Алкоголику зрелых лет вы уже ничего не сможете объяснить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ujovochka
23.05.2019 - 10:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 959
По поводу количества алкашки хз конечно, но кто учтет 200 литров вина которые мой знакомый ставит каждый год или самогон, который тётка гонит для себя? Побывал я прилично по загнивающим европам, причём много не по туристическим местам. Пьют там меньше и культурней. Побывал я и много по сельской местности в России. В городах до 200тыс населения пьют беспробудно 90% мужиков и 60% женщин. Причём в Европе пьют как ритуал. Всю жизнь приходя в один и тот же бар за углом, где собираются соседи и взяв один стакан пива пиздят до ночи, а пиво в стакане даже не до конца допивают.

Ещё одна сторона это кому сколько отмерено и на что это время тратить. Есть синяки которые до глубокой старости беспробудно пьют, а есть зожники которых к 30 неожиданно накрывает.

Нельзя этот вопрос разделить на правильно и неправильно. Он гораздо сложнее.

Здесь был YАРiК+
 
[^]
infocar
23.05.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 445
Цитата
Нельзя этот вопрос разделить на правильно и неправильно. Он гораздо сложнее.

Как раз все просто. Все хорошо в меру. Не пить вообще тоже плохо, но если ты алкоголик то .....
 
[^]
Vokamaan
23.05.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Цитата (DasKochet @ 21.05.2019 - 21:27)

Друзья, лекциями о Боге, нотациями, нравоучениями и прочей ерундой повлиять на спившегося человека нельзя. Бесполезно. Простое сотрясание воздуха.

Как и шлюху в возрасте поставить на путь праведный, тоже бесполезная затея gigi.gif

Это сообщение отредактировал Vokamaan - 23.05.2019 - 10:52
 
[^]
OMG45CM
23.05.2019 - 10:59
1
Статус: Offline


ТОТ САМЫЙ УБЛЮДОК

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 78
У алкоголика средних лет один путь, в могилу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vokamaan
23.05.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Цитата (number7 @ 23.05.2019 - 09:29)

Деградация критического мышления приводит к тому, что алкаш теряет возможность оценочного суждения и самоанализа. Да, он может биться в истериках, выходить в окошко с криками "да нахуй так жить!", но он не может задуматься и проанализировать причины и поступки, которые привели его к алкоголизму, а затем подумать над самым важным: а были ли другие альтернативы его пьянству?


Отсутствие критического мышления приводит к тому, что баба теряет возможность оценочного суждения и самоанализа. Да, она может биться в истериках, выходить в окошко с криками "да нахуй так жить!", но она не может задуматься и проанализировать причины и поступки, которые привели ее к блядству, а затем подумать над самым важным: а были ли другие альтернативы блядству?

lol.gif rulez.gif
Но ведь так и есть же =)
 
[^]
НаЯПуллин
23.05.2019 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (quasim0d @ 23.05.2019 - 10:16)
Как же всё бесит, когда трезвый! Особенно дома: жена инстаграмщица, которая не помню когда последний раз ужин семье подала, орущие и бесящиеся дети - бегают как кони друг за другом, вопят и жалуются друг на друга каждые две минуты, куча дел домашних, никогда не уменьшающаяся, унылая бесполезная но достаточно денежная работа, наглые твари на дорогах, свиньи-соседи. Да дохера чего.
И только один вариант сказать всей окружающей хуйне - "да похуй!": Накатить коньячку 150-200 граммов, встать, перемыть за женой посуду, приготовить ужин, накормить детей, помыть и спать уложить. Поцеловать жену (она же тоже весь день трудится, работа очень нервная и ответственная, и я понимаю, что у девчёнки сил на эту рутину домашнюю просто не остаётся).
И довольный, счастливый, чуть пьяненький, засыпаешь.
А утром, в 5.45 подъём, разбудить детей, собрать мелкую в сад, старшую первоклашку проконтролировать, и вперёд, хуячить до вечера.
А без стакана я бы всех давно поубивал к хуям.

Оттого и пьешь, что живешь чужой жизнью. Вовремя дал бы бабе своей леща, глядишь дома чистота-порядок и ты , в освободившееся время, нашел бы себя вне стакана. У самого такая хуйня была, просто освободившись от всей твоей подобной хуеты пил уже по инерции, хотя есть велосипед, палатка, коньки и прочая байда. Найди себя , кароч. Счастливый папа - радостная семья.
 
[^]
Xpy
23.05.2019 - 11:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 495
ну вас на хуй... пойду въебу...
 
[^]
cobakalist
23.05.2019 - 11:12
2
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6498
Цитата (Durmachine40 @ 23.05.2019 - 07:07)
У меня сейчас предбелочное состояние. Седьмой день запоя. Четыре дня назад попытался соскочить. Было хуево просто пиздец. Но терпел. Ровно через сутки трезвости в голове появились голоса которые несли всякую хуету. Перепугался, такая херня лет двадцать назад была.

Отдохнуть бы тебе надо годик-два. Кодирнуться, а то так кукуха совсем съедет,чувак. Если есть кто из знакомых с фармой, ищи седативку, с ней голоса должны утихнуть и жри месяц. Если появилось, то это будет держать долго. И заканчивай, реально. Нарколог, если будешь кодироваться, может прописать колёс нужных. И смари, если на улице башню порвет, попадешь на учет. Ну тода сам понимаешь...
У меня знакомый в полицию пришел почти голый заяву писать что в окошки на девятом этаже какие то былинные герои ломятся. Законопатили на 2 месяца в дурдом

Это сообщение отредактировал cobakalist - 23.05.2019 - 11:17
 
[^]
Игорь59
23.05.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Durmachine40 @ 23.05.2019 - 07:07)
У меня сейчас предбелочное состояние. Седьмой день запоя. Четыре дня назад попытался соскочить. Было хуево просто пиздец. Но терпел. Ровно через сутки трезвости в голове появились голоса которые несли всякую хуету. Перепугался, такая херня лет двадцать назад была. Удалось достать пакет винища. Уебал сразу весь пакет. Минут через десять попустило. Ну думаю вроде пошли дела потихоньку. Помылся, поклевал собрался на работу уже выходить. Блядь ночью опять голоса. Собрался поискать в доме где они. Тут больной мозг сообразил что это в башке у меня. Правдами неправдами вымолил у соседки стакан чемира. Опять попустило. Через сутки опять такая же хрень. Денег нет, жена с детьми ушла на квартиру. Нашел на заднем дворе стартер. Уволок его в металл. Нормально так взял бухла, чтобы потихонечку поддавать хватило. Сейчас сижу трезвый, но чую будет также. Блядь замкнутый круг какой то. Что делать не знаю. Попробовать цикломед в нос закапать? Осталось от лечения глаз. Но действия точного не знаю, стремаюсь. А так уже двадцать лет плотно на стакане сижу.

А чего ты боишься голосов, ты же себя контролируешь. Голоса побудут и удут. Перетерпи.
 
[^]
Vokamaan
23.05.2019 - 11:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Цитата (НаЯПуллин @ 23.05.2019 - 11:06)
Цитата (quasim0d @ 23.05.2019 - 10:16)
Как же всё бесит, когда трезвый! Особенно дома: жена инстаграмщица, которая не помню когда последний раз ужин семье подала, орущие и бесящиеся дети - бегают как кони друг за другом, вопят и жалуются друг на друга каждые две минуты, куча дел домашних, никогда не уменьшающаяся, унылая бесполезная но достаточно денежная работа, наглые твари на дорогах, свиньи-соседи. Да дохера чего.
И только один вариант сказать всей окружающей хуйне - "да похуй!": Накатить коньячку 150-200 граммов, встать, перемыть за женой посуду, приготовить ужин, накормить детей, помыть и спать уложить. Поцеловать жену (она же тоже весь день трудится, работа очень нервная и ответственная, и я понимаю, что у девчёнки сил на эту рутину домашнюю просто не остаётся).
И довольный, счастливый, чуть пьяненький, засыпаешь.
А утром, в 5.45 подъём, разбудить детей, собрать мелкую в сад, старшую первоклашку проконтролировать, и вперёд, хуячить до вечера.
А без стакана я бы всех давно поубивал к хуям.

Оттого и пьешь, что живешь чужой жизнью. Вовремя дал бы бабе своей леща, глядишь дома чистота-порядок и ты , в освободившееся время, нашел бы себя вне стакана. У самого такая хуйня была, просто освободившись от всей твоей подобной хуеты пил уже по инерции, хотя есть велосипед, палатка, коньки и прочая байда. Найди себя , кароч. Счастливый папа - радостная семья.

А всю рутину, пускай жена тащит?
И также как теперь счастливый папа хуярит по 200-300 гр. коньяка, чтобы всех не поубивать?
 
[^]
westdm
23.05.2019 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5343
Цитата (StasEnso @ 23.05.2019 - 08:48)
Цитата (Sslavsky @ 21.05.2019 - 21:31)
В меру все надо, и спорт, и бухло. А по нашей жизни без алкогольной перезагрузки сложно. И это не оправдание, а факт

Если в жизни ты чего-то достигаешь, видишь результат своей деятельности, то алкоголь будет совершенно не нужен т.к. мозг будет давать чувство самореализации и собственной значимости (и это на гормональном уровне). Бездельники также ищут это ощущение и находят его в алкоголе. Именно поэтому из людей прёт всё нутро, когда выпьет. То что не было реализовано то и прёт. Из дрища агрессия, из пиздострадальца "мачо", из молчуна трёп и т.д. Всё от нереализованности. Так что никакой меры не нужно, занимайся делом, реализуйся и о синьке не вспомнишь.

Опять какие-то пафосные рассуждения о достижениях и прочем - написано же - что умеренность во всем это залог долгой и счастливой жизни, если опять же к чему-то нет строгих медицинских противопоказаний.
У нормального человека вообще нет мыслей присутствует алкоголь в его жизни или нет, нужен он или нет.
При чем тут дело или реализация? пришел в пятницу с работы - на улице жара, выпил вечером пару кружек холодного вкусного пива, просто потому что захотелось. В субботу сходил позанимался спортом в спортзале, в воскресенье погулял с семьей/съездил за покупками/еще что-то. В следующую пятницу сел за руль поехал на дачу.
Еще через неделю встретился со старым другом - посидели в кафе, выпили, поговорили, повеселились, разъехались вечером и т.д.
Умеренность, и не важно достигаешь ты чего-то или нет, есть у тебя чувство самореализации или нет. Алкоголю ты не придаешь никакого сакрального значения.
А тут два варианта - лежу возле унитаза обоссанный и облеванный после недельного загула, трясясь как осиновый лист и "не пью вообще уже 50 лет, смотрю на всех окружающих как на говно, вокруг пьяное быдло, а я молодец".
 
[^]
Heress
23.05.2019 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Пить не бросал и не "завязывал" просто перестал пить для того, чтобы пить - перевёл выпивку в разряд гастрономического удовольствия: пиво с креветками или хорошей рыбкой, мускат с плесневатым сыром и т.д. и не до затуманивания башки. Всё ! tongue.gif
 
[^]
ZanycH
23.05.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (voko @ 21.05.2019 - 21:42)
Цитата
Уже этой же ночью отец Гека открыл окно, сбегал за водкой, напился, при попытке снова влезть в окно упал с козырька мансарды и сломал руку

поэтому у нас и запретили ночную продажу водки!!! dont.gif что б руки не ломали...

Та хуле... У нас и днём народ умудряется все четыре конечности ломать. Спросите у травматологов. Толку от этих запретов. Тот кто хочет нажраться, всегда найдёт где и чем.
 
[^]
quasim0d
23.05.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (infocar @ 23.05.2019 - 10:37)
quasim0d
Поздравляю Вас. Вы алкоголик, прямая зависимость.
Просто Вы пока это не осознали

Очень даже осознал, но бороться с этим смысла не вижу: полюбому все в могилу ляжем, а жить унылым говном с перманентным нервным тиком, всех вокруг ненавидя я не хочу. И окружающим ворчливую, унылую, на вечном серьёзе, скучную какашку рядом с собой наблюдать мало приятного.
Набухиваться до зелёных соплей я не умею, а если до того дойдёт, что из-за синьки стану мешать близким жить, просто уйду в горы баранов пасти.
 
[^]
TraderFX
23.05.2019 - 11:43
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49964
Цитата (Aliеn @ 23.05.2019 - 08:28)
А почему НАДО? Кому надо!? Зачем НАДО!?

На самом деле, не надо!

Я не пью уже больше 10 лет. Бросил пить только с третьей попытки. Сначала месяц продержался, потом 3 месяца.
Всегда найдётся повод. Свадьба, юбилей, друг детства встретился...Мысль, что это только разочек, чуть-чуть всегда сбивает с толку. А бросать надо! Ибо уже появилась первая стадия алкоголизма: "синдром опережающей рюмки", это, когда тост не сказали, а ты уже выпил. Пьянка в одиночку- это когда дома ОДИН с бутылкой пива. И т.д.
Получилось бросить только, когда начал гуглить, и то, не для себя, а для пьянствующего родственника. Нашёл лекции Владимира Жданова. Он по полкам расписал, почему нельзя пить. И на свадьбах, и похоронах, и за здоровье и т.д. И почему это не является русской традицией!
Вот, когда ты подкреплён всеми аргументами, тогда уже легче НЕ ПИТЬ!
Я выбрал лекцию подлиннее. Иначе останутся вопросы и спившееся сознание будет искать лазейки, чтобы оправдать своё "право" пить.


Хуже упоротого ЗОЖевца может быть только ждановец. Хотя бы потому что верит в лютый бред этого ебаната и ещё продвигает его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
quasim0d
23.05.2019 - 11:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (НаЯПуллин @ 23.05.2019 - 11:06)
Цитата (quasim0d @ 23.05.2019 - 10:16)
Как же всё бесит, когда трезвый! Особенно дома: жена инстаграмщица, которая не помню когда последний раз ужин семье подала, орущие и бесящиеся дети - бегают как кони друг за другом, вопят и жалуются друг на друга каждые две минуты, куча дел домашних, никогда не уменьшающаяся, унылая бесполезная но достаточно денежная работа, наглые твари на дорогах, свиньи-соседи. Да дохера чего.
И только один вариант сказать всей окружающей хуйне - "да похуй!": Накатить коньячку 150-200 граммов, встать, перемыть за женой посуду, приготовить ужин, накормить детей, помыть и спать уложить. Поцеловать жену (она же тоже весь день трудится, работа очень нервная и ответственная, и я понимаю, что у девчёнки сил на эту рутину домашнюю просто не остаётся).
И довольный, счастливый, чуть пьяненький, засыпаешь.
А утром, в 5.45 подъём, разбудить детей, собрать мелкую в сад, старшую первоклашку проконтролировать, и вперёд, хуячить до вечера.
А без стакана я бы всех давно поубивал к хуям.

Оттого и пьешь, что живешь чужой жизнью. Вовремя дал бы бабе своей леща, глядишь дома чистота-порядок и ты , в освободившееся время, нашел бы себя вне стакана. У самого такая хуйня была, просто освободившись от всей твоей подобной хуеты пил уже по инерции, хотя есть велосипед, палатка, коньки и прочая байда. Найди себя , кароч. Счастливый папа - радостная семья.

Нафига ей леща? Она хорошая, добрая, любящая и впахивает за троих на работе. По трезвому иногда так и подрывает из-за бытовухи ей люлей прописать, но выпив чуток я понимаю, что она-то не виновата, я её такой сам полюбил и замуж взял, и окна вымыть, раковину почистить и пропылесосить я и сам в состоянии. И ей приятно, и дети скандалов не знают, и вообще дома покой, любовь и взаимопонимание.
 
[^]
OBebos
23.05.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 3
В словах Жданова процентов 80 правды. Самой обычной и простой правды. По крайней мере мужик достойный для того, чтоб его послушать и помолчать немного наедине с своими мыслями. Можно сколько угодно кричать, что он упорот, но все эти звуки только от нежелания понять простой как бублик правды.

От себя скажу - не пробовал алкоголь года 4 (точно не считаю), до этого имел солидный опыт потребления этой гадости. Без всякой помощи, сам взял и отказался. Отказался после анализа жизни начиная от воспоминаний из детства начала 90-х. Именно тогда я был глупеньким пацанчиком, который наблюдал со стороны всю гадость, которую несет алкоголь. 25 лет понадобилось на то, чтоб осмыслить и проверить на собственной шкуре одно простое правило - этанол несет только проблемы и ничего более. Это даже не правило, а аксиома! Все остальное это сборник парадигм.


 
[^]
Petrozavr
23.05.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата (ElGringo @ 21.05.2019 - 21:32)
Цитата
Мы живем, может быть, в самой пьяной стране мира. А если и не в самой, то в очень-очень-очень пьющей.

Эта ебала запущена и форсится всякими долбоёбами. Они громко пиздят об этом на каждом углу и создаётся впечатление что это правда. Потребление ниже Германии.

Ага ага, только вот в Германии 100% алкоголя учтечно, в том числе 100% от сваренного в домашней пивоварне пива, а сколько в России неучтенного алкоголя выпивают, а сколько выпивают продукции, на которую даже акциз не клеют, так как это не алкогольная продукция, в таких странах как Германия?

Алкоголику зрелых лет вы уже ничего не сможете объяснить
 
[^]
Shabtai
23.05.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (ujovochka @ 23.05.2019 - 10:46)
Ещё одна сторона это кому сколько отмерено и на что это время тратить. Есть синяки которые до глубокой старости беспробудно пьют, а есть зожники которых к 30 неожиданно накрывает.

Нельзя этот вопрос разделить на правильно и неправильно. Он гораздо сложнее.

Есть синяки, которые до старости пьют, но их дай бог 10% от общего числа, а 90% и до 50 не доживают, а с ЗОЖниками этот процент как раз наоборот. Ну давай дальше не разделяй на правильно и неправильно, вред алкашки на организм он же не доказан?)
 
[^]
Борменталь
23.05.2019 - 12:40
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Vokamaan @ 23.05.2019 - 11:02)
Цитата (number7 @ 23.05.2019 - 09:29)

Деградация критического мышления приводит к тому, что алкаш теряет возможность оценочного суждения и самоанализа. Да, он может биться в истериках, выходить в окошко с криками "да нахуй так жить!", но он не может задуматься и проанализировать причины и поступки, которые привели его к алкоголизму, а затем подумать над самым важным: а были ли другие альтернативы его пьянству?


Отсутствие критического мышления приводит к тому, что баба теряет возможность оценочного суждения и самоанализа. Да, она может биться в истериках, выходить в окошко с криками "да нахуй так жить!", но она не может задуматься и проанализировать причины и поступки, которые привели ее к блядству, а затем подумать над самым важным: а были ли другие альтернативы блядству?

lol.gif rulez.gif
Но ведь так и есть же =)

сисек не накопил - переместился в тему об алкоголиках, и тут женщинам мстишь? gigi.gif
 
[^]
Игорь59
23.05.2019 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Оружие Ген

 
[^]
Zerencij
23.05.2019 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (DasKochet @ 21.05.2019 - 21:27)
Сам я не был алкоголиком, но зато имею опыт отказа от других вредных привычек.

Ну и херли ты пишешь о том чего не знаешь? Меня умиляют такие персонажи...
 
[^]
Kiriller
23.05.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
Цитата (МистерПропил @ 21.05.2019 - 21:40)
Цитата (Sslavsky @ 21.05.2019 - 21:31)
В меру все надо, и спорт, и бухло. А по нашей жизни без алкогольной перезагрузки сложно. И это не оправдание, а факт

Это не факт, а субъективное оправдание. А нервы ты бухлом не вылечишь, а очень даже наоборот, если уж рассуждать глубоко о физиологии. И что в твоей жизни такого происходит, что твоя изнеженная душа требует перезагрузки? В смертельную атаку в голоде и холоде каждый день ходишь? cool.gif

Новости по телевизору смотрит smile.gif
 
[^]
rmhunter
23.05.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (Игорь59 @ 23.05.2019 - 06:56)
У человека есть естественные наркотики, эндорфины, дофамин, ещё какие то. Алкоголь и наркотики заменяют их. Жизнь серая становится т. к нарушается выработка своих наркотиков.

Нарушается она в ответ на введение в организм экзогенных веществ, чтобы компенсировать их явный перебор. Разумеется, организм обречен на поражение в этой борьбе.
 
[^]
number7
23.05.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (quasim0d @ 23.05.2019 - 10:16)
Как же всё бесит, когда трезвый! Особенно дома: жена инстаграмщица, которая не помню когда последний раз ужин семье подала, орущие и бесящиеся дети - бегают как кони друг за другом, вопят и жалуются друг на друга каждые две минуты, куча дел домашних, никогда не уменьшающаяся, унылая бесполезная но достаточно денежная работа, наглые твари на дорогах, свиньи-соседи. Да дохера чего.
И только один вариант сказать всей окружающей хуйне - "да похуй!": Накатить коньячку 150-200 граммов, встать, перемыть за женой посуду, приготовить ужин, накормить детей, помыть и спать уложить. Поцеловать жену (она же тоже весь день трудится, работа очень нервная и ответственная, и я понимаю, что у девчёнки сил на эту рутину домашнюю просто не остаётся).
И довольный, счастливый, чуть пьяненький, засыпаешь.
А утром, в 5.45 подъём, разбудить детей, собрать мелкую в сад, старшую первоклашку проконтролировать, и вперёд, хуячить до вечера.
А без стакана я бы всех давно поубивал к хуям.

оправдания, оправдания и снова оправдания.
Смысл оправданий не важен вовсе. Важно то, что эти оправдания хорошо впитываются в душу, отчего совесть затихает, а стыд за себя, за свою просранную волю и верю в себя, уходит вглубь.

Можно придумывать оправдания, а можно их специально находить, даже неосознанно, интуитивно, в любых мелочах, потому что эти оправдания нужны, они востребованы и только благодаря им можно и дальше продолжать заниматься саморазрушением, на путь которого ты встал уже давно.

Все что тебя раздражает - тебе на самом деле нужно, чтобы был повод набухаться. Это один из признаков алкоголизма: нужен любой повод, включая саморазрушение психологического состояния, лишь бы этот повод оправдывал пьянство.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45088
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх