Пропускалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daxi
19.01.2017 - 02:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 96
Ух, тоже бесят. Есть у нас в Калининграде светофоры где народ специально по другой полосе срезает, а потом вклинивается. Я принципиально не пускаю, делаю вид что не вижу. Также на трассе с моря, особенно в жаркий день, даже выехать на спец полосу могу и ехать с скоростью потока. Сигналят, матерят, но подходить бояться, может думают крутая какая (машина хорошая). Муж боиться что по ушам могу получить...
 
[^]
mitya79
19.01.2017 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51539
Когда это уместно (выезжают с парковки из двора) и я не окажу "медвежью услугу" пропускаемому, например поворот со второстепенной налево перед ПП, приторможу моргну фарами, мне не жалко.
 
[^]
Archangel089
19.01.2017 - 06:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Пропускалы они как и обченчники с объездунами - пидарасы да и только.
Мне лично в падлу терять время на светофорах для того, что бы пропустить очередное быдло, которое считает себя лучше других. Я как то тоже на работу спешу. А лезут в наглую - ну бампер у меня давно износился - надо бы заменить, а отдавать 50 рубликов жалко. Только вот почему то каждый раз что то у быдла играет в очке и он тормозит и не лезет...
 
[^]
L4FF1
19.01.2017 - 06:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 150
Просто у людей сейчас сложилось мнение, что лучше пропустить чем потом гайцов ждать. А мне вот пох я в основном на машине для стройматериалов сталкиваюсь с такими так что никого не пускаю
 
[^]
MrME
19.01.2017 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Цитата (ElenkaZP @ 19.01.2017 - 00:07)
Недавно один принципиальный живописал свои приключения: не пропустил обочечника, поцарапал себе бампер... В итоге фиг его знает сколько времени потратил на разбирательства с инспекцией и страховой. Ну и пробку полюбэ создал. В итоге обочечник урока не усвоил, а наверняка продолжает объезжать по обочине, называя непропускал мудаками.

Как-то раз на парковке торгового центра проебался я и наехал передним бампером на полусферу такую жёлтую, ну знаете, наверное. Поцарапал бампер, деформировался он немного снизу. Почти год ездил и искал, кто же из внаглую лезущих будет мне спонсором. Нихуя, очкуют, до контакта так и не дошло ни разу. Пришлось свои кровные отдавать (((
 
[^]
Diana21
19.01.2017 - 07:20
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
ТС, вот тя бомбануло-то

Пропускалы
 
[^]
sadk0
19.01.2017 - 08:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Вот перекресток. Каждое утро проспект дружбы народов плавно перетекает вот в такой трубный проезд. Часть отсеиваются на "первую дорогу" (объездная) но основной поток едет на работу в район где очень много разных предприятий.
На этом перекрестке отсутствует светофор. Это кстати классический перекресток.
Главная это Трубный проезд. Ну и вот скажите как вот в такой ситуации не пропустить? К тому же весь город давно приучен в особенных пездецах вклиниваться в поток через одну машину. т.е. со второстепенной на главную машина вклинивается в то растояние которое ей оставляет пропускающий. таким образом едут как второстепенная так и главная.

Пропускалы
 
[^]
fermervec
19.01.2017 - 08:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 249
Бывает ещё пропускала-дебил! Этот едет последним но тоже хочет сделать добро, и очень сердится когда его забота найух не нужна. Бабелбля тупорылый, в зеркало посмотри!
 
[^]
Ya1kuza
19.01.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 147
Существуют пидарасы активные и пассивные. Догодаетесь к какому типу относятся пропускали?
 
[^]
Тимуровец
19.01.2017 - 09:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1582
Согласен с тобой. Есть такое дело. И ты прав в том, что хамы на дороге плодятся именно из-за таких вот "добрячков". Им проще впустить в ряд обочечника, чем услышать в свой адрес какую-нибудь даже мало мальскую агрессию с его стороны. Они обычные комнатные ссыкуны. Их хата всегда с краю.
Нет ничего хуже молчаливого безразличия и равнодушия.
 
[^]
Stefanius
19.01.2017 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3572
пидарасов не пропускаю, троим осознано уебал в бочину ибо нехуй, одному в морду-по встречки сука тошнил, пока его полоса стояла в пробке, и решил что я должен его объехать ))) бампер после последнего дтп все таки сделал , по осаго в общей сумме даже денег заработал чутка !!!.
 
[^]
хермитков
19.01.2017 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
чет ТС всех в одну кучу и терпил и вежливых водителей, даже тех, что соблюдают дедовское правило "ДДД"
 
[^]
Djekill
19.01.2017 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 13
Не все случаи с "пропускалой" равноценны.
Но, с негодованием ТС соглашусь: когда все едут с одной скоростью, в потоке находятся упыри, которые начинают обгонять, в результате образуется полноценный второй ряд на межполосье, и ведь уступит кто-то дорогу - пропускаешь одного начинает замедляться весь поток, пропускаешь всех - @#&%$!!!... в правом образуется пробка. Вот таким нужно давать бой!!!
 
[^]
Кнехт65
19.01.2017 - 11:45
3
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2035
Согласен с автором. Поддерживаю на все 100%. Я даже один раз так не пустил трамвай, который хотел вклиниться с левой полосы))
 
[^]
k0sta
19.01.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
Цитата (URFO @ 18.01.2017 - 15:04)
Страшно закусываться с мужчиной на дороге, мне проще пропустить. Некоторые и без поворотника выжимают с твоей, законной, полосы, кто там сидит и на сколько агрессивен-хз

ага.
пару дней назад обратная ситуация была. еду вечером по кутузе в сторону области. плотный поток, 40 кмч примерно, дистанцию держу такую, чтобы в нее не лезли из соседних рядов те, кому кажется, что мой ряд идет немого быстрее.
из крайнего левого передо мной лезет купер. активно лезет, но с поворотником, поэтому притормозил и пропустил. тело едет передо мной пару минут, потом перестраивается еще правее. болтается пару минут там, и снова щемится передо мной. тут я уже не пускаю, прижимаясь ближе к впереди идущему авто. купер лезет! прямо настаивает, хотя мое авто не предполагает необходимости борьбы за ряд. понимаю, что через пару скунд притремся, чуть притормаживаю, давая встроиться передо мной, а сам ухожу левее и догоняю купер. внутри сидит девочка-блондиночка размерами с 2 спички, еле торчит из окна. видит, что я на нее смотрю - и показывает фак. забавно конечно, но что у нее в голове? не все лысые бородатые дяди прощают такие выходки.

upd. это все от надежды на безнаказанность. мужскую тушку в такой ситуации можно остановить, вынуть из-за руля и провести профилактику. а с девочкой что? один вариант вижу - остановить, отобрать ключи и выкинуть их подальше.

Это сообщение отредактировал k0sta - 19.01.2017 - 12:32
 
[^]
sabook
19.01.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Ненавижу обочечников, а тех, кто выезжает с второстепенной - пропускаю, особенно тех кто поворачивает налево.

Это сообщение отредактировал sabook - 19.01.2017 - 14:52
 
[^]
Jurasss
19.01.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1
На самом деле, Автор, не всё не так однозначно (о чём уже писали здесь не раз). Не надо всех под одну гребёнку. На самом деле не сразу определишь, зачем человек вклинивается в ряд, может ошибся рядом (я сам начинающий водитель), может торопится (везёт больного в больницу), может ещё что-то... а времени на определение этих нюансов обычно нету и легче и безопаснее дать дорогу и ехать дальше со спокойной душой, чем задеть случайно, а потом разбираться (на что потратишь время). Сам частенько пропускаю. Каюсь, по неопытности больше и чаще необходимого на то, но и меня пропускают (хотя конечно знак начинающего водителя обращает на себя внимание и большинство сзади едущих вполне адекватно оценивают моё поведение). Всё приходит с опытом. А вот с "обочечниками", тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивался пока...

Это сообщение отредактировал Jurasss - 19.01.2017 - 15:03
 
[^]
PLEXER
20.01.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 22
Согласен с автором на 100500% Сам хотел запостить, ТС опередил.
Для себя правило выработал простое: ехать надо максимально к краю той полосы, откуда эти п#$%сы лезут. Едут слева в поворотном на лево ряду чтобы проехать прямо - держи левее, по самой разделительной полосе. Как правило "встраивальщики" народ ссыкливый и боятся лезть вперед не видя что там. Правда машина для этого нужна большая, чтобы обзора у них был минимум. И тогда они пытаются встать за тобой, и тут уж не зевай. Если за тобой тоже ровный чел и не собирается уступать, подыграй, помедленней едь, чтобы еб$%ну не достался шанс заехать между вами.
В очереди в магазине они же так не сделают, понимают что будут посланы, а то и по ебальн по роже выхватят dont.gif
P.S. Про узбагоины советчиков - сколько вам гондонов то на ЯПе оказывается moderator.gif Грустно от этого
P.P.S. Самое то, что это у них в крови. Утро выходного дня, 8 утра, машин минимум. Не, все равно лезут, надо же

Это сообщение отредактировал PLEXER - 20.01.2017 - 02:31
 
[^]
DoSeNT
20.01.2017 - 02:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
Цитата (MortSet @ 18.01.2017 - 11:26)
Полностью согласен, наглецов пропускают впереди себя, а нормальные люди сзади должны ждать.
Особенно бесит, когда из-за них прямо перед тобой зеленый кончается mad.gif

Да чего ты нервничаешь то?! Ну пролетел он вперед ТЕБЯ уже на загорающийся КРАСНЫЙ! - а в бок ему КАМаЗ(или джипарь притопивший)...нервы то они восстановятся, а покалеченные судьбы из-за глупейших ошибок на дороге НИКОГДА!!! Прости его и пусть едет с миром....сам себя накажет, ежели мозгов нет...
 
[^]
Matiss61
20.01.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (SAOjga @ 18.01.2017 - 11:19)
Кого-то раздражают обочечники, кого-то любители прохватить по быстрому, кого-то те кто тошнят в левом ряду, а кого-то... список бесконечен. А меня раздражают ПРОПУСКАЛЫ.

Еще есть один сорт, "дрочуганы" это те, кто зная, что перестроившись он толком ничего не выиграет, лезет в соседний ряд, потом обратно, а в конце - "неожиданно" понимает, мне же надо в крайний правый, чтобы повернуть и начинается история с поворотником.
Постоянно оказываюсь в конфликтах, когда не пропускают того, кто пытается повернуть из левого ряда направо, а еще лучше из правого налево. Просто выжимаю к херам, даже блокирую иногда, чтобы стояли. Комплекции я не хлипкой в большинстве случаев выскакивающие запрыгивают обратно. Но с удовольствием помогу, человеку, если реально трудное место и возможности выехать нет, почему не пропустить. Это совсем другой разговор.
 
[^]
Matiss61
20.01.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (sadk0 @ 19.01.2017 - 08:17)
Главная это Трубный проезд. Ну и вот скажите как вот в такой ситуации не пропустить? К тому же весь город давно приучен в особенных пездецах вклиниваться в поток через одну машину. т.е. со второстепенной на главную машина вклинивается в то растояние которое ей оставляет пропускающий. таким образом едут как второстепенная так и главная.

Здесь нужно дротовать администрацию. Наконец люди начинают понимать, что г-во не только кормить нужно, но и с него насколько можно спрашивать. В Ростове - идиотское движение, если так можно его назвать в часы пик, яму можно вообще не увидеть, уже 2 знакомых судились за прыжки в ямы машиной. Дороги в Ростове в последние годы стали многим лучше.
Я сам живу в городе поменьше, долго, нудно ругались на Т-образке не было стрелки, каждую зиму аварии, люди не успевают повернуть налево на зеленый, бьет встречка, а потом с поворотом налево - бешеный. Начали сыпать жалобы в прокуратуру, как итог стрелка есть, все проблемы не решило, но аварий стало меньше. Да и полоса левая, заметно короче стала, люди успевают повернуть.
 
[^]
Кнехт65
20.01.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2035
Цитата (Matiss61 @ 20.01.2017 - 09:13)
Цитата (SAOjga @ 18.01.2017 - 11:19)
Кого-то раздражают обочечники, кого-то любители прохватить по быстрому, кого-то те кто тошнят в левом ряду, а кого-то... список бесконечен. А меня раздражают ПРОПУСКАЛЫ.

Еще есть один сорт, "дрочуганы" это те, кто зная, что перестроившись он толком ничего не выиграет, лезет в соседний ряд, потом обратно, а в конце - "неожиданно" понимает, мне же надо в крайний правый, чтобы повернуть и начинается история с поворотником.
Постоянно оказываюсь в конфликтах, когда не пропускают того, кто пытается повернуть из левого ряда направо, а еще лучше из правого налево. Просто выжимаю к херам, даже блокирую иногда, чтобы стояли. Комплекции я не хлипкой в большинстве случаев выскакивающие запрыгивают обратно. Но с удовольствием помогу, человеку, если реально трудное место и возможности выехать нет, почему не пропустить. Это совсем другой разговор.

Шахматисты. Эти психопаты называются - "шахматисты"
 
[^]
vohuz
21.01.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Бля, ладно, пропускалы - какашки.
Мне интересно, а как тогда называть тех, что за тобой на красном стоят. И, такое ощущение, ждут, когда зеленый начнет загораться...
Чтобы сразу засигналить.
Реально заебали.
ТС, попей пустырника.
Из-за таких нервных долбоебов люди гибнут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53378
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх