Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Zeppelin 19 янв 2016 в 01:53
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (азиЯт @ 19.01.2016 - 01:48)
Сапсибо большое человеческое что отозвались так быстро, камарадос!)
Т.е. сигаретная - Тайфун, кальянная-Биллоу, так?

Только билли2 и тайфун гт2

Добавлено в 01:55
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 01:51)
Никто не помнит кто в теме говорил что обзор может снять? Возможно получится вырвать микро мод у енпровской дочки для обзора

Не помню, может отзовется.
Fromafar 19 янв 2016 в 02:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 01:51)
Никто не помнит кто в теме говорил что обзор может снять? Возможно получится вырвать микро мод у енпровской дочки для обзора

Док может обзор снять, но придется много запикивать shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
азиЯт 19 янв 2016 в 02:06
Хохмач  •  На сайте 16 лет
9
А скидки китайские, которые тут упоминали, насколько серьезные на фасте? Стоит ждать ради них?
С набором определился - Кубоид+Тайфун+Билли(если бюджет не подведет)+Вело+аккумы HG2. Вроде как кубоид заряжать умеет, особых проблем нет у него с этим. Можно зарядник и потом докупить?
Ну и расходники.
Готовая жижа не айс, попробовал у коллеги самозамес - небо и земля. Аромки какой бренд посоветуете, господа гурманы?
Zeppelin 19 янв 2016 в 02:08
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 02:04)
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 01:51)
Никто не помнит кто в теме говорил что обзор может снять? Возможно получится вырвать микро мод у енпровской дочки для обзора

Док может обзор снять, но придется много запикивать shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

18+ тема, материться можно и нужно, чтоб дети не смотрели, как взрослые дяди в драконов играют. Пусть сразу видят и слышат, что это плохие дяди.
sakhalinets 19 янв 2016 в 02:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 03:04)
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 01:51)
Никто не помнит кто в теме говорил что обзор может снять? Возможно получится вырвать микро мод у енпровской дочки для обзора

Док может обзор снять, но придется много запикивать shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Лучше мандельку посадить:)) а док пусть ей текст напишет:))
Zeppelin 19 янв 2016 в 02:12
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (азиЯт @ 19.01.2016 - 02:06)
А скидки китайские, которые тут упоминали, насколько серьезные на фасте? Стоит ждать ради них?
С набором определился - Кубоид+Тайфун+Билли(если бюджет не подведет)+Вело+аккумы HG2. Вроде как кубоид заряжать умеет, особых проблем нет у него с этим. Можно зарядник и потом докупить?
Ну и расходники.
Готовая жижа не айс, попробовал у коллеги самозамес - небо и земля. Аромки какой бренд посоветуете, господа гурманы?

The Parfumer Apprentice. Capella. Shtockmayer.
Наборы пробников заказать.
Зарядник можно и потом, но неудобно будет, аккумов штуки 3-4 надо иметь хотя-бы. Лучше сразу нитекоровскую зарядку на 4 слота.
Zeppelin 19 янв 2016 в 02:13
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 02:10)
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 03:04)
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 01:51)
Никто не помнит кто в теме говорил что обзор может снять? Возможно получится вырвать микро мод у енпровской дочки для обзора

Док может обзор снять, но придется много запикивать shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Лучше мандельку посадить:)) а док пусть ей текст напишет:))

Та без проблем lol.gif А что за манделька такая?
Hotabich83 19 янв 2016 в 02:14
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
А что,мож сразу свой канал забабахать? Хорошая идея была бы!
Zeppelin 19 янв 2016 в 02:20
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Hotabich83 @ 19.01.2016 - 02:14)
А что,мож сразу свой канал забабахать? Хорошая идея была бы!

Да тут кто-то предлагал бесплатно студию... Да, можно и канал было бы сделать.
Vapers from Yaplakal lol.gif
sakhalinets 19 янв 2016 в 02:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Zeppelin
Есть у меня несколько знакомых манделек:))

Добавлено в 02:22
Zeppelin
Hotabich83
Канал есть:) только он пустой:) может дойдут руки
Hotabich83 19 янв 2016 в 02:26
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 02:20)
Цитата (Hotabich83 @ 19.01.2016 - 02:14)
А что,мож сразу свой канал забабахать? Хорошая идея была бы!

Да тут кто-то предлагал бесплатно студию... Да, можно и канал было бы сделать.
Vapers from Yaplakal lol.gif

На сотой или около того странице! Да не обязательно один обзорщик! Можно особо активным снимать и уже общим голосованием выбирать лучшее!
Fromafar 19 янв 2016 в 03:17
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Вот что с ценой делает выход из тренда. Кайфун-гигант, 29 мм на 7 мл, цена 6,55$ https://www.fasttech.com/products/3028/10006473/3789200

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 03:17
Zeppelin 19 янв 2016 в 03:36
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 03:17)
Вот что с ценой делает выход из тренда. Кайфун-гигант, 29 мм на 7 мл, цена 6,55$ https://www.fasttech.com/products/3028/10006473/3789200

Дык новый же стандарт. 30 мм, под аккумы 26650.

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 19 янв 2016 в 03:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
О, не видел раньше. Я занялся бакоархеологией.


Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 19 янв 2016 в 03:37
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Он же, с нормальной площадкой. https://www.fasttech.com/products/3028/10006473/2170907

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 03:37
Zeppelin 19 янв 2016 в 03:43
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Ночью на кайфуны потянуло? Он, кстати, как тайфун первый по затяжке, я так понимаю?
Fromafar 19 янв 2016 в 03:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 03:43)
Ночью на кайфуны потянуло? Он, кстати, как тайфун первый по затяжке, я так понимаю?

Посвободнее. Раза в полтора-два. Как второй тайфун, с одним полузакрытым отверстием. Первый тайфун, самый тугой бак, какой я видел. Сигаретней не бывает.
У него (кайфуна) другая структура пара, покрупнее что ли. Кстати и по вкусу они, спорный вопрос с тайфуном. Не то, чтобы он вкуснее, просто другой пар. На кайфуне, кислые фрукты почему-то хорошо идут. Табачки не идут вообще, рассыпает вкус.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 03:54
Zeppelin 19 янв 2016 в 03:58
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Жабомайзер потуже, думаю, будет, чем первый тайфун.
http://www.yaplakal.com/findpost/43894600/...pic1288602.html
http://www.yaplakal.com/findpost/43896177/...pic1288602.html

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 19 янв 2016 в 04:06
pocox 19 янв 2016 в 03:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
ну я видеооператор (свадьбы, утренники, реклама). если надо заставки - перебивки пишите, соберу бесплатно для некоммерческого использования. но сейчас со временем туго - 12 утренников собрал , а еще 6 надо делать .
Zeppelin 19 янв 2016 в 04:02
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (pocox @ 19.01.2016 - 03:58)
ну я видеооператор (свадьбы, утренники, реклама). если надо заставки - перебивки пишите, соберу бесплатно для некоммерческого использования. но сейчас со временем туго - 12 утренников собрал , а еще 6 надо делать .

Это ты тогда студию для обзоров эсиг предлагал? А то после нового года никто не помнит. Сахалинец ищет. Насчет некоммерческого - хз, он тут и так немного по работе.
pocox 19 янв 2016 в 04:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Zeppelin
Цитата
Это ты тогда студию для обзоров эсиг предлагал?

нет, не я
Fromafar 19 янв 2016 в 04:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 03:58)
Жабомайзер потуже, думаю, будет, чем первый тайфун.
http://www.yaplakal.com/findpost/43894600/...pic1288602.html
http://www.yaplakal.com/findpost/43896177/...pic1288602.html

Согласен. Совсем крохотный обдув.
ToSsh 19 янв 2016 в 04:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 05:32)

Я от 30 ватт парю, какой тайфун?

А что не так? Я мотал тайфуна gt так, что можно парить и 30 и 40вт :)Полет нормальный :)

У тайфуна адски тугая затяжка :)

Я на него перехожу, когда жижи мало остается, а новая где то в пути))
Расход жижи на нем малюсенький)
Zeppelin 19 янв 2016 в 04:23
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 04:07)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 03:58)
Жабомайзер потуже, думаю, будет, чем первый тайфун.
http://www.yaplakal.com/findpost/43894600/...pic1288602.html
http://www.yaplakal.com/findpost/43896177/...pic1288602.html

Согласен. Совсем крохотный обдув.

Там по второй ссылке викко копирует отзыв, где автор очень хвалит вкус. Тебе, как любителю сигаретной тяги, должно быть интересно.

Добавлено в 04:29
Цитата (ToSsh @ 19.01.2016 - 04:12)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 05:32)

Я от 30 ватт парю, какой тайфун?

А что не так? Я мотал тайфуна gt так, что можно парить и 30 и 40вт :)Полет нормальный :)

У тайфуна адски тугая затяжка :)

Я на него перехожу, когда жижи мало остается, а новая где то в пути))
Расход жижи на нем малюсенький)

Как при таком обдуве можно дать 40 ватт, просвети.

Добавлено в 04:34
ToSsh
Какая намотка на тайфун на 30-40 ватт?
ToSsh 19 янв 2016 в 04:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Zeppelin
Косичка из трех проводов 0,32 канталом на 2мм :) Норм шло) Можно было парить от 30 до 40вт, жижа 50/50

Добавлено в 04:39
СТоит добавить, что у меня затяжки ооочень глубокие) Т.е. обдувается всё хорошо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх