Как найти работу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YVeSna
26.07.2016 - 16:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 120
Цитата (Марша @ 26.07.2016 - 12:46)
Цитата (YVeSna @ 26.07.2016 - 12:07)
Согласна с тобой, автор. Сама тоже искала работу, прошла кучу собеседований, массу глупых тестов и немотивированных отказов. Пришлось идти во фриланс.

А что за фриланс?

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Вот я и выполняю) Но попутно продолжаю ходить на собеседования. Энергии море, опыта тоже, дети выросли. Но! Мне 46. а они говорят: до 35! Вот ведь незадача!
 
[^]
meehalychsas
26.07.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 109
Цитата (Марша @ 26.07.2016 - 16:29)
У меня подруга работает в таможне в Пулково, сократили её график (работает теперь сутки через трое), рада, что не уволили, а работает там очень давно. Большие были сокращения. Другая девочка знакомая там работала в логистике, её вообще сократили.

сутки через трое - шикарный график)
Я в Пулково с 2003, пока было только раз, что пришлось не по своей воле работу искать - компания в 2009 решила станцию закрыть, правда выплатила хорошие деньги и работу я нашел быстро (доработал месяц и сразу вышел на новое место), так же в аэропорту.
 
[^]
нямняшечка
26.07.2016 - 17:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 12:00)
Почитал сегодня сказочную историю. Сподвигла она меня написать про свои поиски работы.


Причин отказа не так много.
1. Нашли более соответствующего (проверял, - в 80% ложь, вакансия выставлялась и выставляется до сих пор)
2. Не могут предоставить работу, соответствующую моим навыкам (объясняют, что мне будет неинтересна эта работа).
3. Коллектив молодой и я не впишусь.
4. Маленькая зарплата (и это не взирая на то, что я соглашался на нее).
5. Больше половины отказов просто не комментировались (я не был настойчив, - отказ расценивал как повод усилить поиски).


1. Я не HR но могу сказать, что у меня вакансия висит годами, у нас так получается в отделе, что постоянно нужен сотрудник. Причины: долго ищем - либо нам, либо мы не подходим, очередная дамочка ушла в декрет, кто-то уволился, увеличились объемы. Так что это не показатель, может, действительно нашли соответствующего кандидата, теперь в поиске еще одного.
2. ну это реальная причина, я тоже могу отказать по этой причине, но как правило, ее так не называю, а объясняю в чем заключается работа, и если человек хочет велком - пробуем (даю несколько заданий, если не справляется - до свидания)
3. такое тоже правда - имеет место быть так сказать.НО ПО ЗАКОНУ работодатель НЕ имеет права вам отказать по такой причине - можно смело подавать в суд на них (низя не брать человека из-за возраста и гендерной принадлежности)
4. ну вот это меня тоже, например, пугает ибо я не понимаю заинтересованности человека... либо он врет/либо все так плохо у него и он хватается за все что угодно, а потом рано или поздно свалит с работы, тк зп его не устраивает. то есть, например, человек работал получал 100 тыс, а соглашается на 30 тыс - это странно. Хотя в наше время это норм. Поэтому сейчас уже не обращаю на такое внимание.
5. опять же, сейчас работодателя обязали разъяснять причину отказа. Так что можно смело требовать ее. Но, как обычно, всегда есть общие фразы по которым можно "соблюсти" закон и вежливо отказать. так что, блин, особо надеяться на это низя.. что скажут правду

Это все так ужасно и печально!
реально после 40 людям работу невозможно найти!! что мужчинам, что женщинам.
а женщинам после декрета 28-30 лет с ребенком трехлетнем - ох и проблема!!!
короче какой-то адский ад.

автор! желаю тебе найти таки работу! не отчаивайся! кто ищет - тот всегда найдет! Я желаю тебе найти достойную работу!!!
 
[^]
AstronVat
26.07.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 14:04)
Цитата (AstronVat @ 26.07.2016 - 12:59)
120 собеседований, 1300 отказов .... При условии готовности на всё. Хм.

Да вы, сударь, похоже, еблан. Потому и не берут.

Это вариант Вашего самоутверждения?

Это результат статистического анализа. Уже на десятом разе надо задуматься о том, что не так, и прекратить верить в сказку про Эдисона с его лампочкой.
 
[^]
Allov
26.07.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (mmm82 @ 26.07.2016 - 12:36)
Цитата (Basanday @ 26.07.2016 - 12:28)
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 12:00)
? За два года более 1300 отказов, 120 приглашений на собеседования и никакой работы в результате. То есть в среднем одно собеседование в неделю и один отказ от отправленного резюме в день.


lol.gif Мне вот интересно ,а где комменты ребят "начни с себя", которые по две/три работы находя как нефиг делать?

Это пока ты работаешь тебе предлагают давай к нам, у нас все здорово, а вот когда ищешь тут и оказывается что ты никому не нужен

Млять, золотые слова. Сам на своем опыте ощутил это по самое немогу
 
[^]
Марша
26.07.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (YVeSna @ 26.07.2016 - 16:54)
Цитата (Марша @ 26.07.2016 - 12:46)
Цитата (YVeSna @ 26.07.2016 - 12:07)
Согласна с тобой, автор. Сама тоже искала работу, прошла кучу собеседований, массу глупых тестов и немотивированных отказов. Пришлось идти во фриланс.

А что за фриланс?

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Вот я и выполняю) Но попутно продолжаю ходить на собеседования. Энергии море, опыта тоже, дети выросли. Но! Мне 46. а они говорят: до 35! Вот ведь незадача!

Нет, что такое фрилансер - я знаю, племянницы обе так работают.. я про Вас лично спросила))
 
[^]
ntime
26.07.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Цитата (AstronVat @ 26.07.2016 - 17:06)
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 14:04)
Цитата (AstronVat @ 26.07.2016 - 12:59)
120 собеседований, 1300 отказов .... При условии готовности на всё. Хм.

Да вы, сударь, похоже, еблан. Потому и не берут.

Это вариант Вашего самоутверждения?

Это результат статистического анализа. Уже на десятом разе надо задуматься о том, что не так, и прекратить верить в сказку про Эдисона с его лампочкой.

Вы до сих пор считаете, что лампочка была Ильича?
Что не так? Знал бы ,не задал вопрос. Не так - серые зарплаты в стране. Не так то, что НИИ делавший для Бурана защиту под Росатомом и распродает свои исторические площади, данные ему в 60 году. Не так многое.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал ntime - 26.07.2016 - 17:21
 
[^]
Allov
26.07.2016 - 17:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Атеши @ 26.07.2016 - 12:45)
danlosh а вот у меня нет друзей, живу в Казани третий год..Работала в крупном строительном холдинге-сократили..Кого искать?? с кем дружить?

А похую с кем дружить обычно. Пока ты на коне - с тобой дружат. Как только ты дал слабину - нахер никому не нужен.
 
[^]
Allov
26.07.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (raptor1c @ 26.07.2016 - 13:31)
Атеши
Надоели ваши сопли.

Друг мне как-то раз сказал грамотную вещь: "Если у тебя проблемы, то корень их надо искать в СЕБЕ".

Есть такое понятие: статистика.

Если один человек не может найти работу долго, то дело в нем. А если очень много старше 35 - это уже нихрена не в нем дело, а в условиях вокруг.
 
[^]
Disik
26.07.2016 - 17:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 3
Всем доброго дня! До ужаса знакомая ситуация, примерно 3 мес. искал работу,все бесполезно, в итоге в данный момент работаю в строительной бригаде, занимаемся внутренней отделкой помещений.
P.S. Требуются еще рабочие на строительный объект в г. Всеволожск. Если кому на ЯПе интересно, пишите в личку.
P.P.S. Всем удачи в поиске работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
remonoid
26.07.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 4
Цитата
Есть такое понятие "переквалификация". Это вредно как для самого сотрудника, так и для предприятия - работник не будет делать дело хорошо, потому, что не будет считать его важным


Несогласен полностью. Сам сменил 4 вида работы за 5 лет (с 1996 по 2000).Начинал прессовщиком (3 года), потом резчик труб (2 месяца), потом тут же -оператор станков с ЧПУ(1,5 года без образования- помогло знание компьютеров и алгоритмов - сам писал программы и сам по ним работал),потом ушёл в строительство и теперь на завод меня не загонишь.И везде старался вникнуть поглубже. Всё от человека зависит- от его желания работать и зарабатывать.
Вот и сейчас после 16 лет работы отделочником-универсалом уже подумываю через пару лет переквалифицироваться в эникея и потом по нарастающей ( сначала надо восполнить пробелы в знаниях и подучится, а то чувствую до пенсии на такой физически тяжёлой работе не доработаю.

И пользуясь случаем хочу попросить помощи у ЯП-сообщества. На днях собираюсь ехать в Москву на заработки. Не могли бы посоветовать фирмы или людей, которые не кидают и с адекватными расценками ?

Это сообщение отредактировал remonoid - 26.07.2016 - 17:58
 
[^]
Сибирякнаюге
26.07.2016 - 17:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Это раньше во времена союза всех обеспечивали работой, отучился и вперед пахать, а сейчас уже не так. Сейчас государству не до людей, у них там свои попилы бюджетов, драки за власть, капитализм в извращенной форме. И нет бы в свое время брать пример с тех же европейцев, немчуры, шведов, норвегов, взяли самое говоно с америкосов и сейчас берут, только их опыт перемешен с нашим менталитетом, получается еще более адским. Посмотрите на этих обезьян эйчарок, всё тащат их штатов, начитаются модных статеек и давай тут шурум-бурум. А менталитет то не тот у россиян, не подходят методы. Вот и получается, что должны помогать подбирать персонал, а на деле вредят.

Ну а люди есть люди, есть родители которые воспитывают своих детей на своем жизненном опыте. Проработал всю жизнь на заводе и детей учит, вот выучишься пойдешь работать на завод. А страна то другая, уже вообще другая. Даже не та что была в 90-х, даже не та что была в начале и середине 2000-х. Все гораздо жестче и наследие СССР все уже прокушали и ФНБ больше половины просрали, санкции на нефть наложили. Сейчас у государства один источник дохода - народ.

Так вот я к чему, времена не простые и дальше будет только хуже. Нужно менять свое отношение к жизни, надо не наниматься на работу, а сотрудничать. И желательно заниматься чем то своим, а не надеяться, что вам позвонить эйчарка и предложит работу. Это как видно срабатывает до поры до времени. Вот уже 40 и ты никому не нужен, а до пенсии еще въебывать и въебывать ... да и нищенская пенсия в перспективе еле радует. Подачка чтобы не сдох какое то время, пока лечение дешевле пенсии, жить можно.

И главное своих детей нужно воспитывать в том ключе, что ребенок должен быть готов к реальной капиталистической действительности.
А ... ,что? Врачом быть хочет? Полицейским? Военным? Нет уж, чтобы потом выкинули как старого больного пса на улицу к 40 годам? Уж лучше торговля, которая прокормит всегда. Все люди будут покупать еду и одежду всегда, в любой кризис. Профессия должна быть такой, чтобы если и оказался на улице, взял себя в руки и начал там купи-продай.

Вон те же армяне. Смотрю на них, по русски еле-еле, образования никакого, а дома у них дай бог каждому. Крутят вертят дела, там продадут, там крутанут.
А русские сидят на жопе в кабинете, зарабатывают дорогому и любимому директору на новый Рэнжровер для любовницы. Оно вам надо?

Я вообще в полном ахуе господа. Смотрю как сейчас в бюджетке ФОТ пилится, это же уму не растяжимо до чего охуели. Рядовые спецы по 13-15 тысяч, директора больше пол миллиона. И жизнь свою на это тратить?

Короче, надо ломать в себе раба и чета думать как жить дальше. Как обеспечить себя до пенсии а еще важнее после пенсии. И чем раньше дойдет тем лучше. Не знаю там, торговать, делать мебель под заказ, строить навесы, делать сайты, автосервисы, мойки ... но не рабское кресло в офисе в самом дальнем углу ... Как то так. Тем более что кресло теперь одно на 1000 желающих.


 
[^]
gentlemaniak
26.07.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (мастер123 @ 26.07.2016 - 12:03)
Выходи напрямую на начальника отдела, цеха и т.д. Разговоры с кадровиками это пустая трата времени...

Согласен на 100%. Когда сам еще "работал на дядю", через кадровиков никогда не мог устроиться. Только разговор с руководством, по другому пустая трата времени. Или через знакомых.
 
[^]
Grenz
26.07.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.07.2016 - 14:30)
Цитата (Марша @ 26.07.2016 - 16:23)
Цитата (Allaman @ 26.07.2016 - 14:18)
"После 40 работу найти сложно"я бы сказал не возможно.Прошу не много, работы, любой. По профессии уже перестал искать, как говорится "Юристов и экономистов как собак не резанных". Пытался  устроится водителем, Зав.складом, курьером, не берут, суки.

Охранником? На автостоянку, на заправку?

да кем угодно можно. мы вот ищем менеджера по продажам. спецтехника. пол/возраст не интересует. продажа спец. техники. одно но! первый месяц без оклада. у нас манагеры до 70 получают, о чем и указано в вакансии. не идут. не хотят, все боятся, что обманут. а нам тоже не нужен тюфяк, который будет сидеть с 9 до шести. и еще ему за этот месяц заплатить надо будет.а да, челябинск why.gif

Ну и правильно что к вам не идут.. Про КЗОТ наверное не слышали у вас..
Рвать месяц что бы потом сказали ты Тюфяк вали отсюда?
 
[^]
alex47
26.07.2016 - 18:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (мастер123 @ 26.07.2016 - 12:03)
Выходи напрямую на начальника отдела, цеха и т.д. Разговоры с кадровиками это пустая трата времени...

Я не так давно тоже оказался вынужден искать работу. Один человек скинул вакансию и дал почту руководителя. Я решил поискать эту же вакансию на одном известном сайте, называть не буду ибо реклама, а мне не проплатили))) в общем нашел и отправил резюме через сайт и напрямую. Руководитель мне перезвонил, договорились, встретились пообщались. Всех все устроило. А с сайта от кадровички пришел отказ)))))
 
[^]
Verdes
26.07.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (alex47 @ 26.07.2016 - 18:41)
Цитата (мастер123 @ 26.07.2016 - 12:03)
Выходи напрямую на начальника отдела, цеха и т.д. Разговоры с кадровиками это пустая трата времени...

Я не так давно тоже оказался вынужден искать работу. Один человек скинул вакансию и дал почту руководителя. Я решил поискать эту же вакансию на одном известном сайте, называть не буду ибо реклама, а мне не проплатили))) в общем нашел и отправил резюме через сайт и напрямую. Руководитель мне перезвонил, договорились, встретились пообщались. Всех все устроило. А с сайта от кадровички пришел отказ)))))

Правильно, что пришел отказ. Ей наверняка сказал руководитель, что нашли кандидата и сказали не искать пока никого.

Это сообщение отредактировал Verdes - 26.07.2016 - 19:00
 
[^]
ntime
26.07.2016 - 19:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Понял одно. Я не одинок. Проблема не только моя. И 5% сообщений по поводу того, что я еблан передаю как ответный комплимент. На ЯПе это норма. Ожидаемая.
Негатив от людей которые пока не находятся в подобном моему состоянии по человечески понятен. Хочется только поискать доктора из анекдота "ухо-глаз", уж очень то что я слышу не совпадает с тем, что вижу.
Работа через знакомых. Серость зарплат как норма нашей жизни. Ребята, для которых в 1с делают АВС анализ и списывают просрочку ( написал же - не торговля, внимательные мои) - Знаю я и этот анализ и многое другое, только не нужно это было мне никогда в работе. И работодатели в 1с начинали видеть необходимый инструмент, хоть и корявый, только через пару лет работы в лучшем случае. А финансисты тяжелее таблички EXCELевской ничем не пользующиеся и которых формулам учить надо тоже были.
И начальников отделов,пришедших по знакомству, не знающих таблицу умножения на 6, видел. Даже не смешно.

Все равно спасибо всем.

"Апоговорить" получилось.



Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал ntime - 26.07.2016 - 19:24
 
[^]
MissBigTits
26.07.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 230
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 12:00)
За два года более 1300 отказов, 120 приглашений на собеседования и никакой работы в результате. То есть в среднем одно собеседование в неделю и один отказ от отправленного резюме в день.

В году получается 650 дней в среднем?))
 
[^]
ova28
26.07.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3376
Цитата (ЗаМаро4kа @ 26.07.2016 - 12:21)

Это очень частая причина отказа, могу сказать по компании в которой работаю, зп у нас выше среднего по городу, как пример на должность кассира приходила дама с опытом работы главным бухгалтером, вот ее завернули с комментарием, что ей будет скучно, нет возможности проф.роста и т.д.
Не понимала ни когда таких отказов, человеку нужны деньги он пришел на эту вакансию, значит согласен с условиями, но кадровики и нач.отделов считают себя истиной в последней инстанции.

Потому что дама с опытом работы главбухом будет искать должность главбуха, а кассир для "пересидеть", текучка кадров никому не нужна
 
[^]
Moti123465
26.07.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
тупые пиздорезки в отделе кадров,в этом вся проблемма. Там курицы после декретов в основном,ни в коем случае нельзя иметь с ними дело.
 
[^]
KUKAMBNIK
26.07.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (bereg79 @ 26.07.2016 - 15:51)
Цитата (KUKAMBNIK @ 26.07.2016 - 13:31)
Инженер-конструктор металлоконструкций ПГС (Пром-е и гражд.е строительство), стаж работы 10 лет. Опыт большой, от нефтебаз до стадионов и заводов. Сейчас реально устроиться на работу в городах кроме Москвы и Питера?

intertek искал постоянно специалистов по контролю качества металлоконструкций последние месяца 3. если англиийский на уровне, поковыряйся в их вакансиях, должны быть...

Спасибо добрый человек за наводку.
 
[^]
ntime
26.07.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Цитата (MissBigTits @ 26.07.2016 - 19:24)
Цитата (ntime @ 26.07.2016 - 12:00)
За два года более 1300 отказов, 120 приглашений на собеседования и никакой работы в результате. То есть в среднем одно собеседование в неделю и один отказ от отправленного резюме в день.

В году получается 650 дней в среднем?))

Да, miss, ошибся. Вы наблюдательны. Бывает.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
AlbertWes
26.07.2016 - 20:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 186
Сейчас только по блату можно найти работу. Знакомые, друзья, родня, по наследству занимают должности. Лет 5 работаю на предприятии. Специальность очень редкая, платят как на всех заводах да и еще копейки. Искали мне сменщика что бы я его обучил и натаскал (бесплатно!), для графика 2х2. Приходили люди, нач. участка не брал их (были с ВО, опыт, грамотные, умные. Молодые и за 40). Взяли по блату (привел его мастер участка) ТАКСИСТА НА ПРЕДПРИЯТИЕ! Делаем микроэлектронику. 43 года, увалень, толком не понимает и не умеет. 3 цеха жалуются постоянно и зам. директору тоже. Но он свой, строит из себя пупа земли! После конфликта стал мне гадости делать и пытался навредить здоровью (минимум увольнение, максимум статья). Простили его-свой! Писал докладную на меня, собирал подписи у работников, его посылали. Через Инет подставил меня. Чуть не уволили, спасибо женщинам, написали петишку. заканчивается отпуск, так не хочется в этот гадюшник идти. Кто б знал, тож ищу работу. 0% результат. ЗЫ мне 27, работаю там с января 2011. Он устроился в марте 2015. Выходками он опустился ниже плинтуса. Но он СВОЙ!

Это сообщение отредактировал AlbertWes - 26.07.2016 - 20:11
 
[^]
ingoshit
26.07.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5635
Цитата (ddim @ 26.07.2016 - 12:10)
просто ты продавать не умеешь
да-да, себя тоже надо продать
в первую очередь выясняй, что ищет человек сидящий перед тобой, девочкам из кадров - одну версию, когда пройдешь этот этап, то начальнику другую версию. не стесняйся приукрашивать, скользкие места обходи, про тот же возраст.
а вот когда возьмут на работу, вот тогда и покажешь что ты из себя представляешь как СПЕЦИАЛИСТ
и еще одно, это конечно не со всеми специальностями действует, но  не ищи объявления о приеме на работу, просто иди в фирму, встречайся с директором и предлагай себя.

пиздешь нормальный работодатель раскусит на раз-два и в глазах его наебнется твой авторитет это уже не говоря про "сломанный телефон"!ну про возраст ты пизданул как господь faceoff.gifи таки да директор забьет на все болт и побежит слушать какой ты невъебенный специалист gigi.gif

Это сообщение отредактировал ingoshit - 26.07.2016 - 20:15
 
[^]
ingoshit
26.07.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5635
Цитата (AlbertWes @ 26.07.2016 - 20:09)
Сейчас только по блату можно найти работу. Знакомые, друзья, родня, по наследству занимают должности. Лет 5 работаю на предприятии. Специальность очень редкая, платят как на всех заводах да и еще копейки. Искали мне сменщика что бы я его обучил и натаскал (бесплатно!), для графика 2х2. Приходили люди, нач. участка не брал их (были с ВО, опыт, грамотные, умные. Молодые и за 40). Взяли по блату (привел его мастер участка) ТАКСИСТА НА ПРЕДПРИЯТИЕ! Делаем микроэлектронику. 43 года, увалень, толком не понимает и не умеет. 3 цеха жалуются постоянно и зам. директору тоже. Но он свой, строит из себя пупа земли! После конфликта стал мне гадости делать и пытался навредить здоровью (минимум увольнение, максимум статья). Простили его-свой! Писал докладную на меня, собирал подписи у работников, его посылали. Через Инет подставил меня. Чуть не уволили, спасибо женщинам, написали петишку. заканчивается отпуск, так не хочется в этот гадюшник идти. Кто б знал, тож ищу работу. 0% результат. ЗЫ мне 27, работаю там с января 2011. Он устроился в марте 2015. Выходками он опустился ниже плинтуса. Но он СВОЙ!

а темную устроить?некоторые умнеют после опиздюливаний!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41996
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх