Кто чего боится?, о подкроватных монстрах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atatah
28.02.2011 - 16:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
1. боюсь спать на спине, т.к. в детстве просыпалась от того, что на меня кто-то наваливался и пытался задушить, хотя спала в комнате всегда одна.
2. боюсь пауков, т.к. в 4 года с бабушкой собирали малину, и я оказалась в кустах, полность покрытых толстым слоем паутины с множеством пауков. с тех пор при виде паука или даже паутины наступает чуть ли не паралич )
3. и из глупостей: всегда ложусь так, чтобы ни руки, ни ноги не свисали с кровати, а то кто-нибудь вылезит из-под кровати и схватит ))
а за родных, близких всегда повышенная тревожность.
 
[^]
кеке
28.02.2011 - 18:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
боялся раньше,что когда войду в темную комнату в ней засветятся 2 красных глаза и медленно двинутся на меня)))а ваще, как то всегда не по себе до сих пор, когда один идешь по лесу, когда уже довольно темно и плюс к этому моросит какой нить дождик...

Это сообщение отредактировал кеке - 28.02.2011 - 18:25
 
[^]
Сара
28.02.2011 - 19:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Воды боюсь, как Бастинда... В любых количествах. Ванна-беспокойство, море- панический ужас. Лечу на самолете и не страшно разбиться, страшно в море ебызнуться и остаться при ударе живой!!!! blink.gif
 
[^]
VladDick
28.02.2011 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Боюсь необъяснимой хрени. Знаю лично одного парнишку, очень самостоятельного и независимого с детства, жил с матерью и ничего никогда не боялся. Потом мать умерла, он остался один в 3-х комнатной квартире, лет ему за 20 уже было. И вот он рассказывает, как лежит со своей тогдашней девчонкой в постели поздно ночью, и вдруг слышит, что кто-то ходит на кухне, посудой позвякивает. И девчонка его слышит тоже самое. Так они и лежали, пока от страха оба не отключились. Дома больше никого не было. После этого он к той девчонке переехал пожить, а потом и квартиру продал. А у меня лично было, когда бабушка умерла, она мне приснилась через несколько дней. Просто сидела и смотрела на меня, а у меня дыхание перехватило от животного ужаса и какого-то отчаяния, с трудом заставил себя проснуться. Не могу объяснить, почему так испугался, она ведь меня всегда любила.
 
[^]
Fantaziya
28.02.2011 - 20:26
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Боюсь непредсказуемых людей, особенно алкашей и сумашедших
 
[^]
maxux
28.02.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1
Боюсь кошмаров,в которых снится,что ты просыпаешься и все происходит по настоящему...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44447
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх