Жизнь Москвича. Как и зачем? Что там такого?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5river
10.12.2016 - 22:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 97
Цитата
НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ СТРАНЫ НА АНАЛОГИЧНОЙ РАБОТЕ МНЕ БЫ НЕ ПЛАТИЛИ ТАКИХ ДЕНЕГ. А тут платят. И мне вполне хватает!! И знаешь, это офигительно, когда не нужно париться в магазе какую колбасу себе взять за 400 руб/кг или за 600.. просто берешь и кладешь понравившуюся в тележку. И я хочу жить нормально понимаешь?? Не высчитывать эти скребанные копейки, что делает 75% населения нашей провинции, нифига не хочу. Не жизнь это, а скотское существование, хотя тут сейчас конечно набегут от туда и будут расписывать как им там шикарно живется, в каком-нить Ижевске или Барнауле.. да может и шикарно, не буду спорить, но мне лучше тут, в столице, а дальше видно будет..
ПС: 1) Жилье свое ипотечное, в следующем году выплачу полностью.

Всё-таки на хорошую работу ты устроился, раз точно знаешь, что в следующем году тебя не уволят bravo.gif
 
[^]
DyaDyaStepa
10.12.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1071
Цитата (HeavYSMOG @ 10.12.2016 - 13:03)
Цитата (DyaDyaStepa @ 10.12.2016 - 12:16)
В подмосковье полно интересного, один ЭтноМир чего стОит

Этномир в Калужской области. lol.gif lol.gif

На самой границе Московской и Калужской области tongue.gif
 
[^]
Beggemot
10.12.2016 - 22:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 113
уот так уот biggrin.gif biggrin.gif

Жизнь Москвича. Как и зачем? Что там такого?
 
[^]
kirakira
10.12.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (bornd @ 10.12.2016 - 21:25)
А вот я сегодня прогулялся по Москве. От Маяка до Добрынинской. По Тверской, через Красную площадь, потом по Кремлёвской набережной, через Крымский мост в Парк Горького, от туда уже до Добрынинской дошёл... Кругом украшения всякие, народ в кафешках сидит, на катках биток, просто люди гуляют не спеша... Красота!
:)
 
[^]
Druny
10.12.2016 - 23:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 851
Цитата (ERRATA @ 10.12.2016 - 18:39)
Цитата (Druny @ 10.12.2016 - 17:00)
Цитата (5river @ 10.12.2016 - 15:55)
Цитата
. % 50 москвичей никогда и не были в Большом, статистики нет, это так, по наблдениям, прошу верить.

Я с конца 1980-ых годов живу в Москве, ни разу не был в Большом театре .

А я был и побывал практически во всех столичных музеях, не москвич)

В Москве около 500 музеев )) ты "не москвич",ты 3.14сдабол )))

Меня всегда "радует",что москвичам в упрек ставят,что они в музеи и театры не ходят...аааа,еще и в мавзолей ))))
Да были мы уже "везде",нас со школы по всяким театрам и музеям таскают, в мавзолее мы были один раз и больше не надо.....
В большом театре я лично был раз 30+ ! втч и на генеральных прогонах, куда пускают только специалистов, артистов и их друзей....

Я за свои слова отвечаю, ты за пиздабола ответишь? В Москве бываю каждый год, к друзьям езжу и много гуляю. А москвичей я ни в чем не упрекал.
 
[^]
anders78
10.12.2016 - 23:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7715
Ну и я отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор. Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.
 
[^]
Buger76
11.12.2016 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (anders78 @ 10.12.2016 - 23:42)
Ну и я отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор. Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.

А им всем похуй на всё это, они упиваются тем что им все завидуют, это сквозь строк читается. За МКАДом живут негры и они должны жить хуже их, белых людей. Дрочат наверное сидят, в таких темах.
 
[^]
anders78
11.12.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7715
Цитата (Buger76 @ 11.12.2016 - 00:14)
Цитата (anders78 @ 10.12.2016 - 23:42)
Ну и я  отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор.  Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.

А им всем похуй на всё это, они упиваются тем что им все завидуют, это сквозь строк читается. За МКАДом живут негры и они должны жить хуже их, белых людей. Дрочат наверное сидят, в таких темах.

Ну я не стал бы так говорить, но определенное чувство превосходства присутствует, мы смогли, а вот вы нет, это я про понаехавших, ибо общался не раз, главные аргументы, а кто вам не дает переехать, много что не дает, устроенный быт, друзья, квартира, дача, родные, да и ритм жизни той не для меня, я не ною, я лишь хочу немного справедливости и здравого смысла, а он пока что у вас в большей степени жители столицы.

Жизнь Москвича. Как и зачем? Что там такого?
 
[^]
Whitesman
11.12.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3539
Девять лет жил в Снегирях.
Рай!
на работу, правда, ездил по два часа...

А сам с деревни...
В столице трудно живется...


 
[^]
Serehjaa
11.12.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Ой ))У нас в Алматы - южная столица Казахстана ,так ее прозвали в народе)))Так воть old.gif у нас в Алматы местные нытики чуть что сразу говорят "А вот в Москве квартиры подешевели !!!".
Ну мол типа , почему в Алматы жилье не падает в цене ??? Ну мол этим местным нытикам вообще квартира должна дариться даром , а не за деньги.

Так вот , неужели правда ??? Я вот не верю. ,что квартиры в Москве упали в цене . Скорее взлетели в цене .

А наши местные нытики из Алматы + спекулянты +черные риэлторы+ халявщики +скупщики жилья хором орут и кричат , что мол они там были в Москве и что мол жилье там упало чуть ли не в три раза .

Неужели правда ???
 
[^]
kakvariant
11.12.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 773
Москва - это плавильный котёл, этакая арена эволюции, остаются самые приспособленные( не умные, добрые и т.д), а именно приспособленные. Много ресурсов, географическое расположение, центр, третий рим.
Сам родился в Мытищах, 20 лет назад - деревня деревней, сейчас от деревень только названия улиц, Москва так же разрасталась. И мне кажется постепенно вся Россия превратится в Москву.
 
[^]
Lacrima
11.12.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1917
Цитата (5river @ 10.12.2016 - 15:55)
Цитата
. % 50 москвичей никогда и не были в Большом, статистики нет, это так, по наблдениям, прошу верить.

Я с конца 1980-ых годов живу в Москве, ни разу не был в Большом театре .

И я ни разу не была в Большом театре. В Советское время достать туда билеты было очень сложно. Потом не было денег. А сейчас есть и деньги и возможности, но нет желания :)
 
[^]
воха7
11.12.2016 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13292
В нулевых, засетил что у многих начали появлятся увлечение разных. Встечал велотуристов и любителей роликов, скейтов, металодетекторных поисков и многое другое. Живу в области, за лето по несколько раз встречаются в выхи велотуристы, которые намечают сеье в рабочие дни маршруты а в выхи ездят по ним. В 15-20 км, есть полянка где любят тусить всякие там любители необычного. Разок за грибами сьездили, так там несколько сотен человек в Гарри Поттера играли. Бля, мужики 40 лет с палочками и всякими та левиосами было прикольно, но поехали дальше.
Ну а остальные, кто не нашел увлечение, усит остальное замкадье жить в интернете.
 
[^]
clean101
11.12.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
ТРИША Ты просто прелесть. Посты - up.gif
 
[^]
Primus525
11.12.2016 - 02:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
"Замкадыши" - это ближайшее Подмосковье, считай, те же москвичи в нынешних реалиях, если в контексте разговора.

А ТС, похоже, из региона-соседа. Тула, Тверь, Владимир и т.д. Судя по сплошным ярлыкам в тексте - типичный колхозник, который бежал два квартала всем рассказать, как ему похуй он не хочет жить в Москве, бггг.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 11.12.2016 - 02:21
 
[^]
Buger76
11.12.2016 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (anders78 @ 11.12.2016 - 00:22)
Цитата (Buger76 @ 11.12.2016 - 00:14)
Цитата (anders78 @ 10.12.2016 - 23:42)
Ну и я  отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор.  Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.

А им всем похуй на всё это, они упиваются тем что им все завидуют, это сквозь строк читается. За МКАДом живут негры и они должны жить хуже их, белых людей. Дрочат наверное сидят, в таких темах.

Ну я не стал бы так говорить, но определенное чувство превосходства присутствует, мы смогли, а вот вы нет, это я про понаехавших, ибо общался не раз, главные аргументы, а кто вам не дает переехать, много что не дает, устроенный быт, друзья, квартира, дача, родные, да и ритм жизни той не для меня, я не ною, я лишь хочу немного справедливости и здравого смысла, а он пока что у вас в большей степени жители столицы.

Не, я про понаехавших даже не говорю, среди них говна реально огромный процент, даже в солнечном Дагестане живут в основном нормальные люди, а всё говнище давно в Москве. Тут же в теме все мамой клянутся, что они коренные москвичи.
 
[^]
ELECTRIK43
11.12.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Buger76 @ 11.12.2016 - 02:24)
Цитата (anders78 @ 11.12.2016 - 00:22)
Цитата (Buger76 @ 11.12.2016 - 00:14)
Цитата (anders78 @ 10.12.2016 - 23:42)
Ну и я  отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор.  Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.

А им всем похуй на всё это, они упиваются тем что им все завидуют, это сквозь строк читается. За МКАДом живут негры и они должны жить хуже их, белых людей. Дрочат наверное сидят, в таких темах.

Ну я не стал бы так говорить, но определенное чувство превосходства присутствует, мы смогли, а вот вы нет, это я про понаехавших, ибо общался не раз, главные аргументы, а кто вам не дает переехать, много что не дает, устроенный быт, друзья, квартира, дача, родные, да и ритм жизни той не для меня, я не ною, я лишь хочу немного справедливости и здравого смысла, а он пока что у вас в большей степени жители столицы.

Не, я про понаехавших даже не говорю, среди них говна реально огромный процент, даже в солнечном Дагестане живут в основном нормальные люди, а всё говнище давно в Москве. Тут же в теме все мамой клянутся, что они коренные москвичи.

Мухи, обычно слетаются на запах говна...
 
[^]
Буяныч
11.12.2016 - 08:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Buger76 @ 11.12.2016 - 00:14)
Цитата (anders78 @ 10.12.2016 - 23:42)
Ну и я  отпишусь, есть родня в столице и друзья уехавшие туда, чтоб было понятно, родня еще 10 лет назад была в шоке на какие деньги мы живем, щас будет еще понятней, друг с женой работаюшие у нас в городе имели з/п, жена 7000 руб, муж в строительстве 10+, уехали в столицу, муж пашет с 7 до 12 з/п под 200 тыр. Жена на той же работе и специализации 40+, нынче директор.  Чего ж к вам не ехать?
Нам очень нравятся картинки вашего освещения, а как готовят Москву к нг, заглядение, катки ваши, различные мероприятия, площадки детские, кружки, это все есть только у вас, у нас нет нихуя, от слова совсем, провинция сосает на всю глубину глубин и первая чувствует как ей засаживают всевозвожные инновации и тенденции. У нас идут массовые сокращения жизненно важных организаций и филиалы только центральные, читай московские, в итоге за любой справкой, повышением ли квалификации надо пиздовать к вам дорогие жители столицы. Порядок и закон преимущественно только у вас и в центральных городах, оставить на месяц без отопления пару пятиэтажек, да запросто, пока пиздюль сверху не прилетит, откуда? Со столицы ессно, пока Путину не пожалуются. А это всего лишь 250 км от златоглавой. Другая страна вы.

А им всем похуй на всё это, они упиваются тем что им все завидуют, это сквозь строк читается. За МКАДом живут негры и они должны жить хуже их, белых людей. Дрочат наверное сидят, в таких темах.

Не дрочим мы. Мы поражаемся, откуда из ваших глубинок столько депутатов в думу припираются?
Не мы, москвичи их выбираем, а вы. И вы их сюда посылаете, а не мы просим, дайте нам побольше тупых, чтоб на Руси жилось хорошо.
Задолбали, чесс слово, отстаньте от Москвы.
Не сошелся свет клином на ней, и тем более на тех кто в ней родился.
Рыба ищет где глубже, вы люди, ищите где лучше.
Открою секрет- Москва не единственный город в мире. Выбор за вами.
 
[^]
Буяныч
11.12.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Lacrima @ 11.12.2016 - 01:34)
Цитата (5river @ 10.12.2016 - 15:55)
Цитата
. % 50 москвичей никогда и не были в Большом, статистики нет, это так, по наблдениям, прошу верить.

Я с конца 1980-ых годов живу в Москве, ни разу не был в Большом театре .

И я ни разу не была в Большом театре. В Советское время достать туда билеты было очень сложно. Потом не было денег. А сейчас есть и деньги и возможности, но нет желания :)

Была один раз в Большом. В 90 году. Чисто отметиться, билетов было не достать, соседке подарил мужчина, но она решила что предложение он лучше сделает в ресторане, и билеты на халяву перепали нам.
Я не любитель, Лебединое озеро, справа мужик спит, слева мой пытается глазки закрыть, но если мой заснёт, то захрапит так, что лебедям мало не покажется.
С одной стороны сопение, с другой своего бужу, но отметилась...
 
[^]
variator42
11.12.2016 - 08:46
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Сам с Кемерово. В Москве бываю периодически. Пидарасы попадаються не часто , как везде. На машине ездить люблю. Не тупишь, идешь в потоке, всегда пропустят. Не как у нас.
Но масштабы угнетают. Блядь город , везде город , пиздец!!!!
Есть пара хороших знакомых , москвичи. Один мне рассказывает что до дачи ему 200 км. И я представляю как это выглядит. Вечером в пятницу выехал , добрался глубокой ночью или под утро. Проснулся в субботу в обед , не накатить ни хуя тебе. Подъем в воскресенье в 6 утра и домой. Нахуй такая дача?
Мне до работы 40 минут, до дачи 20. На даче за речкой тайга , до нее 300 метров. И тайга , до самого красноярского края....
Не, не мое.
 
[^]
voolya
11.12.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Ну, живу я за 6 тыс км от Москвы. И что меняется? работы много, времени мало. Ребенка в школу, по кружкам, уроки сделать. Домой только переночевать. Живешь в таком суматошном ритме, изредка в кино-театр-ресторан, в выходные на каток с ребенком сходишь, в парк. В лес несколько раз в год ездим, на шашлыки, погулять, грибы пособирать.
Все так живут, независимо от места проживания.
В Москве бываю примерно раз в год.Да, все бегут, все бегом.У нас пешеходы все-таки ходят. И еще, почти все женщины-москвички в удобной обуви без каблуков (те, которые на улицах и в метро, если на машинах - не видела). Это, пожалуй, единственная разница, которая сразу в глаза бросилась. У нас все-таки расстояния не такие, девочки на каблучках щеголяют даже по маршруткам.
 
[^]
сергей601
11.12.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 10
why.gif

Жизнь Москвича. Как и зачем? Что там такого?
 
[^]
7FL
11.12.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Buger76
Бомбит пердак, ой как бомбит.
 
[^]
мыслитель
11.12.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (Разпиштихель @ 9.12.2016 - 23:38)
. У вас своя жизнь, у нас своя. Только мы, в отличии от вас, не делим страну на мкадье и замкадье.

угу.. только почему-то Москва собирает ДАНЬ в виде налогов со всей Необьятной и тратит на себя вполне так ни в чём себе не отказывая. А в регионах хер малосольный дожёвывают.
 
[^]
slayer72
11.12.2016 - 10:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 506
Цитата (Дондиридон @ 9.12.2016 - 20:26)
Как вы там живете в своей Москве?
Что там делаете, кроме работы, пробок/метро и сна?
Деньги зарабатываете чтоб жить там же как-то?
Не в упрёк, или что-то такое, понять хочу))
Сам я замкадыш, как вы навзываете, но мы вас зовём похлеще, когда вы с пятницы,
до вторника параллизуете наши дороги.. (особенно в дачный/летний сезон)

Часто задаюсь вопросом, а что Замкадыши-то на этих дорогах делают, если они уже дома, чего им дома не сидится?
Очевидно едут домой с работы, которая в Москве. А перед этим парализуют своими автомобилями движение в Москве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39450
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх