Крым, кидалово

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
operator2222 29 апр 2021 в 17:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Нехуй там делать .
lion2006 29 апр 2021 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RedMoon123 @ 29.04.2021 - 17:14)
Посмотрел на 13 ночей. С 1 по 13 августа саму Валенсию.
От 170 000₽. Ну это грубо. Не вчитывался в детали. Ставил дома, виллы, жилье целиком.

Дения. Надо?

Крым, кидалово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexDeadly 29 апр 2021 в 17:53
Палковводец  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (StarыiKondor @ 29.04.2021 - 12:26)
Нахер такие танцы с бубнами? Прибыл на место, всегда, вообще всегда можно найти жильё любой ценовой категории в течении часа.

хотелось цивилизованного отдыха, а не такого, когда цену на жилье тебе определяют по внешнему виду и дороговизне твоего автомобиля.
Serge1980 29 апр 2021 в 18:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Портман @ 29.04.2021 - 17:48)
Эк тебя болезный весенним солнышком ударило. cool.gif Ты давай, на вОды, санаторно-курортное необходимо тебе.

Ему максимум, грядки светят норвежские.
RonieGorec 29 апр 2021 в 18:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
0


Крым, кидалово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 29 апр 2021 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Гэг @ 29.04.2021 - 13:25)
Предоплата в крыму faceoff.gif
Вы бы ещё предоплату в чечне сделали gigi.gif

Я вам скажу, в Чечне ни когда не кинут. Там есть закон. А вот Крым запросто. Мало того, что живут на наши налоги, так еще и наёбывают нас и обдирают по черному. Не поеду в эту говносрань. Если только телок поебать. Они там очень доступные. Правда не знаю подорожали в цене или нет после присоединения.
и хоть обнусите меня, похуй.
RonieGorec 29 апр 2021 в 18:11
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
Паспорта получили российские, а натура осталась хохлятская)))

Вы определитесь. Они исконные русские или хохлы ? Или это другое ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RonieGorec 29 апр 2021 в 18:14
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Serge1980 @ 29.04.2021 - 17:31)
Сильно. Примерно так же, как Москва или Чита.
Жить стали лучше, жить стали веселее.

Встречный вопрос:
Все еще дупу печет?
Сильно жить стали хуже без Крыма то?

Печет, но я потерплю. Очень интересно наблюдать, как затягивается петля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tom2006 29 апр 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пизешь. В Крыму мест всегда дофига, на любой кошелек и каприз. А то что там всех кто приезжает повы.....ваться не любят. И ставят на место . Это вам не турки с азиатами улыбаться не будут.
VovanNN55 29 апр 2021 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 29.04.2021 - 14:26)
Ну вот и нахуя нам сдался этот Крым? Один геморой из-за него. А сколько бабла вхуячено, страшно представить...

Кто владеет Крымом, тот владеет Чёрным морем! © Князь Потёмкин Г.А., конец 18 века.
Serge1980 29 апр 2021 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RonieGorec @ 29.04.2021 - 18:14)
Цитата (Serge1980 @ 29.04.2021 - 17:31)
Сильно. Примерно так же, как Москва или Чита.
Жить стали лучше, жить стали веселее.

Встречный вопрос:
Все еще дупу печет?
Сильно жить стали хуже без Крыма то?

Печет, но я потерплю. Очень интересно наблюдать, как затягивается петля.

Печет - прикладывайте мороженку. Это надолго.
Сидящие на цепи рассказывают про петлю - так мило.
RUSTER21 29 апр 2021 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RonieGorec @ 29.04.2021 - 18:11)
Цитата
Паспорта получили российские, а натура осталась хохлятская)))

Вы определитесь. Они исконные русские или хохлы ? Или это другое ?

Так это, хохлы так то тоже русские, но это те которые не польские gigi.gif
AndreyPin 29 апр 2021 в 18:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ramzay1 @ 29.04.2021 - 13:26)
Ехать в Крым и платить втридорога за "отель" - развлечение то ещё. Снять хату будет дешевле на порядок, а вероятность гемороя ничуть не больше.

А вы точно внимательно читали пост? Или в погоне за первонахом не удосужились?
Для минусующего, вроде черным по белому написано что снимал квартиру именно

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 29 апр 2021 в 18:37
AndreyPin 29 апр 2021 в 18:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
А теперь давайте каждый из вас посмотрит на себя и ответит себе честно: при повышении спроса на его сезонный товар в разы, когда есть возможность заработать в два и три раза больше, останется верен договорённостям достигнутым ранее, понимая что никакой ответственности он за это не понесет? Там конечно же в Крыму другие люди живут, не такие как мы да?
AndreyPin 29 апр 2021 в 18:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Tom2006 @ 29.04.2021 - 18:19)
Пизешь. В Крыму мест всегда дофига, на любой кошелек и каприз. А то что там всех кто приезжает повы.....ваться не любят. И ставят на место . Это вам не турки с азиатами улыбаться не будут.

Азиаты улыбаться улыбаются, пока твои выебоны безобидны. Но если не очень, и задевают их религию, царствующую особу или их честь, закидают нахер камнями и запи...т палками за секунды
AndreyPin 29 апр 2021 в 18:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (olegrudyy @ 29.04.2021 - 18:09)
Цитата (Гэг @ 29.04.2021 - 13:25)
Предоплата в крыму faceoff.gif
Вы бы ещё предоплату в чечне сделали gigi.gif

Я вам скажу, в Чечне ни когда не кинут. Там есть закон. А вот Крым запросто. Мало того, что живут на наши налоги, так еще и наёбывают нас и обдирают по черному. Не поеду в эту говносрань. Если только телок поебать. Они там очень доступные. Правда не знаю подорожали в цене или нет после присоединения.
и хоть обнусите меня, похуй.

В Чечне есть закон? О чем ты?
Leshiko 29 апр 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Мальчик, посмотри в учебнике значение выражения "на порядок"

Может, он ITшник, программист и т.п.? В двоичной системе порядок кратен х2, в 8-ричной, покапитаню, х8. Ну и т.д. и т.п.
Вообще, людских типов всего 10 - те, кто понимает двоичную систему и те, кто не понимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kronosiss 29 апр 2021 в 18:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Автор видно еще молодой и не знаком с таким понятием как "ЧКХ (Чисто Крымская Херня)", не знающих просьба почитать в ваших интернетах.
Так вот ЧХК существовало и при Совецком союзе и при Украине и с вхождением в состав России оно не куда не делась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
олегт 29 апр 2021 в 18:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlexanderYar @ 29.04.2021 - 13:28)
А почему у тебя в Крыму букинг не работает, а у меня - вполне себе пашет? Может потому, что я спросил об этом у яндекса и тот посоветовал мне поставить галочку "путешествую по работе"?

У меня тоже работает.
Тс пиздабол...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 29 апр 2021 в 18:55
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (Гэг @ 29.04.2021 - 13:25)
Предоплата в крыму faceoff.gif
Вы бы ещё предоплату в чечне сделали gigi.gif

ну, кстати, в чечню можно. там слово "честь" не пустой звук.
honner1 29 апр 2021 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Сдам домик с видом на море.Видео 1 мин.жесть. - https://www.yaplakal.com/forum28/topic2171994.html

Крым, кидалово
kod128 29 апр 2021 в 19:17
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Каждый год по 100 постов, сочи кидалово... Крым ужас... анапа гавно...
Вопрос: вот хули вы туда претесь то? Это из-за Вас там такая херня. Остановить весь пиз%ец который там можно только рублем, года 2-3 убрать туристов, глядишь и думать начнут. Но нет, колятся но кактус продолжают жрать.

Это сообщение отредактировал kod128 - 29 апр 2021 в 19:20
GeorgeSKP 29 апр 2021 в 19:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LEXXHAN @ 29.04.2021 - 13:26)
Когда впереди маячат 200тыр, то твоя бронь им за 50 нахуй не усралась! (цифры образно взял)

Самое смешное, что цифры очень похожи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 29 апр 2021 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Люблю Крым хоть и езжу редко. Много личных воспоминаний с ним еще с юности связано, но я никогда не отдыхал там "дикарем". Последний раз был там в октябре купив путевку в обычном турагенстве, чего и Вам советую. Если дорого то могу посоветовать (в личку) не дорогой частный отель. Там не обманут т.к. управляет им человек верующий. По хорошему верующий.
GeorgeSKP 29 апр 2021 в 19:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Distrib @ 29.04.2021 - 13:35)
Это не хохлы, везде на юге так сейчас. В Сочи есть гостиницы целые блоки тур операторам аннулируют, уже проплаченные. Все хотя хапануть бабла. За сраную студию 30 кв, которая сдавалась за 20-25 в месяц, сейчас 60-80 просят.

Раз просят, значит спрос есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх