Разоблачение "фашистских" песен.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Auzerius
23.09.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 22.09.2017 - 20:03)
Как бы она не переводилась, у нас все равно она с фашистами ассоциируется.

У "вас" любое проявление немецкого с фашистами ассоциируется.
 
[^]
maximus20727
23.09.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20966
Цитата (Auzerius @ 23.09.2017 - 14:50)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 22.09.2017 - 20:03)
Как бы она не переводилась, у нас все равно она с фашистами ассоциируется.

У "вас" любое проявление немецкого с фашистами ассоциируется.

А нечего было Вторую Мировую пройабывать! gigi.gif lol.gif
 
[^]
posadnik
23.09.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Balazs @ 23.09.2017 - 12:49)
Цитата (al65 @ 23.09.2017 - 02:07)
Что ж так прямолинейно записывать всех немцев в фашисты? А итальянцы кто? А Японцы не фашисты? Да всё Европу "запишите" и делов-то.

Давно уж сделано. В смысле, "записано".
Любой яповский поцреот знает, что война была с "объединённой Европой". Которая, по сути, была "подпендосской шавкой".
Тут поневоле запутаешься, кто против кого и кто у кого был союзником.

Один альтернативно одарённый товарищ даже написал, что против нас выступал "Евросоюз" (дословно!!). Мол, первый Евросоюз был под предводительством Наполеона, а уж второй Евросоюз - это Гитлер. Я этот шыдевр заскринил, но файл затерялся, так что поверьте мне на слово.

так это действительно так. Наполеон отхватил себе европу от Испании до Польши, за него воевали поляки, итальянцы, собственно французы и кто только не.

Гитлер собрал в Антикоминтерновский пакт почти всю Европу, и фактически, опять же кроме Британии, Швеййцарии со Швецией и Испании с Португалией, под ним/с ним была вся Европа. Вся она, кроме Болгарии, и поперлась через советскую границу.

А то что вы никогда ранее этого сравнения Рейха с ЕС не встречали - это факт вашей биографии. Он был (и не факт что впервые) сделан кабы не ив 90-е. В нулевые он туже не был новостью.
 
[^]
posadnik
23.09.2017 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Walter08 @ 23.09.2017 - 13:39)
Цитата (posadnik @ 23.09.2017 - 09:10)
Цитата (al65 @ 23.09.2017 - 02:40)
А в войне с Финляндией не называли белофиннов фашистами?

а финны не национализировали промышленность и не объединяли нацию под псевдореволюционными лозунгами. Это была обычная капстрана, только бедная и завистливая, которой рулили обычные националисты, поэтому и связалась с немцами, чтобы получить вожделенную Карелию.

Которую перед этим отжал СССР.

идиот детектед.
Они хотели ВОСТОЧНУЮ Карелию. Никогда не бывшую финской - и даже исповедавшей не лютеранство, а православие.
И не с 40, а с начала двадцатых годов. После провала оккупации Карелии (с захватом Петрозаводска) в 21-м, Маннергейм (тот самый) поклялся "не опускать меча в ножны пока Карелия остается в руках хулиганов Ленина".
У любого свежеотделившегося лимитрофа всегда первым делом прорезается аппетит на земли бывшего хозяина.
 
[^]
alchimical
23.09.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Недоумеваю от комментов про ассоциаци всего немецкого с гитлеровской германией (бмв и мерсы исключение, ведь комментаторы на них ездят))). Если че, то при определенном историческом моменте нацизм и фашизм может появится где угодно, а в России в первую очередь. Немцы и русские по менталитету очень похожи с единственной разницей по отношению к рационализму и порядку
 
[^]
олегеныч
23.09.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (Balazs @ 23.09.2017 - 12:49)
Цитата (al65 @ 23.09.2017 - 02:07)
Что ж так прямолинейно записывать всех немцев в фашисты? А итальянцы кто? А Японцы не фашисты? Да всё Европу "запишите" и делов-то.

Давно уж сделано. В смысле, "записано".
Любой яповский поцреот знает, что война была с "объединённой Европой". Которая, по сути, была "подпендосской шавкой".
Тут поневоле запутаешься, кто против кого и кто у кого был союзником.

Один альтернативно одарённый товарищ даже написал, что против нас выступал "Евросоюз" (дословно!!). Мол, первый Евросоюз был под предводительством Наполеона, а уж второй Евросоюз - это Гитлер. Я этот шыдевр заскринил, но файл затерялся, так что поверьте мне на слово.

Сочувствую вашей потери скана и выкладываю это по новой.Больше не теряйте.
из вики
Европе́йский сою́з (Евросою́з, ЕС) — экономическое и политическое объединение 28 европейских государств.
Методы объединения в данном случае не рассматриваем,количество государств тоже.
Последствия для России -
Евросоюз во главе с Наполеоном-"нашествие двунадесять языков" в составе и под руководством французской армии.
Евросоюз во главе с Гитлером - то же самое но уже в составе и под руководством германской армии.
Эстет ,возможно,найдет разницу .
 
[^]
Markus2000
23.09.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10506
Цитата (CastrolSupra @ 23.09.2017 - 06:12)
Швейцарцы на французком балаболят...

Щвейцарцы балаболят на 4 государственных языках, если кто не знал
 
[^]
alex2013
23.09.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
вот еще один "неофициальный гимн Люфтваффе", и что? Обычная застольная песня
https://youtu.be/DNZ30WxvQkk


Что мы хотим пить семь дней подряд,
Что мы хотим пить, какая жажда!
Что мы хотим пить семь дней подряд,
Что мы хотим пить, какая жажда!

Хватит на всех,
Мы вместе пьем,
Вкатывайте бочку,
Мы вместе пьем, не по одиночке.

Затем мы работать хотим
Семь дней подряд,
Затем мы работать хотим,
Давай, за дело берись!
Затем мы работать хотим
Семь дней подряд,
Затем мы работать хотим,
Давай, за дело берись!

И это не будет тяжелый труд,
Мы трудимся вместе
Семь дней подряд.
Да, трудимся вместе,
Не по одному!

Теперь должны мы бороться семь дней подряд
За закон и свою страну!
Теперь должны мы бороться семь дней подряд
За закон и свою страну!

Тогда разочарования нас не постигнут,
Мы держимся вместе, никто не борется один,
Мы вместе идем, не по одному.
Тогда разочарования нас не постигнут,
Мы держимся вместе, никто не борется один,
Мы вместе идем, не по одному.

P.S. Ни в коем случае не оправдываю фашистов, но так можно любую песню на немецком притянуть, хоть Раммштайн rulez.gif

Это сообщение отредактировал alex2013 - 23.09.2017 - 15:06
 
[^]
posadnik
23.09.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Длинаимениот @ 23.09.2017 - 13:50)
как то довелось послушать сд песен 3-го рейха, после чего внимательно посмотрел их агитки и т.п. визуализацию, после чего пришел к удивительному для себя выводу что СССР и Германия были исключительно братскими странами перенимающими друг у друга всё не только в искусстве. ведь фашистская Германия была значительно более социалистической чем тот же СССР. при этом удивительным представляется и тот факт что свастика в традициях славян является исключительно положительным знаком, чего не скажешь о пятиконечной звезде в контексте символики. даже на основании того что дружба Советского Союза и фашистской Германии полностью вычеркнута из истории, можно предположить что о последующей войне до сих пор многое умалчивается. к примеру недавно наткнулся на любопытную статейку в которой описывались события 1943 года когда под охраной НКВД сотрудники Ананербе вели раскопки на Кольском полуострове. да и много есть ещё удивительных вещей

хочется сказать "убей сибя ап стену", но не буду.

какая нахуй "визуализация"?! Какие нахуй "Рейх и СССР похожи"?!

ВЕСЬ МИР в это время проходил в эстетике переход от конструктивизма к ар деко - от геометрических конструкций к очеловечиванию геометрии, к поиску геометрии в человеческом теле. Иногда эта переходная эпоха определяется как "Героический романтизм", и вместе с эстетикой СССР и Рейха, с "Триумфом воли" и картинами Дейнеки туда входит, например, Эмпайр Стейт Билдинг. Потому что эстетические каноны работают и в живописи, и в архитектуре.

И забудь наконец о дружбе нацистской Германии и коммунистического СССР - две страны дружили, когда Германия была не нацистская, а демократическая и нищая шопездетс, с постоянным страхом что через границу вломится мощная польская армия. На почве взаимопомощи против Польши (на тот момент одна из сильнейших армий Европы - Англия и Франция свои армии в начале 20-х распустили) они и дружили, а когда нацисты стали приходить к власти - дружба закончилась, совместные проекты свернуты. После 33 года были только торговые отношения, включая и пакт Молотова0-Риббентропа, который подписали не в последнюю очередь потому, что торговать с немцами было нужно позарез (остальные не хотели), договор с ними подписывался строго на год - а в 39-м немецкая сторона жестко привязала годовое торговое соглашение к договору о ненападении - тому самому.

Про совместные раскопки в 43 оду вообще молчу - это по ведомству "российская туристка забеременела от мумии".
 
[^]
maximus20727
23.09.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20966
Цитата (alex2013 @ 23.09.2017 - 15:03)
вот еще один "неофициальный гимн Люфтваффе", и что? Обычная застольная песня

Я вот думаю, а чего это у немцев все песни такие травоядные? Неужели у них нет нормальных военных песен? Ну, типа , "режь-грабь-убивай"?
 
[^]
koryuun
23.09.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4937
Самая известная "фашистская" песня это марш "Эрика". Поётся там про цветок и про девушку, которая ждёт.
 
[^]
Xpomou
23.09.2017 - 15:12
-3
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата (Balazs @ 23.09.2017 - 16:49)
Цитата (al65 @  23.09.2017 - 02:07)
Что ж так прямолинейно записывать всех немцев в фашисты? А итальянцы кто? А Японцы не фашисты? Да всё Европу "запишите" и делов-то.

Давно уж сделано. В смысле, "записано".
Любой яповский поцреот знает, что война была с "объединённой Европой". Которая, по сути, была "подпендосской шавкой".
Тут поневоле запутаешься, кто против кого и кто у кого был союзником.

Один альтернативно одарённый товарищ даже написал, что против нас выступал "Евросоюз" (дословно!!). Мол, первый Евросоюз был под предводительством Наполеона, а уж второй Евросоюз - это Гитлер. Я этот шыдевр заскринил, но файл затерялся, так что поверьте мне на слово.

Так-то Док прав, против нас воевала большая часть Европы, а на военную машину рейха работала ВСЯ Европа. За исключением Британии, Греции и Сербии.

В чем же заключается альтернативная одаренность человека, который историю знает, в отличии от тебя, узколобого неуча и рейходрочера?

PS Для меня все песни, с которыми на мою землю пришли носители "европейской культуры 22 июня 1941 года, являются фашистскими и нацистскими, вне зависимости от мелодичности музыки и лиричности текстов.

Это сообщение отредактировал Xpomou - 23.09.2017 - 15:16
 
[^]
Garok
23.09.2017 - 15:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 30
а песня неплохая

Это сообщение отредактировал Garok - 23.09.2017 - 15:24
 
[^]
Garok
23.09.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 30
Цитата (alex2013 @ 23.09.2017 - 15:03)
вот еще один "неофициальный гимн Люфтваффе", и что? Обычная застольная песня
https://youtu.be/DNZ30WxvQkk


Что мы хотим пить семь дней подряд,
Что мы хотим пить, какая жажда!
Что мы хотим пить семь дней подряд,
Что мы хотим пить, какая жажда!

Хватит на всех,
Мы вместе пьем,
Вкатывайте бочку,
Мы вместе пьем, не по одиночке.

Затем мы работать хотим
Семь дней подряд,
Затем мы работать хотим,
Давай, за дело берись!
Затем мы работать хотим
Семь дней подряд,
Затем мы работать хотим,
Давай, за дело берись!

И это не будет тяжелый труд,
Мы трудимся вместе
Семь дней подряд.
Да, трудимся вместе,
Не по одному!

Теперь должны мы бороться семь дней подряд
За закон и свою страну!
Теперь должны мы бороться семь дней подряд
За закон и свою страну!

Тогда разочарования нас не постигнут,
Мы держимся вместе, никто не борется один,
Мы вместе идем, не по одному.
Тогда разочарования нас не постигнут,
Мы держимся вместе, никто не борется один,
Мы вместе идем, не по одному.

P.S. Ни в коем случае не оправдываю фашистов, но так можно любую песню на немецком притянуть, хоть Раммштайн rulez.gif

Раз Люфтваффе тогда уже лучше такой ролик
https://youtu.be/07PlggWJwLM
 
[^]
posadnik
23.09.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (maximus20727 @ 23.09.2017 - 13:57)
Цитата (kali666 @ 22.09.2017 - 23:32)
Цитата (Tpuдевятый @ 22.09.2017 - 23:13)
Цитата
вот кстааааати. Немцы-то не фашисты


------

Это конечно же про итальянцев, да?

Да в курсе я, что не про итальянцев. Я про классификацию режимов. Рейх не фашистский был, а нацистский.
Я другого не пойму - почему изначально называли немцев фашистами, а не нацистами. Какая разница - какое слово стало бы ругательным? Может тогда иначе классифицировали? Вроде нет, потому что на других языках немцев вроде с их рейхом фашистами не называли. Они там nazi и прочее похожее. Или это в СССР эти режимы классифицировали одинаково...не знаю, в общем

Потому что немцы были национал-СОЦИАЛИСТАМИ. А поскольку СССР был социалистическим государством, неудобное слово затерли. ВО избежание ненужных ассоциаций

(фейспалм)
а почему тогда не переименовали соцдемократов, которых объявляли еще более враждебными идее социализма, чем наци?
 
[^]
Бромбус
23.09.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 162
Ай, да автор! Ай да скромняжка!
"...может быть, кому-то будет интересно..."
Взял тоненькую веточку, поковырял в засохшей коровьей лепешке...
И пошло ГАВНО по трубам!!!
Умница! Давй еще разоблачений!
думаю их у тебя есть.
 
[^]
maximus20727
23.09.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20966
Может, потому что с соцдемократами не воевали?

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 23.09.2017 - 15:42
 
[^]
олегеныч
23.09.2017 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (maximus20727 @ 23.09.2017 - 13:57)
Цитата (kali666 @ 22.09.2017 - 23:32)
Цитата (Tpuдевятый @ 22.09.2017 - 23:13)
Цитата
вот кстааааати. Немцы-то не фашисты


------

Это конечно же про итальянцев, да?

Да в курсе я, что не про итальянцев. Я про классификацию режимов. Рейх не фашистский был, а нацистский.
Я другого не пойму - почему изначально называли немцев фашистами, а не нацистами. Какая разница - какое слово стало бы ругательным? Может тогда иначе классифицировали? Вроде нет, потому что на других языках немцев вроде с их рейхом фашистами не называли. Они там nazi и прочее похожее. Или это в СССР эти режимы классифицировали одинаково...не знаю, в общем

Потому что немцы были национал-СОЦИАЛИСТАМИ. А поскольку СССР был социалистическим государством, неудобное слово затерли. ВО избежание ненужных ассоциаций

немецкий национал-социализм можно выразить словами какого-то древнего философа:
"В нашем государстве свобода, демократия, нет никакого угнетения человека человеком. И даже самый бедный гражданин имеет не менее двух рабов"
где вместо слова"гражданин" можно поставить слово "немец"
 
[^]
Petrovi468
23.09.2017 - 16:08
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2718
Цитата (ЦарскийЦарь @ 23.09.2017 - 10:08)
Цитата (Petrovi468 @ 23.09.2017 - 07:14)
Цитата
Война уже давным-давно закончилась...И пожалуй только в России продолжают "воевать".

С самого раннего детства я рисовал танки со звездами(наши) и свастикой (не наши) С самого раннего детства немцы у меня ассоциируются с фашистами. Книги, фильмы, рассказы ветеранов, детские игры в войну... Мы выросли на этом.
Мы не играли в войну гражданскую, и не занимались реконструкцией битвы под Бородино, у нас был только один враг - фашисты. А фашисты в наших детских головах говорили на немецком языке.
Сейчас я уже дважды дед, поездил по миру, но заслышав немецкую речь внутренне понимая что это совсем другие люди я не могу отделаться от мысли что именно их недавние предки принесли моей стране столько горя и страданий и что злоба моя за деда умершего от ран никуда не делась.
Вот такая я жертва пропаганды, и ничего с этим уже не сделать.

50 лет человеку, немцы у него в 2017 с фашистами ассоциируются. Пиздец. Ты этих фашистов в живую-то не видел, как они у тебя ассоциироваться-то могут? И ведь дохуя таких. Ненависть к "не нашим" прям в основах воспитания. faceoff.gif

Я не видел фашистов. Я деда видел своего. И пулевые на его груди видел. И про палец на руке отстреленный немецкой пулей дед мне рассказывал.
Смешно тебе? А мне не смешно. Я же написал - жертва пропаганды. И марши эти кровью пропитаны, и люди под них марширующие. Но ты смейся, убогому можно.

Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 23.09.2017 - 16:09
 
[^]
KastanNah
23.09.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1285
Цитата
Спасибо напомнили. В плеер качнул...

И на Гитлера вздрочнул?
 
[^]
Околица
23.09.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (ZloyZlo @ 23.09.2017 - 13:52)
Цитата (Околица @ 23.09.2017 - 12:30)
А вам, господа укропы, постящие дебильные "разоблачения" про какие-то совместные парадыи какую-то мифическую помощь накануне Второй Мировой, скажу одно...
Они, то есть немцы, ВСЁ ПОМНЯТ, и до сих пор каются. Хотя не все, и не до конца. НО...ПОМНЯТ!
А вы, предатели, ВСЁ ЗАБЫЛИ! Причём, забыли по своей воле, по своему идиотскому капризу, играя в какую-то дешёвую национальную независимость. НЕТ У ВАС НИКАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!
А есть банальное предательство. Предательство исторической памяти, как многовековой, так и недавней. Предательство национальной памяти.
Просто, предательство памяти ваших дедов и прадедов! Большинство из которых, не в "Галичине" служили, не в советских сёлах мародёрствовали и убивали, служа карателями у немцев, а сражались в рядах Красной Армии - освободительницы!
А вас купили за дерьмовую мечту об американском счастье, когда можно жрать от пуза, делать что хочется, носить в кармане огнестрел и ни за что не отвечать!
(Хотя, и в США это далеко не так)
Вас купили за "дутые" баксы. А что ещё делать за пустые деньги, как не покупать бросовый товар? Да, именно, Украина и стала таким бросовым товаром. Вроде не нужно, а пусть полежит- пригодиться.

Суббота, да. Школоло сегодня дома, на форуме небывалый наплыв экспердов всех мастей.

Захлопни пасть, укроп увялый!
Я эти документы САМА в руках держала и сама детям показывала! Не вздрагивай! Не о преступлениях вашей укропской власти! О них -речь впереди! Их Нюрберг ещё состоится.
А те... с эксгумаций могил, после освобождения оккупированных русских сёл деревень, городской тюрьмы, куда немцы сгоняли всех, кого они считали нужным!
Я читала эти сухие, ничего не прибавлявшие строки, по убитого двухлетнего ребёнка с кусочком хлеба в руках!
Я видела эти фотографии в архивах! Где лежали, выкопанные полуголые мужчины и женщины, старики и дети! Я слушала, ветеранов, которые не могли и полслова произнести, потому что их душили слёзы! А ведь это были не 50-е, ни 60-е! Это были 90-е! А они не могли ничего забыть!
Я читала воспоминания тех, кто пережил оккупацию! О зверствах немцев и западенцев!
Так что лучше заткнись укроп! Твоя участь ещё не ведома!
То ли НАТовцы тебя впереди себя на русские штыки пустят, то ли заставят карательствовать в оккупированных сёлах, то ли самого на органы для раненых пустят. А ты как думал, тварь однолетняя! Это участь всех подпевал и прихлебал!
 
[^]
Тим1971
23.09.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 24
Цитата

Цитата (Balazs @ 23.09.2017 - 12:49)
Один альтернативно одарённый товарищ даже написал, что против нас выступал "Евросоюз" (дословно!!). Мол, первый Евросоюз был под предводительством Наполеона, а уж второй Евросоюз - это Гитлер. Я этот шыдевр заскринил, но файл затерялся, так что поверьте мне на слово.

Ха-ха-ха! Все же знают, что Гитлер один пришел!


для полноты картины надо бы указать число граждан СССР воевавших и помогавших Гитлеру (РОА, СС, полиция, хиви и т.д.).
 
[^]
KastanNah
23.09.2017 - 16:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1285
Цитата (Околица @ 23.09.2017 - 16:14)
Цитата (ZloyZlo @ 23.09.2017 - 13:52)
Цитата (Околица @ 23.09.2017 - 12:30)
А вам, господа укропы, постящие дебильные "разоблачения" про какие-то совместные парадыи какую-то мифическую помощь накануне Второй Мировой, скажу одно...
Они, то есть немцы, ВСЁ ПОМНЯТ, и до сих пор каются. Хотя не все, и не до конца. НО...ПОМНЯТ!
А вы, предатели, ВСЁ ЗАБЫЛИ! Причём, забыли по своей воле, по своему идиотскому капризу, играя в какую-то дешёвую национальную независимость. НЕТ У ВАС НИКАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!
А есть банальное предательство. Предательство исторической памяти, как многовековой, так и недавней. Предательство национальной памяти.
Просто, предательство памяти ваших дедов и прадедов! Большинство из которых, не в "Галичине" служили, не в советских сёлах мародёрствовали и убивали, служа карателями у немцев, а сражались в рядах Красной Армии - освободительницы!
А вас купили за дерьмовую мечту об американском счастье, когда можно жрать от пуза, делать что хочется, носить в кармане огнестрел и ни за что не отвечать!
(Хотя, и в США это далеко не так)
Вас купили за "дутые" баксы. А что ещё делать за пустые деньги, как не покупать бросовый товар? Да, именно, Украина и стала таким бросовым товаром. Вроде не нужно, а пусть полежит- пригодиться.

Суббота, да. Школоло сегодня дома, на форуме небывалый наплыв экспердов всех мастей.

Захлопни пасть, укроп увялый!
Я эти документы САМА в руках держала и сама детям показывала! Не вздрагивай! Не о преступлениях вашей укропской власти! О них -речь впереди! Их Нюрберг ещё состоится.
А те... с эксгумаций могил, после освобождения оккупированных русских сёл деревень, городской тюрьмы, куда немцы сгоняли всех, кого они считали нужным!
Я читала эти сухие, ничего не прибавлявшие строки, по убитого двухлетнего ребёнка с кусочком хлеба в руках!
Я видела эти фотографии в архивах! Где лежали, выкопанные полуголые мужчины и женщины, старики и дети! Я слушала, ветеранов, которые не могли и полслова произнести, потому что их душили слёзы! А ведь это были не 50-е, ни 60-е! Это были 90-е! А они не могли ничего забыть!
Я читала воспоминания тех, кто пережил оккупацию! О зверствах немцев и западенцев!
Так что лучше заткнись укроп! Твоя участь ещё не ведома!
То ли НАТовцы тебя впереди себя на русские штыки пустят, то ли заставят карательствовать в оккупированных сёлах, то ли самого на органы для раненых пустят. А ты как думал, тварь однолетняя! Это участь всех подпевал и прихлебал!

Умничка! agree.gif
 
[^]
oldcrazydad
23.09.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9388
олегеныч
Цитата
немецкий национал-социализм можно выразить словами какого-то древнего философа:
"В нашем государстве свобода, демократия, нет никакого угнетения человека человеком. И даже самый бедный гражданин имеет не менее двух рабов"


"Я прислушался. Тот, что был с лопатой, длинно и монотонно излагал основы политического устройства прекрасной страны, гражданином коей являлся. Устройство было необычайно демократичным, ни о каком принуждении граждан не могло быть и речи (он несколько раз с особым ударением это подчеркнул), все были богаты и свободны от забот, и даже самый последний землепашец имел не менее трех рабов." © АБС Понедельник начинается в субботу
 
[^]
изюмСвеслом
23.09.2017 - 16:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Petrovi468
да у каждого в роду воевали,но не всех ветераны учили ненавидеть чужую культуру.
Меня такой хуйне,дед не учил.Хотя о войне иногда рассказывал и плохое и хорошее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49448
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх