Русская угрюмость в генах. Ребенок отказался ходить в американский садик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
16.12.2018 - 20:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (gerkaz @ 16.12.2018 - 20:25)
Цитата (ElPadre @ 16.12.2018 - 16:07)
Цитата (gerkaz @ 16.12.2018 - 05:11)
Цитата (Natalysmile @ 15.12.2018 - 23:51)
Про садики не знаю.
Но если сравнить начальную шлолу.
То в России это тюрьма, а не школа.
В школах США атмосфера домашняя что  ли.

ебать ты дура, в России тюрьма? в России дают в школе ЗНАНИЯ а не играют блядь в игрушки до 9г0 класса, сын твой счастлив потому как ему задания по математике и геометрии не задают а сидит блядь на занятиях слюни пускает...домашняя атмосфера????? пускай тебе твой отпрыск теорему пифагора расскажет как нас дрочили в 4м классе...и мы выросли и строим ето обшество...кобыла

Ебать ты дурак.

Начало 90х школа в Москве.
Классный руководитель, географ, шизофреник, который "поехал" на теме армии. Метал ножи во входную дверь в классе, разбирал и чистил газовые пистолеты (да их было аж два) на уроке, ругался матом как сапожник. В 2013 в феврале он валялся на дороге пьяным до бессознательного состояния, а возле него стоял бритый ученик лет 14. Не узнав в нем классного руководителя я тупо донес его до остановки и вызвал скорую, только на ней же я признал в этом мурле своего бывшего классного. Потом, я узнал, через несколько лет, что он подох от алкоголизма. Вообще предмету не учил.
Историк был редкостный ублюдок, старый черт. Дрался на уроках, любил ходить в походы где напивался как свинья. Вообще предмету не учил.
К выпускному директора школы выводили в наручниках, за взятку.
И это только крупица того, что могу рассказать...

Итого выпустились из класса: зэки (один из них сидит пожизненно за многочисленные убийства) и мусора, дпс
И они выросли в этом классе и строят твое будущее и будущее твоих детей... мерин.

походу ты сразу в малолетку попал минуя школу, по слогу видно, аттестат то дали на выходе или сразу справку об освобождении? мои дети выросли давно и строят свою жизнь которую заложила им нормальная школа...дятел...

мои дети выросли давно и строят свою жизнь которую заложила им нормальная школа...дятел...
 
[^]
Laryx
16.12.2018 - 20:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2677
Цитата (Grenz @ 16.12.2018 - 18:55)
В современном мире пытаешься не перекладывать свои проблемы на чужие плечи. особенно друзей.. 
Я рад своим друзьям. Мы не нарушаем личную жизнь друг друга и при взаимном уважении всегда созваниваемся прежде чем нанести визит..

Ну и какие же это после этого "друзья", если они - не знают, чем живешь ты, ты - не знаешь, чем живут они, и вы "не перекладываете друг на друга свои проблемы" ?

Это правда "друзья" ?

У меня вот, по сути, только один близкий друг - но как раз такой, к кому я могу в любой момент прийти без предупреждения, а он - может прийти ко мне. Если в это время кто-то занят - ну так он и скажет - извини, мол, сейчас недосуг, другие занятия есть...

Я не понимаю, что это за "близкие друзья", у которых настолько "личная жизнь", что аж надо предупреждать за полгода о визите.

Не... Просто сейчас люди, на мой взгляд, сильно отдалились друг от друга, глядя на "западные стандарты", и это очень грустно. Одним, кстати, из следствий и является кризис семьи - это того же поля ягоды, когда мужу похрен, что там у жены, жене - похрен, что там у мужа.

Я понимаю, что это "мейнстрим", и все это прикрывается красивыми словами об "уважении личного пространства", но по-поему, жить в таком мире, где у всех "личное пространство", чихать на других, и "не посмей нарушить чужое личное пространство" - неправильно. Близость, друзья - важная потребность человека, и обрезать ее в угоду непойми чего... По-моему, это плохо.

Это сообщение отредактировал Laryx - 16.12.2018 - 20:35
 
[^]
lioncub
16.12.2018 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 12
КрасавчеГ. Нехрен обниматься с кем попало! Потом целоваться в губы заставят - тоже скажут так надо?
 
[^]
Gamblerok
16.12.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (Laryx @ 16.12.2018 - 17:54)
Цитата (Gamblerok @ 16.12.2018 - 17:06)
У меня есть шурин. Родственник вроде как?

А есть сын. И когда он был маленький он днём спал. Но шурин считает, что он как родственник имеет право завалиться в гости когда ему удобно. С утра выспаться, а в обед приехать. Ровно тогда когда ему удобно. Без звонка без предупреждения.

С чего вдруг мне радоваться? С того что он никого кроме себя не уважает?

Я же говорю - "нет близости" !

Вот твой шурин - у тебя с ним реально близкие отношения ??? Да я уверен, у вас близостью и не пахнет - ни ты не знаешь, чем он живет, ни он. И на твои заботы - ему плевать, а тебе - плевать на его заботы !

Неудивительно, что тебя будет раздражать, когда этот кадр будет приходить без предупреждения. Да и с предупреждением, как я понимаю, ты не сильно будешь рад.

А "близость" - это другое. Это когда у твоего друга проблемы - и они очень тебя беспокоят. А твои проблемы - будут беспокоить друга. Когда радость друга - обрадует тебя. А твоя радость - будет радовать друга. И вот если у тебя есть такой реально близкий друг - ты всегда будешь рад, когда он придет.

Увы, в современном мире это редкость.

Есть друзья, которые позвонят за неделю и договорятся о том что в следующие выходные приедут. Мы от души посидим и пообщаемся. Заранее запланировав эту встречу. rulez.gif

Даже в самой хреновой ситуации я сначала позвоню и поинтересуюсь смогут ли меня скажем так принять.


 
[^]
Buzeval
16.12.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Laryx @ 16.12.2018 - 20:34)
Цитата (Grenz @ 16.12.2018 - 18:55)
В современном мире пытаешься не перекладывать свои проблемы на чужие плечи. особенно друзей.. 
Я рад своим друзьям. Мы не нарушаем личную жизнь друг друга и при взаимном уважении всегда созваниваемся прежде чем нанести визит..

Ну и какие же это после этого "друзья", если они - не знают, чем живешь ты, ты - не знаешь, чем живут они, и вы "не перекладываете друг на друга свои проблемы" ?

Это правда "друзья" ?

У меня вот, по сути, только один близкий друг - но как раз такой, к кому я могу в любой момент прийти без предупреждения, а он - может прийти ко мне. Если в это время кто-то занят - ну так он и скажет - извини, мол, сейчас недосуг, другие занятия есть...

Я не понимаю, что это за "близкие друзья", у которых настолько "личная жизнь", что аж надо предупреждать за полгода о визите.

Не... Просто сейчас люди, на мой взгляд, сильно отдалились друг от друга, глядя на "западные стандарты", и это очень грустно. Одним, кстати, из следствий и является кризис семьи - это того же поля ягоды, когда мужу похрен, что там у жены, жене - похрен, что там у мужа.

Я понимаю, что это "мейнстрим", и все это прикрывается красивыми словами об "уважении личного пространства", но по-поему, жить в таком мире, где у всех "личное пространство", чихать на других, и "не посмей нарушить чужое личное пространство" - неправильно. Близость, друзья - важная потребность человека, и обрезать ее в угоду непойми чего... По-моему, это плохо.

Как далеко мы зашли в рассуждениях,
кризис семьи был, есть и будет..равно как и блядовали, ходили на лево и раньше ( без мобильников ).
Кстати я бы не стал равнять времна до мобильных телефонов, когда сообщить о предстоящем визите действительно было попросту невозможно ( не телеграму же слать ) и теперешние, когда отправить сообщение и позвонить можно практически из любой точки.
Когда к родичам ехали практически на ура, дома будут или нет никто не знал, телефоны были далеко не у каждого.
 
[^]
DilanMcKey
16.12.2018 - 21:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Buzeval @ 16.12.2018 - 14:52)
Цитата (mangocake @ 16.12.2018 - 14:47)
Цитата (NMNH @ 15.12.2018 - 19:58)
На западе нет искренности, хоть это для нас и дико: тебя могут обнимать, улыбаться тебя, а потом кинуть на деньги или хорошо подставить - там это норма. И никакие обнимашки в садике/улыбочки и прочая чушь этого не изменят. И существует вся эта хрень только для того, чтобы с детства приучить детей лицемерить. Влиться в западную "культуру"..

Ну ты видать на западе живешь. И тебе виднее. Да? lol.gif

Больше всего бесят такие люди. Никогда не жили на западе. Языка не знают. Но зато лучше всех разбираются в западном менталитете и всех поучают.

Да таких тут пол ЯПа,.. в любой теме про запад авторитетно заявляют о том ,
о чём они сами на уровне ОБС ( одна бабка сказала ), либо из соловьиного киселя знают .

Это защитная реакция на нищету и скудоумие. Самовнушение, что нечего делать в этих Парижах и Австралиях. Наше общество деградировало, стоит открыть почитать политические темы даже на этом сайте, такую ересь пишут. А ведь здесь не самое быдло сидит. К европейцам отношусь с большим уважением, даже в Восточной Европе лучше намного лучше наших, увы. Где-то мы свернули не туда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Klientt
16.12.2018 - 21:14
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15535
Laryx
Цитата
Не... Просто сейчас люди, на мой взгляд, сильно отдалились друг от друга, глядя на "западные стандарты", и это очень грустно. Одним, кстати, из следствий и является кризис семьи - это того же поля ягоды, когда мужу похрен, что там у жены, жене - похрен, что там у мужа.

Одна из причин современного кризиса семьи, на "западе", по крайней мере - это то, что семья перестала быть необходима для выживания.

Банально: одной зарплаты хватает на достойную жизнь. Да и сама жизнь сильно облегчилась. Стиральная машина, пылесос, посудомойка... Ни кур кормить, ни коров доить, ни картошку окучивать. Нормированный рабочий день. Женщины стали независимы от материального состояния мужчины.

Сильные семьи сейчас сохранились лишь в бедный странах. Печально, но факт.
 
[^]
ОперацияЫ
16.12.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
не, ну если он не воняет...
 
[^]
лукас
16.12.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Это защитная реакция на нищету и скудоумие. Самовнушение, что нечего делать в этих Парижах и Австралиях. Наше общество деградировало, стоит открыть почитать политические темы даже на этом сайте, такую ересь пишут.
утешает меня лишь одна мысль ..вы то не деградировали ...смотрите на мир правильно и трезво ...живёте по заповедям Христовым и знаете что и как ( как кажется вам )
 
[^]
Grenz
16.12.2018 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Он уже нерусский.
mrPitkin @ 16 Dec 2018 в 19:44

А Шарапова для вас аж русская до немогу..
Да и какая разница какой национальности мой сын?
Я сам не совсем чистый русский и что?

Пиздец что у вас в мозгах ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Duenia
16.12.2018 - 21:46
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 551
Цитата (Gwozdikk @ 15.12.2018 - 21:14)
Таких детей в америке называют антисоциальными, то есть имеется в виду необщительными. Как правило остаются без друзей и вырастет из него новый Vegabond (есть такой блохер на ю тубе и америкос русского происхождения) тот ещё уёбок и редкий неудачник.

Там, если ребёнок не обнимается с сопливыми, то могут послать к психиатру и выписать кучу депресантов, а откажитесь и социальную службу, которая детей отнимает. Поэтому им нужно серьезно подумать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravelin
16.12.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Laryx @ 16.12.2018 - 15:37)
Цитата (Grenz @ 16.12.2018 - 15:37)
А я рад что здесь считается верхом неприличия припереться без звонка или сообщения в гости..
Полное неуважение к человеку которому ты испортил планы или заставил оправдываться почему не можешь его принять..

Да-да. То есть, для тебя просто не существует БЛИЗКИХ друзей - раз ты можешь говорить про "полное неуважение".

В том-то и разница между близким другом и приятелем. Когда приходит без приглашения приятель - тебе он больше помеха, чем радость. А вот если приходит близкий человек - это всегда радость (или беспокойство, если близкий человек пришел с проблемой).

У нынешних людей этого нет, и они радуются, что у них нет близких. Они рады детей выкидывать в 18 "в свободную жизнь", им плевать на внуков, они готовы сдать родителей в дом престарелых, заявляя, что "родителям там лучше, за ними там уход".

Я прекрасно понимаю ЯПовцев - им близость не нужна, соответственно, гости без предупреждения для них - это помеха.

А для меня это очень грустно. Мне близкие люди нужны.

Ну не знаю насчет яповцев, но я близким друзьям всегда рад, даже если среди ночи позвонят и скажут - я еду, я только рад и всегда всем, чем могу помогу.
 
[^]
fospaskan
16.12.2018 - 23:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 325
Ну теперь я понял, что Свобода - это когда тебя заставляют обниматься со старухами, сопливыми и ссыкунами)
 
[^]
Asv735
17.12.2018 - 00:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 90
Хотя бы ради сына , возвращайтесь.
 
[^]
Parallax
17.12.2018 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Лично я считаю дикостью обниматься со всеми подряд. Я обнимаюсь с тем к кому у меня добрые чувства. А с теми кто мне абсолютно безразличен я даже не здороваюсь. Просто угрюмо прохожу мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parallax
17.12.2018 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (Igor32 @ 15.12.2018 - 19:36)
Это что-то развивает в людях, наверное чувство общества, единства вместо волчьих законов.


Кстати судя по критическим позам детишек прямо перед подходом их очереди танцевать (руки в боки), им не очень то и нравится. А может просто надоело, хотя по началу и могло казаться чем- то клевым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧаньБуд
17.12.2018 - 00:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1384
Нормальный человек всегда будет брезговать лобызаться с нигерами, толерастами и прочими пидаразами.
 
[^]
Амнуэль
17.12.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1742
Цитата (darkshvein @ 15.12.2018 - 18:20)
а давайте каждый высер малолетних...и совсем малолетних, таких,как автор темы, обсуждать?

Ну тут же гордость какая прет!Типа такой маленький,а уже патриот!Не хочет с мерзкими пиндосами дружить!

Русская угрюмость в генах. Ребенок отказался ходить в американский садик
 
[^]
ElPadre
17.12.2018 - 01:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 170
Цитата (mrPitkin @ 16.12.2018 - 18:04)
У нас трудовик с кастетом ходил. Физрук с топором за учениками бегал. Указки в классах были как расходники.

Мы учились в одной школе? maniac.gif
 
[^]
ElPadre
17.12.2018 - 01:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 170
Цитата (gerkaz @ 16.12.2018 - 20:25)
походу ты сразу в малолетку попал минуя школу, по слогу видно, аттестат то дали на выходе или сразу справку об освобождении?

Походу, сдал экзамены на хорошо и отлично,
поступил и закончил МИФИ, параллельно работая и получая опыт, в итоге, получил job offer. Так же одногруппники, кто Лос Анджелес, Новая Зеландия, Германия.

Да я, наверно, дятел.
А тебе бы рекомендовал не оскорблять других. Это тоже часть школьного образования? Читай выше, ответ равнозначен вопросу. Слог у тебя тоже не силабо-тонический стих или Онегинская строфа.

Это сообщение отредактировал ElPadre - 17.12.2018 - 02:08
 
[^]
ElPadre
17.12.2018 - 01:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 170
Цитата (DilanMcKey @ 16.12.2018 - 21:07)
Это защитная реакция на нищету и скудоумие. Самовнушение, что нечего делать в этих Парижах и Австралиях. Наше общество деградировало, стоит открыть почитать политические темы даже на этом сайте, такую ересь пишут. А ведь здесь не самое быдло сидит. К европейцам отношусь с большим уважением, даже в Восточной Европе лучше намного лучше наших, увы. Где-то мы свернули не туда.

+
Видя ад с рождения, человек думает, что все так живут, "это норма". Манера поведения, мировоззрение.

... мы не свернули...
Мы просто не нужны тут такие умные. Те кто задает вопросы тут не любят.
 
[^]
gerkaz
17.12.2018 - 02:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (ElPadre @ 17.12.2018 - 01:48)
Цитата (gerkaz @ 16.12.2018 - 20:25)
походу ты сразу в малолетку попал минуя школу, по слогу видно, аттестат то дали на выходе или сразу справку об освобождении?

Походу, сдал экзамены на хорошо и отлично,
поступил и закончил МИФИ, параллельно работая и получая опыт, в итоге, получил job offer. Так же одногруппники, кто Лос Анджелес, Новая Зеландия, Германия.

Да я, наверно, дятел.
А тебе бы рекомендовал не оскорблять других. Читай выше, ответ равнозначен вопросу. Слог у тебя тоже не силабо-тонический стих или Онегинская строфа.

ну рекомендации держи при себе...а пока твои друзья и ты размещали резюме на сайтах наше поколение уже вьебывало в тех же австралиях и новых зеландиях...мы родились раньше чем ты осознал что такое блядь запад...дурилка
 
[^]
ElPadre
17.12.2018 - 02:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 170
Цитата (gerkaz @ 17.12.2018 - 02:12)
...а пока твои друзья и ты размещали резюме на сайтах наше поколение уже вьебывало в тех же австралиях и новых зеландиях...мы родились раньше чем ты осознал что такое блядь запад...дурилка

"Мы" нигде, ничего не размещали. "Ваше" поколение...это они и ты рядом стоял или как же проклятые пендосы?
И что же ты, быдлан, осознал, кто тебя обидел, скрытые комплексы, нереализованные мечты, сексуальные фантазии... зависть, кризис среднего возраста? Слюни по выходным на центральное телевидение не пускаешь? Самоутверждайся дальше. cheer.gif

 
[^]
gerkaz
17.12.2018 - 03:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (ElPadre @ 17.12.2018 - 02:57)
Цитата (gerkaz @ 17.12.2018 - 02:12)
...а пока твои друзья и ты размещали резюме на сайтах наше поколение уже вьебывало в тех же австралиях и новых зеландиях...мы родились раньше чем ты осознал что такое блядь запад...дурилка

"Мы" нигде, ничего не размещали. "Ваше" поколение...это они и ты рядом стоял или как же проклятые пендосы?
И что же ты, быдлан, осознал, кто тебя обидел, скрытые комплексы, нереализованные мечты, сексуальные фантазии... зависть, кризис среднего возраста? Слюни по выходным на центральное телевидение не пускаешь? Самоутверждайся дальше. cheer.gif

я быдлан??? дурачек, допливи до моего уровня уебок...потом расстарайся здесь на япе.....
 
[^]
gerkaz
17.12.2018 - 03:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (gerkaz @ 17.12.2018 - 03:47)
Цитата (ElPadre @ 17.12.2018 - 02:57)
Цитата (gerkaz @ 17.12.2018 - 02:12)
...а пока твои друзья и ты размещали резюме на сайтах наше поколение уже вьебывало в тех же австралиях и новых зеландиях...мы родились раньше чем ты осознал что такое блядь запад...дурилка

"Мы" нигде, ничего не размещали. "Ваше" поколение...это они и ты рядом стоял или как же проклятые пендосы?
И что же ты, быдлан, осознал, кто тебя обидел, скрытые комплексы, нереализованные мечты, сексуальные фантазии... зависть, кризис среднего возраста? Слюни по выходным на центральное телевидение не пускаешь? Самоутверждайся дальше. cheer.gif

я быдлан??? дурачек, допливи до моего уровня уебок...потом расстарайся здесь на япе.....

я быдлан??? дурачек, допливи до моего уровня уебок...потом расстарайся здесь на япе.....ты затрахаешся ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41885
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх