Магнит снова радует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poligrafist
3.07.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2355
в Дикси мне молча перебивают товар по цене, указанной на ценнике. Но, правда было один раз и такое, что выбранный мною товар молча унесли. Оказывается я сам не на тот ценник посмотрел (уж больно похожие товары).
 
[^]
NiceCat
3.07.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (DasKochet @ 1.07.2020 - 21:36)
Меня в ближайшем "Гамните" боятся обманывать и хамить.
Они у меня площадь арендуют. alk.gif

Вот из-за таких арендодателей, которые аренду задирают безбожно, сетевики и хренеют.
 
[^]
ustasx
3.07.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2120
В Евроспаре без проблем пробивали пару раз по ценнику, а не по компьютерной кассе. Без скандалов
 
[^]
Poligrafist
3.07.2020 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2355
Цитата (ustasx @ 3.07.2020 - 18:36)
В Евроспаре без проблем пробивали пару раз по ценнику, а не по компьютерной кассе. Без скандалов

чем отличается Евроспар от Спара? хотя пох так-то, все равно у нас их все закрыли sm_biggrin.gif теперь вместо них Ленты будут.
 
[^]
Ex3mist
4.07.2020 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
В совке бы тебя отхуесосили, в нагрузку навязали какую нибудь хуйню и пошел бы со своей колбасой из бумаги домой, но гордый)))
 
[^]
Sola55
4.07.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Admin1C @ 2.07.2020 - 18:58)
Цитата (Artyr555 @ 2.07.2020 - 15:53)
Цитата (Sola55 @ 2.07.2020 - 14:50)
Цитата (Admin1C @ 2.07.2020 - 06:31)
Всегда с собой липовые ценники таскаю с заниженной ценой. Предварительно фоткаю товар, а дома делаю свой ценник, который отличается от оригинала только ценой. На кассе почти всегда принимают.

Идея купить принтер этикеток была шикарной. Это позволяет мне экономить кучу денег. Принтер окупился за 2 недели!

Ну ты ... Ты ж вор по факту.
Можно оправдываться тем, что они тебя тоже обворовывают. Тогда чем ты лучше их? Чем лучше наших чиновников?
Придумал же это всё, не стыдно...Капец!
А продавцы потом оштрафованы или уволены за крупную недостачу. Ещё и косятся в коллективе друг на друга, думают может вор среди своих...
Ты ж не у хозяев магазинов кладешь, такие своего не упустят. Ты воруешь у продавцов, таких же простых людей, работающих по 12 часов на тяжелейшей работе.
Вот ты...

Тролль же.. такого в раз вычислят.

Ну уж не тролль. Просто пошутить люблю. Мне казалось даже дураку очевидно, что это шутка. Но люди бывают еще тупее, это прискорбно.

Шутки это когда смешно. Но бывают мерзкие и плоские пошутилки от тех, кого жалко.
 
[^]
AleksMik
5.07.2020 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Да как так то? Почему у меня всегда нормальные кассиры? Было пару раз, что билось не по акции, показывал на ценник и все продавали как надо и даже не хамили. Что я делаю не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чекпальщик
5.07.2020 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (AleksMik @ 5.07.2020 - 08:10)
Да как так то? Почему у меня всегда нормальные кассиры? Было пару раз, что билось не по акции, показывал на ценник и все продавали как надо и даже не хамили. Что я делаю не так?

Ну может у тебя ебало страшное, а у ТС неубедительное
 
[^]
Шаманыч
5.07.2020 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 573
Цитата (Revanche @ 2.07.2020 - 06:02)
Просьба подать жалобную книгу, и упоминание о том, что произведена фотофиксация нарушения- чек/ценник, снимают все вопросы к хуям.
Магазин ооочень оперативно начинает решать создавшуюся ситуацию( если это не говнобудка типа - "В гостях у радушного Ахмета").

В одном "Гамните" в моем городе не хрена такое не помогало пока продавана, администратора и директора премий не лишили. Зашел водички купить, ценник на кассе и на прилавке в четыре раза различался, так я еще и маты от администратора выслушал. Пришел второй раз, взял по ценнику, цена в три раза выше, администратор показывает правильный ценник вообще на другом конце зала, еще и понтеть начал что жалуйся куда хочешь ты никто и звать тебя никак еще и книгу жалоб и предложений в лицо швырнул. В итоге нагнули на премию. Так как шелковые стали. Покупал крекеры, на ценнике одна цена на кассе другая, директор орет на кассира сделай отмену пускай не выебывается тут. Ок, вам же похуй на жалобы по словам администратора, сейчас на горячу. линию позвоню. Так долго извинялись
 
[^]
treeton
6.07.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (ГрафПанталон @ 2.07.2020 - 05:49)
Цитата (treeton @ 02.07.2020 - 02:35)
ТС, я блядь, может нихуя не понимаю, но я ни разу не видел ни в гомнитах ни в пидерочках ЕДЫ. Нахуй вы туда вообще ходите? Вы ебанутые?  Из-за вас это говно разрастается как на дрожжах, а нормальные лабазы везде закрываются. А вы ебало свое, ТС разуйте, и посмотрите, ЧТО вам там продают? 2 вида минералки и 1.5 вида говнокефира от самого уебищного и охуелого регионального производителя? Полиэтиленовый вечный хлеб, пальмовые вафельки со сроком хранения 1 год, арбузы зимой (наверное самые натуральные) и самое галимое буторное бухло?? Ты по сторонам, ТС, ебалом повращай: скоро из-за этих двух гомномагазинов перднуть негде будет, и КУПИТЬ НЕЧЕГО будет, т.к. добрая часть НОРМАЛЬНЫХ производителей к хуям загнется, ибо попасть на полку у них шансы тупо отрицательные. А останется то говно, которое лепит еду из порошка, т.к. там невъебенные прибыли и можно себе позволить и с гамнитами/пидерочками ей поделиться, чтобы на полки попасть. И ты тут о чем-то ноешь еще? Тебе, блядь, даже сам говномагазин по твоему рассказу залупой по губам провел, но у тебя и МЫСЛИ нет, чтобы принципиально забить хуй и просто этим говном НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Ты можешь думать что угодно сейчас, мне на это похуй, но поверь, через 3 года (а может и раньше) ты вспомнишь мои слова ТС, и этот каммент.

Вот это у тебя пукан разорвало. А сам то где продукты покупаешь? В некоторых районах кроме магнита и пятерки магазинов больше нет. Ты где предлагаешь покупать? Ехать на другой конец города в "местный" магазин, в котором ассортимента ещё меньше?

Так их, блядь, потому и НЕТ, что есть пидёрочки и гомниты. Вы серьезно что-ли связи не улавливаете? faceoff.gif Или это троллинг такой? Вроде не маленький, должны помнить середину 00-х, когда и ассортимента дохуя было, и лабазы на каждом углу - покупай не хочу. Даже в сраной деревне было 3 своих мелких лабаза, но теперь стоит один гомнит, до которого пиздячить теперь в 4 раза дольше, и купить там НЕЧЕГО. Я вас немного разочарую: ассортимент вышеупомянутых сетевиков ОЧЕНЬ УЩЕРБЕН и попросту МАЛ. Если вы этого не чувствуете или не понимаете - это лично ваши трудности: адекватные люди с мозгом чуть больше куриного это прекрасно видят и помнят как было ДО этих "сеток". Может большинству убогих головой этого и достаточно. Лично мне, моим знакомым и родственникам - НЕТ. Бабка в лабазе привозила ту минералку, которую покупали, ту мороженку, которую покупали и т.д. Сетевеки привозят ту минералку, за которую откат больше, и морожку также. А ты - жри чо дают, потому-что ДРУГОГО НЕТ! И купить НЕГДЕ! Т.к. везде стали пидерочки и гомниты. Туго, да, доходит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51242
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх