О меркантильности женщин, московской прописке и мужчинах, которые не умеют зарабатывать

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 15 мар 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:26)
Я не гневаюсь)) это грех
Я в самом начале темы вчера написала, что к мальчику Гордею никаких претензий не имею

"Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры! " cool.gif
Гордей просто не ЗНАЕТ, как можно жить иначе. Ему уютно в своей скорлупе, так чего ж к нему прицепились?
Если он потихоньку склоняется к женитьбе, значит, когда-нибудь обязательно "вылечится".
Я, кстати, сталкивался с таким "Гордеем", только звали его Марина, РСП. Тож за мамку держалась..
Serdjick 15 мар 2020 в 12:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Жил Гордей в ус не дуя.
Но нет же, нашлись же "учителя". biggrin.gif
Pardsu335 15 мар 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А хули. Вся наша либерда и есть сорокатрехлетний мальчик Гордей. Гневно осуждает чиновников за воровство, таская скрепки с работы.

Это сообщение отредактировал Pardsu335 - 15 мар 2020 в 12:54
Tianda 15 мар 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 15.03.2020 - 12:33)
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:26)
Я не гневаюсь)) это грех
Я в самом начале темы вчера написала, что к мальчику Гордею никаких претензий не имею

"Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры! " cool.gif
Гордей просто не ЗНАЕТ, как можно жить иначе. Ему уютно в своей скорлупе, так чего ж к нему прицепились?
Если он потихоньку склоняется к женитьбе, значит, когда-нибудь обязательно "вылечится".
Я, кстати, сталкивался с таким "Гордеем", только звали его Марина, РСП. Тож за мамку держалась..

Это папка евойный к нему прицепился
Недаром 15 мар 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LexxxVeles @ 15.03.2020 - 12:28)
Автору респект, написанное понравилось)

Вам с такой авой в тему про коронавирус бы biggrin.gif
Zmejja 15 мар 2020 в 12:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
fordshelby
Цитата
прочитала текст и очень смеялась. девушка-одинокая рсп, которой захотелось хайпа. -это она сказала про девушку. а про Гордея- да есть у него баба, только маме не показывает))

разные тексты мы читаем upset.gif или она додумала
Дэниэлс 15 мар 2020 в 12:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:31)
Цитата (Дэниэлс @ 15.03.2020 - 12:30)
вот бабы пошли, уже московская прописка им не прописка. mike.gif

И не говори
Сучки крашены hz.gif

хотел было Энику посоветовать, но оказалось не работает. sad.gif
fordshelby 15 мар 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:26)
Цитата (ПростоКонь @ 15.03.2020 - 12:20)
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:16)
Количество Гордеев в комментариях растет с каждым часом
Прям эпидемия гордеизма

Просто ценность женщины, как напарника по выживанию, упала до нуля.
Нитвой, вот и гневаешься. gigi.gif

Я не гневаюсь)) это грех
Я в самом начале темы вчера написала, что к мальчику Гордею никаких претензий не имею

в ваших словах звучит неуверенность и проглядывают комплексы.. вы хотите об этом поговорить?
ПростоКонь 15 мар 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (fordshelby @ 15.03.2020 - 12:37)
в ваших словах звучит неуверенность и проглядывают комплексы.. вы хотите об этом поговорить?

Психолух, лицензия на душеспасительные беседы есть? gigi.gif
Serdjick 15 мар 2020 в 12:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

— Все женщины меркантильные, — выносит приговор Гордик.

— Да? — удивляюсь я.

Пришла и подтвердила мысли Гордея.
Не зря он ее выпнул из квартиры в конце рассказа. biggrin.gif
Dron66 15 мар 2020 в 12:42
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Во народу делать нехуй, такую хуйню обсуждают...
Zmejja 15 мар 2020 в 12:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Dron66 @ 15.03.2020 - 14:42)
Во народу делать нехуй, такую хуйню обсуждают...

лучше про политику или вирус?
Andrxx 15 мар 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Красота!!!!:):):)
Алени так возмущённо замычали, что наверно из космоса слышно!:)
Dron66 15 мар 2020 в 12:45
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zmejja @ 15.03.2020 - 12:43)
Цитата (Dron66 @ 15.03.2020 - 14:42)
Во народу делать нехуй, такую хуйню обсуждают...

лучше про политику или вирус?

Шо то хуйня, шо это хуйня...

Но читать было немного смешно, да. Особенно про прописку.
Tianda 15 мар 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (fordshelby @ 15.03.2020 - 12:37)
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:26)
Цитата (ПростоКонь @ 15.03.2020 - 12:20)
Цитата (Tianda @ 15.03.2020 - 12:16)
Количество Гордеев в комментариях растет с каждым часом
Прям эпидемия гордеизма

Просто ценность женщины, как напарника по выживанию, упала до нуля.
Нитвой, вот и гневаешься. gigi.gif

Я не гневаюсь)) это грех
Я в самом начале темы вчера написала, что к мальчику Гордею никаких претензий не имею

в ваших словах звучит неуверенность и проглядывают комплексы.. вы хотите об этом поговорить?

Нет, разумеется hz.gif
moorhoohan 15 мар 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Что за ерунда написана. Началось все вроде правильно, с констатации факта, что "ты - маменькин сынок", а все скатилось по итогу в унылое гавно. Не зарабатываешь - нет для тебя женской писечки.
Так то у нас в стране только официально больше 20 миллионов человек живут в нищете, а в реальности надо полагать, цифры в полтора-два раза больше. Так что можно смело каждого третьего россиянина унижать, что он не умеет жить.
RadonVRN 15 мар 2020 в 12:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ольга Савельева

Это которая "попутчица"?
На Дзене есть такая.

А на Гордея пох, каждый сам пи3дец своему счастью.
ПростоКонь 15 мар 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zmejja @ 15.03.2020 - 12:43)
Цитата (Dron66 @ 15.03.2020 - 14:42)
Во народу делать нехуй, такую хуйню обсуждают...

лучше про политику или вирус?

Жена вот только что в Пятерке подслушала, как тетка какая-то кому-то по телефону жалилась, что муж ейный с ребенком из Испании прилетел и вирус обнаружился.
АндрейStavr8 15 мар 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (andyhash @ 15.03.2020 - 12:25)
Цитата
Тебя определенно бомбануло. И нахуй писать оправдательные \"простыни\" незнакомым людям. Лучше в себя загляни, к психологу хорошему запишись, работу найди с большей зарплатой. Ну ты не мальчик уже, чего мне тебя учить.

Ну вот я и говорю что тупорылые только могут высрать из серии - сам дурак.
Зарплата у меня хорошая Андрей. Так что держи хуй бодрей. Я же сказал где работаю. Занимаюсь спортом. Так что не переживай за меня.
Это во первых. Во вторых тут форум. Тут обсуждают тему. Я написал по теме.И ты первым обратился ко мне.перешел на личность. Первым блять!!! Включай хоть иногда мозги блять!!))

Пиздец ты чел. Ну ладно, не буду тревожить
ПростоКонь 15 мар 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 15.03.2020 - 12:43)
лучше про политику или вирус?

Лучше сиськи. Они никогда не надоедают. wub.gif
DonDmitry 15 мар 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (moorhoohan @ 15.03.2020 - 12:48)
Что за ерунда написана. Началось все вроде правильно, с констатации факта, что "ты - маменькин сынок", а все скатилось по итогу в унылое гавно. Не зарабатываешь - нет для тебя женской писечки.
Так то у нас в стране только официально больше 20 миллионов человек живут в нищете, а в реальности надо полагать, цифры в полтора-два раза больше. Так что можно смело каждого третьего россиянина унижать, что он не умеет жить.

Про маму особенно смешно читать от баб, которые будучи даж замужем часами ежедневно сидят с ними на телефоне и отправляются к ним "на блины, блеать" чуть ли не каждые выходные lol.gif
Dron66 15 мар 2020 в 12:51
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (moorhoohan @ 15.03.2020 - 12:48)
...
Так то у нас в стране только официально больше 20 миллионов человек живут в нищете, а в реальности надо полагать, цифры в полтора-два раза больше. Так что можно смело каждого третьего россиянина унижать, что он не умеет жить.

Кстати, да. Вот работают люди за 13-20 тыщ. И что вы думаете, они все одинокие? Ну-ну.

Это сообщение отредактировал Dron66 - 15 мар 2020 в 12:51
atarin 15 мар 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я тоже как Гордей.. и возрастом примерно также, мне тоже лень зарабатывать и веселить молодых девок анекдотами.. я хочу лежать на диване в своей трёхкомнатной квартире и чесать яйца..
Только я уже детей вырастил, а вместо мамы жена )))
Будь как Гордей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tianda 15 мар 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Serdjick @ 15.03.2020 - 12:41)
Цитата

— Все женщины меркантильные, — выносит приговор Гордик.

— Да? — удивляюсь я.

Пришла и подтвердила мысли Гордея.
Не зря он ее выпнул из квартиры в конце рассказа. biggrin.gif

Так она там оставаться не собиралась
Нажралась булок с корицей, раскрыла Гордею глаза на истинное положение вещей, тем самым выполнив папин заказ. А потом можно и уходить домой
Zmejja 15 мар 2020 в 12:52
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
DonDmitry
Цитата
Про маму особенно смешно читать от баб, которые будучи даж замужем часами ежедневно сидят с ними на телефоне и отправляются к ним "на блины, блеать" чуть ли не каждые выходные

если баба из дома бежит, значит муж надоел до зубовного скрежета
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх