Тихая смерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hit0kiri
12.02.2019 - 21:13
-9
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Стаж курильщика 20 лет. Я не пытался бросить. И мне нормально, рано или поздно рак легких меня убьет. Но это моя жизнь, еще я алкашь, бухаю водку, не понимаю почему мне нельзя героин и амфитамин? Давайте мне раскажите как жить надо козлы.
 
[^]
PapaSvin
12.02.2019 - 21:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 64
Цитата (Gsv33 @ 12.02.2019 - 21:11)
Курил лет 7 (старшие классы в школе и институт), дошел до почти пачки в день. Бросить помогла ангина. 3 дня пластом лежал, потом подумал - начало положено, надо продолжать не курить. Не курю уже много лет.

Давайте знакомиться! А я томат долбоёб! Словил перед майскими в этом году ангину, не курил дней десять при стаже 20 лет. Первый день еще по привычке, что-то пытался, но ни вкуса, ни цвета, ни запаха... Потом сказал себе, что раз так, то и курить не надо. И знаете что? Я совершенно спокойно прожил эти 10 дней... Вообще без ломки, без каких-то истерик и прочего. Это как в самолете, знаешь, что курить нельзя, оно и не хочется... Просто принял на тот момент, что курить мне сейчас нельзя. Корю себя сейчас за то, что когда отпустило, задушила жаба, что 2к отданные за купленный накануне блок сигарет, лежат теперь на кухне. Отдать (?), да и вроде некому... Решил освежить впечатления, ну и понеслась... cry.gif

Курю сейчас скорее по привычке, вАААбще не получая никакого удовольствия от сего процесса...
 
[^]
Autoguen
12.02.2019 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Табачные компании уже давно не срубают бабки, там акцизов больше в несколько раз. Так что если кто и наживался, так это государство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DimDimic
12.02.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 440
Я эти известные таблетки пропил ровно полкурса и бросил. С тех пор не курю уже 2 года. Курил 22 года. Пьянки по барабану, сначала боялся, захочется.... Нет. Вообще не тянет.
Бросайте, братцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cowon
12.02.2019 - 22:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Цитата (viktori7 @ 11.02.2019 - 23:38)
Я так понял пост госдумой заказан? Я курю уже больше 20 лет и таких симптомов не испытывал. Выдумка, даже кота лень тревожить.

Курю по пачке в день. За неделю пробегаю около 15 км трусцой. (Про железо я уж молчу). В зимний период добавляется около 10км лыж. Золотой значок ГТО и, регулярно, всякие призовые места на соревнованиях, организуемым предпрятием с 4000 сотрудников.fuck.gif
И чё? Некурильщики могут этим похвастаться? cool.gif
 
[^]
Елдердын
12.02.2019 - 23:13
1
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3010
Цитата (cowon @ 12.02.2019 - 22:12)
Курю по пачке в день. За неделю пробегаю около 15 км трусцой. (Про железо я уж молчу). В зимний период добавляется около 10км лыж. Золотой значок ГТО и, регулярно, всякие призовые места на соревнованиях, организуемым предпрятием с 4000 сотрудников.fuck.gif
И чё? Некурильщики могут этим похвастаться? cool.gif

Чем должны хвастаться некурильщики?

За неделю ты как то маловато пробегаешь)))

 
[^]
Пяточкин
12.02.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Цитата (cowon @ 12.02.2019 - 22:12)
Цитата (viktori7 @ 11.02.2019 - 23:38)
Я так понял пост госдумой заказан? Я курю уже больше 20 лет и таких симптомов не испытывал. Выдумка, даже кота лень тревожить.

Курю по пачке в день. За неделю пробегаю около 15 км трусцой. (Про железо я уж молчу). В зимний период добавляется около 10км лыж. Золотой значок ГТО и, регулярно, всякие призовые места на соревнованиях, организуемым предпрятием с 4000 сотрудников.fuck.gif
И чё? Некурильщики могут этим похвастаться? cool.gif

15 км в день бывает пробегаешь по съёмочной площадке rulez.gif
не курю с 2015, когда доходило до 2х пачек в день во время съёмок. Нервы, переживания и тд. Да и начала сказываться старая ЧМТ. Как-то утром взял сигарету, сделал затяжку и чуть не вывернуло меня. Вот с тех пор и всё. Было пару сигарет за эти годы, но тоже во время пиздеца на съёмках.
 
[^]
фотий
13.02.2019 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (cowon @ 12.02.2019 - 22:12)
Цитата (viktori7 @ 11.02.2019 - 23:38)
Я так понял пост госдумой заказан? Я курю уже больше 20 лет и таких симптомов не испытывал. Выдумка, даже кота лень тревожить.

Курю по пачке в день. За неделю пробегаю около 15 км трусцой. (Про железо я уж молчу). В зимний период добавляется около 10км лыж. Золотой значок ГТО и, регулярно, всякие призовые места на соревнованиях, организуемым предпрятием с 4000 сотрудников.fuck.gif
И чё? Некурильщики могут этим похвастаться? cool.gif

15 км в неделю? Чета так себе повод для гордости. Я в 37 лет решил кроме железа посвятить себя ещё и бегу. Благо роща рядом. Через полтора месяца я уже пробегал десяточку. Вообще без напряга. Бежишь, и соловьёв вечерних слушаешь. Красота! Три раза в неделю по десять, итого тридцать. А у тебя жалкая пятнашка. И да, к тому времени уже не курил лет десять.
 
[^]
gringo09
13.02.2019 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7215
Цитата (seluga @ 11.02.2019 - 23:32)
Я вот видать что то не понимаю. Многие пишут-Карр им помог. Я тоже пробовал. Книжонка небольшая,до половины дошёл. Нихуя дальше не попёрло. В каждой строке одно и тоже. Не кури да не кури. Заебало такое чтиво,забросил куда то на полку и пошёл курить.

Бл.дь, у Карра не книга, а установка, которую ты сам себе даёшь. Её просто тупо нужно прочитать и всё. А вам всё чудеса подавай, чтоб через 5 минут всё решилось.
P.S. А ещё ОЧЕНЬ важен перевод. От него всё зависит. Правильный перевод у Егоренкова.
 
[^]
Stranix
13.02.2019 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
А вот пить бросить может тоже есть книжка какая?
 
[^]
Kalevala
13.02.2019 - 05:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Моя свекровь бросила курить за один день.
Это был день нашего знакомства.
Мои родители не курили и не курят, не принято это было в их семьях. Никто из моих друзей никогда не курил. А в тот день, когда меня представили свекрови, она сидела на кухне и по привычке дымила с младшим сыном.
Я просто почему то очень удивилась, что такая успешная, добрая и подтянутая женщина курит. Как если бы я обнаружила свою уважаемую бабушку пьяной на лестнице в парадной.
А свекровь, спустя много лет, вспомнила - мне было очень стыдно, когда ты ТАК удивилась, что я курю.

А если вы не можете что-то перестать делать ( курить, бухать, сплетничать, сидеть днями и ночами в интернете), значит просто нет мотивации. Надо её найти.
 
[^]
ВеселыйВороБейко
13.02.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.07
Сообщений: 1296
Цитата (CherryBone @ 11.02.2019 - 23:44)
...но есть же способы расстаться с этой привычкой..

Я склоняюсь к тому, что это не привычка а распущенность и баловство! Как и алкашка!
Стаж курения 15 лет, 1-1,5 пачки за сутки. 9 лет без сигарет.

Мой способ бросания за раз:
Встал с утра на работу 1 января (новый год был на сухую, т.к. за рулем) думаю для себя - в туалет пойду с утра - курить не буду. Потом также завтрак - после завтрака не курю, терплю до обеда, потом до ужина. После думаю себе - день потерпел, не смогу чтоль до утра не курить? - Смог! потом отсрочка по дням, по неделям. Месяца через 3-4 сниться стало как курю - терпел. Через полгода примерно вроде не думаешь о куреве, но как по телеку покажут курящего - аж слюни текли, хотелось закурить - перетерпел. Потом интересный факт - если рядом кто-то закуривал - прям противно становилось - отходил в сторону от дыма... Сейчас вообще по барабану. Курит кто рядом или нет. Когда собираемся с друзьями,выпиваем, кто курит, кто нет - мне пофик теперь - не тянет. Я равнодушен к сигаретам.
Это реально моя история бросания курить.

Возможно этот способ кому-то поможет избавится от сигарет!

Это сообщение отредактировал ВеселыйВороБейко - 13.02.2019 - 09:34
 
[^]
dz1402
13.02.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 175
23 года стажа курения. Не курю пол года, тянет закурить практически каждый день. Бросал с табексом (считаю что не помог). Первый месяц кидался на всех (нервы ни к черту). Разжирел на 12 кг (это при том, что ежедневно начал отжиматься и качать пресс). Дойду до 100 кг и снова закурю. И по итогу - был нормального телосложения и курящий, а стану жирный и курящий! Гребаные сигареты, гребаные килограммы, гребаные нервы!!! hz.gif gigi.gif
 
[^]
Stroitel1987
13.02.2019 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 230
Я курил 22 года из них бросал 12 лет, вот уже 4 года не курю!
Совет если вы реально хотите бросить, сядьте на едине с собой и проанализируйте, в чём смысл Вашего курения, мысленно соберите вокруг себя не курящих людей, и да мне пришлось принимать таблетки, курс лечения три месяца но через две недели я стал про них забывать, и вуаля!
Кстати когда выпиваю, или стресс, курить желания нет! biggrin.gif
 
[^]
Яхонтовый
13.02.2019 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (gringo09 @ 13.02.2019 - 04:45)
Бл.дь, у Карра не книга, а установка, которую ты сам себе даёшь. Её просто тупо нужно прочитать и всё. А вам всё чудеса подавай, чтоб через 5 минут всё решилось.
P.S. А ещё ОЧЕНЬ важен перевод. От него всё зависит. Правильный перевод у Егоренкова.

Не от перевода, а от мотивации к отказу. Нет желания и мотивации, нет отказа.
 
[^]
MimM
13.02.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5081
Цитата (dz1402 @ 13.02.2019 - 19:02)
23 года стажа курения. Не курю пол года, тянет закурить практически каждый день. Бросал с табексом (считаю что не помог). Первый месяц кидался на всех (нервы ни к черту). Разжирел на 12 кг (это при том, что ежедневно начал отжиматься и качать пресс). Дойду до 100 кг и снова закурю. И по итогу - был нормального телосложения и курящий, а стану жирный и курящий! Гребаные сигареты, гребаные килограммы, гребаные нервы!!! hz.gif gigi.gif

вытерпи год и можешь смело закуривать .За год ,легкие очищаются полностью ...
 
[^]
Admin1C
13.02.2019 - 11:31
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Хорошо вам курильщикам, достаточно просто бросить курить и проблемы со здоровьем уйдут. А если я не курю и никогда не курил, а все болит, что делать?
 
[^]
Lagranzh
13.02.2019 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Немного о курении.
Распостранённость до сих пор великолепная: до трети всего мужского населения планетки продолжает курить, что по прогнозам ВОЗ к 2100 году приведёт к юбилейному миллиарду убиенных посредством табака (в XX веке насчитали всего 100 млн)
Плюсы
У курящих на большинстве работ имеются невозбранные пятиминутные перекуры, общая длительность которых может превышать рабочую деятельность, что гарантированно обрадует любого бездельника.
Курящие женщины чаще порождают дебилов и идиотов, у которых потом нередко никто не рождается, что прямо способствует селекции нашего вида в сторону суперчеловеков.
Стимулируется работа кишечника, за счёт чего устраняются запоры.
В критическую минуту в кармане курильщика всегда найдутся спички или зажигалка, чтобы развести костёр или зажечь свет в конце тоннеля.
Табачная промышленность по всему миру даёт работу миллионам людей — и это не считая врачей, медицинских сестёр, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.
Минусов, ясное дело, поболе, о них позже; помни главное: единственный полностью безопасный метод потребления табака — смотреть на этот процесс по телевизору.
День курильщика
Проснулся (мысль о сигарете), потянулся, покашлял, умылся, позавтракал, покурил (в хардкорном варианте покурил ещё в постели). Собрался, вышел из дома, сел в машину, покурил. Завёл ведро, доехал до пробки, покурил. Ещё раз-два покурил. Доехал до работы, вышел из машины, встретил коллег, покурил. Восьмичасовой рабочий день с перекурами раз-два в час — покурил 8-16 раз. На обратной дороге 3-4 раза покурил, зашёл в магазин (перед ним покурил), заодно новую пачку купил, а то осталась всего пара сигарет. Пришёл домой, покурил, поужинал, покурил. Выпил пива, покурил х5 раз.
Повторять 10 лет, пока не надоест.
Неполный список пугающих последствий приведён ниже, но первый приз при употреблении сигарет это, несомненно, рак лёгких, с которым у описываемого процесса самые тёплые отношения: сей рак наиболее пациентозависим, т.е. без участия табака он вообще практически не встречается.
А специально для эстетов, предпочитающих сигары, у нас припасён рак губы.
Что вызывает:
Рак лёгких;
Атеросклероз — наше всё и без сабжа, он там просто как катализатор;
Инсульт — в 2-4 раза выше риск;
Инфаркт — аналогично;
Импотенция;
Бесплодие;
Олигофрения (для будущих детей);
Никакого рая для мусульман, кришнаитов, мормонов, свидетелей иеговы, пятидесятников и старообрядцев;
взято отсюда http://encyclopatia.ru
 
[^]
Неждалигады
13.02.2019 - 13:08
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 286
Цитата (cowon @ 12.02.2019 - 22:12)
Цитата (viktori7 @ 11.02.2019 - 23:38)
Я так понял пост госдумой заказан? Я курю уже больше 20 лет и таких симптомов не испытывал. Выдумка, даже кота лень тревожить.

Курю по пачке в день. За неделю пробегаю около 15 км трусцой. (Про железо я уж молчу). В зимний период добавляется около 10км лыж. Золотой значок ГТО и, регулярно, всякие призовые места на соревнованиях, организуемым предпрятием с 4000 сотрудников.fuck.gif
И чё? Некурильщики могут этим похвастаться? cool.gif

Если бы не курили, про бегали бы 60 км в неделю, или 120ть. Или вы хотите сказать, что курение помогает вам бегать, или (как минимум), не мешает? Даладна!!

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 13.02.2019 - 13:09
 
[^]
Периндоприл
13.02.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22712
Цитата (Admin1C @ 13.02.2019 - 10:31)
Хорошо вам курильщикам, достаточно просто бросить курить и проблемы со здоровьем уйдут. А если я не курю и никогда не курил, а все болит, что делать?

Если дожился до проблем, то они не уходят вместе с сигаретой. Просто останавливается их нарастание, и - кое в чём - некоторые изменения в лучшую сторону. Тут в комплексе работать надоть....
 
[^]
КентБосс
13.02.2019 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 1037
Pyf. rfr ,hjcbnm rehbnm/ Dthyzr 100 ghjwtynjd/ D kbxre jndtxe
 
[^]
SashS
15.02.2019 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Тут наверно генетика важна. Меня курить никогда не тянуло, хотя баловался. Также и с алкоголем, выпиваю, но зависимости какой то не испытываю.
Хотя зарекаться думаю не надо ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56365
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх