Про мужиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloj2raza
4.12.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2579
Цитата
Нет молотка? Хуяшь утюгом блять.

Вот тут поржал. lol.gif
Я сам не подарок, но иногда за неделю нае**шишься устанешь так, что хочется просто посидеть за компом, на ЯПе, и никакие "домашние" дела не могут сдвинуть с кресла. Вот и сейчас, я сижу тут, хотя знаю, что надо протереть пыль на шкафах.
*лять! Пойду всё-таки протру.
 
[^]
region87
4.12.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (Grigorich81 @ 1.12.2016 - 18:16)
Поддержу за исключение этого: "Мало зарабатываешь, но всячески помогаешь по дому и хозяйству....вуаля....она тебе в таких позах отдасца что ты сам потом будешь камасутру перечитывать."

Во-во, на шею она тебе при таких раскладах сядет и хуй забьет на всю домашнюю работу! И будешь ты и на работе за копейки ебашить, и дома всю хуйню делать! а через пару-тройку лет такой жизни-и жрать сам себе готовить научишься! Плавали, знаем!
 
[^]
relanium84
4.12.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (khomutov @ 4.12.2016 - 10:44)

Нет. Адекватный человек, помимо своих, учится ещё и на чужих ошибках. А я советую тем, кто боится сказать что ему что-то не нравится, сразу залезть в выгребную яму сельского толчка и оттуда не высовываться.

то есть ты разницы между жаловаться и бояться что то сказать не видишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33982
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх