предъявлять? Хуля тут непонятного?

Предпринимателю будут и скидки и поддержки - читай новости.
Консьержки - эту неделю на карантинах и им оплачивают. Потом хз

https://iz.ru/992055/2020-03-27/v-mintrude-...ykhodnoi-nedele

Какие отношения при форс-мажорах? Кто эти форс-мажоры будет оплачивать?

А никто не виноват, что ты зарабатываешь только по неделям. Надо зарабатывать хотя бы как обычно - раз в две недели. 10 и 25.
И люди выйдя 5 получат 10 за две недели работы и 25 получат за 2 недели.
А вот введи Путин сейчас ЧС - куй кто вообще чего получит. Потому что форс-мажор.

Это сообщение отредактировал Phelan - 1.04.2020 - 21:35
 
[^]
6A3APOBO3
1.04.2020 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 704
Цитата

Каждый год эпидемия, а то и пандемия гриппа.

В мире каждый год умирает 250-600 тысяч человек.
Это март 2019 - https://www.who.int/ru/news-room/detail/11-...luenza-strategy

До тебя только дошло? А на цепь решили посадить именно сейчас. Мож это не из-за гриппа, не находишь? Мож просто решили что пора всех на цепь?
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 21:37)
Цитата

Каждый год эпидемия, а то и пандемия гриппа.

В мире каждый год умирает 250-600 тысяч человек.
Это март 2019 - https://www.who.int/ru/news-room/detail/11-...luenza-strategy

До тебя только дошло? А на цепь решили посадить именно сейчас. Мож это не из-за гриппа, не находишь? Мож просто решили что пора всех на цепь?

Что до меня дошло? Что коронавирус это грипп? Вроде все утверждат, что это разные вещи.

Я про количество заразившихся и умерших от одного и другого
 
[^]
6A3APOBO3
1.04.2020 - 21:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 704
Цитата
Предпринимателю будут и скидки и поддержки - читай новости.
Консьержки - эту неделю на карантинах и им оплачивают. Потом хз

Предпринимателю скидки и поддержки будут только в новостях. В моей стране по другому никогда не было. Ну если только власть поменяется, под прикрытием этого гриппа.
 
[^]
Phelan
1.04.2020 - 21:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (6A3APOBO3 @ 1.04.2020 - 21:43)
Цитата
Предпринимателю будут и скидки и поддержки - читай новости.
Консьержки - эту неделю на карантинах и им оплачивают. Потом хз

Предпринимателю скидки и поддержки будут только в новостях. В моей стране по другому никогда не было. Ну если только власть поменяется, под прикрытием этого гриппа.

на кого?
Кто такой щедрый сразу раздаст миллионы и не будет себе хапать?
 
[^]
срочник
1.04.2020 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Цитата (PrikolistЪъ @ 1.04.2020 - 21:19)
Полицаи и нацгады уже давно ждут команду на расстрел мирных граждан и случайных прохожих.

Ты только успей им объяснить чем ЧС от ЧП отличается))) Тогда не расстреляют, а только палками отлупят... Как в Индии)))
 
[^]
Прометей75
1.04.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (PrikolistЪъ @ 1.04.2020 - 21:19)
Полицаи и нацгады уже давно ждут команду на расстрел мирных граждан и случайных прохожих.

Завязывай с наркотиками alk.gif

В Москве ввели чрезвычайное положение? Или положили на граждан?
 
[^]
6A3APOBO3
1.04.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 704
Цитата
на кого?
Кто такой щедрый сразу раздаст миллионы и не будет себе хапать?

Тот кто отнимет триллионы у прежних элит, не тупи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41008
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх