В Уфе отец требует вдвое сократить алименты на ребенка, больного онкологией

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvgreshn
27.07.2016 - 14:05
4
Статус: Offline

Юморист

Цитата (joly @ 27.07.2016 - 13:09)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 12:59)
Цитата (joly @ 27.07.2016 - 12:44)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 12:41)
При чем тут оптимизация затрат? Платить первому ребенку, зная, что три других твоих же ребенка станут получать из-за этих выплат меньше - та еще дилемма.
Ладно еще его зарплата средняя 300 штук. А представьте, что зарплата 50? Из них 25% процентов (12,5 тысяч) платится на первого ребенка, а жену в декрете и троих детей нужно содержать на оставшиеся 37,5

да не надо при такой зп плодить детей. Прям пожалеть хочется беднягу, кормить нечем, а он все делает и делает потомство)))стахановец cry.gif

Ну охуеть теперь. Живешь такой в Уфе, получаешь среднюю или чуть выше средней зарплату, сколько она тут у нас, ну тыщ 35 наверное. Женился, ребенка родили. Развелись в силу каких-то причин. Все, блядь! Жизнь кончена. Теперь тебе уже детей иметь не положено, ибо ты нищееб и лимит на детей исчерпал с первой женой!

ну почему не положено? положено. Но если не на что кормить двоих, нахрена еще третий? где логика то? или рассчитываем на авось, типа и так сойдет. Дети - это ответственность, и в первую очередь материальная. И не важно сколько браков.

А вот как понять, есть на что или нет? У всех разный достаток и хотелки. Вот на этом примере при зп около 200 тцс алименты он платил в размере 50 тысяч. Это много или мало?! Думаю что это больше средней зп по городу, на которую между прочим не ребёнок, а зачастую двое взрослых и ребёнок живут!
Да и по мне - те же алименты должны считаться не в процентах - а в абсолютной сумме ну или с учётом какой то шкалы от и до.
Почему скажем некоторые минималку нарисуют или неофициально работают и платят гроши? А если человек, как этот. хочет всё по закону сделать - так его ещё и сгнобить многие хотят?!

[^]
TDS
27.07.2016 - 14:05
8

Ярила

Мужик хочет сделать все по закону, но у нас в обществе это еще почему-то и осуждается cranky.gif

[^]
Mamicheva
27.07.2016 - 14:06
2

Ярила

Цитата (Muhomanka @ 27.07.2016 - 12:30)
Мамам может тоже хочется все бросить и начать новую жизнь. А нельзя, общество засудит. Как же так, ребенка бросила. А пап все простят и поймут.

да просто папе отдать девочку на пол-годика - пусть воспитывает, лечит (ещё и бабла срубит с мамы в виде алиментов).
Цитата
Он просит суд поменять распределение его доходов, чтобы не получалось перекоса в пользу первого ребенка и в ущерб его троим детям и неработающей сидящей в декрете жене.

А если у него ещё дети появятся? Он каждый раз будет просить суд пересматривать алименты в сторону уменьшения! pray.gif
Хорошо у мужика получается явно только одно - дитятей делать bravo.gif
А на месте настоящей жены надо немножко задуматься - а что если вдруг с кормильцем что-то случится? Не дай Бог, конечно, но она сразу станет никому не нужной "бабой с прицепами", которых надо не только воспитать и вырастить, но ещё одевать и кормить!

[^]
Стоматит
27.07.2016 - 14:09
2

Ярила

FedorDK

Ну как бы так сказать...
Раз мать девочки подала на алименты, значит решить вопрос без суда не получилось (не важно почему и как и кто в этом виноват)
То есть, с определенного момента их отношения строятся на статьях Семейного Кодекса РФ , а не на "я хочу" "так будет лучше" или "это не справедливо".
Все строго букве закона.
В данном случае, именно закон и определяет разделение дохода на всех иждивенцев, находящихся на содержании мужчины.

[^]
Akvilon
27.07.2016 - 14:10
4

Ярила

Цитата (Muhomanka @ 27.07.2016 - 13:51)
Цитата (Akvilon @ 27.07.2016 - 13:36)

А вы мне объясните, что значит "не может потянуть"?

Тут каждый должен решать сам. Однозначно, не надо рожать. если детям не будет хватать на еду, одежду, отопление и врачей. Это минимум, имхо. Я бы посоветовала туда еще включить и образование. Т.к. на мой взгляд образование крайне неоходимо в жизни и не всегда оно бесплатное. кружки, секции спорт ребенку нужны. А вот мальдивы и т.д. это излишнки. Но если семья считает, что ребеноку позарез нужны мальдивы и что они такие поездки могут проплатить только двум детям, то третьего не стоит рожать.
Так же и с лечением, если ребенку необходимо пожизненное лечение, то из этого и стоит плясать. Т.е. надо сразу просчитать, что другим детям достанется меньше. Увы и ах. это проза жизни

Значит, если бы мои бабушка и дедушка руководствовались вашей логикой, то я бы сейчас с вами тут не переписывался, поскольку у бабушки с дедушкой с трудом хватало на еду для детей а образовании они и не думали. Дочь со скрипом пролезла на специальность с самым низким проходным балом, а сыновья смогли поступить со второго раза после ПО отслужив перед этим в армии.
Есть еще такая вещь как незапланированная беременность. К примеру, есть пара у которой имеется ребенок инвалид. Жена принимает противозачаточные, но у нее случается легкая инфекция, которая особо не чувствуется, но сказывается на эффективности таблеток - в итоге беременность. Им теперь обязательно на аборт идти?
Или вот еще один моральный вопрос. Есть пара умниц: оба здоровые, умные, целеустремленные. Рождается даун, который требует концентрации сил всей семьи. Понятно, что он никогда не сможет стать полноценным членом общества, продлить себя, поддержать родителей в старости. Более того, родители не могут себе позволить завести других детей поскольку даун отнимает много сил и времени и у них не останется их для здорового ребенка. И в итоге, умницы не могут продлить себя и всю жизнь тратят силы на дауна. Считаете ли вы такое разумным?

[^]
pvgreshn
27.07.2016 - 14:10
2

Юморист

Цитата (Mamicheva @ 27.07.2016 - 14:06)

Ну если такая зп для вас ничто- то видно да, только детей..
А по факту ещё рах скажу - нужно б не через суд, а закон изменить в принципе.
И не считать алименты по бывшим, как сейчас, на одного 25% на двух ... сколько там.. 30?? И так далее. А считать на ВСЕХ иждивенцев, к которым и текущая семья относится. А то как то про неё все забывают..
Вот тогда было б и справедливо и никому не обидно. А так мужика к одному выводят-развестись и чтоб алименты и на эту семью считались..

[^]
joly
27.07.2016 - 14:12
-1

Приколист

Цитата (pvgreshn @ 27.07.2016 - 14:05)
Цитата (joly @ 27.07.2016 - 13:09)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 12:59)
Цитата (joly @ 27.07.2016 - 12:44)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 12:41)
При чем тут оптимизация затрат? Платить первому ребенку, зная, что три других твоих же ребенка станут получать из-за этих выплат меньше - та еще дилемма.
Ладно еще его зарплата средняя 300 штук. А представьте, что зарплата 50? Из них 25% процентов (12,5 тысяч) платится на первого ребенка, а жену в декрете и троих детей нужно содержать на оставшиеся 37,5

да не надо при такой зп плодить детей. Прям пожалеть хочется беднягу, кормить нечем, а он все делает и делает потомство)))стахановец cry.gif

Ну охуеть теперь. Живешь такой в Уфе, получаешь среднюю или чуть выше средней зарплату, сколько она тут у нас, ну тыщ 35 наверное. Женился, ребенка родили. Развелись в силу каких-то причин. Все, блядь! Жизнь кончена. Теперь тебе уже детей иметь не положено, ибо ты нищееб и лимит на детей исчерпал с первой женой!

ну почему не положено? положено. Но если не на что кормить двоих, нахрена еще третий? где логика то? или рассчитываем на авось, типа и так сойдет. Дети - это ответственность, и в первую очередь материальная. И не важно сколько браков.

А вот как понять, есть на что или нет? У всех разный достаток и хотелки. Вот на этом примере при зп около 200 тцс алименты он платил в размере 50 тысяч. Это много или мало?! Думаю что это больше средней зп по городу, на которую между прочим не ребёнок, а зачастую двое взрослых и ребёнок живут!
Да и по мне - те же алименты должны считаться не в процентах - а в абсолютной сумме ну или с учётом какой то шкалы от и до.
Почему скажем некоторые минималку нарисуют или неофициально работают и платят гроши? А если человек, как этот. хочет всё по закону сделать - так его ещё и сгнобить многие хотят?!

Суров закон, но он - закон)))мой муж тоже платит алименты в размере месячного заработка у нас по городу. Когда мы женились, я об этом естественно знала. На что уходят эти деньги - это не наша проблема. Но если он обязан платить, пусть платит. Ребенок страдать не должен. Я бы может и хотела спустить это бабло на себя)))))Но что есть-то есть)

[^]
Angelberth
27.07.2016 - 14:13
4

адвокат дьявола

А если у него ещё дети появятся? Он каждый раз будет просить суд пересматривать алименты в сторону уменьшения! pray.gif

Естественно. А как еще - вдруг они с второй женой еще пятерых настругают, у нее может фертильность высокая и организм здоровый, можно хоть по ребенку в год делать. И что потом, первому ребенку 50 штук, а остальные - ну чо останется, на то и живите, ибо нехуй, вынимать надо вовзремя, или вазэктомию делать, кролики блядь!

[^]
maslokrad
27.07.2016 - 14:13
4

Ярила

объясните мне один момент

почему первый ребенок должен получать больше чем второй,третий и четвертый.
вы считаете те дети виноваты что они родились после?
а если у мужика здоровье подкосит и будет зарабатывать не 200 тысяч а 40 тысяч то второй и третий вообще должны с голоду пухнуть,но первый ребенок получать все равно половину?

[^]
soniy77
27.07.2016 - 14:14
4

Весельчак

А кто вообще сказал, что мужчина хотел этого ребенка? Вы почитайте женские форумы там куча советов как обмануть мужчину и забеременеть. От банального вылить сперму из презика в себя до подделки контрацептивных таблеток. А как залетел, так вообще все просто, довела до 12 недели когда аборт нельзя уже делать, и вот он незапланированный папой ребеночек готов

[^]
Akvilon
27.07.2016 - 14:14
0

Ярила

Цитата (Sjoberg @ 27.07.2016 - 13:55)
Цитата (irishkaiv @ 27.07.2016 - 11:44)
Цитата (Diimkin @ 27.07.2016 - 11:42)
Цитата (Rukozhop @ 27.07.2016 - 11:36)
Ну тут, больше вопрос совести, конечно.

согласен

Интересно, а мама работает. А то при таких алиментах велик соблазн не работать

А вы попробуйте работать, когда у вас на руках ребенок инвалид, требующий постоянного внимания, ухода и лечения

Хорошая отмазка для "профессиональных алименщиц". Есть множество работ с неполным рабочим днем, работа на дому в конце концов. А если бы у отца была зарплата была не 200 т.р., а как у работяги с завода 25, чтобы мамаша делала? Так же в газетки жалобы писала?

Бывшая жена в Германии ухаживает за 3 малолетними бандитами (старшему 6 а младшему меньше года), садика нет, родни в их деревне нет. При этом подрабатывает переводами и составлением документов на немецком для нескольких белорусских фирм. Доход не большой, но себе парикмахерские, косметику, одежду оплачивает сама. И при этом на ней весь дом висит: уборка, готовка и т.д..

[^]
pvgreshn
27.07.2016 - 14:15
3

Юморист

Цитата (Muhomanka @ 27.07.2016 - 13:51)
Цитата (Akvilon @ 27.07.2016 - 13:36)

А вы мне объясните, что значит "не может потянуть"?

Тут каждый должен решать сам. Однозначно, не надо рожать. если детям не будет хватать на еду, одежду, отопление и врачей. Это минимум, имхо. Я бы посоветовала туда еще включить и образование. Т.к. на мой взгляд образование крайне неоходимо в жизни и не всегда оно бесплатное. кружки, секции спорт ребенку нужны. А вот мальдивы и т.д. это излишнки. Но если семья считает, что ребеноку позарез нужны мальдивы и что они такие поездки могут проплатить только двум детям, то третьего не стоит рожать.
Так же и с лечением, если ребенку необходимо пожизненное лечение, то из этого и стоит плясать. Т.е. надо сразу просчитать, что другим детям достанется меньше. Увы и ах. это проза жизни

ТОгда рожать не надо 90% населения нашей страны.
А останутся - предприниматели и то не все и наши доблестные бюрократы - депутаты и чинуши. Вот кому останется плодиться.

[^]
OTMOPO3OK
27.07.2016 - 14:16
1

Ветеран Япа

Цитата (skami @ 27.07.2016 - 09:39)
Цитата (Damien @ 27.07.2016 - 11:38)
где наша бесплатная медицина

чиновников лечит за границей, а простым смертным все за бабло

А разве чиновники за счёт государства лечатся? Если конечно не считать что за счёт спизженных денег.

[^]
Natalia68
27.07.2016 - 14:22
0

Ярила

Цитата (Vertova @ 27.07.2016 - 13:52)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 13:47)
Цитата (Vertova @ 27.07.2016 - 13:41)
Потому что наш суд, гуманный, присудил 70% от любых видов заработка бывшей жене. Естественно, я подала встречный иск, так как воспитывать и растить грудного ребенка на остатки з/п мужа (около  3000 рублей), было нереально. Дело было в 2005.

Это каким боком суд 70% присуждает? Где так?
В России максимум 50% на всех, хоть еби без контрацепции все что движется и пятнадцать детей настрогай.

Сейчас уже могут. Изменился закон. До 70% от всех видов заработка. Если еще вопросы будут пишите в личку. Воибежание баллов за фдул.

70% на 5 все равно много меньше,чем 25%

[^]
ЗаИПротив
27.07.2016 - 14:23
7

Кручусь, как белка в мясорубке

Осуждать или поддерживать не буду ни одну сторону.
По факту могу сказать одно, как человек, отправляющий детей в федеральный центры РФ.
Мои пациенты с онкологией едут в ФЦ по полису ОМС или на оказание ВМП за счет федерального бюджета абсолютно БЕСПЛАТНО. Дорога туда и обратно оплачивается минсоцполитики в размере стоимости плацкартного вагона как ребенку, так и сопровождающему. Если по медицинским показаниям пациент летит на лечение на самолете, билеты оплачиваются в полном размере.
Помощь в ФЦ оказывается по квоте, повторюсь, бесплатно. Но есть варианты, при которых в ФЦ действительно берут деньги:
1. если нужно пройти дообследование в другом федеральном центре. Но по возвращению, все чеки на платное обследование сдаются в тот же минсоцполитики и средства, приложив усилия, можно вернуть.
2. если родители сами готовы заплатить, например. за комфортную палату и т.д. тогда с ними заключается договор на оказание платных услуг.
3. если с родителей тупо вытягивают деньги, пользуясь незнанием законодательства.

Поэтому я не могу никак понять, о каких огромных суммах говорит мать. В спб есть, по моей памяти, 2 ФЦ. в которые направляются дети по профилю: «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой», "Научно-исследовательский институт онкологии имени профессора Н.Н.Петрова . Родители, возвращающиеся с лечения, ни разу не говорили мне, что с них берут деньги.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 27.07.2016 - 14:37

[^]
Akvilon
27.07.2016 - 14:24
0

Ярила

Цитата (maslokrad @ 27.07.2016 - 13:59)
Цитата (Akvilon @ 27.07.2016 - 13:55)
Цитата (WTGR @ 27.07.2016 - 13:46)
Цитата (Natalia68 @ 27.07.2016 - 16:22)
Цитата (pvgreshn @ 27.07.2016 - 12:49)
Ну всё понятно, что ребёнка конечно нужно лечить и всячески помогать. Ну и тут как бы простая арифметика:
Сколько по нашему закону на ребёнка алименты??? 30%? вроде на одного?
А что с остальными делать?? Если у него сейчас их ещё трое?
Мужик вроде молодец. платил и не отказывается.
А что выходит? На одного 30% а на оставшихся троих сколько?? Хотя б на всех поровну? Не так ли?!  а то если на четверых детей по 30 % как то даже 100% не получается...

25% на одного.
способ уменьшения известен уже много лет. оформляется липовый развод с новой женой.
она подает на алименты.
всего могут содрать 50% и эти деньги делятся в равных частях на всех детей.
у него 1 + 3 + 1 (беременная жена) =5
и останется на каждого ребенка по 10%

рецепт еще из СССР.

Помоему, слышал где-то, что для получения новой женой алиментов, разводиться вовсе не обязательно, она и в браке это может сделать.

Есть юристы?

Есть. Для подачи на алименты не обязательно нужно разводиться.

ток нюанс в том что если текущая жена подаст на алименты, то первой дочке не то что в два раза меньше будет а почти в 4.
по этому мужик по "справедливой" схеме хочет.

Если ей останется 10%, то это около 20 000 рублей. В провинции это приличная заработная плата для мужика.

[^]
superboy555
27.07.2016 - 14:25
-7

Ярила

А как он хотел хуй сунул и сьебался. 25% на первого будит отдавать в независимости сколько у него детей в другой семье. Я не знаю где там какие поправки, но головой нужно думать а не жопой. Если уйдет из другой семьи , то будит платить из ходя 50% от ЗП на всех 4 детей, то есть 50% делим на 4 и того по 12,5% на ребенка.

Есть еще вот такой пункт. Если отец бросает семью, и ребенку нет еще 3 лет, то отец будит матери с ребенком до 3 лет выплачивать 50% от ЗП. Далее 25% до 18 лет

Прежде чем хуй засунуть в пизду, нужно думать головой, сможешь это потом все скомпенсировать.
Если суд встанет на сторону дяди, я не знаю, что еще сказать.

Ребята минусеры. Я сам выплачиваю алименты. И хорошо разбираюсь кто сколько должен платить.

Это сообщение отредактировал superboy555 - 27.07.2016 - 14:43

[^]
Akvilon
27.07.2016 - 14:26
3

Ярила

Цитата (Muhomanka @ 27.07.2016 - 12:30)
Мамам может тоже хочется все бросить и начать новую жизнь. А нельзя, общество засудит. Как же так, ребенка бросила. А пап все простят и поймут.

да просто папе отдать девочку на пол-годика - пусть воспитывает, лечит (ещё и бабла срубит с мамы в виде алиментов).
Цитата
Он просит суд поменять распределение его доходов, чтобы не получалось перекоса в пользу первого ребенка и в ущерб его троим детям и неработающей сидящей в декрете жене.

А на месте настоящей жены надо немножко задуматься - а что если вдруг с кормильцем что-то случится? Не дай Бог, конечно, но она сразу станет никому не нужной "бабой с прицепами", которых надо не только воспитать и вырастить, но ещё одевать и кормить!

Судя по его зарплате у него еще и зарабатывать отлично получается. А то что он зарплату от налоговиков и алиментов не прячет и вовсе говорит о порядочности.

[^]
Angelberth
27.07.2016 - 14:28
0

адвокат дьявола

Цитата (Natalia68 @ 27.07.2016 - 14:22)
Цитата (Vertova @ 27.07.2016 - 13:52)
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 13:47)
Цитата (Vertova @ 27.07.2016 - 13:41)
Потому что наш суд, гуманный, присудил 70% от любых видов заработка бывшей жене. Естественно, я подала встречный иск, так как воспитывать и растить грудного ребенка на остатки з/п мужа (около  3000 рублей), было нереально. Дело было в 2005.

Это каким боком суд 70% присуждает? Где так?
В России максимум 50% на всех, хоть еби без контрацепции все что движется и пятнадцать детей настрогай.

Сейчас уже могут. Изменился закон. До 70% от всех видов заработка. Если еще вопросы будут пишите в личку. Воибежание баллов за фдул.

70% на 5 все равно много меньше,чем 25%

Я вот пока не очень понял, как на одного ребенка хотя бы 50% выбить удалось, плюс 20% на содержание матери до 3 лет. В смысле как можно убедить судью более 25% на одного ребенка установить алименты? Или в малом возрасте ребенка так?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 27.07.2016 - 14:29

[^]
Тетеря
27.07.2016 - 14:29
3

Весельчак

Понятно, конечно, что в данной ситуации есть козырь в давлении на жалость - ребёнок инвалид. И, как бы, из-за боязни народного осуждения мало кто решится поддержать отца.
Но если не брать во внимание то, что ребёнок инвалид... Муж и жена развелись - они теперь чужие друг другу люди. У бывшего мужа теперь другая семья. Так, спрашивается, с какого перепугу он, получая высокую зарплату, например, 200 тыс, должен больше 50 отдавать в виде алиментов? Народ в регионах зарабатывает на заводах 15-20 тыс. А тут алименты 50. Или по умолчанию считается, что бывшая жена теперь не должна работать и обеспечивать себя и своего ребёнка? Это как бывшие жёны миллиардеров отсуживают миллиарды на своё содержание. Почему кто-то считает, что при разводе он должен жить так же богато, как и в браке с богатым человеком?
С хера ли, если человек получает миллион, он должен платить алименты по 300 тыс. в месяц. А если миллиард?

[^]
LaikaS
27.07.2016 - 14:29
1

Весельчак

Нынешняя жена может подать на алименты тоже, тогда на первого ребенка выплаты уменьшаться. Алименты на троих и более детей составляют 50% от дохода, значит с учетом беременности нынешней жены, всего у мужчины будут 4 детей по 12,5%
В свою очередь бывшая жена может подать на алименты и более 12,5% в связи с дорогостоящими расходами на лечение болезни очереди.
В идеале им бы составить добровольное соглашение - алименты 12,5% + расходы на лечение пополам. На мой взгляд это будет справедливое решение. К вопросу, почему здоровых детей нужно ущемлять за счет больного, ну в принципе всегда так и происходит, никто же не перестают лечить одного ребенка, если вдруг на второго придется потратить меньше. В конце концов это их сестра.
Но вероятность того, что бывшие муж и жена договорятся, минимальна, поэтому судья будет исходить из своих понятий справедливости и представленных бывшей женой справок о состоянии дочери и уже понесенных расходов на лечение.

[^]
Muhomanka
27.07.2016 - 14:30
2

Юморист

Цитата (Akvilon @ 27.07.2016 - 14:10)
И в итоге, умницы не могут продлить себя и всю жизнь тратят силы на дауна. Считаете ли вы такое разумным?

Скажу банальность. Раньше было другое время. Раньше по большей части выживали. И мои бабушки тоже. Скорее всего они даже счастливее были, чем наше поколение. Но не в этом суть. В настоящее время в законе сказано, что родители обязаны содержать своих детей. И голодающих детей просто отнимут. Это раз. Два, без образования в нашем мире сложно хорошо устроится. Чем больше знаний, тем больше возможностей. Чем необразованнее народ. тем больше криминала. Но тут каждый решает сам. На это закона нет. Обязательное школьное образование бесплатно.
Незапланированная беременность бывает. Тут опять же каждый решает сам. У меня такой ситуации не было. Я считаю, что если постараться, то риск беременности можно приблизить к нулю. И я не говорю про воздержание. И считаю. что если ребенок нежеланный, то лучше на аборт.
Последний пример тоже сложный. Обычно отклонения (синдром дауна) виден на узи. Я бы сделала аборт. Но это все в теории, у меня таких случаев не было.
Для меня дети - это серьезный шаг. Не просто для галочки. ребенок, это человек, которого не спросили, хочет ли он прийти в этот мир. Т.е. родители берут на себя ответственность, давая жизнь другому человеку. и их обязанность, имхо, дать этому ребенку шанс реализовать себя в этом мире. Зачем рожать изначально никому ненужных детей?

[^]
Mamicheva
0

Ярила

Цитата (pvgreshn @ 27.07.2016 - 14:10)

Хорошо у мужика получается явно только одно - дитятей делать  bravo.gif

Ну если такая зп для вас ничто- то видно да, только детей..

pvgreshn, такая зарплата для меня просто фантастика (для сравнения - я получаю 5 тысяч рублей), но я говорю о том, что если НЕ ХВАТАЕТ, то тут 2 варианта: или больше зарабатывай, или меньше трать! Он решил меньше тратить на алименты больному ребёнку, потому что мало остаётся на вторую семью...

[^]
Angelberth
0

адвокат дьявола

Цитата (superboy555 @ 27.07.2016 - 14:25)
А как он хотел хуй сунул и сьебался. 25% на первого будит отдавать в независимости сколько у него детей в другой семье. Я не знаю где там какие поправки, но головой нужно думать а не жопой. Если уйдет из другой семьи , то будит платить из ходя 50% от ЗП на всех 4 детей, то есть 50% делим на 4 и того по 12,5% на ребенка.

Именно. И ему, собственно, ничего не мешает это сделать. Потому он и просит уменьшить размер его алиментов. Кому станет легче, если он пойдет по законному пути и будет в результате 12.5% платить?

[^]
Агрокорм
2

Балагур

мужик бывшей жене соточку в месяц отваливает а он еще и негодяй получается, борцы за справедливость вы имейте ввиду что он официально завтра дворником устроится по трудовой книжке на 8000р в месяц, и ему его бывшая жена еще и доплачивать будет. Развелось моралистов.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39883
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх