Тыжемужчина!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дэниэлс
5.08.2016 - 23:07
1
Статус: Offline

Ярила

motya
про этого.
Цитата
У меня в отделе, да и в соседнем отделе - одни "девочки".
У всех стоят куллеры. Третий этаж, а бутылки на них - хранятся в подвале. Бутылка - 20 кг. Ну, понятно, девушкам тяжело. Лето жара, бутыль усасывают за день. Поэтому, я, минимум, 2 раза в день бегаю из подвала на 3-ий с бутылками на плече.
Постепенно это стало моей обязанностью. Если раньше, когда кончалась вода, было "Ой, водичка кончилась, сходи пожалуйста - спасибо". То теперь "В куллере воды нет - ты, что, не видишь что ли?".
Девчонки периодически бегают мыть свои кружки. Пару раз пытался вручить свою, что бы помыли за компанию. В ответ было молчание и выпученные глаза, в которых читалось: пусть жена тебе кружку моет.
Ну, буду надеяться, что они хоть для своих мужей не брезгают "женской работой".

[^]
motya
5.08.2016 - 23:09
2

почётный сруль

Дэниэлс
там вообще какой-то театр мимики и жеста
"пытался вручить", "в глазах читалось"
ротом не пробовал он с людями разговаривать, интересно?
Оно обычно эффективнее так.

[^]
Дэниэлс
5.08.2016 - 23:11
0

Ярила

motya
как есть. главное, что мужик. lol.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 5.08.2016 - 23:12

[^]
Oldermann
5.08.2016 - 23:14
1

Ярила

А тема то потихоньку к платине ползет....
Мне страшно, а вам?

[^]
motya
5.08.2016 - 23:14
3

почётный сруль

Цитата (Oldermann @ 5.08.2016 - 23:14)
А тема то потихоньку к платине ползет....
Мне страшно, а вам?

за говно всегда зелень, хули cool.gif

[^]
unrein
5.08.2016 - 23:16
0

Ярила

Ну, если подумать, то пол мыть мужчине тоже легче, чем женщине. Какая-никакая, но трата сил. У мужчины ведь больше силы. Да им вообще всё легче делать, раз они сильнее biggrin.gif

[^]
Ogre55
5.08.2016 - 23:20
1

Реликтовый Динозавр

Работал я как-то архивистом в архиве - один мужчина на весь коллектив из 24 человек. Так мне даже консервы со шпротами, бутылки водки и шампанского открывать не давали, всё делали сами. Хотя пакостили все, по мелочи и, иногда, по крупному...

[^]
Pft6fkbybrb
5.08.2016 - 23:21
-1

Юморист

Вот!
Всё правильно сделал.
Вот это ТРОЛЛЬ!!

А тут...

[^]
Tianda
5.08.2016 - 23:44
-3

Ярила

Цитата (Relsich @ 5.08.2016 - 19:44)
Девушки, которые читают это пост, вопрос к вам. Только честно. Все однозначно отказались бы мыть пол за помощь с диваном на 9 этаж без лифта. А вот если реально мужчина за такую услугу попросил бы миньет - кто-нибудь согласился бы из вас?

Для сравнения диван на 9 этаж это очень сложно и муторно и займет прилично времени. А миньет - 5-10 мин. tits.gif

А ты минетом с грузчиками расплачиваешься обычно? А то с какой-то легкостью такие советы даешь))) Много мы о Вас, мужчинах, не знаем пока))
Чот представила себе диалог:
-Вась, дай мне свою дрель на выходные, а я тебе за это отсосу
- Нет, Петя, лучше в жопу дай
- Договорились

[^]
AlexArvensis
6.08.2016 - 00:09
-1

Юморист

del

Это сообщение отредактировал AlexArvensis - 6.08.2016 - 00:10

[^]
AlexArvensis
6.08.2016 - 00:10
0

Юморист

Цитата (KurbanDallass @ 5.08.2016 - 21:57)
это каким лохопедом надо выглядеть, чтобы к тебе вообще применили выражение "тыжемущина"?
и диваны тут точно не причем.
и полы тоже.
Просто есть мужики, которым по первому движению брови наперебой несутся кружку мыть и пироги печь, а есть не очень. Тока вот чота этого "не очень" тут сильно дохуя сконцентрировалось.

Просвети как из этого как из этого "не очень" выбраться? Сколько диванов надо перетаскать?

[^]
AlexArvensis
6.08.2016 - 00:21
-2

Юморист

Цитата (motya @ 5.08.2016 - 23:02)
Цитата (Дэниэлс @ 5.08.2016 - 23:00)
он и попросил. не предыдущей странице цитата есть, под моим сообщением.

я про этого
а ты про какого?

Цитата
всё пьют

ну и в чем тогда проблема?
Если его не просить, а просто подождать - один фиг он или кто-то из мужиков пойдет и поставит
и разница?

А разница в том, что в его офисе у баб нет такой житейской мудрости, что можно подождать и вода в куллере появится. Им хочется самоутвердится и покомандовать. А то 5 минут как пить хочется, а у него самого целый стакан воды на столе стоит.

[^]
Лютый
6.08.2016 - 00:57
5

Весельчак

Цитата (leo555 @ 5.08.2016 - 22:19)
прочитал первую страницу комментов - и охуел. у нас мужики остались? да ни один нормальный мужик никогда за помощь женщине ответа не попросит, ТС, ты сколько тут гендерный срач не устраивай, но ты - не мужик!

пысы: может, я старый уже, но с такой херней войну мы проиграем.

Мужик - это холоп, за такое обращение раньше канделябрами били. Его спутница - баба, но почему то так к женщинам сейчас обращаться не принято. Но это так, лирика.

По сути. Неплохо бы всем осознать, что никто никому ничего не должен кроме того, что у тебя прописано в договоре и за что ты получаешь деньги. Если ты грузчик - будь любезен таскай диваны. Если диваны тащат посторонние тебе люди, хоть беременные инвалиды, помогать им или нет - твой личный выбор. Как и просить что то за свою помощь или нет. Их выбор - принимать твою помощь или нет.

С другой стороны, все мы живем в социуме и чтобы жизнь была легче надо с окружающими взаимодействовать. Надо просто различать когда без твоей помощи не обойтись, а когда на тебе хотят прокатиться.

Расскажу пример из своей практики. Работал я в довольно крупной фирме, коллектив был примерно 50/50 мужчины/женщины. И был у меня в подчинении один сотрудник "Иннокентий", лет ему было за 40 и был он безотказный как винтовка Мосина. Наши дамы это прочухали и сели ему на шею, как только что надо - сразу к нему. "Ах, Иннокентий, принесите нам воды, передвиньте стол, подключите компьютер, отнесите то, принесите это", а так как их было довольно много, то времени на них уходило прилично. Причем я сам неоднократно слышал как они между собой смеялись над ним и говорили, что все это они сами могут сделать, но зачем им напрягаться, если можно напрячь "лоха". В результате работа страдала, так как "ну меня же женщины попросили", и я был вынужден объяснять человеку на 15 лет меня старше, что платят ему не за таскание воды и передвижение мебели.

Сам я предпочитаю коллегам помогать, это создает здоровую обстановку в коллективе, но так, чтобы не страдала моя работа и жду адекватной помощи от них. Просто бывает поможешь людям на миллион, потом попросишь о какой-нибудь мелочи, а они губы кривят и помогать отказываются. Естественно отношение к ним становится другое.

[^]
Kolobok29
6.08.2016 - 01:27
3

Ярила

Из прочитанных женских комментариев под постом понял, что русские мужики их сильно разбаловали. Пусть они устроятся в офис на "просвещенном" западе, и попросят коллег перенести мебель/принести куллер/починить компьютер... Тут же им с удивленным видом будет дан ответ, что это не входит в перечень его служебных обязанностей в трудовом контракте, который он подписывал.

Сам несколько раз вежливо отказывал женщинам на подобные просьбы-приказы. И всегда наблюдал на искренне удивленное-непонимающее лицо просящей. "Как я посмел ей отказать?"

[^]
Kolobok29
6.08.2016 - 01:37
1

Ярила

Цитата (Катафалк @ 5.08.2016 - 08:03)
У меня в отделе, да и в соседнем отделе - одни "девочки".
У всех стоят куллеры. Третий этаж, а бутылки на них - хранятся в подвале. Бутылка - 20 кг. Ну, понятно, девушкам тяжело. Лето жара, бутыль усасывают за день. Поэтому, я, минимум, 2 раза в день бегаю из подвала на 3-ий с бутылками на плече.
Постепенно это стало моей обязанностью. Если раньше, когда кончалась вода, было "Ой, водичка кончилась, сходи пожалуйста - спасибо". То теперь "В куллере воды нет - ты, что, не видишь что ли?".
Девчонки периодически бегают мыть свои кружки. Пару раз пытался вручить свою, что бы помыли за компанию. В ответ было молчание и выпученные глаза, в которых читалось: пусть жена тебе кружку моет.
Ну, буду надеяться, что они хоть для своих мужей не брезгают "женской работой".

Мда. У меня даже сочувствия к тебе нет. И вряд ли ты получаешь нехуёвую зарплату, чтобы настолько себя не уважать.
Вот после таких терпил бабы и привыкают к вседозволенности, а великодушность превращается в обязанность.

[^]
advokat999
6.08.2016 - 01:52
0

Ярила

Цитата (Tianda @ 5.08.2016 - 23:44)
Цитата (Relsich @ 5.08.2016 - 19:44)
Девушки, которые читают это пост, вопрос к вам. Только честно. Все однозначно отказались бы мыть пол за помощь с диваном на 9 этаж без лифта. А вот если реально мужчина за такую услугу попросил бы миньет - кто-нибудь согласился бы из вас?

Для сравнения диван на 9 этаж это очень сложно и муторно и займет прилично времени. А миньет - 5-10 мин.  tits.gif

А ты минетом с грузчиками расплачиваешься обычно? А то с какой-то легкостью такие советы даешь))) Много мы о Вас, мужчинах, не знаем пока))
Чот представила себе диалог:
-Вась, дай мне свою дрель на выходные, а я тебе за это отсосу
- Нет, Петя, лучше в жопу дай
- Договорились

Это из практики "женщин сильных"? Фистинг подруге за помадку?
Так пост не об попытке поделится с подругой прокладкой в момент неожиданной протечки.

[^]
advokat999
6.08.2016 - 02:00
0

Ярила

Цитата (Kolobok29 @ 6.08.2016 - 01:27)
Из прочитанных женских комментариев под постом понял, что русские мужики их сильно разбаловали. Пусть они устроятся в офис на "просвещенном" западе, и попросят коллег перенести мебель/принести куллер/починить компьютер... Тут же им с удивленным видом будет дан ответ, что это не входит в перечень его служебных обязанностей в трудовом контракте, который он подписывал.

Сам несколько раз вежливо отказывал женщинам на подобные просьбы-приказы. И всегда наблюдал на искренне удивленное-непонимающее лицо просящей. "Как я посмел ей отказать?"

Ну это на ЯПе хорохорятся. А в жизни инстинкт самосохранения у женщин работает. Хотя и не всегда - там бывает весело.
Как тут было в одном коменте ПРОСЬБУ. Просить меня могут только мои близкие/знакомые, а для остальных - УСЛУГА. И она будет оплачена. Или не будет оказана. Да и пачка "женщин", поставивших диван в коридоре, т.к. не могут кому-нибудь отсосать за перемещение предмета из пункта А в пункт Б, и ограничивающие мне условия передвижения, могут нечаянно придавиться диваном, если я посчитаю, что мне пройти по нему быстрее.

Это сообщение отредактировал advokat999 - 6.08.2016 - 02:07

[^]
Ятаган
6.08.2016 - 02:15
3

Ярила

advokat999

А все остальные знают, что у вас есть просьбы, а есть услуги? Или это только потом, постфактум, на ЯПе выясняется?

Может, у вас вместо бейджика ценник на рубашке висит? А че? По карйней мере это было бы честно.

А то сначала языки в задницы позасовывают и молча бутылки с водой таскают, а потом удивляются, что их заставлять начинают.

Да это было всегда и во все времена: кто молчит и делает, на том и везут.

Договаривайтесь сразу, озвучивайте цену "услуги" и ходите довольные.

Третьего дня в автобусе видела, как молодая мамочка попросила мужчину помочь ей поднять коляску в автобус. Надо в следующий раз посоветовать ему сразу там же в автобусе ее в задницу оприходовать. А что? Она ж не близкая и не знакомая ему барышня, значит и услуга по поднятию коляски должна быть оплачена, не?

И так мне никто и не ответил, на хуя он пиздячил тот диван, если не хотел этого делать?

[^]
advokat999
6.08.2016 - 02:24
-2

Ярила

Цитата (Ятаган @ 6.08.2016 - 02:15)
advokat999

Третьего дня в автобусе видела, как молодая мамочка попросила мужчину помочь ей поднять коляску в автобус. Надо в следующий раз посоветовать ему сразу там же в автобусе ее в задницу оприходовать. А что? Она ж не близкая и не знакомая ему барышня, значит и услуга по поднятию коляски должна быть оплачена, не?

И так мне никто и не ответил, на хуя он пиздячил тот диван, если не хотел этого делать?

Ятаган

Так "молодая мамочка" (кстати откуда информация о том, что мамочка? или для придания колорита повествованию) уже удачно тащила этот чемодан. Или это очередная "яжемать", которая не имеет своего мужчины или имеет такого, кому пофиг на её проблемы? Ну пусть об асфальт постучится головой - может ударные получатся.

А ТС прекрасно только ограничил себя от любых ненужных просьб. Всё равно он же действует по принципу "не трахай, где работаешь", т.е. эти девочки ему точно не нужны.

[^]
ПРИМа25
6.08.2016 - 02:27
1
Статус: Online

Дед-пердед

Тыжемчужина! gigi.gif lol.gif

[^]
advokat999
6.08.2016 - 02:29
-1

Ярила

Цитата
А то сначала языки в задницы позасовывают и молча бутылки с водой таскают, а потом удивляются, что их заставлять начинают.

Т.е. если "тягают, засунув язык в жопу" - виноваты? А если послали нах, т.к. в мужском кулере давно гинесс бочковый - то это сволочи?

[^]
advokat999
6.08.2016 - 02:32
-4

Ярила

Цитата
Договаривайтесь сразу, озвучивайте цену "услуги" и ходите довольные.

Если проглотила, то вычитать за высокобелковое питание?

[^]
Ятаган
6.08.2016 - 02:35
2

Ярила

Цитата (advokat999 @ 6.08.2016 - 02:24)

Так "молодая мамочка" (кстати откуда информация о том, что мамочка? или для придания колорита повествованию) уже удачно тащила этот чемодан. Или это очередная "яжемать", которая не имеет своего мужчины или имеет такого, кому пофиг на её проблемы? Ну пусть об асфальт постучится головой - может ударные получатся.

Это вот че сейчас было?

Как факт наличия/отсутствия отца ребенка влияет на то, что в автобусе высокие ступени, на которые коляску молодой женщине поднять тяжело?

Можно и дальше пойти, следуя невъебенной мужской логике. Муж иожет быть:

- А. в рейсе.
- Б. на важном заседании.
- В. в больнице и мамочка ехала с дочкой его навестить.

И? Что дальше-то? Какой-то бред вы написали, чесслово.

На хуя ТС молча (!) тащил диван, если он ему в хуй не уперся?

[^]
AlexArvensis
6.08.2016 - 02:48
-1

Юморист

Цитата (Ятаган @ 6.08.2016 - 02:15)

Я вам уже отвечал, вы наверно не заметили. Попросить об ответной помощи постфактум или спустя время - это нормально.

Просто в данной ситуации копипасте не понравилась фраза "тыжмущина" и он попробовал такой подход.

Это сообщение отредактировал AlexArvensis - 6.08.2016 - 02:57

[^]
Штопор20
6.08.2016 - 02:48
3

Ярила

А мне не трудно бы было помочь.Мне даже по приколу,когда чет просят женщины.Значит не так уж я и плох sm_biggrin.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38074
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх