Накипело у бортпроводника...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shturman71
12.08.2016 - 17:27
1
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (Predatel @ 12.08.2016 - 17:10)
Цитата (Лесосибирск @ 12.08.2016 - 15:46)
Цитата
алее банально зубы могут резаться-привет ор!

Врачи не рекомендуют до трех лет вообще куда-то везти ребенка вне пределов своей климатической и часовой зоны, и только после трёх лет рекомендует везти куда-то более менее далеко.

Это видимо какие-то другие врачи. Мне главный терапевт Филатовская детской больницы сказал "есть возможность-вези", то же самое сказал педиатр из центра "Мать и дитя" и даже соседка по подъезду, педиатр в местной детской поликлинике посоветовала везти детей к морю. Все эти люди-дебилы, ведь некто на форуме сказал "Врачи не рекомендуют!".

Со сном у нас все хорошо, час разницы дети не чувствуют, я в Испанию, а не на Кубу их вожу, а климат, ну конечно лучше в Мск детям охуевать от жары, +30 у нас и +32 в Испании-абсолютно разные температуры, тут в 30 градусов по со лба утираешь как мудак, там спокойно в 1й майке можно неделю ходить. Про качество продуктов говорить бессмысленно, тут старший съедает 2 клубники и вечером кремом мажем аллергию, там спокойно на двоих с младшей съедают 2 кило и без единого пятнышка. С апельсинами та же байда, в 8 месяцев спокойно пил апельсиновый свежевыжатый сок

Это хорошо, когда вы так всё досконально знаете про своих детей. А если тащут 8-ми месячного. У него колики, например, он объяснить не может, что у него, стоит ор,мамаша 20-летняя в панике! Все пассажиры в ахуе! Что делать стюарду? И вообще, ваш полёт будет комфортным после всего этого? Как я уже писал-рисовал-говорил. ВС, его экипаж (впрочем, как другое не частное средство передвижения) требует (да-да, требует, если вы не обезьяна, то должны понимать) соблюдения порядка на борту.ОТ этого всего напрямую зависит ВАША И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!! Будьте людьми, уважайте чужой труд, и будет всем счастье!!! brake.gif

[^]
zSERGIOz
12.08.2016 - 17:28
6

Romanisti

да, пассажиры попадаются разные...
Мне вот "везет" на соседей по креслам.
То дети, то жиробасы, занимающие и свое и половину моего сиденья, воняющие потом. То с собакой, то с 2-мя детьми, на которых тупо масок не хватает и когда проводники им об этом говорят, они начинают тупить и возмущаться, чтож, блядь, за самолет такой?!
То впереди сидящий весь полет гнездится в своем кресле, так что его спинка долбит мне по коленкам (я высокий 192 см).

Вот в понедельник летел в Челябинск, сзади сидел ребенок лет 6, половину полета что-то пытался сделать со своим столиком, долбил по моей спинке чем-то, на просьбу к его мамане успокоить сына, получил стандартный ответ "ну этожеребенок, вы же понимаете..."

Когда летел вчера обратно, зашел в салон, а на моем месте уже сидит семейка жиробасов. Говорят, "ой, мы семьей летим, можно с вами поменяться"?
Сука, бесит! Если вы, блин, летите семьей, так побеспокойтесь заранее и зарегайтесь на сайте компании! Что вам мешает?!
(Я вот, например, принципиально летаю только у окна справа по борту, т.к. не люблю вставать в полете). Так нет же, нахера?! Сядем там где нравится, а потом перекинем свои проблемы на когото- еще...

Это сообщение отредактировал zSERGIOz - 12.08.2016 - 17:29

[^]
Прутков
12.08.2016 - 17:29
0

Лучший детектив ЯПа

FullStalker
Цитата
Бортпроводник не обслуживающий персонал, Вы путаете.
Бортпроводник член экипажа Воздушного Судна

Ога, конечно, - "Его Высочество вахтёр"! gigi.gif
Из всего, что ты тут наваял, - к пассажирам как раз и относится:
Цитата
2.11. Быть доброжелательным и проявлять заботу о пассажирах.

Цитата
2.16. Знать и соблюдать:
- правила авиаперевозки пассажиров...

Всё это - всего лишь внутренний документ перевозчика, регламентирующий взаимоотношения между сотрудниками авиакомпании-перевозчика, - которая предоставляет пассажиров транспортную УСЛУГУ.

Это сообщение отредактировал Прутков - 12.08.2016 - 17:30

[^]
Tergos
12.08.2016 - 17:29
6

Весельчак

А только я помню что борт-проводники - это не официанты в небе, а члены экипажа обеспечивающие безопасность пассажиров? И денежку им платят в первую очередь за то, что в случае чего они будут сперва всех пассажиров спасать, а потом уже свои шкурки.

[^]
baserjoe
12.08.2016 - 17:42
3

Хохмач

detox
Цитата
Если вы стерильно и беззвучно трахаетесь, то ничего...

стерильно?а если просто срать в туалете (для чего он и предназначен) - стерильность гарантируется?
беззвучно?ну обеспечь тогда беззвучность своей жопы, когда она срет, или своего ребенка, когда он просто летит и хочет играться
в посте много претензий, но и некоторые претензии обоснованны

[^]
Dtaran611
12.08.2016 - 17:44
3

Ярила

Цитата (Ogre55 @ 12.08.2016 - 15:32)
Цитата (ktvladimir @ 12.08.2016 - 15:24)
Цитата (Ogre55 @ 12.08.2016 - 16:19)
Да, да, я один из тех самых, вонючих, немытых пассажиров, ибо когда садишься в самолёт после 12-15 часов на поезде, а перед поездом два часа автобусом, то пахнет от живого человека только розами...  Я летаю за свои, честно заработанные, не насосанные деньги. Ясен пень, что лишнего, типа душа в аэропорту по 2 тыщи рублей за 30 минут, позволить себе не могу... И рядом сидят такие же горемыки, и поверь мне ТС, я нахожусь рядом с ними весь полёт, нравится мне это или нет, а стюарды и стюардессы пребывают рядом лишь часть времени...

слабо взять смену одежды и полотенце и перед полетом заскочить в бесплатный в туалет? обтереться и переодеться. хз мне например дико не по себе когда от меня несет. и меня не ломает запереться в туалете и полностью переодеться.

Нет, не слабо, но за перевес платить придётся, два чемодана уже хрен провезешь, ибо можно только один в багаж сдавать и 10 кило в салон, так чтои гардеробов с собой не вожу. Советские 40 килограммов закончились...

брат-брат, стоп, расслабся! Почитай внимательно!
"смена одеждый" - это "носки-трусы-футболка" (500-700 гр), как у обычных людей,
а не "разгрузка с двойным БК - броник - сфера", как у тебя, судя по озвученному тобой весу.
Мы ж про гражданские авиалинии здесь трем!

[^]
baserjoe
12.08.2016 - 17:45
3

Хохмач

Shturman71
Цитата
Это хорошо, когда вы так всё досконально знаете про своих детей. А если тащут 8-ми месячного. У него колики, например, он объяснить не может, что у него, стоит ор,мамаша 20-летняя в панике! Все пассажиры в ахуе!

ограничение по возрасту стоит?или потерпеть нельзя 4 часа?
"все в ахуе"...не нравится - в такси ездий©....то есть в 1 классе летай

[^]
baserjoe
12.08.2016 - 17:54
2

Хохмач

FullStalker
Цитата
Была у меня девчонка в юности. Так вот разошлись по причине того что после секса оставался... эм, как бы объяснить... запах секса. Неприятный. И плохо выветриваемый. И палевный для родоков. При чем оба здоровы, и причина была не во мне. Такая физиология.

ну а если кто-то насрал - тоже запах неприятный
да и вообще, ты в туалет в самолете по нужде ходишь, или ароматами наслаждаться?лететь несколько часов, бля, а комфорта требуют, как будто несколько суток жить
не, я против того, чтобы в туалете было нассано на полу, и на толчке следы грязных ног были...но может же быть не как в операционной

[^]
sburich
12.08.2016 - 17:54
1

Бурозавр

Цитата (Лесосибирск @ 12.08.2016 - 14:50)
Ну и вообще, любители хамить обслуживающему персоналу - не стоит этого делать, а то ведь кухня у них задернута шторками и сколько раз тебе плюнули в стакан или высморкались в еду, которую ты требуешь еще раз разогреть - ты так никогда и не узнаешь.

Да это везде так, вобще не понимаю например людей которые у чурок покупают шаурму, чебуреки. Они же на генетическом уровне нас ненавидят и плюнуть это самое малое чтобы выразить свое отношение к неверному)
Короче мой совет: завярнуть в тряпицу чистую сало, огурчики, чесночек и хлебушка чорного. У сала кстате двойное применение, если какойто немытый овцееб рядом с тобой воняет то можно переебать ему шматком, он потом до конца рейса будет отмываться в сортире)

[^]
Henk
12.08.2016 - 18:01
0

Ярила

Цитата (detox @ 12.08.2016 - 09:28)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 08:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)

2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.

Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Макдональдс не летает....
Отсутствие на борту карандашей и прочих мелких предметов это тупо техника безопасности для пассажиров и бортпроводников.

При чем тут авиакомпания, и Ккакая безопасность, вы о чем? Летаю часто с ребенком Аэрофлот дарит каждый раз дарит целый набор о всякой детской рзвлекаловкой и раскраски и наклейки и еще чего-то там и карандаши есть, только не деревянные, а мягкие. S7 и Ютейр тоже что-то дарили.

[^]
Котикс
12.08.2016 - 18:09
7

Рождённый в СССР

Цитата (AlexEf @ 12.08.2016 - 09:38)
Цитата (beerdrinker @ 12.08.2016 - 09:36)
Ага!! И люди по разным причинам летят и не у всех есть где оставить, да и вообще-то дитя моё, моя семья, а вы перевозчик и я денег тебе за это дал. Бред полнейший, работу меняйте если справится не можете mad.gif

А вопли твоей семьи мешают другим пассажирам, на это тебе пофиг?

Кстати, да. Я, честно говоря, не знаю, что с этим делать. Полно родителей-мудаков, которые тащат в такую даль чуть ли не грудничков. Эгоизм душит посидеть с ними, пока не подрастут до вменяемого возраста, а жаба душит нанять сиделку на период отпуска. Я уже промолчу о том, что смена климата и часовых поясов отрицательно влияет на здоровье ребёнка. Этим насрать на всё. Они во всём уверены, они "знают", как правильно. А Вы тут ещё про окружающих говорите. Им дети свои, в общем-то похуй.
Я считаю, что можно, скажем, лет этак, до 5-6, сделать билеты на детей на курортные рейсы по цене взрослых. Пусть две жабы посоревнуются. lol.gif

[^]
Skidis
12.08.2016 - 18:13
0

Ярила

Обычный работник сферы услуг по мнению "русского барина" - искусственно выращенные клоны-рабы, генетически модифицированные для выполнения различных видов работ
(Из к\ф "Облачный атлас")

Накипело у бортпроводника...

[^]
leifan
12.08.2016 - 18:13
0

Дикий эст

Цитата (Школьница @ 12.08.2016 - 16:37)
А мне по фиг. Если кто то нарушает общепринятые нормы просветления, то я молчать не стану. Нет, скандалов не устраиваю. Как то само рассасывается. Может взглядом микробы убиваю?!)))
Летели куда то. Сзади тетка выхватила поднимите с чем у проводника и как следствие разлила на себя. Ор стоял мама дорогая . Кто не в курсе, поясню: полному выхватывает нельзя, надо просто аккуратно спрошу взять в руки. Тетка обвиняла стбардессу во всех грехах. Ее облизывать начал персонал, сушить, конфетки нести пачками, а дела все громче орет. Я все таки обернулась)) спросила: вас не стыдно? Вы тут не одна!
Тетка переключилась шипеть на мужа, мол он ее облил, он во всем виноват и пр. Шепотом. Но тоже быстро заткнулась, я начала оборачиваться.
Может реально взгляд дезинфицировать может?

ШТА???? Я ничего не понял из написанного, кроме того, что персонал начал облизывать какую-то тётку =))

[^]
Gosstandart
12.08.2016 - 18:16
0

Приколист

2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.

Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Отсутствие на борту карандашей и прочих мелких предметов это тупо техника безопасности для пассажиров и бортпроводников.

Зато стеклянные бутылки с коньяком для клиентов бизнес класса гораздо безопасней в полете чем детские карандаши...не неси пургу про безопасность...

[^]
OlegCross
12.08.2016 - 18:21
-1

Приколист

Цитата
1. Почему вы после себя оставляете такой срачельник? Это какой-то ужас! Что за отношение: "я купил за билет, то у меня есть право засрать весь самолет".
Я, конечно, специально мусор по самолету не разбрасываю, но если что-то типа бумажки упало в ноги - я тупо не смогу вытащить, ибо расстояние между креслами, для моего не сильно высокого роста (190 см на 110 кг), маловато и корячиться, доставая ее, я не буду(пробовал, не понравилось).
А по большей части, все верно, а вот про детей -странно, наверное своих нет пока, иначе бы не писал так.

[^]
Котикс
12.08.2016 - 18:37
6

Рождённый в СССР

Цитата (OlegCross @ 12.08.2016 - 18:21)
Цитата
1. Почему вы после себя оставляете такой срачельник? Это какой-то ужас! Что за отношение: "я купил за билет, то у меня есть право засрать весь самолет".
Я, конечно, специально мусор по самолету не разбрасываю, но если что-то типа бумажки упало в ноги - я тупо не смогу вытащить, ибо расстояние между креслами, для моего не сильно высокого роста (190 см на 110 кг), маловато и корячиться, доставая ее, я не буду(пробовал, не понравилось).
А по большей части, все верно, а вот про детей -странно, наверное своих нет пока, иначе бы не писал так.

Из серии: а я насрал большую кучу в салоне (случайно, разумеется), но у меня ладошки маленькие, не могу собрать, пусть проводник ебётся. Мы же аристократия (кстати, настоящая, не помоечная аристократия нагнётся и подберёт).
Что касается детей, то я уже всё высказал в предыдущем посте. Никто не обязан в течение длительного перелёта жрать неудобства из-за них, связанные со скупостью или глупостью родителей.
И да. У меня есть дочка. Уже взрослая. И, в своё время, мы научили её вести себя так, чтобы не доставлять хлопот окружающим. Но на это ушло много времени и терпения, что несвойственно нынешнему поколению родителей. Так уж тогда не взыщите, если Вашему разыгравшемуся в салоне ребёнку не понравится, скажем, перегар с соседнего кресла.

[^]
tarkey
12.08.2016 - 18:46
6

Ярила

Цитата (Ogre55 @ 12.08.2016 - 15:19)
Да, да, я один из тех самых, вонючих, немытых пассажиров, ибо когда садишься в самолёт после 12-15 часов на поезде, а перед поездом два часа автобусом, то пахнет от живого человека только розами... Я летаю за свои, честно заработанные, не насосанные деньги. Ясен пень, что лишнего, типа душа в аэропорту по 2 тыщи рублей за 30 минут, позволить себе не могу... И рядом сидят такие же горемыки, и поверь мне ТС, я нахожусь рядом с ними весь полёт, нравится мне это или нет, а стюарды и стюардессы пребывают рядом лишь часть времени...

Блять, я хуею. На запасные носки, упаковку влажных салфеток тоже денег нет???
Умыться в туалете аэропорта, да блядь и подмышки свои вонючие помыть - бесплатно!!!
Еще раз- это БЕСПЛАТНО. А с точки зрения других пассажиров - БЕСЦЕННО!
Понятно? Вонючий вы наш. faceoff.gif

[^]
DilanMcKey
12.08.2016 - 18:46
2

Ярила

Цитата (Gosstandart @ 12.08.2016 - 18:16)

Зато стеклянные бутылки с коньяком для клиентов бизнес класса гораздо безопасней в полете чем детские карандаши...не неси пургу про безопасность...

Турецкие авиалинии. Всем детям приносят раскраски и фломастеры, да и алкоголь в стекле в экономе и металлические ножи с вилками. И всегда все нормально. Проблема,походу, в наших недалеких людях,увы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Чихуахуа
12.08.2016 - 18:56
10

Ярила

Ну вот, данный топик и показал кто есть кто. Кто-то уважает окружающих людей и труд экипажа, а кто-то плюет на всех и вся. Странно читать посты людей, считающих бортпроводников "подавалами", "обслугой" и т.д. Бортпроводники - это часть экипажа, в первую очередь обеспечивающие порядок на борту самолета. Многие, видимо, накопят на дешевый тур в Турцию, и считают, что все им должны, возомнив себя царьками. Хотя у многих таких "царьков" зарплата будет пониже, чем у тех же бортпроводников.
По поводу детей. Никогда не поверю, что 8-месячный ребенок сам захотел на море. Ребенку важно, чтобы мама с папой были рядом, а вот, что важнее маме с папой - это уже другой вопрос. Педиатры вообще не рекомендуют до 3 лет вывозить ребенка в страны, где климат сильно отличается от нашего, ибо адаптироваться неокрепшему организму ребенка к новым климатическим условиям гораздо сложнее. Взрослому-то человеку бывает не комфортно, что уж говорить о ребенке. Поэтому большинство маленьких детей заболевают после такого "отдыха". А уж подвергать своего ребенка стрессу, перелету (маленькие дети очень не комфортно его переносят, отсюда и ор) - вверх эгоизма. Но это все фигня, главное, мама хочет отдохнуть на море. Особенно удивляет, когда возят грудных детей в Таиланд на "отдых", когда мама после тайской пищи кормит ребенка грудью. А потом удивляется, почему ребенок занемог? И все отмазки, что грудному ребенку нужно Солнце и море, без этого он заболеет, зачахнет и умрет - бред. Нас в таком возрасте никто не возил в Таиланды-Египты, и вроде нормальное поколение выросло. Ведь подождать, пока ребенок подрастет никак нельзя. Да и подросших детей никто кроме родителей развлекать не должен. Родители сами должны позаботиться о развлечениях для него, купить те самые раскраски и карандаши.

[^]
goriak
12.08.2016 - 19:07
0

Ярила

Цитата (Прутков @ 12.08.2016 - 16:40)
FullStalker
Цитата
Почему неохотно меняют места - думаю, что в случае катастрофы пассажир на своем месте согласно карте посадки очень сильно упростит процедуру опознания. Я так думаю, а на деле не знаю, поправьте, те кто в теме.

Сказки это. При авиакатастрофе ничего там в креслах не остаётся. Опознание проводится родственниками визуально, либо (в понятных случаях) - идентификация с помощью генетической экспертизы.

Дело в центровке. Иногда-в исправности кресел, или ремней. Но главное-дело в дисциплине на борту. Проводники не позволят самовольную пересадку. Проводники могут пойти навстречу, если вежливо и аргуметированно их об этом попросить. Но один-два пассажира максимум.

[^]
dennis001
12.08.2016 - 19:38
3

Ярила

Цитата (БелаяМедведица @ 12.08.2016 - 13:29)
Ненависти к людям пост.
Не стоит работать с людми с такими нервами.

Цитата
Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп?

так детей на море везут! на море! что не понятного?

Блин, да бог с ними, с детьми.
Но про работу с людьми не надо. Есть люди, а есть чушкИ охеревшие. А так можно про любую профессию написать. Ты врач и тебя заебали ебанаты, "иди в бизнес"©, про учителя - см. выше.
Просто не пробовали просто себя вести по человечески? Заплатил копейку и уже все должны вылизать очко до гланд. Приди с таким "повелением" к директору этой конторы...

Это сообщение отредактировал dennis001 - 12.08.2016 - 19:44

[^]
MHi
12.08.2016 - 19:40
7

Ярила

Дело в том, что половина России живёт в глухой деревне и до сих пор думает, что им кто то что то постоянно должен. Убрать за ними в сортире, положить за них бумажку в урну, накормить их вкусным обедом за 300 рублей . Так не бывает. А потом пишут гневные отклики, как же, я летел в самолёте, а мне не принесли шампанское на подносе! Дом периньон вам в сраку! Научитесь пользоваться благами цивилизации, потом голос подавайте.

[^]
Pomario80
12.08.2016 - 19:42
-2

Характер скверный. Но женат.

Работай, сукаблять! и не пизди!

[^]
NCM
12.08.2016 - 19:47
0

Ярила

ехал тут на поезде РЖД из новосиба в екад, при посадке нам все объяснили что это фирменный рейс, покушать скоро принесут белье уже расстеляно тока откинуть спинки. ну билет чуть дороже на 3 тыс. это фигня... но то что за час до выхода из поезда (пока говновоз собирал баки биотуалетов которые не запирали на станция стоянки) на стоянке между станциями к нам стучится проводник и говорит можно вас немного побеспокоить, мы думали за постельным пришла, а заходит с ней начльник поезда тоже барышня, улыбается, добрый день, представилась(начальник поезда), мы проводим опрос как чувствуют себя наши пассажиры... втроем охуели, причем с нами дядьяка летал который очень удивился ( ездит много по Росси и не только), а за всю поездку ( мы доехали точно во время не смотря на незначительные остановки в пути и неработащий в это время кондиционер. сказали все хорошо и отлично, причем ни разу за время пути не предлагали всякой херни прожаджной, при походе за кружкой чая были предложены всякие ништяки в виде сникерсов-хуикерсов и т.д., а ну набор кружек с подстанникми тоже предлагался, но чото слишком дорогой и много предметов. короче борятся с качеством, а из за кондяе я простыл слегка опять, но это уже хронический со своим перешутил как-то...а еще я охуел что банка пива 0,5 стоит 160 рублей причем ассортимент в вагоне-ресторане ну на уровне балтики 7 и другие по той же цене. т.е. в 2.5 раза ларьков на станциях, но любое бери..а вру, дают их холодильника. да и это если надумаете брать то лучше не больше 1й-2х и пить их можно тока в этом вагоне-ресторане, по поезду с пивом даже закрытым и купленым у них нельзя - ругаются...хочешь пить в дороге - тогда купи заранее и не надо на стол выставлять, выпил убрал...ну не в говно конечно напивать, а если не палят то нормально все.
да если за чаем идете кружку "на прокат"бесплатно а пакетик чая 22 рубля в фирменном, а в обычном 27, кружка и кипяток так же бесплатно

Это сообщение отредактировал NCM - 12.08.2016 - 19:58

[^]
papanorris
12.08.2016 - 20:19
1

Шутник

Цитата (Котикс @ 12.08.2016 - 18:09)
[QUOTE=AlexEf,12.08.2016 - 09:38] [QUOTE=beerdrinker,12.08.2016 -
Я считаю, что можно, скажем, лет этак, до 5-6, сделать билеты на детей на курортные рейсы по цене взрослых. Пусть две жабы посоревнуются. lol.gif

ну вот вы как бы если б летали почаще(не раз в 5 лет), то при должной сноровке узнали бы, что дети с 2 лет платят 90% от взрослого тарифа в авиа, в зависимости от авиакомпании

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56943
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх