Страдай, как я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sirvara
14.09.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
ТС, пивко штука коварная. Вроде ерунда, а сердце и печень под ударом.
У вас на одной чаше весов любимая женщина, хорошая семья и здоровье, на другой лёгкий кайф, жировой гепатоз, проблемы с поджелудкой, одиночество/свобода /безответственность.
Ваш выбор определяет что вы за человек, ваши ценности и цели.
Женщина, судя по ситуации, не глупая и сильная. Свой выбор она сделала - семья и здоровье.
Главные вопросы - что вы хотите? И почему?
Хотите бухать - бухайте, жизнь одна и она в вашем полном распоряжении)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Змеенов
14.09.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (Doumat69 @ 10.08.2019 - 17:03)

Я тебе шпалу с работы принес.

А где-то на переезде пизданулся скорый Москва-Владивосток gigi.gif
 
[^]
Agusya
15.09.2019 - 00:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 553
Чувак, мне жаль, но тебя использовали. Сделай выводы и живи дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЛиГо
15.09.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 196
Пьет, а сколько не сказал... Почки с печенкой ещё на месте? Может о них нужно сначала подумать, они ж роднее и нужнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vzlom13
15.09.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 594
Цитата (RaulMenendez @ 10.08.2019 - 17:59)
Всем бодрости духа и привет! Новорег решил выстрелить. Читал сайт много лет, но зарегался только сейчас, т.к. сложилась ситуация, по которой совет спросить хотел у взрослых людей.

Но, для начала, представлюсь. 32 годика, работаю в крупной компании, лидер в своей сфере, живу один, Мама на даче живёт. Играю в футбол. Но есть и огромные минусы, о которых прочитаете ниже.

Ситуация следующая - расстался 30.03 со своей женщиной. Вроде типовая ситуация, но я прям не могу с этим смириться. Вот просто - всё и нет! Суть в том, что не принимает то, что я пью. Нет, я не угандошиваюсь каждый день, я пью только пиво по выходным. От крепышей светлых у меня течёт колпак, а от крепышей цветных у меня аллергия. Так вот пью только пивко.

Было много отпусков с ней в разные страны. Я много помогал ей и по дому и с ребёнком. Как раз-таки, я так думаю, что если бы не мои тренировки, то он бы не прошёл в первый состав своего клуба. Я в него реально вкладывался.

Мы ходили и к психологу вместе, к наркологу не дошли. Не нравится ей просто, что я пью. А теперь важные нюансы?

-Она старше меня на 5 лет
- ребёнок 10 лет(не моё)
-наконец съезжает от родаков, хотя это не так важно, в данном контексте.

Ребята на футболе сказали, что лучше бросай, причём получилось несколько вариантов - одни говорили с высоты своего опыта, а другие - типа, чё за фигня, если пить не даёт?))) А я вот до сих пор думаю связать свою жизнь с ней и с её ребёнком(причём она говорила, что хочет от меня ещё одного).

Просто я такие вещи очень трудно переношу, у меня не было особо сильных отношений никогда. Только эти. Она говорит, что всё кончено. А я всё верю. Её желание это спокойно устроиться в новом доме, со своим ребёнком и мужчиной, который пока не я. Но я её чувствую и думаю, что она про меня помнит.

Сайт крутой. Только бы меньше политики, митингов и побольше бы спорта на сайте!

нахуя это здесь , в школу завтра
 
[^]
motocrank
16.09.2019 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Я своей каждую неделю обещаю что брошу пить, обещать не значит жениться)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30036
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх