Кликухи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fregloin2
30.10.2020 - 23:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 361
Пахан, Паханидзе, Рахан - в общаге спал на верхней койке.
Жыгорь.
Онисим - чел любил порукоблудить в открытую

Так же приезжали на лето с Магадана два пацана и девка. Дали погоняла им Зеки. У них бабка в тюрьме работала.
Длинный - от фамилии Короткий.
Искроеб - сварщик.
Смех, Смешной - всегда на позитиве был.
Мешочек - девченка небольшого роста
Жанка-нос
Ксюха Карлсон, жила на 9 этаже.
Кубасик.

Всех не упомнишь, но да, почти у всех были клички в детстве. У некоторых досихпор в ходу.
 
[^]
orbitoclast
31.10.2020 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Вспомнил, на первой работе были ещё у нас ребята, Виктор-Ленин, реально на молодого Ильича был похож, и Виталик Задорожный которому с моей лёгкой руки прилепили погоняло Виталик Внедорожный, и были у нас уже взрослые, толковые работяги к которым мы пиздюки двадцатилетние обращались крайне уважительно, дядя Саша Скарга (земля тебе пухом) и Дядя Вова Баскакин, надеюсь живой.
Был ещё у нас старшак Денис Вознюк, хороший парень , но любитель подьебать, я когда доки по генераторам заполнял за него, он попросил, я его фамилию указал как не Вознюк, а Глазнюк)))
Одно время новенькие в чеху и на складе думали что его фамилия Глазнюк.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
31.10.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Fregloin2 @ 30.10.2020 - 23:53)
Пахан, Паханидзе, Рахан - в общаге спал на верхней койке.
Жыгорь.
Онисим - чел любил порукоблудить в открытую

Так же приезжали на лето с Магадана два пацана и девка. Дали погоняла им Зеки. У них бабка в тюрьме работала.
Длинный - от фамилии Короткий.
Искроеб - сварщик.
Смех, Смешной - всегда на позитиве был.
Мешочек - девченка небольшого роста
Жанка-нос
Ксюха Карлсон, жила на 9 этаже.
Кубасик.

Всех не упомнишь, но да, почти у всех были клички в детстве. У некоторых досихпор в ходу.

Друган мой в далёкой юности по глубокой пьяни прилепил мне погремуху "Ури", блять как же я бесился когда по району меня так начали называть, а сами знаете, чем сильней бесишься, тем крепче погоняло прилипает, прошли годы, некоторые до сих пор меня так называют, я давно не злюсь, "Ури" этот как раз Караченцов который на Яве за Электронником гонялся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
31.10.2020 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
В школе в колхозе работали и возили нас на работу на маленьком зелёном автобусе, так водила получил погоняло : Копытин.А на шахте ,где работал,так каких только кликух у мужиков не было, благо сидельцев было много.Был водила БелАЗа -Витя Швед(Царство ему Небесное...),получил погоняло за то,что почему то всегда болел за шведскую сборную по хоккею.Вот х.з.-почему?Потом его сын к нам работать пришёл,ну так батина кликуха к нему и перешла... Машинист подземного электровоза был по прозвищу Ураган, потому, как вечно еле тащился.Бурильщиком работал Итальянец,потому как фамилия была Стефани.Был слесарь Сиктыл,хрен знает,почему так прилипло...

Ахаха, один из моих новых приятелей ( Иметь новых приятелей в 35 лет для меня дико, но тем не менее)
Имеет погоняло "Финн", я еще у кореша с погонялом "Максимус" спросил, а почему он "Финн"?
-Витёк, а потому что фамилия у него "Швед".)))
У него же на работе есть парень с фамилией "Чёрный", прилепили ему погоняло "Белый")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ICA
31.10.2020 - 16:54
3
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2521
В школе была классная знакомая, маленькая, весёлая и заводная.
Мухой прозвали.

Меня сестра наградила. Так до сих пор - Ика.

 
[^]
orbitoclast
1.11.2020 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ICA @ 31.10.2020 - 16:54)
В школе была классная знакомая, маленькая, весёлая и заводная.
Мухой прозвали.

Меня сестра наградила. Так до сих пор - Ика.

Я в рабочем чате Ватсапа "Витя-Орбит", сокращенно от "Орбитокласт", меня так и называют "Орбит", как жевачка, не буду же я каждому обьяснять что такое "Орбитокласт", да и запомнить сложно.
Просто "Витёк-Орбит."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wem86
12.11.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1261
Спасибо, повеселили.)))
Был у нас препод в колледже, Борис Трофимович. БТР, соответственно.

Меня в армии "нарком" звали. Хотя, наверное, единственный, кто не паровозил.))) ХЗ почему так назвали... За взгляд задумчивый.)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42554
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх