Россия накануне смертельной схватки со злом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mestt
1.07.2015 - 01:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
Если черномазый сбивает на пешеходном беременную девушку - рафик неуиновен, он тожерассиянин и вообще не разжигайте.
А как жизнь за Отчизну отдавать - дык это "Русские...Русские...Русские...".
Двулично.
 
[^]
DoceNNt
1.07.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2200
Цитата (AlexDLM @ 30.06.2015 - 18:45)
Цитата (DoceNNt @ 30.06.2015 - 20:40)
Такое ощущение, что они, все эти ебанашки из ума выжившие спят и видят новую войну. Только и разговоров, что одни враги вокруг! Заебали уже нагнетать! У народа уже и так шарики за ролики заходятся от этой бесконечно пропаганды. Как внутренние проблемы начинаются, надо обязательно закидать весь ТВ эфир и интернет псевдо-патриотическими вбросами про хохлов и пендосов. Суки, угомонитесь вы уже!

А вам глаза открыть может кто-то помочь? Или нахуй надо? Попытаемся прожить с закрытыми?

Вот так я вас представляю, с открытыми глазами.

Добавлено в 12:28
Цитата (3вездочет @ 30.06.2015 - 20:02)
В других случаях, пусть воюют те у кого есть за что. Я уверен что Обаме нахуй не всрался мой участок в 15 соток, стоимостью в 7500 рублей.

bravo.gif

Россия накануне смертельной схватки со злом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22326
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы