Большая ошибка женщин в отношениях

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 139  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pespikola 10 сен 2017 в 21:05
Митяй  •  На сайте 10 лет
1
Кью
Цитата
Скорее растягивается

губы половые штоле?
Ушедший 10 сен 2017 в 21:05
.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:04)

страшно мне.я сцыкливая

А чо ты очкуешь? Я вот хуй свой постил и ваще ничо, полет нормальный rulez.gif
Песчанка 10 сен 2017 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 10.09.2017 - 21:03)

Половые признаки показывать отказывается,при чём наглухо,хоть ты ей хуй покажи why.gif
падазрительна... dont.gif

А ты показывал?
Змеенов 10 сен 2017 в 21:06
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vsesama @ 10.09.2017 - 20:04)
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 20:56)


А если по серьезке, то некоторые женщины за 40-50 чувствуют себя некомфортно, если у них все не как 20 лет назад.

Брехня. У меня все комильфо.Не парюсь ващще rolleyes.gif

Я тебе снова верю,систра rolleyes.gif
Mogner 10 сен 2017 в 21:06
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:04)
Mogner
Цитата
Змеййа, ну покажи фотк-то свою. Пока тут все свои, чужой никто не увиит.

страшно мне.я сцыкливая

Тебе ДедПаша в ответ свою покажет, абищаю.
Mogner 10 сен 2017 в 21:07
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ушедший @ 10.09.2017 - 21:05)
Я вот хуй свой постил и ваще ничо, полет нормальный rulez.gif

Не, ну давайте будем честными: там есть что показать.
Змеенов 10 сен 2017 в 21:07
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Песчанка @ 10.09.2017 - 20:05)
Цитата (Змеенов @ 10.09.2017 - 21:03)

Половые признаки показывать отказывается,при чём наглухо,хоть ты ей хуй покажи why.gif
падазрительна... dont.gif

А ты показывал?

Да мою бороду все видели!
LordV 10 сен 2017 в 21:07
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 21:00)
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 20:53)
LordV
Цитата
Это что, будут как у мукл на лице конские губищи и такое же там, в самом сокровенном и желанном месте?

ага,ты лизнуть захочешь а там...гууубы и шепчут..спасибо

Шота все никак не пойму, за шо змеййу не любят некоторые, клевая ж баба rulez.gif

Почему не любят?
Я вот всех люблю. Даж не знаю кого больше.
Кью 10 сен 2017 в 21:07
слабоумие и клавиатура  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pespikola @ 10.09.2017 - 21:05)
Кью
Цитата
Скорее растягивается

губы половые штоле?

и оне тоже. ну... так в фильмах показывают. в научно-исследовательских.
Zmejja 10 сен 2017 в 21:08
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Ушедший
Цитата
Я вот хуй свой постил и ваще ничо

крааасииивый.Скриншот сделала и заставка на рабочем столе.Медитирую.бывает раза по два wub.gif

Это сообщение отредактировал Zmejja - 10 сен 2017 в 21:09
Zmejja 10 сен 2017 в 21:09
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Mogner
Цитата
Не, ну давайте будем честными

будем..есть что казать
Ящерица 10 сен 2017 в 21:09
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LordV @ 10.09.2017 - 21:07)
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 21:00)
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 20:53)
LordV
Цитата
Это что, будут как у мукл на лице конские губищи и такое же там, в самом сокровенном и желанном месте?

ага,ты лизнуть захочешь а там...гууубы и шепчут..спасибо

Шота все никак не пойму, за шо змеййу не любят некоторые, клевая ж баба rulez.gif

Почему не любят?
Я вот всех люблю. Даж не знаю кого больше.

Меня gigi.gif
Pespikola 10 сен 2017 в 21:09
Митяй  •  На сайте 10 лет
4
Chgook
Цитата
Какая боль, какая боль!
Правда пепся?

в очко тоже можно наколоть, будешь тугенький як целочка lol.gif
Mogner 10 сен 2017 в 21:09
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vsesama @ 10.09.2017 - 21:04)
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 20:56)


А если по серьезке, то некоторые женщины за 40-50 чувствуют себя некомфортно, если у них все не как 20 лет назад.

Брехня. У меня все комильфо.Не парюсь ващще rolleyes.gif

А кто-то парится why.gif И если им так комфортнее, то хай делают, шо хотят. Я так считаю.
Ящерица 10 сен 2017 в 21:09
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:09)
Mogner
Цитата
Не, ну давайте будем честными

будем..есть что казать

Ну так кажи уже
Змеенов 10 сен 2017 в 21:10
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 20:06)
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:04)
Mogner
Цитата
Змеййа, ну покажи фотк-то свою. Пока тут все свои, чужой никто не увиит.

страшно мне.я сцыкливая

Тебе ДедПаша в ответ свою покажет, абищаю.

Нечево за меня отвечать.
Нипакажу,там мелкоскоп нужен,опять ржать будете,а мне очередной нервный срыв.
Ушедший 10 сен 2017 в 21:10
.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:08)

крааасииивый.Скриншот сделала и заставка на рабечем столе.Медитирую.бывает раза по два wub.gif

Литцо пости. Я тебе со скриншота камшот тогда сделаю по такому случаю shum_lol.gif Не бойся и пости фотку, тут все свои. Чмырить не станут, ну если тока чуточку gigi.gif
Mogner 10 сен 2017 в 21:11
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Фихсним, змеййа шли мне в личку, я даж комментировать тут не буду, если ссышься.
BabyBoy 10 сен 2017 в 21:11
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pespikola @ 10.09.2017 - 22:09)
Chgook
Цитата
Какая боль, какая боль!
Правда пепся?

в очко тоже можно наколоть, будешь тугенький як целочка lol.gif

Коли, индеец, и я к тебе вернусь shum_lol.gif
Zmejja 10 сен 2017 в 21:11
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Ящерица
Цитата
Ну так кажи уже

я про Ушедшего.у него есть.огого
Mogner 10 сен 2017 в 21:11
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Змеенов
Цитата
Нечево за меня отвечать.

Ну ты покажешь или я, какая разница. Она ж увидит.
Ящерица 10 сен 2017 в 21:11
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 21:09)
Цитата (Vsesama @ 10.09.2017 - 21:04)
Цитата (Mogner @ 10.09.2017 - 20:56)


А если по серьезке, то некоторые женщины за 40-50 чувствуют себя некомфортно, если у них все не как 20 лет назад.

Брехня. У меня все комильфо.Не парюсь ващще rolleyes.gif

А кто-то парится why.gif И если им так комфортнее, то хай делают, шо хотят. Я так считаю.

Я считаю, если что не так, то можно просто никому не показывать. А издеваться над собой... Ну хуй знает.
Zmejja 10 сен 2017 в 21:12
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Ушедший
Цитата
тока чуточку

ага.читала..
Admol 10 сен 2017 в 21:12
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DariaPav @ 10.09.2017 - 20:56)
Цитата (Admol @ 9.09.2017 - 11:18)
Цитата (kensajou @ 9.09.2017 - 11:13)
Я, когда из запоя вышел, понял, что главная ошибка женщины - не дождалась alik.gif

Зря трусы на водку поменял. Вот где ошибка kosyak.gif
Если у тебя брутальные трусы, бабы завсегда ждут

Это точно - зря! Трусы надо менять на пиво! А вот носки меняют только на водку!

Ты здесь какими судьбами? rolleyes.gif
Ящерица 10 сен 2017 в 21:12
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zmejja @ 10.09.2017 - 21:11)
Ящерица
Цитата
Ну так кажи уже

я про Ушедшего.у него есть.огого

Ааа, это не интересно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 139  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх