Определились - мост на Сахалин не нужен

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
1.12.2020 - 19:22
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (ХохолУкроп @ 1.12.2020 - 12:26)

Жаль, не успел Порошенко визовый режим ввести и ввалить стоимость визы в РФ пару тысяч баксов. Чтоб поехал к врагу, там и оставайся.

Этт точно. Так бы вы все там друг друга или убивали или мосты с дорогами строили, а не тут клонами бесновались как ваша яповская грядка, уверяющая, что она из России gigi.gif

__

Я к чему.
Ну не сделали вы там у себя уже 30 с лихуем лет незалжэжность, ну ебитесь, как хочите.
Но мы не при делах в вашем клондайке, вы сами там мутили и Крым и гражданская война - результат.

Мне вот просто реально стыдно, когда ваши яповцы стыдятся указывать в профиле, что они украинцы. Не ты - тут есть порядочные - ты хотя бы тут пеной не исходишь.

Но, машувать, вот так себя помоить? Себя как можно не уважать, что в профиле скрывать, что он украинец?

И вот оттуда вопрос: каким путем ваши вот эти бездари малолетние или просто ебанаты, могут нам рекомендовать: что и как и где и когда строить?

Вот я вашим советую? нет.
Сожалею, что у вас там бардак еще до Крыма начался? да.

У меня там и родственники и друзья. Ненависти не имею - сам кубанец.

Мне за вас стыдно, что ваши там жиды теперь украинцы, блядь. Славяне.
И вы, которые всегда ранее орали - долой жидов и моцкалей, теперь сократили до *моцкалей*.
И кто вам, козакам, мешает слово своё на майдане сказать? Почему евреи рулят украиной, а не украинцы?

Ну пиздец.

И вот именно по этой причине: вы свое права на голос не имеете, вам не стОит нам рекомендовать, как нам жить, что и где строить и где и с кем воевать.

Вам нужно - самое главное - себя уважать. Не кредитами, не гастерами, не стадом в РУнете, а просто себя.
уважать.
Это и сложно и, одновременно, просто.
Вы все равно безличны.
Хоть аз кто из вашей грядки *россиян* признался в вбросах или в словах? Нет.
Совести нет.
Вы тут воюете. Не лично.

мир вашему дому.

Это сообщение отредактировал djamix - 1.12.2020 - 19:23

[^]
Kent0770
1.12.2020 - 23:22
1

Юморист

Цитата (stan123 @ 30.11.2020 - 10:50)
Не стоит даже сравнивать- на Сахалине населения 400 000 ,а в Крыму 12 миллионов как минимум,грузопоток сравнивать нет смысла вообще.
Содержание моста будет стоить коллосальных денег,а если учесть 500 км дороги только по Хабаровскому краю,то мост этот нахрен не нужен!

Это еще нужно разобраться, куда мост нужнее - на Сахалин или в Крым. На Сахалине нефть, уголь и оч. много рыбы и морепродуктов, круглогодичная движуха людей К тому же работа паромов зависит от погоды. А что Крым? Обычный регион с сезонным пассажиропотоком.

[^]
YaTip
1.12.2020 - 23:25
-1

Ярила

Ну так-то он реально не нужен. А вот дорога из Сочи через Красную поляну в район Минеральных вод не помешала бы. И там цена вопроса ничтожная по большому счету.

[^]
Veliar331
1.12.2020 - 23:32
1

Ярила

Цитата
Да и потом: чтобы, теоретически, его построить, надо от Комсомольска-на-Амуре 536 километров по безлюдной тайге дойти до точки на континенте, где самый узкий пролив.

Странный аргумент.
Вообще-то, там есть города и другие населённые пункты на протяжении всего маршрута. И дорога есть, хоть и не везде асфальтированная. Но, дорогу в любом случае надо строить.

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 1.12.2020 - 23:32

[^]
HoiAn12
1.12.2020 - 23:59
-1

Ярила

Цитата
Не стоит даже сравнивать- на Сахалине населения 400 000

Там даже производств при всё желании не набрать что-бы что то возить было очень надо. В Сибири в городах мостов не хватает, а там и миллионники и заводы. В деревнях 5 метров пролёта сделать не могут.

Цитата
Зачем паре пенсионеров в селе детский садик и и школа?

Именно. Полно деревень которые вымерли, находятся в ебенях, кроме школы/садик/медпункт и оно надо молодёжи? Ихать даже до райцентра - проблема, дорог толком нет. А поля то приезжай и возделывай, хотя их и рядом с городами ещё хватает, в глушь то зачем забираться? Теперь там дачи и пять человеков на деревню. Отдыхать хорошо.

[^]
ХохолУкроп
2.12.2020 - 00:49
0

Юморист

Цитата (djamix @ 1.12.2020 - 18:22)
Цитата (ХохолУкроп @ 1.12.2020 - 12:26)

Жаль, не успел Порошенко визовый режим ввести и ввалить стоимость визы в РФ пару тысяч баксов. Чтоб поехал к врагу, там и оставайся.

Этт точно. Так бы вы все там друг друга или убивали или мосты с дорогами строили, а не тут клонами бесновались как ваша яповская грядка, уверяющая, что она из России gigi.gif

__

Я к чему.
Ну не сделали вы там у себя уже 30 с лихуем лет незалжэжность, ну ебитесь, как хочите.
Но мы не при делах в вашем клондайке, вы сами там мутили и Крым и гражданская война - результат.

Мне вот просто реально стыдно, когда ваши яповцы стыдятся указывать в профиле, что они украинцы. Не ты - тут есть порядочные - ты хотя бы тут пеной не исходишь.

Но, машувать, вот так себя помоить? Себя как можно не уважать, что в профиле скрывать, что он украинец?

И вот оттуда вопрос: каким путем ваши вот эти бездари малолетние или просто ебанаты, могут нам рекомендовать: что и как и где и когда строить?

Вот я вашим советую? нет.
Сожалею, что у вас там бардак еще до Крыма начался? да.

У меня там и родственники и друзья. Ненависти не имею - сам кубанец.

Мне за вас стыдно, что ваши там жиды теперь украинцы, блядь. Славяне.
И вы, которые всегда ранее орали - долой жидов и моцкалей, теперь сократили до *моцкалей*.
И кто вам, козакам, мешает слово своё на майдане сказать? Почему евреи рулят украиной, а не украинцы?

Ну пиздец.

И вот именно по этой причине: вы свое права на голос не имеете, вам не стОит нам рекомендовать, как нам жить, что и где строить и где и с кем воевать.

Вам нужно - самое главное - себя уважать. Не кредитами, не гастерами, не стадом в РУнете, а просто себя.
уважать.
Это и сложно и, одновременно, просто.
Вы все равно безличны.
Хоть аз кто из вашей грядки *россиян* признался в вбросах или в словах? Нет.
Совести нет.
Вы тут воюете. Не лично.

мир вашему дому.

Обошлись без оскорблений, спасибо.
Ненависть, конечно, просматривается. Но это надолго(
Мира в нашем доме ещё долго не будет, спасибо братьям.

[^]
DreamRichi
2.12.2020 - 04:31
1

Ярила

И крысы такие - ладна sad.gif и оставили баблишко в покое... Ога. Да... biggrin.gif

[^]
Fodin
2.12.2020 - 14:08
0

Ярила

Цитата (stan123 @ 30.11.2020 - 10:50)
Не стоит даже сравнивать- на Сахалине населения 400 000 ,а в Крыму 12 миллионов как минимум,грузопоток сравнивать нет смысла вообще.
Содержание моста будет стоить коллосальных денег,а если учесть 500 км дороги только по Хабаровскому краю,то мост этот нахрен не нужен!

Какие 12 миллионов? Ты, прежде чем пиздануть что-нибудь, хоть сверяйся с данными.

И до этого самого узкого места уже есть дорога, там есть населенный пункт. Просто она хуевая. Ну, и по Сахалину мало радости колесить от Южно-Сахалинска до моста. Зато, может, север Сахалина разовьется, а не продолжит умирать.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22165
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх