Жизнь без алкоголя и сигарет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olse
6.12.2016 - 07:26
1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
...Так и хочется продолжить заголовок ТС


Жизнь без алкоголя и сигарет...скучна и бессмыслена :))

Это сообщение отредактировал olse - 6.12.2016 - 07:26
 
[^]
Barsei
6.12.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 305
А я люблю выкурить сигарету, с кофейком. Это уже просто ритуал. Хотя понимаю, что это просто дурная привычка и хочу от неё избавиться. Расход сигарет 16-17 пачек в месяц. Люблю пивко с рыбкой, пару раз в неделю мне хватает, хотя пива раньше брал литра 2, сейчас хватает 1-го и больше не хочется. В особых случаях, могу взять что либо покрепче(водовка, коньяк), но надпитая бутылка, может стоять с месяц в холодильнике. Есть желание бросить все эти старые, приевшиеся привычки и попробовать жить без их. Но чёт очкую.
 
[^]
Sergioinfern
6.12.2016 - 07:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 666
Сигарету никогда не держал, но в последнее время есть тяга к алкоголю не напиваюсь, но охота с хорошей закуской пару рюмок пропустить вечером.
 
[^]
aevaev
6.12.2016 - 07:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
кореш с детства есть, как брат. по молодости весело с ним гуляли, потом печень у него подсела, не пьет уже много лет. как-то на голодняк выпил 2 бутылки пива, окосел, приколы мочил такие, что от ржаки все под стол залезли. жаль
 
[^]
xdigrok
6.12.2016 - 07:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (2napasa @ 5.12.2016 - 19:40)
Цитата (diegoLunes @ 5.12.2016 - 18:59)
Ну и как? Качество жизни улучшилось? Ярче стало, люди приятнее стали попадаться?
Сдается, мне ты просто себя обкрадываешь. Ведь мы на этой грешной земле для собственного удовольствия в первую очередь.

Конечно ярче . Да и люди приятные стали чаще появляться даже в качестве прохожих на пример . И замечать стал больше , и мировозрение меняется . Не бухать - вообще лучшая тема и самая главная мысль которая посетила меня в этой жизни . И бросить бухать - самое важное , самое главное решения в моей жизни , и им и останется , потому что это и есть основа , фундамент настоящей жизни .

Ну а так денег больше не стало , но я их то трачу по делу хоть . Только не говори мне про самовнушение , я то знаю 2 стороны медали .

Ты когда бухаешь , ты месяц еще ходишь тупым , туман месяц держится в голове . Этот туман не дают тебе чисто думать , он тормозит мысленные процессы и мешает позновать мир . А когда ты долго не пьешь , ты начинаешь познавать этот мир совсем по другому . Реально не то что бы ярче он становится - он переварачиваеся .

Вот допустим пример переворота мысли : Я всегда думал , что те кто не пьют какие - то додики . Потом бросил синячить и начались мне попадаться то тут , то там тоже не пьющие люди . Ты с ними можешь поговорить на любые темы . Обсудить серьезные вопросы , к примеру . Переворот в сознании .

Начал смотреть за картиной мировозрения моего - что дальше делать , как жить . Кстати , проблемы жизненные стали НАМНОГО легче переживаться . У меня это связано с тем , что я начал узнавать Православие , понятное дело , когда видишь в храме светлые , молодые лица готовые помоч тебе и другим по первому твоему зову уже в братство веришь , обретаешь другие вообще мысли . Нервы значит не теребишь свои алкоголем . Короче не бухать - это высшая тема .

Ничего против бухающих не имею . Не с кем не говорю на эту тему , так что в интернете все таки выскажусь .

наркоманы или алкогооики, когда завзывают, почему то становятся религиозными, много примеров видел, это говорит о вашей слабости, и снова когда нибудь забухаешь
 
[^]
Sabalak
6.12.2016 - 08:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
А вот бухать надо вкусно и красиво, употребляя только качественные спиртные напитки.



Жизнь без алкоголя и сигарет
 
[^]
Помидорро
6.12.2016 - 08:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Приветствую, братья. И сестры.
До 38 лет я не знал, что такое похмелье. Хотя пил каждый вечер изрядно.
Наутро - как стёклышко, с новыми силами на работу.

Сейчас бросить крайне трудно. Похмелюсь, и новая пьянка. А похмелье - это вам не хухры-мухры.
Алкоголя и сигарет вдоволь, хоть и не работаю сейчас.

Надо бросить. Чувствую, что печень скоро порвётся.

Я не против алкоголя, и даже - за.
Для тех людей, у кого не вырабатывается дофамин, и серотонин, алкоголь даёт радость, и силы к жизни. Изучал тему.

Но вот мне самому надо уже бросать. Ибо вред от алкоголя уже превысил пользу от него.
Курить бросать не собираюсь. С этим пока норм.

Это сообщение отредактировал Помидорро - 6.12.2016 - 09:14
 
[^]
Помидорро
6.12.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Цитата (pirat58 @ 5.12.2016 - 21:57)
Цитата (Лич @ 5.12.2016 - 21:51)


Но, каждый день думаю о том, как мне этого не хватает.

надо одну привычку заменить на другую,допустим заняться бегом,потому как когда бросаешь курить прибавляется сил,а курение и бег мало совместимы,и будешь радоваться как хорошо что ты не куришь,и можешь столько пробежать,потом бег войдет в привычку... ну или отжиматься,..

Не всегда что-то, кажущееся логичным, является правдой.
Некоторые чемпионы мира по бегу - курят.
Или вот, к примеру, Футболисты.. Или - хоккеисты.
Многие курят.

Да и я сам, когда велоспортом занимался, курил.
А мы ведь, помимо трека 4 раза в неделю, 2 раза в месяц 10-ти километровые кроссы бегали.

Не всё так однозначно.

 
[^]
Barsei
6.12.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 305
Цитата (Помидорро @ 6.12.2016 - 08:36)
Приветствую, братья. И сестры.
До 38 лет я не знал, что такое похмелье. Хотя пил каждый вечер изрядно.
Наутро - как стёклышко, с новыми силами на работу.

Сейчас бросить крайне трудно. Похмелюсь, и новая пьянка. А похмелье - это вам не хухры-мыхры.
Алкоголя и сигарет вдоволь, хоть и не работаю сейчас.

Надо бросить. Чувствую, что печень скоро порвётся.

Я не против алкоголя, и даже - за.
Для тех людей, у кого не вырабатывается дофамин, и серотонин, алкоголь даёт радость, и силы к жизни. Изучал тему.

Но вот мне самому надо уже бросать. Ибо вред от алкоголя уже превысил пользу от него.
Курить бросать не собираюсь. С этим пока норм.

Попробуй молоко. Оно вкусней и полезней, правда не вставляет. biggrin.gif Ну а чего, мож и вправду поможет..
 
[^]
Помидорро
6.12.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Цитата (Barsei @ 6.12.2016 - 09:09)
Цитата (Помидорро @ 6.12.2016 - 08:36)
Приветствую, братья. И сестры.
До 38 лет я не знал, что такое похмелье. Хотя пил каждый вечер изрядно.
Наутро - как стёклышко, с новыми силами на работу.

Сейчас бросить крайне трудно. Похмелюсь, и новая пьянка. А похмелье - это вам не хухры-мыхры.
Алкоголя и сигарет вдоволь, хоть и не работаю сейчас.

Надо бросить. Чувствую, что печень скоро порвётся.

Я не против алкоголя, и даже - за.
Для тех людей, у кого не вырабатывается дофамин, и серотонин, алкоголь даёт радость, и силы к жизни. Изучал тему.

Но вот мне самому надо уже бросать. Ибо вред от алкоголя уже превысил пользу от него.
Курить бросать не собираюсь. С этим пока норм.

Попробуй молоко. Оно вкусней и полезней, правда не вставляет. biggrin.gif Ну а чего, мож и вправду поможет..

Спасибо. agree.gif
Именно жирным молоком и отпиваюсь, когда надо быть трезвым, перед важным делом. Дня 2. Тяжело, конечно, но пока что справлялся.

Хотя, у каждого свои способы.
Кому-то горячие щи с кислой капустой годятся, кому-то - томатный сок.

Это сообщение отредактировал Помидорро - 6.12.2016 - 09:24
 
[^]
Dooku
6.12.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 137
Цитата (Помидорро @ 6.12.2016 - 08:56)
Цитата (pirat58 @ 5.12.2016 - 21:57)
Цитата (Лич @ 5.12.2016 - 21:51)


Но, каждый день думаю о том, как мне этого не хватает.

надо одну привычку заменить на другую,допустим заняться бегом,потому как когда бросаешь курить прибавляется сил,а курение и бег мало совместимы,и будешь радоваться как хорошо что ты не куришь,и можешь столько пробежать,потом бег войдет в привычку... ну или отжиматься,..

Не всегда что-то, кажущееся логичным, является правдой.
Некоторые чемпионы мира по бегу - курят.
Или вот, к примеру, Футболисты.. Или - хоккеисты.
Многие курят.

Да и я сам, когда велоспортом занимался, курил.
А мы ведь, помимо трека 4 раза в неделю, 2 раза в месяц 10-ти километровые кроссы бегали.

Не всё так однозначно.

Если сам не можешь, сходи к доктору, скажи доктор помоги, доктор почистить вколит витаминки, но должно быть желание и все будет хорошо.

Я сам любил выпить и как то понял что в моей жизни алкоголя стало много, жена уже хотела кодировать да и сам уже было согласился))), но волею судеб попался классный терапевт и между нами был такой диалог:

Доктор - я тебе помогу, но только ты сам должен захотеть.
Я - кодировать будешь?)
Доктор - нет чистить, а там только сам.

Итог 3 года не пью.

Главное желание и всем будет счастье)

Это сообщение отредактировал Dooku - 6.12.2016 - 09:30
 
[^]
Помидорро
6.12.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Цитата (Dooku @ 6.12.2016 - 09:29)
Цитата (Помидорро @ 6.12.2016 - 08:56)
Цитата (pirat58 @ 5.12.2016 - 21:57)
Цитата (Лич @ 5.12.2016 - 21:51)


Но, каждый день думаю о том, как мне этого не хватает.

надо одну привычку заменить на другую,допустим заняться бегом,потому как когда бросаешь курить прибавляется сил,а курение и бег мало совместимы,и будешь радоваться как хорошо что ты не куришь,и можешь столько пробежать,потом бег войдет в привычку... ну или отжиматься,..

Не всегда что-то, кажущееся логичным, является правдой.
Некоторые чемпионы мира по бегу - курят.
Или вот, к примеру, Футболисты.. Или - хоккеисты.
Многие курят.

Да и я сам, когда велоспортом занимался, курил.
А мы ведь, помимо трека 4 раза в неделю, 2 раза в месяц 10-ти километровые кроссы бегали.

Не всё так однозначно.

Если сам не можешь, сходи к доктору, скажи доктор помоги, доктор почистить вколит витаминки, но должно быть желание и все будет хорошо.

Я сам любил выпить и как то понял что в моей жизни алкоголя стало много, жена уже хотела кодировать да и сам уже было согласился))), но волею судеб попался классный терапевт и между нами был такой диалог:

Доктор - я тебе помогу, но только ты сам должен захотеть.
Я - кодировать будешь?)
Доктор - нет чистить, а там только сам.

Итог 3 года не пью.

Главное желание и всем будет счастье)

bravo.gif Браво!
У меня тоже жена есть. Самая лучшая.
Именно с её помощью, её любовью и выберусь.
Осталось 18 дней, когда к ней приеду.
Если до того времени не помру, то - выберусь.
А её жалко будет, если помру. Горевать будет.
Попробую продержаться не слишком пьяным эти 18 дней.
 
[^]
Юргинец
6.12.2016 - 09:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 97
Расскажу свою историю, хотя в ней нового ничего и нет.

Почти три с половиной года не употребляю алкоголь, вообще.
Как к этому пришёл. Как и все начинал с пива. Почему бы не выпить летом бутылочку холодненького, когда Формулу 1 смотришь тоже грех не выпить и т.д.
Потом стало уже привычкой, т.е. я головой понимал, что ничего хорошего в этом нет, но остановить себя не мог. Иногда с утра вставал с мыслью, что вечером надо выпить.

Надо сказать, что бросил спонтанно, просто надоело пить, выглядеть плохо, тратить деньги на бухло и закусон, надоели проблемы, которые появлялись из-за алкоголя.

В итоге, взял себя в руки, похудел на 30 кг (без качалок и прочего), просто питание пересмотрел. Стал лучше выглядеть, нет отёчной рожи и мешков под глазами:) Денег стало оставаться ощутимо больше, обновил машину. Стал тратить больше денег на своё хобби, т.к. появилось больше свободного времени.
"Друзья" многие пропали из виду и не общаемся теперь.

Я не агитирую, что пить нельзя, наоборот, правильно и в меру можно и нужно.
Но моя проблема в том, что я свою меру не знаю, если пил, то до потери сознания.

Прикидывая сколько денег ушло на бухло и прочее, становится обидно, реально пропил автомобиль:))

Это сообщение отредактировал Юргинец - 6.12.2016 - 09:49
 
[^]
mitya79
6.12.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52135
Мужик ты достиг состояния "выпил свою бочку".
 
[^]
DDDEDDD
6.12.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 16
От себя добавлю тоже мысль: интересен процесс бросания курить и пить. Идет как бы работа над собой и своими ошибками. Ошибки в жизни разные совершаются, но бросить курить и пить - это самое простое, что зависит только от тебя. Бросил пить на прошлый новый год, курить - две недели назад.
 
[^]
Игольчатый
6.12.2016 - 10:00
5
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1175
Мне 22. Никогда не пил и не курил, и не жалею об этом. Рос в ебанутой семье, где родители пиздились друг с другом ежемесячно и не по одному разу. Батя пиздил и меня, и мамку. В итоге вырос забитым, зажатым. В школе, уёбки, видя меня в таком положении, ещё больше издевались. Хотя я к ним не лез, ничего от них не хотел и даже не желал, чтоб ко мне лезли. После учёбы пошёл учиться, раскачался. Отпиздил хорошенько батю после очередного его высера и выгнал его из дома жить к своим родственникам, ибо последние 5 лет он из-за своего поведения стал совсем посторонним животным. Тем самым облегчил жизнь себе и матери. Сейчас никто, кто издевался надо мной, даже рот открыть не смеет, ибо боится. Изучаю матан заново, при моей профессии уготовано начальство, но без матана это невозможно. Поработаю немного и уйду, в своё дело. Начальству хорошо платят, а я хочу заработать, купить землю и заниматься фермерством и выращивать овощи, чтоб банкротить ёбаных мигрантов, которые дерут с людей бешенные деньги за то, что должно быть почти даром. Дома иногда скучно становится сидеть, поэтому учусь петь и где-нибудь выступать. Именно в выступлениях и общественных мероприятиях получаешь больше всего эмоций и порой проживаешь ярчайшую жизнь.
Автор ты же пишешь, чтоб не сыскать к себе сострадание, а найти мотивацию. И твоя переоценка жизни это несомненно мотивация. Хвалить пока рано. Но если ты продолжишь чувствовать себя неполноценно, то всё упорней будешь стремиться к развитию. Я тоже высказался по этому поводу. Ведь каждая история из жизни это вариант, какими путями можно настроить свою жизнь.
 
[^]
Sabalak
6.12.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
Попробуй молоко. Оно вкусней и полезней, правда не вставляет.


кумыс тоже молоко

Обычно кумыс содержит от 0,2 % до 2,5 % этилового спирта. Крепкий натуральный кумыс (только из кобыльего молока) может содержать до 4,5 % спирта. Кислотность: 60—120 °Т. Существует казахский способ приготовления особо крепкого кумыса с содержанием спирта более 40 % (так называемый асау кумыс — необузданный кумыс или буйный кумыс[).
у нас в лечебных целях дохуя используется, особливо если проблемы с легкими
раньше тубик им лечили
самый ништяк - торсык - эээ, блядь, как это по русски - кожаный кувшин? наполнялся кумысом, туда кидался конский жир, подвешивался к седлу, за целый день жир от тряски и жара тела лошади растворялся - говорят - тубику пизда наступала

торсык

Это сообщение отредактировал Sabalak - 6.12.2016 - 10:07

Жизнь без алкоголя и сигарет
 
[^]
Помидорро
6.12.2016 - 10:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Цитата (Игольчатый @ 6.12.2016 - 10:00)
Мне 22. Никогда не пил и не курил, и не жалею об этом. Рос в ебанутой семье, где родители пиздились друг с другом ежемесячно и не по одному разу. Батя пиздил и меня, и мамку. В итоге вырос забитым, зажатым. В школе, уёбки, видя меня в таком положении, ещё больше издевались. Хотя я к ним не лез, ничего от них не хотел и даже не желал, чтоб ко мне лезли. После учёбы пошёл учиться, раскачался. Отпиздил хорошенько батю после очередного его высера и выгнал его из дома жить к своим родственникам, ибо последние 5 лет он из-за своего поведения стал совсем посторонним животным. Тем самым облегчил жизнь себе и матери. Сейчас никто, кто издевался надо мной, даже рот открыть не смеет, ибо боится. Изучаю матан заново, при моей профессии уготовано начальство, но без матана это невозможно. Поработаю немного и уйду, в своё дело. Начальству хорошо платят, а я хочу заработать, купить землю и заниматься фермерством и выращивать овощи, чтоб банкротить ёбаных мигрантов, которые дерут с людей бешенные деньги за то, что должно быть почти даром. Дома иногда скучно становится сидеть, поэтому учусь петь и где-нибудь выступать. Именно в выступлениях и общественных мероприятиях получаешь больше всего эмоций и порой проживаешь ярчайшую жизнь.
Автор ты же пишешь, чтоб не сыскать к себе сострадание, а найти мотивацию. И твоя переоценка жизни это несомненно мотивация. Хвалить пока рано. Но если ты продолжишь чувствовать себя неполноценно, то всё упорней будешь стремиться к развитию. Я тоже высказался по этому поводу. Ведь каждая история из жизни это вариант, какими путями можно настроить свою жизнь.

Ух ты, как мне понравился этот каммент.
Редко встретишь такого рассудительного человека. Я восхищён!

Когда достигнешь всей силы, поменяй прозвище с Игольчатого, на Лёгкийкакперо.
Это не совет, это предложение. Если тебе захочется. Лёгким быть лучше, чем злым.
У меня тоже есть сын, но мы с ним не общаемся.
Его воспитывала бывшая жена, поэтому он не так рассудителен, как ты.
И не воспитывал я его по другим причинам, чем у тебя.

И да, я уже похмелился.

ЗЫ. Я не позеленил, потому что ЮКи нет.
Это не просьба насыпать мне ЮКи! dont.gif
Всё должно быть по честному.

Это сообщение отредактировал Помидорро - 6.12.2016 - 10:27
 
[^]
Primus525
6.12.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Не знаю, как у вас денег больше становится.

Сигареты - пачка на два дня, двушка в месяц максимум, ни о чем, заправиться лишний раз, на дачу съездить.

С бухлом то же самое. Это сколько жрать нужно, чтоб отказ от спиртного приводил к ощутимому приросту бюджета?
 
[^]
Prepodsha
6.12.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 168
многие бросают из-за отвратительнейшего качества, от которого только тяжелая интоксикация, и правы.
даже если будут срывы - автор уже умеет бросать, это ценно
браво, всё будет отлично! bravo.gif
 
[^]
Юргинец
6.12.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 97
Цитата (Primus525 @ 6.12.2016 - 14:39)
Не знаю, как у вас денег больше становится.

Сигареты - пачка на два дня, двушка в месяц максимум, ни о чем, заправиться лишний раз, на дачу съездить.

С бухлом то же самое. Это сколько жрать нужно, чтоб отказ от спиртного приводил к ощутимому приросту бюджета?

Скажу по себе.
Почти каждый день выпивал по полтора литра пива, в выходные больше, в районе 3-5 литров плюс вино/водка/коньяк (на выбор) и закусь.
Итого, разливное пиво литр по 80 рублей (не самое дорогое, один фиг порошок). В день минимум 300 рублей, а в выходные 1,5-2 т.р. спустить в никуда - как нечего делать.
Итого в неделю спокойно 3 тысячи уходило, повторюсь, это ещё по скромному.
Вот и получалось, 10-12 тысяч в месяц на бухло, а то и больше, если посчитать 53 дня отпуска, праздники и т.д.

Бухал не на последние, т.к. деньги были, семьи и детей у меня нет и не было, поэтому мог позволить тратить на что угодно, сейчас также, но статьи расходов изменились.
 
[^]
darkshvein
6.12.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
[сарказм] не пить это ужасно, господа. Сижу, пью молотый кофе на вершине горы,
https://i.ytimg.com/vi/5yLIwt_WTUY/maxresdefault.jpg
ем балычок у палатки, жену ночью выеб. Ничего не радует, так и хочется ширнуться дёрнуть грамм сто
 
[^]
vir2001
6.12.2016 - 11:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 526
Проблемы с алкоголем есть и это я понимаю, но вот уже несколько лет, как завёл себе правило - среди недели не употреблять. От слова вообще. Даю себе послабление в пятницу и в субботу. В воскресенье выходной. От всего )) С год гоню свой продукт, причём первые рецепты взял с ЯПа, пробовал разные, остановился на пшенице, болеть с похмела практически перестал. А курить бросил десять лет назад. Как отрезал. С тех пор ни одной сигареты.
 
[^]
DmitryQ2ZA
6.12.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 14
Я вот 3 месяц бросаю....блин
 
[^]
варвар212
6.12.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 37
Цитата (tarkey @ 5.12.2016 - 17:17)
Курить вредно 146 %.
А вот бухать надо вкусно и красиво, употребляя только качественные спиртные напитки. В два раза вкуснее бухать в хорошей компании. Бухать с красивыми женщинами - отдельная песня. Бухать до фиолетовых соплей - можно, но редко.
А вот когда тянет на опохмел - тут пора задуматься. Крепко задуматься. Иначе можно превратиться в Большое Ничего, а в худшем случае отбросить копыта, доставив тем самым большие неприятности своим родным и близким.
В Большое Ничего к сожалению превратился мой товарищ, в прошлом весьма успешный человек. Слава Богу живой, а вот жена не выдержала трехлетнего марафона - недавно померла. Бухать продолжает.

вот такие все и портят тем кто красиво хочет жить а не бухать "красиво"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101874
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх