Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elegaz 22 дек 2019 в 11:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
5
Интересно, а в "Порнораме" выдают премии, когда тема, на ЯПе, в платину уходит? upset.gif
kvaribobrik 22 дек 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 21.12.2019 - 20:38)
панораму даже по заголовку видно

Да и пусть панорама. Что не так то?
wolf547 22 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Китаец прав.
seneka 22 дек 2019 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Фейк новости уже в платине? Яп совсем в идиотизм скатился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 22 дек 2019 в 12:05
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wolf547 @ 22.12.2019 - 12:00)
Китаец прав.

Пожмёшь ему руку если представится такая возможность?
crystal76 22 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Pogano @ 22.12.2019 - 09:56)
Слова хорошие.
Жаль, что не настоящие

Что, блять, хорошего в "похоронили права человека"?
Вы настолько одарены, что даже в фейке читаете только заголовок?

ЯП убьет мою веру в людей (

Это сообщение отредактировал crystal76 - 22 дек 2019 в 12:18
Predatel 22 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кажется я случайно нашел ответ на вопрос : "кто если не он?". Вот этот китаец вполне себе подойдёт.
crystal76 22 дек 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Predatel @ 22.12.2019 - 12:17)
Кажется я случайно нашел ответ на вопрос : "кто если не он?". Вот этот китаец вполне себе подойдёт.

Такие, как ты уже сделали выбор.
И, боюсь, ничего другого вы не получите. И я вместе с вами.
beliall 22 дек 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 21.12.2019 - 20:38)
панораму даже по заголовку видно

Да уже кстати не всегда cool.gif
Наша российская действительность настолько уже стала ебанутой, что темы с панорамы вполне себе походжи на реальность.

Это сообщение отредактировал beliall - 22 дек 2019 в 12:21
Сочинский 22 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПАНтелемон @ 21.12.2019 - 20:41)
Медведева лучше б выслали,а китайца на его место. banan.gif

Низко летаешь
Snek 22 дек 2019 в 12:41
Сплин  •  На сайте 14 лет
4
Платина за фейк?) Ах как хочет народ выдать желаемое за действительное... А панорама заебала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 22 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Roman001 @ 21.12.2019 - 21:43)
остановитесь какие плюсы вы как хомяки это не то гавно за которую зелень

Именно то. Жаль, что фейк.

Раньше в Россию немцев к престолу завозили. Теперь похоже действительно китайцев надо. Иначе так и утухнет страна в путинском болоте.

А ведь под таким лозунгом - легко пройдет в президенты и реальная явка населения на выборы будет под 100%

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 22 дек 2019 в 12:58
Schreiner 22 дек 2019 в 12:58
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SAOjga @ 22.12.2019 - 07:39)
Эээ... Меня смутили слова про победу над "эксплуатацией рабочих" в Китае. Там вроде как всё нормально - 12 часовой рабочий день, отсутствие техники безопасности на производстве и наплевательское отношение к вредным факторам для экологии и здоровья.

Многие глупые хомячки верят и думают, что там "настоящий сталинизм и социализм для всех". В общем-то, такие и выводят в платину подобные темы lol.gif
Roman001 22 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Фейк новости уже в платине? Яп совсем в идиотизм скатился..

так это сама администрация и продвигает такие хахашачки фейковые вот и накрутили на платину .
да уж это не развлекательный сайт где шутки , веселые видео одна политота
loredan 22 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод
Во как торкнули наших оккупантов слова китайца. Знают суки, что сразу все станут у стенке, приди к нам такой лидер, как в Китае.


Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц
webanut 22 дек 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Вопрос в том - КТО будет определять, кого расстреливать, кого нет...
Fygas67 22 дек 2019 в 13:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Он смог это сказать вслух, потому что гражданин другой страны и не боится лишиться того что имеет.
Чайники 22 дек 2019 в 14:01
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (webanut @ 22.12.2019 - 13:31)
Вопрос в том - КТО будет определять, кого расстреливать, кого нет...

На ЯПе голосовалку проведут.Только через пару лет окажется,что расстреляли не тех,юзеры переобуются,сделав вид,что и не было ничего.
Где сейчас Стрелков,например?Бабай где?Почему убрали аватарки с Лавровым?
Крымнашевцы куда то подевались.
пидагок 22 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Ну, ляпнуть китаец такое мог, а вот, что выслали его через час- кишка тонка у медвепутов.
loredan 22 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (webanut @ 22.12.2019 - 13:31)
Вопрос в том - КТО будет определять, кого расстреливать, кого нет...

В Китае с этим вопросом не заморачиваются. И судя по их реальной борьбе с коррупцией, ошибок не допускают. cool.gif
stormwiu 22 дек 2019 в 14:33
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
коррупция, воровство, права человека, разврат gigi.gif
Bach 22 дек 2019 в 14:43
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
0
русскому народу нравится коррупция и воровство. Ибо каждый из вас мечтает оказаться на месте этого корупционера и также воровать.
Инчае зачем было выбирать вора 18 марта?
Admin1C 22 дек 2019 в 14:46
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
#жмурукумингу
Hellsaws 22 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И правильно выслали, ибо он подверг опасности саму основу "государственного " строя РФ.
voviks 22 дек 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dnaquest @ 22.12.2019 - 11:15)
Хоть и фейк, но у меня уже стойкая ассоциация:
ЧИНОВНИК = ВОР!
И пока воры ничего не делают, чтобы исправить ситуацию и не будут делать.
Скорее они будут бороться с теми кто против них, но не с коррупцией, со своей матерью родной.

У Вас неправильная ориентация, чиновник должен исполнять свои обязанности, а ВОР это всегда ВОР!
P.S. Я Сам бюрократ. Я несколько людей уволил, за то что они мешали процессу, было самое ужасное "сидит королевна", а всех остальных направил в правильное русло.
P.S.S. Ой пля, 3 часа дня пора выходить из запоя.

Это сообщение отредактировал voviks - 22 дек 2019 в 15:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх